Психология и покер с Олегом Ривернатсом

Последний пост:17.12.2023
123
1 2 3 4 5 6 7
  • На связи Олег Ривернатс - тренер, который тебе нужен)
    Сегодня хочу поделиться техникой, которая на 30%+ повышает собранность перед игрой.

    Недавно проводил опрос среди клиентов. Еще на старте психологической практики, обучал этому навыку учеников, как элемент разминки и настроя на игру. Спустя пару лет многие ее до сих пор применяют, из-за простоты и эффективности.

    Рекомендую попробовать и оценить, как она усилит именно твою игру.
    44/91
    Ответить Цитировать
    5
  • Провели с Олегом 3 часа занятий по устранению тильта "Ошибка" и по ускорению работы мозга. По тильту "Ошибка" - стал относиться к этому спокойно, включается логика, выясняю причину ошибки, устраняю, ранее испытывал гнев, злость на себя со всеми вытекающими последствиями. По разгону мозга - начал замечать что игра замедлилась, стал понимать, что быстрее принимаю решения и обрабатываю вводные данные, до занять думал долго, не успевал принимать решения, часто слетал по таймбанку. В целом я остался доволен результатом, планирую продолжить занятия. Олегу еще раз спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • voldemarshv, Благодарю Владимир, хорошо поработал над ускорением мышления)
    45/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Ко мне периодически обращаются покерные команды или фонды для проведения групповых и персональных тренировок. Темы провожу на заказ, в зависимости от потребностей и участников команды. За год накопился список полезных мастер классов, посвященных созданию психологических навыков в игре.

    12 мастер-классов, которые чаще всего заказывают. Список мастер классов

    Пример мастер класса


    Кому интересно заказать похожий или уникальный мастер класс по покерной психологии с личным дизайном, пишите в личку или telegram https://t.me/OlegRiverNuts
    46/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Провел новый Мастер класс для МТТ фонда SVschool
    Передал опыт, как эффективно обучаться.

    И для закрепления материала создали новый навык - определять сильные руки в спектре соперника.



    Кому интересно научиться эффективней обучаться и составить чек-лист своих навыков,
    что бы перестать забывать редкие блефы и тонкие линии игры - пишите в личку.
    47/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Как самостоятельно выходить из тупика.

    Почти у каждого из нас в окружении есть люди быстро решающие свои проблемы, так и те, кто месяцами залипает над возникшими трудностями.

    Что они делают, что бы получать быстрые результаты?

    С первых дней психологической практики замечаю фразы.
    Я хочу меньше волноваться, не хочу лениться, хочу перестать злиться.

    Это похоже на осознание человека:
    -Я не хочу жить там где нахожусь. К примеру Питер.
    Приезжает на вокзал.
    Вопрос в кассе.
    -Вам билеты куда?
    -Я не хочу жить в Питере.
    -А куда хотите?
    -Вы меня не поняли, я не хочу жить в Питере, надоело.
    Диалог заканчивается. Он без билета. Вернулся домой.

    Фокус на проблеме работает как сильное утверждение самовнушение.
    Я не хочу лениться. Бессознательное представляет Лень. Образы и воспоминания, как человек лежит
    на диване, смотрит сериалы. Запрос на лень. Выполняю.

    Что бы измениться, самовнушение меняем на открытые вопросы, запускающие мышление.
    3 простых вопроса:
    1. Что я хочу вместо этого? Точка Б.
    2. Как я могу это сделать?
    3. Какой простой первый шаг я могу сделать, до 30 минут?

    Пример:
    До. Я не хочу лениться, констатация факта и бездействие.
    После. 3 вопроса, смещаем свое внимание.
    1. Что я хочу вместо лени? Быть энергичным.
    2. Как я могу быть энергичным? Кушать 3 раза в день, ходить в зал, спать 8+ часов
    3. Какой простой первый шаг? Сейчас позвоню в тренажерный зал и запишусь на групповые.
    Делаем 1-й шаг и создаем навык - решать задачи по мере их возникновения.

    Какие не хочу у вас встречались. И как их решить через 3 вопроса?
    Сообщение отредактировал lllllllllllll - 8.11.2020, 3:37
    48/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-то закончил институт в 22 лет, но ждал три года и находился в поиске работы.
    Кто-то стал успешным режиссером в 25 лет, но умер в 50 лет.
    Кто-то стал режиссером в 50 году, а умер в 90. году.
    Кто-то все еще одинок в возрасте 32 лет, а у кого-то уже семья и дети в 26 лет готовятся к разводу или не готовится, и у них мир.

    Макрон стал президентом в 39 лет, а Роберт Мугабе только в 63 лет.
    Шумахер стал чемпионом в 25, Нино Фарино выиграл свою первую гонку в 44 лет.
    Уоррен Баффетт стал миллиардером в 56 лет, а Цукербергом в 23 лет.
    Кайли Дженнер стала самой молодой девушкой-миллиардером в возрасте 21 лет, оставив далеко позади молодых миллиардеров мужчин.
    Известный ирландский пивовар Артур Гиннесс родил 21 ребенка до 56 лет, а Джордж Клуни впервые стал родителем в 55 лет.

    Каждый в этом мире управляет собственной расой, по своему пути, в свое время. Все многогранно и неоднозначно.
    Время - это разница.

    Если задуматься, то все в мире работает исходя из своего часового пояса. Ваши друзья могут быть впереди вас, а кто-то - позади. Это все естественно. У каждого свое расстояние в часовом поясе. Не ревнуйте, сравнивайте, они в своем часовом поясе, а вы в своем.

    Жизнь - это мгновение, ожидание подходящего повода, времени и случая, как говорится.
    Так что расслабьтесь и наслаждайтесь.

    Ты не опоздал.
    Ты не рано.
    Ты вовремя.

    Автор неизвестен.
    49/91
    Ответить Цитировать
    5
  • Не идите к Олегу. Итак поляна сильная!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • МОЁ ПУБЛИЧНОЕ ОБЕЩАНИЕ

    Всем привет на связи Олег Ривернатс.
    С 10 ноября я начал обучение на образовательной программе Дениса Каплунова «Короли Контента».
    Задача написать 15 постов в ближайшие 3 недели.

    Почему я пошёл обучаться?
    Потому что решил заняться своими соцсетями. Основательно. Мне хочется быть для вас более полезным и интересным.

    Хочется делиться своими победами и рассказывать, как я преодолевал трудности. Хочется больше объяснять, чем я занимаюсь, и почему выбрал это направление. Я хочу больше с вами общаться, а не отсиживаться в засаде.

    Поэтому я обещаю, что буду больше писать о себе — и то, что было бы интересно вам. Буду больше давать вам пользы. Буду актуальным и честным. Ваши слова поддержки для меня много значат. Скажите, было бы вам интересно наблюдать за моей трансформацией? Было бы вам интересно читать то, что я пишу на курсе?
    50/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я пришёл в покерную психологию: Часть 1-я

    Страшно представить где бы я был, если бы не мои ограничения с рождения. Возможно, моя история с мотивирует кого-то превращать свои жизненные обстоятельства в силу.

    Я родился с 1991 году с синдромом гольденхара и со сколиозом. В школе у меня появились комплексы и социофобия. Ощущение, что люди смотрят на меня и видят недостатки. Свободное время я проводил дома, играя в игры.

    Поступил в институт. Ещё 2 года обучения в КНЕУ на заочке и в 2010 году я узнаю про покер. Это мой единственный шанс избежать дискомфорта от живого общения. Я могу зарабатывать, играя с людьми онлайн, не выходя из дома. На заряде мотивации стал самым активным учеником в покер группах.

    В 2012 году получил диплом и, проработав 3 недели в банке, уволился навсегда. Поскольку к тому времени сформировал устойчивый покерный доход, который позволил мне арендовать квартиру и финансово себя обеспечивать.

    В одной из онлайн покер школ мне предложили взять начинающих, обучить их базовой математике. Неделю составлял шаблоны и формулы, 2 месяца рассказывал и учил всему, что знаю.

    Моя группа стала одной из самых прогрессирующих. 10 из 12 учеников выросли по лимитам. Я стал полноценным покер тренером в проекте.

    Спустя 5 месяцев, один из учеников Алексей написал:
    -Олег, спасибо, благодаря тебе, я смог накопить покером на обучение в физмат в Германии, исполнилась моя детская мечта.

    Смотрю на сообщение Алексея и по щекам текут слезы, ощущение удовлетворения растекается по телу. Первый раз в жизни я плачу от счастья.

    В тот момент я принял решение, которое изменило меня навсегда – я хочу обучать людей.
    51/91
    Ответить Цитировать
    5
  • Как я пришёл в покерную психологию: Часть 2-я
    Несколько лет я совмещал покер и преподавание. Очередь на тренировки — 2 недели вперед. Работал 6 дней в неделю и закрыл финансовый вопрос, но нарастал внутренний дискомфорт. Хочу друзей, хочу девушку.

    В 2014 году посоветовали книгу Богачева «Успех. Позитивный образ мышления.»
    Зашла мысль. Хочешь стать успешней, Качай нужные навыки для этой сферы.

    Что поможет мне на работе и в отношениях? Голос и речь.
    За 5 часов с логопедом мы поставили рабочую букву Р и полгода я посвятил работе по голосу. Какой же это кайф! Говорить громко и относительно четко. Хочу становиться лучше.

    Развиваю тело:
    4 года йоги с упором на практическую психологию, бокс, тренажерный зал, батуты, сальса, бачата. С каждым новым навыком мне словно становится легче дышать.

    Развиваю соц навыки, после 30-го тренинга и мастер-класса, перестал считать:
    Летние/Зимние семинары по йоге. Школа соблазнения. Ораторские курсы, Тренерские курсы. Декомпозиция навыков, Построение обучающих программ. Таймменеджмент. Эффективное обучение.

    Если курс может хотя бы на 5% улучшить качество жизни, то инвестиция за жизнь многократно окупается. Начал обрастать друзьями по интересам.

    В 2016 году я влюбился в психологию.

    По рекомендации записался на NLP практик. Отрабатывали техники в парах, друг на друге. Благодаря тренерскому опыту в покере, применение практик дает результат в 80%. Это похоже на магию.

    Спустя 4 месяца обучения, нам показали технику реинпринт. Перезапись эмоциональной травмы. Елена, мой партнер по технике, делала ее первый раз и помогла решить то, что я фоном носил в себе 18 лет. Не принятие своей внешности.

    После техники я сел на стул и смотрел сквозь людей. Чувствую необычную пустоту.
    Словно меня что-то всю жизнь держало за правую челюсть настолько долго что я перестал ощущать боль, а потом отпустило, навсегда.

    У меня текут слезы. Тренер спрашивает – все хорошо? - Угу.

    Я за полтора часа отпустил то, что отравляло меня 18 лет.
    Так родилось дело всей моей жизни. Я решил, что стану психологом.

    За 2016-2020 год успел:
    Проработать массу своих комплексов и глюков.
    Самостоятельно пожить 7 месяцев на Бали, не зная никого там.
    Накопить 600+ часов опыта решения психологических запросов покер игроков.
    Сертифицироваться на NLP мастера.
    Провести живой мастер-класс на 180 человек.
    Научить игроков катать дольше, меньше спрессовать за столами и больше любить себя.

    Я совместил покер и психологию. И стал уникальным экспертом в своей нише.

    Игрок+тренер+психолог. Poker Mental Coach
    При этом я продолжаю накапливать новые психологические навыки, которые проживаю сам и адаптирую для своих клиентов.
    Сообщение отредактировал lllllllllllll - 19.11.2020, 2:22
    52/91
    Ответить Цитировать
    4

  • Как общаться с удовольствием. Часть 1
    Это простая техника, которую я проверил на себе и периодически применяю на групповых занятиях с новой аудиторией.

    Мне периодически задают похожие вопросы:
    *Стесняюсь говорить с чужими людьми.
    *Боюсь выступать для группы людей.
    *Напрягаюсь в общении с противоположным полом.

    Общение часть нашей жизни и хотелось бы создавать больше счастливых моментов, приятного послевкусия и лёгкого спокойствия в общении. Будь то пара фраз с незнакомцем, которого я никогда не увижу или длительный диалог с потенциальным клиентом

    Раньше, чтобы сделать заказ по телефону или спросить дорогу у прохожего, у меня занимало 5 мин настроя для преодоления внутреннего напряжения. Я искал способ решить дело в переписке, если была такая возможность.
    Сейчас я просто естественно говорю, звоню. И внутри у меня абсолютный комфорт. Это другое качество жизни.

    Одна из простых техник, которая помогла переключиться:
    У каждого из нас есть человек, с которым легко и комфортно. Мама/бабушка/друг/дядя/учитель.
    Шаг 1. Задай себе вопрос – с кем мне комфортней всего общаться? Например. Друг Вадим.
    Шаг 2. Представь, что этот человек находится рядом. Пообщайся с ним в своём воображении — так, как ты привык.
    Уже сейчас ты заметишь, как меняется твоё самочувствие.
    Например. Могу представить, как общаюсь с другом Вадимом, вспоминаю приятные диалоги и смешные ситуации.
    Шаг 3. Когда нужно звонить кому-то или обратиться или поговорить - представляй что это твой человек, с которым комфортней общаться. Это изменит ощущение и коммуникация пройдёт мягче.

    Вот как я это делаю:
    У меня есть друг Вадим. Я когда его вижу, начинаю включать юмор и веселиться. И мне становится хорошо и спокойно.
    Я представлял, что звоню Вадиму. Или общаюсь сейчас с Вадимом. Или мне что-то нужно спросить у Вадима. Или надо спросить у Вадима.

    Раньше я это делал прикладывая усилия, намеренно переключал страх на лёгкое состояние.
    Потом сформировалась привычка. Мозг быстро привыкает, когда становится меньше боли и больше удовольствия.

    Было: хочу заговорить > представляю Вадима > в теле хорошо > общаюсь в классном состоянии.
    Потом рефлекс упростился: хочу заговорить > мне хорошо > общаюсь.

    С кем тебе легче всего общаться в твоём окружении?
    Представь любое приятное общение. Как он(а) выглядит, какой диалог у вас происходит, что вы делаете?
    Напиши в комментариях - как изменились ощущения.
    53/91
    Ответить Цитировать
    2

  • Как общаться с удовольствием: простая техника. Часть 2
    У большинства людей фокус внимания направлен в 2 направления:

    1 Я смотрю на себя – что думаю, как говорю, что чувствую, а что обо мне думает этот человек, ему со мной скучно или интересно, а как я выгляжу. А все ли хорошо с моим видом.
    Представь, что большой фонарик или прожектор светит тебе в глаза и все вокруг словно видят твои трещинки и недостатки.

    2 Я смотрю на собеседника – как он выглядит, о чем думает, ему комфортно или неловко, как он думает о себе. Рассматриваю с интересом во всех деталях. Во всем мире сейчас есть только этот человек.
    Представь, что большой прожектор светит на собеседника или группу людей. Теперь видно все их детали, а ты в тени и можешь расслабиться. Все внимание там.

    Проведи эксперимент:
    1 мин расскажи что-то, когда прожектор светит 100% на тебя.
    1 мин расскажи что-то, когда прожектор светит 100% на собеседника. Он самый главный человек в твоей жизни в текущий момент.

    И оцени комфорт от 1 до 10 в двух сценариях. Где тебе комфортней?
    А теперь совмести обе техники, попрактикуй и наслаждайся общением.

    Вот как я это делаю:
    В общении представляю Вадима и включается классное состояние (смотри пост выше) + Я фокусирую 100% своего внимание на человеке или группе людей. Прожектор светит на них. Мне хорошо и людям тоже, ведь наше внимание – это самый ценный ресурс, который мы дарим собеседнику. И получаем радость взамен.

    Давай те делать так, что бы приятных эмоций в жизни становилось больше.
    Кто попробовал на себе, буду рад, если напишите ваши впечатления)

    Кстати, куда направлен мой взгляд на фотографии?)
    54/91
    Ответить Цитировать
    4

  • А вдруг результат будет временный и станет как было?

    Игрок сделал ошибку или проиграл серию раздач. Включается тильт.

    Предпринимателю звонят из налоговой. Бешено колотится сердце, но с отчетами все ок.

    Перед занятием каждый третий задает вопрос:
    — Олег, когда с тобой поработаю, допустим, я стану уверенней. Не вернется ли все как было?

    Тут бывают разные стратегии работы. Ниже я приведу 4 из них:
    1) Дать выговориться – временно становится спокойней, до первых стрессов.
    2) Советовать – медитируй, спи и кушай правильно. Поднимает настроение, но разбивается, как волна о камень при первой проблеме. Опять по-старому.
    3) Создать новую способность. К примеру, управление эмоциями.
    4) Переписать неосознанный рефлекс. Он похож на дверь с 3 замками. Чтобы ее открыть нужно 3 ключа. А что если замок станет другой или 2 ключа на руках? Дверь не откроется.
    Так и с рефлексом. Перед реакцией на событие происходит логическая цепочка ощущений. Измени любой элемент – получишь другой результат.

    Чтобы клиент мог заранее научиться другой реакции на стресс, я 70% времени уделяю 3 и 4 стратегиям.

    Как это было на практике:

    Игрок злится, когда проигрывает слабому сопернику и делает серию ошибок на стек.
    После, он включает интерес к стратегии соперников. Сохраняет холодную голову и 30% дохода. Гнев сменился интересом в тех же ситуациях.

    Предприниматель на почве волнения обратился к врачу из-за проблем с сердцем. После закрепил новое состояние и начал уверенно реагировать на звонки из налоговой, сохранив здоровье и деньги на лечение.

    Организм замечает: «О, стало меньше боли и больше комфорта, беру!»

    И новая стратегия становится частью нашей жизни.
    Сообщение отредактировал lllllllllllll - 26.11.2020, 23:47
    55/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот парень решит все ваши проблемы, однозначно лайк)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1

  • Всем привет) Подключаюсь к черной пятнице.
    С 27 по 29 ноября, скидка на персональное обучение 25%
    Покер, психология и обучение до финансового результата +40БИ

    Также скидка 40% на все видео по ссылке https://tiltoff.net/list

    Пишите в личку http://t.me/OlegRiverNuts
    56/91
    Ответить Цитировать
    0

  • Правило 5 секунд. Простая техника, способная сохранить более 1000$ за год.

    ❓Что будет, когда перед глазами большая сумма денег? Когда нужно рискнуть гораздо меньшим и остаётся 5 секунд на принятие решений? Любимая ошибка покериста.

    ❓Как это бывает:
    Игрок ставит 2 блефа, выходит низкая карта. В течение 10-15 секунд мозг не находит причин для блефа. Но на кону много денег – заманчиво поставить крупную ставку и забрать банк.

    ⏱Финальные секунды. Включаются эмоции и выключается логика:
    5️⃣ сек, а может пушнуть;
    4️⃣ сек, в поте много денег, копейки доставить;
    3️⃣ сек, а вдруг он слабый;
    2️⃣ сек, ай хочу, ставлю.
    Соперник колирует по сильной топ паре. Мы наблюдаем, как фишки переходят в чужую кассу.

    Так же и с колами. В нас летит уже 3-я ставка. Мозг не находит оптимального решения. Но на последних секундах срабатывает инста кол, с последующим матом.

    За месяц таких ошибок может быть на 6+ байинов. Больше 72 за год. Для регуляра NL25 это 1800$ в год и замедленный рост по лимитам.

    💰Чтобы сохранить круглую суму к концу года, поможет правило 5 секунд:
    Если начался отсчёт 5 сек и мозг не нашёл оптимальное решение.
    Выбор между:
    🔹 пограничным блефом или чеком – выбираем чек;
    🔸 пограничным колом и фолдом – выбираем фолд.
    ✅ Отмечаем раздачу и анализируем в софте или с тренером.

    Если укоренилась привычка, открываем HM2 или Hand2note:
    1️⃣Открываем проигранные раздачи.
    2️⃣Ставим таймер 15 сек на улицу.
    3️⃣Интенсивно размышляем над раздачей, как только видим 5 сек. Говорим себе: «Я фолд и отмечаю раздачу». И так 30 раздач подряд.

    Так вы создаёте привычку мыслить и делать по-другому. Это позволит вам быстрее применить в игре правило 5 сек.

    ⛳️И как результат: сохранить круглую сумму к концу года, достичь роста по лимитам и прокачать свою игру регулярными разборами сложных ситуаций.
    57/91
    Ответить Цитировать
    4

  • Мои 3 принципа в решении психологических запросов.
    Активно обучаю 6 лет, из них 3 года решаю запросы, связанные с психологией игроков.
    За это время более 250 человек, которые обращались ко мне за помощью, добилось положительных результатов
    в своих психологических запросах и благодарили за новые навыки и опыт.

    За годы практики я выработал для себя 3 принципа в работе:

    1. Индивидуальный подход
    Все люди разные: что работает с одним человеком, может не сработать с другим, в похожем запросе.

    Начинаю с бесплатной консультации, чтобы четко прописать:
    • Что хочет клиент;
    • Почему ему это важно;
    • Как он получит желанный результат.

    Бывает, под навыки клиента рождаются уникальные техники, которые подойдут только ему.

    2. Энергичность
    Мне очень важно быть в тонусе с каждым клиентом.

    Представь 2 опытных хирурга на операции:
    1-й Сонный, пассивный. Оперируя, улетает мыслями в свои задачи.
    2-й Бодрый, активный. Находится здесь и сейчас и увлечен рабой.

    Многие хотели бы работать со вторым вариантом. Поэтому я работаю над своим хорошим самочувствием.
    Регулярно занимаюсь спортом, нанимаю повара для сбалансированного питания, настраиваюсь на работу перед каждым созвоном.
    Это те незаметные детали, которые задают более качественный ритм работы.

    3. Работа на конкретный результат «было => стало»
    Меня заряжают изменения клиента. Потрясающее чувство, когда ты принял участие в трансформации человека.
    Поэтому люблю делать срезы: какая техника и как именно помогла сделать результат с учетом привычек клиента.

    Я адаптирую и оттачиваю наиболее подходящие инструменты. То, что использовал 2 года назад, и сейчас – отличается.
    Уверен, спустя пару лет, я буду использовать еще более практичные и простые инструменты, т.к. каждая сессия с клиентом обучает и меня в том числе.
    Сообщение отредактировал lllllllllllll - 11.12.2020, 5:11
    58/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, начал сотрудничать с GipsyTeam и фондом GreenLine.
    У них крутое предложение, для тех кто хочет погрузиться в обучение и получить инвестиции для игры на более высоких лимитах.

    Фонд GreenLine заинтересован в успехе игроков, поэтому предлагает:
    • Бесплатные индивидуальные и групповые тренировки от опытных тренеров.
    • Тренировки ведут: RV, eSeemann, Vesnoplyas, Malabar и другие.
    • Полный бекинг до лимитов NL2k
    • Откат до 70%, рейкбек входит в профит игрока.
    • Доступ на хорошие поля.
    • Полную техническую поддержку.

    Требуются игроки, которые:
    Играют в плюс NL10 и выше;
    Хотят развиваться и играть 100+ часов в месяц;
    Не имеют проблем с репутацией.

    Кто подключится по моей рекомендации до конца декабря 2020 получит 2 доп бонуса:
    1,5 часовую индивидуальную тренировку со мной;
    3 платных видео по покеру и психологии на ваш выбор.

    Кто хочет бодро стартовать 2021 год с новым окружением и возможностями.
    Пишите в личку - хочу. Скину детали.

    Телеграмм http://t.me/OlegRiverNuts
    Скайп olegmoneymaker1

    59/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Олег, привет. Я как-то давно брал у тебя треню по психологии и после этого писал отзыв (сразу скажу что отзыв писался за скидку на треню, не положительный, а в принципе за отзыв и я не отказываюсь от своих слов). Просто, насколько я помню ты меня просил записать отзыв в первые пару недель, инфоцыгане просят тоже самое, пока ты находишься под "вау-эффектом" и ты впечатлен, ты заряжен, но проходит время - ты остываешь, приходит более холодное восприятие. Я хотел бы у тебя спросить, как отличить инфоцыгана от психолога, ведь здесь реально очень тонкая грань, и те, и другие в краткосрочной перспективе дают буст по морали, но если цыгане это как "пшык", то психолог должен давать какие-то долгоиграющие что ли, эффекты (имхо).
    Есть ли вообще разница между ними и как вообще происходило ценообразование твоих тренировок? Насколько я знаю, в покере у тренеров $/h за треню зависит прямо от $/h лично их за столами, как в психологии ты выбирал стоимость?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.