Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,056 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет, я Тимофей, думаю многие знают меня, но на всякий случай скажу, что я профессиональный игрок высоких лимитов. Задавайте вопросы, а там как пойдет. Зададим жару!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    655
  • Цитата (Дубровский @ 21.4.2019)
    Исполнитель?


    Тебя не проведёшь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Kolyan2114 @ 21.4.2019)
    Если бы сейчас за стол сел Малейжа и предложил бы тебе самому выбрать максимальный лимит, на котором он отыграет ну пусть 10000 раздач и уйдет, какой бы выбрал ?


    С близкими друзьями крупно не играю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (shpr0ta @ 21.4.2019)
    Что толкнуло тебя открыть этот топик?
    Что заставляет тебя продолжать заниматься так усердно покером? Почему не ушел в другую сферу деятельности, как например тот же Форхейли? Или ушел?
    Что сейчас играешь и где? Какие разновидности покера тебе сейчас интересны? В каких играх видишь свое EV выше по сравнению с другими играми?
    Как отдыхаешь? Есть хобби?


    1. Сущности, которые питаются нашими эмоциями.))) На самом деле, долгое время я, по многим причинам, считал для себя лучше хранить инкогнито. Это время прошло.
    2. Самый большой кайф в жизни я получаю, когда играю очень крупно с перевесом, покер идеально подходит.
    3. Играю всё и везде) Обычно смещаю свой фокус в сторону игры, которая сейчас ведется крупнее.
    4. Например отдыхаю сейчас, не отвечая на твои остальные вопросы)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 21.4.2019)
    Сколько еще покеру жить?


    Если ты готов меняться, то долго.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (sqrl @ 22.4.2019)
    скок БР?


    Cbet по банкроллу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Цитата (badbluff @ 22.4.2019)
    1) Чем занимаешься в Патипокере?
    2) Ты солидарен с командой Пати в вопросе запрета хадов? Если да, почему? (против ботов не поможет, регами против фишей хад почти не используется из-за мелких сэмплов, т.е в основном хад нужен честным регам для регваров и мультитейблинга, не понимаю смысл запрета)
    3) На пати будут микс-игры?
    4) Как работал/работаешь над игрой?
    5) Гипотетическая ситуация: у тебя испарился банкролл. Стал бы сегодня подниматься в онлайне с нуля, имея текущие представления о том, что из себя представляет онлайн-покер?
    6) Про твой подъем почти ничего не известно, расскажешь как это было?
    7) Если бы покера не существовало, чем бы занялся?


    1) Помогаю с развитием стратегии пати в направлении кэш игр.
    2) Да, я давно против софта, он отталкивает любителей от онлайн покера.
    3) Скорее всего, да.
    4) Играю много.
    5) Да, быстро бы поднялся.
    6) Серьезно начал играть в феврале 2010 с акции на бесплатные 25$ на пати, стартовал на нл2 по ссс, посмотрев несколько водов на стратеджи. До нл100 поднялся быстро, там покидало вверх вниз, в один из дней даже заявил весь банкролл за столы в пло, опомнился на следующее утро, веселое было время.) Через пол года начал играть в плюс на мидстейкс, 5/10 + не давались месяца четыре, а потом "пошла вода горячая")).
    7) Сложно сказать. А ты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    233
  • Цитата (timonessb @ 22.4.2019)
    Круто что вышел в «свет» так сказать.

    Расскажи пару сочных историй из жизни,связанных с тусовками или чем-то ярким (вегас/макао)
    Занимаешься ли с психологом/психотерапевтом?
    И можешь раскрыть подробности истории с исполнителем и что думаешь на счет его теории о жизне в данный момент?


    1) Моя мама читает блог, поэтому сам понимаешь, в подробностях рассказывать не могу... Но поверь мне, зажигалова хватает!))

    2) Прекрасно понимаю, что эта тема интересна многим и мне от неё никуда не деться, поэтому постараюсь ответить максимально развёрнуто и объективно. В какой-то момент моей жизни исполнитель был мне как наставник и отец, он оказал огромное влияние на становление моей личности, многому меня научил, в то же время , касательно теории его жизни я во многом не согласен, особенно касательно жестокости по отношению к окружающим. Посоветовал бы я другим пройти школу? Далеко не каждому это под силу и ещё меньшему количеству людей это нужно. Вы однозначно станете сильнее, но и плата будет высокой. На этом я бы хотел закрыть эту тему, всё что хотел я сказал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    191
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 22.4.2019)
    Оказавшись перед Хилари Дафф, как ты ей ответишь на вопрос: "Почему ты меня предал???"

    post-49043-1553374748_thumb.png

    Ну а серьезный вопрос - почему именно этот перс?
    Есть ли в этом какой-то личный подтекст или это просто дань моде?
    Откуда и в какой момент жизни появился этот аватар и имеет ли он сакральный смысл?

    Какой мотиватор для тебя сильнее - любовь или страх?

    Большие деньги - это зло или добродетель?

    Геленджик или Сан-Франциско?


    1) У нас с ней открытые отношения.
    2) Тематика восстания разума против машин, оппонент подходящий.)
    3) Гнев
    4) Добродетель
    5) Москва
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 22.4.2019)
    Если бы дали возможность начать жизнь сначала, скажем так лет с 10-12, но оставили банрол, убрали все знания о жизни, но разрешили записать видеобращение для себя нового, хоть на 24 часа длинной. Ты б что ему посоветовал?


    Не слушать Бендера из футурамы и не тратить все на скиттлс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Цитата (glentvey @ 22.4.2019)
    - Что тебе сейчас ближе: саморазвитие или гедонизм?
    - Как повлияло развитие твоей личности на отношения с матерью?
    - Какое значение слова "Зажигалово" в твоей нынешней парадигме? Опиши, пожалуйста, двумя существительными и одним прилагательным, максимально емко.


    - 80 на 20
    - Сказал же, она читает!
    - Марь Иванна, а можно черной ручкой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (slowp0k3r @ 22.4.2019)
    И правда на ровном месте зажег! Ничто не предвещало)
    Расскажи про недавний экшн, который ты устроил на 40к - почему решил зарубиться с регами? Чтобы показать, кто тут папочка? Дашь Линусу возможность отыграться?


    Наше противостояние с Линусом впереди.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Цитата (Gynnar @ 22.4.2019)
    Расскажи, при игре вживую по таким космическим ставкам-ты не боишься нечестной игры ? Работаешь-ли над игрой в онлайне в солверах или предпочитаешь обсуждать раздачи с сильными покеристами ?


    Вероятность есть всегда, это вопрос веса. В солверах работаю не очень много, предпочитаю играть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (flay @ 22.4.2019)
    Как побить nl2 ?


    1) Достать ренджи барона и долго и пристально в них смотреть.
    2) Если не поможет - взять тренировку у бабушки-лудоманки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    428
  • Цитата (Keeper @ 21.4.2019)
    Как у тебя обстоит режим дня, питания, спорт? Придерживаешься ли его или это в твоем случае практически невзможно?


    За годы хаотичного сна я пришел к выводу что для меня это не подходит, сейчас я очень редко играю больше 20 часов подряд, хотя раньше это была регулярная практика.) К питанию отношусь серьезно, думаю это одна из самых важных привычек в жизни каждого человека, на спорт времени не хватает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Цитата (JohnBonesJones @ 22.4.2019)
    Самый большой выйграный и проигранный пот в карьере!Как это было?



    В 2014 году, после того как экшн в нл 6макс поутих, и Гас с самростаном проиграли остатки своих онлайн банкроллов в лимит 2-7, передо мной встал вопрос: с кем теперь крупно играть? Самым большим потенциальным оппонентом в онлайне был Айви, но в НЛ и 2-7 он со мной уже не играл, а в другие игры я тогда и сам не умел. У меня родился план: научиться за год играть в 8 игр достаточно сильно, чтобы стартануть матч с ним без большого недовеса, а дальше смотреть. Ему будет сложно бросить играть против молодого, неопытного в миксы соперника, в свою лучшую дисциплину.
    К своим планам я отношусь серьёзно, в октябре 2015 я решил что готов и начал самый интересный поединок за мою жизнь. Стартовали мы, по меркам будущего, плавно, с нескольких восьмичасовых сессий на 400/800 (100/200 нл и пло), отвечая 200% сверху. Очень быстро я решил что игра хорошая и мы начали добавлять обороты, благо он сам постоянно настаивал на увеличении ставок и продолжительности сессий...
    ... Шла третья неделя матча, мы играли по 25-35 часов подряд, спали по 10 и начинали снова, ставили сверху к тому времени уже 10х, к этому моменту вел я байинов 15.


    PokerStars Hand #143594678086: 8-Game (Hold'em No Limit, $100/$200 USD) - 2015/11/10 7:26:24 CET [2015/11/10 1:26:24 ET]
    Table 'Reseda II' 2-max Seat #2 is the button
    Seat 1: Trueteller ($295778 in chips)
    Seat 2: RaiseOnce ($131240 in chips)
    RaiseOnce: posts small blind $100
    Trueteller: posts big blind $200
    ** DEALING HANDS **
    Dealt to Trueteller [7d Ts]
    RaiseOnce: raises $400 to $600
    Trueteller: calls $400
    ** FLOP ** [2d 7h 7s]
    Trueteller: checks
    RaiseOnce: bets $600

    контбетил он такие борды процентов 90, на рейзы сдавался умеренно

    Trueteller: raises $1598.66 to $2198.66
    RaiseOnce: calls $1598.66
    ** TURN ** [2d 7h 7s] [Td]

    на терне после рейза флопа он ставил по ощущениям в 2/3 случаев на мой чек, поэтому продолжал я очень редко, а двойной чекрейз для нас совсем не был экзотикой

    Trueteller: checks
    RaiseOnce: bets $3800
    Trueteller: raises $13200 to $17000
    RaiseOnce: calls $13200
    ** RIVER ** [2d 7h 7s Td] [9c]
    Trueteller: bets $26396.87
    RaiseOnce: raises $85044.47 to $111441.34 and is all-in

    Неожиданно для себя я мгновенно нажал колл, он правильный, но я привык думать на ривере в больших потах, особенно настолько. Следующие пол часа я испытал абсолютное отсутствие эмоций ( прозак не близко ) сложно сравнить с чем то, но тильта не было никакого, ноль это не гнев.

    Trueteller: calls $85044.47
    ** SHOW DOWN **
    RaiseOnce: shows [Tc Th] (a full house, Tens full of Sevens)
    Trueteller: shows [7d Ts] (a full house, Sevens full of Tens)
    RaiseOnce collected $262478 from pot
    ** SUMMARY **
    Total pot $262480 | Rake $2
    Board [2d 7h 7s Td 9c]
    Seat 1: Trueteller (big blind) showed [7d Ts] and lost with a full house, Sevens full of Tens
    Seat 2: RaiseOnce (button) (small blind) showed [Tc Th] and won ($262478) with a full house, Tens full of Sevens



    Это самый эмоционально заряженный банк, который я сыграл за карьеру, а капитуляция Айви к тому моменту была вопросом времени. Большую часть проигранных денег он так и не заплатил,последние несколько лет у него серьезные проблемы, как минимум с ликвидностью.

    А самый большой банк по своей доле я проиграл, когда на ривере упал туз, в раздаче моего друга против китайского випа.
    Сообщение отредактировал Trueteller - 22.4.2019, 23:13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    491
  • Цитата (Fantom-xxx @ 22.4.2019)
    Привет , 1) С каких лимитов есть смысл использовать Солвер? 2)какое оптимальное количество столов стоит играть на 6макс? 3)Скаким БР стоит идти на лимит выше при винрейте 4-5бб на текущем 4)над чем лучше работать в первую очередь для движения по лимитам? Спасибо.


    1) нл50
    2) шесть
    3) 50би
    4) Дисциплина.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    277
  • Цитата (PusheeR @ 22.4.2019)
    Привет, как относишься к ситуации с Туристом, где ты призывался обнулить его и предложил вернуться в детство.

    Спустя годы как оцениваешь своё общение в то время и можешь ли как-то прокомментировать эту ситуацию?


    Вспоминаю с теплотой на сердце. Детство - счастливая пора. Билеты ещё есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (spartaknv @ 22.4.2019)
    Привет, как считаешь, сильно ли за последние 5 лет вырос средний уровень поля ХС? Как бы оценил условный ВР тру-2019 за столом против пятерых тру-2014?


    Была бы боевая в нл-6макс, тогда был огромный наигрыш и лучшая форма в эту игру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (StopMyRaise @ 22.4.2019)
    1. Стал бы ты дружить со своим двойником? Почему?
    2. Нет ли у тебя чувства нереализованного потенциала (занятия более полезными вещами с высшим кпд для общества)?
    3. 1 фильм и 1 книга , которые произвели на тебя максимальный эффект.
    4. Что больше всего нравится и не нравится в покере?


    1. Да, думаю очень весело иметь двойника.
    2. Бывало, сейчас нет.
    3. Матрица, "Let there be range"
    4. Не нравится - проигрывать, в остальном - лучшая работа в мире.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.