Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,315 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 78
  • Цитата (nepridymal @ 26.4.2019)
    Вопрос к тс.
    А форхейли, перед уходом, все ещё был топом на ХС, или его с олимпа спустили новые реги?


    Я полноценно пришел в Нл 6макс полным стеком летом 2013 года, когда начались игры с Полом Фуа на фтп. До этого я играл коротким стеком. Сильно. Но коротким. Тогда мы уже какое-то время были знакомы с форхейли.

    Во время этих игр мы начали общаться ближе и обсуждать много раздач. Общий уровень в игре 100бб+ у него был выше и он помог мне убрать пару крупных пробелов в стратегии (оказывается не обязательно было каждый раз внедрять полуторный стек, когда опп сделал вид что у него слабая) я же, хорошо играл префлоп и маленькие банки, с чем помог ему.

    Учились мы оба быстро, и к концу 2013 шла постоянная война за лобби старс между мной форхом, катей и отб. Никита и лоттенайс рубились тоже, но играли чуть поменьше. Времена были веселые, несколько месяцев подряд каждый день шло 3-5 столов 50/100 анте дип по много часов, несколько регов похуже лишились банкроллов.

    Думаю такого мяса между топовыми регами в нл на хайстейкс больше не было, поэтому опыт, набранный тогда , позволил всем участникам очень долго оставаться практически недосягаемыми.

    В какой-то момент мне стало складываться против форха, не только в плане оллынов или куллеров. Иногда складывается сериями правильных решений, плюс стили совпали так, что против него мне было играть легче, чем против остальных игроков нашего уровня. В первой половине 2014 все участники наших баталий ставили ОТБ в топ2 в своём условном рейтинге ( остальные позиции перемещались достаточно свободно, в зависимости от сочетаемости стиля составителя списка). Думаю все-равно Дима выбрал бы играть произвольную сдачу против барона, а не против меня.

    Время шло, я начал играть 2-7, а потом и остальные разновидности, но нл 6-макс все равно был игрой души. Пусть остальные форматы уже были заметно крупнее и выгоднее, но мне доставляло большое удовольствие соревнование на высоком уровне и я раз за разом возвращался в самую конкурентную игру той эпохи. Забегая в будущее, в 2017 году, мне даже пришлось заключить формальный договор самому с собой, что я не буду играть нл 6-макс 50/100 и ниже хотя бы полгода. Выдержать было сложно, но я понимал, что с точки зрения качества жизни и ожидания мне выгоднее сфокусироваться на другом и наконец отдать заветное лобби 10к.


    В конце 2015 после победы над Айви я в очередной раз вернулся поиграть нл. Форму я восстанавливаю обычно быстро, и через пару дней я чувствовал себя как раньше - несите столов побольше и поглубже. Дима в последние месяцы был в плюсе на много байинов и говорил что играется легко. Пока я ещё не знал.

    После тысячи часов друг против друга, нас было сложно удивить, мы хорошо представляли стратегии второго и имели запланированные, более менее сбалансированные ответы практически везде. В один из дней я сел с ним и кем-то третьим в 3-макс, открыли несколько столов. Начиналось всё спокойно, но тут бам! У него оказывается рука в линии и сайзинге, которую я вообще не ожидал, и, ладно бы я просто всадил дипстек, а она ещё говорит о том, что глобально стратегия, которую я выбрал на терне в этом споте совсем не годится. Немного прихожу в себя, включаю полный фокус на следующие минуты и тут бам! Снова?!

    Приятное чувство начинает заливать меня, такое не часто бывает, когда проигрываешь 5би со старта сессии. Он сделал это. Ему было важно доказать себе, и он доказал. Через месяц он ушел из покера.


    Думаю немногие обозреватели знали, но когда форхейли уходил он был лучшим игроков в мире в нл 6-макс. Он знал. Я знал. И , уверен, Редбарон тоже знал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1658
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Trueteller, Ну и ладно.

    Я пришел сюда повеселиться, а не ругаться.

    Кто хочет чтобы какая-то маза состоялась, ставьте плюсы, кто не хочет - минусы. Я не против разумных условий и думаю, что тут есть потенциал, но в агрессивной манере торговаться не хочу.

    Так что дело за читателями и трутеллером.


    Ты пришел обнулять меня, но дважды был пойман на пиздобольстве, а сейчас пытаешься съехать на том что все хотят увидеть экшн.
    Если ты хочешь узнать мнение аудитории, то давай : Все кто считает что маза должна быть на моих условиях - ставьте плюс этому посту, все кто считает что на его - ему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1024
  • feruell, Отвечу на пост из твоего блога, раз ты никак не успокоишься.

    Самый сложный формат, это не 8 игр, а живые миксы в вегасе

    1) 11игр в белладжио
    2) бигбетмикс/гибридный микс в арии

    в обе эти игры разыгрывается гораздо больше денег каждый год, чем в 8игр на старс.
    Если уж говорить про ev, можем вспомнить ещё несколько живых форматов, в которые тоже разыгрывается больше денег чем в любые игры на старс :

    3) Нлхе дип в макао
    4) Шортдек в азии/черногории
    5) Турниры хайроллеров в нл

    Я перечислил пять основных покерных дисциплин в мире сейчас, во сколько из них возьмешь Сауса против меня?

    Онлайн ринг игры на хайстейкс сейчас не собираются, а в 3макс+ я бы поставил на себя против Сауса во все кроме ПЛО.

    Думаю ты видел что я играл в тяжелых составах в этом году и не ожидал, что могу быть в плюсе на 850к.

    Думаю не ожидал что я в плюсе против Сауса и против Линуса.

    Думаю, насчет реальной общей картины меня против Бена Сальски примерно понятно.

    Теперь, возвращаясь к нашему обсуждению про кроссбук в 8игр ХА. Ты пишешь что мы были близки к соглашению, так как 0.2 и 0.35 недалеко. Хорошо, я снова пойду тебе на компромисс, но на этот раз предложение окончательное:

    0.275 ББ/100 Бен Сальски против меня в 8игр со следующей руки до конца года,

    понятно что мы не зарабатываем тут ев, а меряемся эго, так что давай в итоге кому то из нас будет больно:

    минимальный ответ 200%, готов принять больше если будет желание у тебя или у кого-то другого.

    Можем поставить кэп на проигрыш с твоей стороны 1.5м, но выйти до конца года ты не можешь. Ты хотел чтобы игра стартовала скоро, я готов начать завтра. Но я попрошу пенальти 100к, если Саус бросит со мной играть ( детали как это считать можем обсудить).


    Или можешь просто извиниться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    757
  • Цитата (Eskander07 @ 22.4.2019)
    ладно, запили уже селфач, чтоли? :)


    524694cbce01.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    725
  • Всем привет, я Тимофей, думаю многие знают меня, но на всякий случай скажу, что я профессиональный игрок высоких лимитов. Задавайте вопросы, а там как пойдет. Зададим жару!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    655
  • Цитата (Shkipe @ 25.4.2019)
    да это ж феруэлл петушок местный
    знаете какая у него книга любимая? Гарри Поттер и методы рационального мышления
    ему б в его возрасте Бартона выгуливать, детишку растить, а он продолжает бэтлить
    один раз отлетел от проотца, властителя, самого умного, красивого, мудрого, опытного, талантливейшего психолога, заменителя отцов для молодых покеристов, но он все продолжает
    ВЕДЬ ОН И ЕСТЬ РЭП
    а на самом деле пытается как Гектор на ученике Ахиллеса выехать
    единственный твой шанс реабилитироваться - победить Славу в кулачном бою, другого общество не приемлет, но ты со своим пилатесом, отлетишь от самого прыткого, ловкого, порхающего как бабочка, жалющего как пчела(ведь только у пчелы жалко на попе, а Славе не жалко никого), умопомрачительного, по жизни бойца, а никак ты в интернете 3 кнопки
    и вообще, я за Путина голосовал
    видишь что со мной телик сделал?

    когда все думают что шкипе - эурон грейджой
    а на самом деле он - теон грейджой
    прости Тимофей опять за мой врыв, я правда не знаю что опять на меня нашло, но я не могу смотреть как этот бамхантер и блаиндопизд пытается наехать на одного из двух самых сильных игроков мира(русского, который к тому же любит Москву) и пытается там из-за бугра нашу родную, единственную, кровушку Родину-мать поносить
    мне больно
    мне просто больно


    Предупреждение снято.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    560
  • Цитата (JohnBonesJones @ 22.4.2019)
    Самый большой выйграный и проигранный пот в карьере!Как это было?



    В 2014 году, после того как экшн в нл 6макс поутих, и Гас с самростаном проиграли остатки своих онлайн банкроллов в лимит 2-7, передо мной встал вопрос: с кем теперь крупно играть? Самым большим потенциальным оппонентом в онлайне был Айви, но в НЛ и 2-7 он со мной уже не играл, а в другие игры я тогда и сам не умел. У меня родился план: научиться за год играть в 8 игр достаточно сильно, чтобы стартануть матч с ним без большого недовеса, а дальше смотреть. Ему будет сложно бросить играть против молодого, неопытного в миксы соперника, в свою лучшую дисциплину.
    К своим планам я отношусь серьёзно, в октябре 2015 я решил что готов и начал самый интересный поединок за мою жизнь. Стартовали мы, по меркам будущего, плавно, с нескольких восьмичасовых сессий на 400/800 (100/200 нл и пло), отвечая 200% сверху. Очень быстро я решил что игра хорошая и мы начали добавлять обороты, благо он сам постоянно настаивал на увеличении ставок и продолжительности сессий...
    ... Шла третья неделя матча, мы играли по 25-35 часов подряд, спали по 10 и начинали снова, ставили сверху к тому времени уже 10х, к этому моменту вел я байинов 15.


    PokerStars Hand #143594678086: 8-Game (Hold'em No Limit, $100/$200 USD) - 2015/11/10 7:26:24 CET [2015/11/10 1:26:24 ET]
    Table 'Reseda II' 2-max Seat #2 is the button
    Seat 1: Trueteller ($295778 in chips)
    Seat 2: RaiseOnce ($131240 in chips)
    RaiseOnce: posts small blind $100
    Trueteller: posts big blind $200
    ** DEALING HANDS **
    Dealt to Trueteller [7d Ts]
    RaiseOnce: raises $400 to $600
    Trueteller: calls $400
    ** FLOP ** [2d 7h 7s]
    Trueteller: checks
    RaiseOnce: bets $600

    контбетил он такие борды процентов 90, на рейзы сдавался умеренно

    Trueteller: raises $1598.66 to $2198.66
    RaiseOnce: calls $1598.66
    ** TURN ** [2d 7h 7s] [Td]

    на терне после рейза флопа он ставил по ощущениям в 2/3 случаев на мой чек, поэтому продолжал я очень редко, а двойной чекрейз для нас совсем не был экзотикой

    Trueteller: checks
    RaiseOnce: bets $3800
    Trueteller: raises $13200 to $17000
    RaiseOnce: calls $13200
    ** RIVER ** [2d 7h 7s Td] [9c]
    Trueteller: bets $26396.87
    RaiseOnce: raises $85044.47 to $111441.34 and is all-in

    Неожиданно для себя я мгновенно нажал колл, он правильный, но я привык думать на ривере в больших потах, особенно настолько. Следующие пол часа я испытал абсолютное отсутствие эмоций ( прозак не близко ) сложно сравнить с чем то, но тильта не было никакого, ноль это не гнев.

    Trueteller: calls $85044.47
    ** SHOW DOWN **
    RaiseOnce: shows [Tc Th] (a full house, Tens full of Sevens)
    Trueteller: shows [7d Ts] (a full house, Sevens full of Tens)
    RaiseOnce collected $262478 from pot
    ** SUMMARY **
    Total pot $262480 | Rake $2
    Board [2d 7h 7s Td 9c]
    Seat 1: Trueteller (big blind) showed [7d Ts] and lost with a full house, Sevens full of Tens
    Seat 2: RaiseOnce (button) (small blind) showed [Tc Th] and won ($262478) with a full house, Tens full of Sevens



    Это самый эмоционально заряженный банк, который я сыграл за карьеру, а капитуляция Айви к тому моменту была вопросом времени. Большую часть проигранных денег он так и не заплатил,последние несколько лет у него серьезные проблемы, как минимум с ликвидностью.

    А самый большой банк по своей доле я проиграл, когда на ривере упал туз, в раздаче моего друга против китайского випа.
    Сообщение отредактировал Trueteller - 22.4.2019, 23:13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    491
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Ясно. Я не сомневаюсь, что ты сможешь выиграть немного денег если постараешься. Но если ты самый сильный игрок, почему ты не можешь обыграть Сауса в 8 игр и Линуса ни в нл ни в пло?


    Так и думал что ты съедешь. Сейчас мне интереснее другие игры, но можем поставить на мой текущий результат против Сауса в 8 игр плюс против Линуса в нл+пло. Что в этот раз придумаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    480
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Есть некоторые сомнения, что "самый сильный игрок в покер" вообще плюсовый на старс сейчас в тех играх, что играет.

    Саус в 8 игр тебя разорвет, как и чисто в пло.

    Линус в нл и пло


    На данный момент Линус сильнее меня в нлха, я с этим не спорю.

    С Саусом в 8 игр я играю несколько лет и планирую продолжать, но считаю что за "разорвёт" ты должен платить винрейт.
    Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Ясно. Я не сомневаюсь, что ты сможешь выиграть немного денег если постараешься. Но если ты самый сильный игрок, почему ты не можешь обыграть Сауса в 8 игр и Линуса ни в нл ни в пло?


    На данный момент я в плюсе против них обоих после 20к рук.

    Может я и не самый сильный игрок, но ты - точно пиздобол.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    478
  • Цитата (Julio @ 23.4.2019)
    Тимофей,

    если к Вам через 20 лет придет Ваш сын и скажет - "папа, дай совет, помоги сделать жизненный выбор, я решил стать профессиональным покеристом" - будете ли Вы рады его выбору? одобрите его?

    Или посоветуете какое-то более приземленное занятие - программист, финансист, юрист и т.д. ?


    Буду рад желанию. Одобрю или нет - тут так: понятно, что для того чтобы достичь больших результатов важен талант, но огромное желание, на самом деле, может нивелировать его дефицит.
    Я подготовлюсь и сыграю с сыном в тип игры, который будет популярен в то время. Потянет - буду очень рад. Если нет - предупрежу, что наверху его будут ждать парни сильнее меня, и на каждый час их работы ему придется приложить, условно, два. Соперничество с ними будет казаться временами несправедливым, а перебить их козыри можно только кратной работой, смелостью и дисциплиной.
    Информировать человека - правильно, принимать за него решение - в большинстве случаев - нет.
    Если он все равно решит играть, отговаривать я дальше не буду.
    Сообщение отредактировал Trueteller - 8.5.2019, 4:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    438
  • Цитата (flay @ 22.4.2019)
    Как побить nl2 ?


    1) Достать ренджи барона и долго и пристально в них смотреть.
    2) Если не поможет - взять тренировку у бабушки-лудоманки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    428
  • он из-за нового дизайна не может свой дневник найти
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    411
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Есть некоторые сомнения, что "самый сильный игрок в покер" вообще плюсовый на старс сейчас в тех играх, что играет.

    Саус в 8 игр тебя разорвет, как и чисто в пло.

    Линус в нл и пло

    Рауль в 2-7

    Мустафа в Хорс

    Любой из топ-5 в пло ха.

    Даже не знаю, что ты еще играешь...

    Так что предлагай кроссубки, будем обнулять


    Привет.
    Люблю такие сомнения. Предлагаю ответ от 50 до 300% на мой результат на старс со следующей руки до конца года. Чтобы исключить бамхант, можем считать только раздачи, сыгранные на неполных столах и ха.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    408
  • feruell, привет!

    Сразу скажу, что хорошо к тебе относился и отношусь. Ты очень интересный человек. Твой дневник дал массу полезной информации, жаль ты перестал там активно постить, а половина редких постов о политике.

    Тем не менее все ошибаются и ты не исключение. Надо сказать, что в данной ситуации ты, очевидно, не прав и пора признать это.

    В кои-то веки появился на ДТ интересный контент.

    Все уже устали от бесконечных срачей, ведь что у нас в топе в 2018 2019??? Всякие запахи замазки, темы по 50 страниц, что Иван Демидов плохой и 80+ или сколько там страниц коллективного поливания говном бебишарка.

    Здесь появился убертоп, которые разрывает все поля и раньше хранил всегда инкогнито.
    Естественно, много кому интересно задать вопросы про игру, оппонентов, жизнь хайроллера и т.д.
    Для кого-то это мотивация, кому-то это даст какой-то толчек в развитии как игрока / как личности (взглянуть на мир с другой стороны).

    А кого-то Трутеллер решит, например, потренировать по фану (Тру, если что, обращайся, я готов ).

    И, обрати внимание, первые страниц 15 Тимофей отвечал на большинство вопросов, было реально интересно.

    Но тут появляешься в темы ты, и в издевательски-провоцирующей форме пишешь (цитирую):


    "Есть некоторые сомнения, что "самый сильный игрок в покер" вообще плюсовый на старс сейчас в тех играх, что играет.

    Есть некоторые сомнения, что "самый сильный игрок в покер" вообще плюсовый на старс сейчас в тех играх, что играет.

    Саус в 8 игр тебя разорвет, как и чисто в пло.
    Линус в нл и пло
    ....
    Даже не знаю, что ты еще играешь...
    Так что предлагай кроссубки, будем обнулять shark.gif"


    Да, Трутеллер довольно резко тебе отвечает, но тут очевидная провокация, ты задел его эго/честь, типа "фи, да ты ваще не годишься" сказать игроку, которые годами уничтожает самые высокие лимиты
    И если брать по сути, он отвечает жестко и корректно, особенно вот здесь: "Так и думал что ты съедешь. Сейчас мне интереснее другие игры, но можем поставить на мой текущий результат против Сауса в 8 игр плюс против Линуса в нл+пло. Что в этот раз придумаешь?"

    С момента твоего поста Тру не ответил ни на 1 вопрос комьюнити, т.е. мы лишились экшна/информации из-за твоей провокации.

    Тебе следует признать, что был не прав и отказаться от мазы. Ошибиться может любой, может ты был в порыве эмоций , решил потешить свое самолюбие или еще что-то.
    К тому же супер очевидно, что "лучший в мире игрок" не должен обыгрывать всех в каждую дисциплину, пример иннера про Месси тут показателен.

    Либо принять условия Тимофея, которые выглядят более чем справедливо после слова "разорвет". На покерном форуме принято за свои слова, а тем более за подобные громкие заявления, отвечать деньгами.
    Также думаю нужно установить следующий момент: если саус отказывается от продолжения, с тебя 100к, если Трутеллер, с него 100к.
    + установить КЕП на выигрыш - проигрыш, скажем, 1кк.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    380
  • Friendlykam,
    Цитата (Natsu @ 23.4.2019)
    Friendlykam, Он хотел что б ты на Алтала поменял


    Отвечу авансом)

    Цитата (Friendlykam @ 23.4.2019)
    to Trueteller

    Done

    Вопросы :)
    Привет !
    1.Как бы ты построил свою жизнь сейчас, если бы играл 1к сейчас, и остро хотел подняться на скай лимиты, скажи в какой пропорции бы уделял времени катка/теория. И сколько часов в день. И сколько рабочих часов в месяц ?
    2.Как с телочками в целом. Ты романтик и ищешь одну, или зажигаешь с кучей топмоделей ?
    Повысилось ли сильно качество телочек с момента когда ты играл мидстейкс и сейчас ?
    Как в целом относишься к институту семьи сейчас ?
    3.Какие твои рабочие лимиты сейчас ? И какие цели у тебя по покеру сейчас ?
    4.Касательно целеполагания, ты бы ставил цели по профиту или лучше по винрейту за год ?
    5.Как с саморазвитием ? Есть ли зал, книги, тренинги может, или языки, чему ты уделяешь время. Мог бы ты написать свой распорядок дня сейчас ?
    6.Респект тебе мужик, импонирует твоя целеустремлённость, когда ты поднимался, и разъебал вначале капы а потом и 6 Макс. А сейчас вообще играешь микс игры. Это ебическая работа вне столов или ты бы сказал что ты более талантлив чем остальные?
    Что в приоритете ? Работа вне столов или общение с людьми, кто катает выше ?

    Вообще я всегда восхищался твоей реализации как игрока, у тебя была просто космическая мотивация какая-то судя по твоей работоспособности в то время, когда ты поднимался. В то время, когда ты разъебывал 6макс, я часто черпал мотивацию от тебя. Что ,вроде простой парень с Новосиба, достиг самых высот на ХС.
    Гл, тащи !


    1) Час теории на 20 игры. Меньше 200 часов в месяц не серьезно, если хочешь подняться высоко.

    2) Я начал бить 25/50 кап в марте 2011, а первый секс у меня был в 2013, когда я уже играл 400/800 с Малэйшей, так что да, сильно.)
    В связи с тем, что я очень долго не имел ни малейшего понимания, как общаться с девушками, мне пришлось наверстывать всё то, что у других парней происходило в школе, универе и тд. В какой то момент я ощутил себя, как ребёнок в магазине со сладостями, или как 50 cent в клипе candy shop: я узнал что секс можно купить, это был первый этап. Затем, были одни потребительские отношения, потом с перерывом другие, скатившиеся в такие же. Я понял, что, чтобы девушка понравилась мне по настоящему, она, помимо внешности, должна обладать сопоставимым с моим интеллектом. На данный момент, я знаю такую только одну, но, к сожалению, она занята, и, хоть и обещала мне , так со мной и не встретилась.

    3) Рабочие лимиты для меня можно определить только в вегасе, там это миксы 2к/4к+, наборы игр часто меняются, разновидностей 15 покера участвует.
    Игры в Азии имеют нерегулярную структуру, там ставки могут меняться каждый день.

    4) По качеству игры, только придется честным с собой быть

    5) Смотрю подкасты Джо Рогана на английском.

    6) Я не очень люблю работать вне стола, но, насколько мне известно, начиная с 2011 я наиграл больше всех часов в покер на высоких лимитах, если грамотно анализировать опыт, это создает большой перевес.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    372
  • Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    Trueteller, где ты увидел съезжание. Я ставлю на сауса и спрашиваю, когда вы оба можете начать. Я предложил 0.2, а ты начал торговаться за 0.3. Можешь согласиться на 0.2, найти Сауса и будет ставка.


    То есть я должен найти сауса и согласиться на 0.2?
    Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    На старс ты вероятно вообще в минус играл в этом году, но это не значит, что ты не можешь начать селектить и плюсануть сколько-то.



    Лично мне с тобой всё ясно, пиздуй отсюда.

    Сообщение отредактировал Trueteller - 26.4.2019, 15:46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    368
  • Сам аутист-почти-волшебник. Друзей нет, с родней связь оборвал. Работаю на СТО на дядю васю за гроши. В свободное время страдаю хуйней. Тян никогда не было, хотя по внешке вроде няшный, не жиробас/дрищ/карлан, но в общение совсем не могу, тупо давлю лыбу, молчу и вообще хз, чё говорить.
    Но некоторое время назад ситуация вроде как стала улучшаться. Я въехал в новую съемную хату, а соседкой по площадке оказалась оче няшная рспшка. Ну я сразу ни на что не надеялся, думал что у неё муж-ероха и т.д. Но она внезапно оказалась ОЧЕ милой и доброжелательной. Как-то даже подвёз её с пиздюком на своей шахе из Пятёрочки, на что она предложила зайти к себе. Как же я тогда пересрался, анон, так далеко я никогда не заходил. Рассказала, что работает в местной забегаловке, а муж перекатился на зону.
    Ну милое общение продолжалось некоторое время, было очь охуенно, я чувствовал себя прям как BATYA. Но внезапно с зонки вернулся её хахаль, ну типикал ауе-шник. Вот тогда я пересрался второй раз, но теперь от страха. Но тот типа ничё такого, спасибо, что приглядел. Охуеть. Видать омегана за километр почуял. Но это ещё не конец. Пару дней назад нашёл соседа избитого в подъезде. Оказывается его на зонке поставили на счётчик и теперь он должен дохуя серьёзным людям. Чёрт меня дёрнул пообещать помочь. В общем, вчера я, сосед и какая-то его знакомая рыжая шалава ездили брать ломбард на окраине. Всех кроме меня завалили и теперь у меня на руках несколько лямов налом. Чё делать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    365
  • Цитата (Checkmate @ 22.4.2019)
    как справиться с давлением денег во время шотов?


    Есть один метод, который я случайно открыл в самом начале карьеры, но он подойдет не для всех. Предлагается сыграть одну - две сессии на лимите ещё выше, тогда уже спокойно будешь шотить искомый.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    363
  • Цитата (iChenko_Star @ 22.4.2019)
    1. Любимое место/страна для оффлайн игры и почему.
    2. Играешь в компьютерные игры помимо покера?


    1) Ария в вегасе, стулья удобные.
    2) Да: PUBG, CS, правда не много, потерял я страсть к играм, когда начал в покер играть, до этого жестко замазывался.) На первом курсе универа и в старшей школе - FIFA, а до этого гринд в Героев 3. Это было одно из самых счастливых занятий моего детства - зарубы с другом в Heroes. Он играл сильнее и приходилось стараться изо всех сил, чтобы навязать борьбу, что создавало ресурсное состояние мозга, которые я очень люблю.
    В 2013 году Ник ragen70 Хейникер бросил мне вызов в игру детства: матч до 3х побед на дуэльных M картах на 20к$. Новосибирская школа юных стратегов оказалась круче немецкой, и в середине второй игры Ник сдался, договорившись на 90% суммы.
    Сообщение отредактировал Trueteller - 24.4.2019, 6:28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    352

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    347
1 2 3 4 22 42 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.