Психология и покер с Олегом Ривернатсом

Последний пост:17.12.2023
123
1 2 3 4 7
  • Три встречи, которые помогут избавиться от психологических ликов, при игре в покер, чтобы заработать на 20-50% больше 


    Каждый игрок в покер хотя бы раз сталкивался с такими проблемами:

     

    •    Неуверенная игра. Постоянно отклоняюсь от стратегии. 
    •    Страх проиграть или сделать ошибку;
    •    Как построить свой рабочий день / режим дня. Сделать его заряжающим;
    •    Не хватает мотивации. Лень катать или работать над игрой;
    •    Понимаю что заколирую, увижу натс, но все равно делаю. Словно подвисаю и жму кол. 

     

    И многими другими:

    •    Не хватает концентрации на длительное время. 2 часа и она падает;
    •    После сессии: уставший/расстраиваюсь/не могу заснуть/ чувство раздражительности;
    •    Злость на себя за ошибки, зачем я это сделал, ну вот опять;
    •    Маленькая дистанция, хочу увеличить продолжительность игры;
    •    Склонность к тильту за столами, может упасть качество игры;

    •    В начале сессии допускаю много ошибок, потом собираюсь;
    •    3-4 Переезда и начинаю хуже играть, расстраиваюсь, хочу закрыть столы или отыграться;
    •    Хочу каждый банк выиграть;
    •    Если плюсовая сессия, расслабляюсь, хочется закончить игру;
    •    Пассивная игра на автопилоте, на эмоциях, включается пофигизм;

    •    Проигрыш или фолд воспринимаю как поражение;
    •    Мысли: выиграть ничего не возможно, я не смогу показывать А игру;
    •    Тильтую, когда проигрываю сильным игрокам;
    •    Тильтую, когда проигрываю слабым игрокам;
    •    Постоянно проверяю кассу, отвлекаюсь от игры.
     

    Если ты сталкиваешься с какой-то из этих проблем, то с большой вероятностью теряешь до 50% своего потенциального дохода и продолжишь терять, пока не прокачаешь покерную психологию в игре.

    Если хочешь решить эти запросы есть 2 пути: 

    •   Прочитать книги по этим проблемам (игры разума 1-2 часть, пиковая производительность в покере, код таланта и десяток других),

    посмотреть пачку видео по работе с тильтом, перепробовать техники и выбрать самое практическое для себя, посетить несколько тренингов по работе с эмоциями. 

    •   Начать персональную работу с покерным ментал коучем, которая даст измеримый результат за несколько созвонов.

    Если интересен 2-й вариант, давай знакомиться. Меня зовут Олег Ривернатс - покер ментал коуч.
    Опыт:


    Я прошёл путь игрока до NL50. Знаю, что такое тильт. Что такое катать 160 часов в месяц. Как питаться, что бы мозг работал лучше. Как прокачивать мозг. Как обучаться. Что такое жить только покером. Что такое грустные месяцы игры в ноль или минус. Я понимаю, как тебе бывает тяжело в этом состоянии. 

    Я прошёл путь покер тренера. Провёл более 2000+ часов персональных и групповых тренировок, писал видео руководства для многих покер школ, которые актуальны до сих пор. Я точно понимаю разницу между слабой игрой и слабостями в психологическом плане, которые уменьшают доход. И какие шаги в разы улучшают концентрацию за столами. 

    Я прошёл путь ментал коуча. Практический стаж  1500+ часов индивидуальной работы с покер игроками. (инфа на 2021 год) 

    Начал с персональной работы с другими психологами.  Решая свои запросы и прокачивая себя. 

    Потом прошел обучение и начал проводить психологические сессии со своими учениками за символическую плату.

    Спустя год, начал проводить полноценные групповые практические тренировки на эту тему в формате моих проектов. 

    Детальнее про мой опыт (FB):


    Мои сертификаты в сфере психологии и преподавания:



     

    Консультирую топов:

    Егор BigGOGI                                                                         

     Александр  AlexZA3

    AS Leshiy 

    И часть не публичных топ игроков 

     

    Я понимаю что моих слов и сертификатов некоторым будет недостаточно, поэтому прикрепил некоторые отзывы игроков с форума GipsyTeam:

     

    ButovoEPT

    OGamee
    Incubusk

    Red_Queen2017
    Norpadekali

    vot_eto_prikol
    Djozer
    Пустота
    Deemmmy
    Villeroi 
    umbroSS
    misha1980 ч1
    misha1980 ч2
    burigat
    firearsenaloo
    I_want_to_be_PRO
    Smil
    Dr_House
    hapYmag
    YurokWithLove
    Vih
    NickO'tin
    voldemarshv
    waden
    suh0i
    личные
    agent57
    nik1020
    sergihax
    IIACTbIPb
    Gatsby320
    Serg58
    Reddog
    lolawka
    Slowpro3
    engElen
    Gatsby320
    dim4es
    SJFJ
    Derak488
    timonessb
     

    Как мы будем взаимодействовать: 

     

    1. Пиши в телеграмм http://t.me/OlegRiverNuts или скайп по нику: olegmoneymaker1 https://join.skype.com/invite/mP7bH5xmGvQh
    2. Запланируем бесплатно 20 минут на знакомство, где четко пропишем твой запрос и желаемый результат;
    3. Обсудим формат работы; 
    4. Запланируем дни, количество сессий и начнем прокачку. 
    У тебя останется видео запись консультации и конспект (конфиденциально), чтобы была возможность пересмотреть занятие при необходимости. 


    Часть рекомендаций можешь потестировать уже сегодня, посмотрев эти видео:

    Для фондов и школ 
    Ко мне периодически обращаются покерные команды или фонды для проведения групповых и персональных тренировок. Темы провожу на заказ, в зависимости от потребностей и участников команды. За год накопился список полезных мастер классов, посвященных созданию психологических навыков в игре. 

    12 мастер-классов, которые чаще всего заказывают. Список мастер классов 

    Пример мастер класса



    Кому интересно заказать похожий или уникальный мастер класс по покерной психологии с личным дизайном, пишите в личку или telegram https://t.me/OlegRiverNuts

     

    Телеграм со статьями и аудиоподкастами на покерную психологию https://t.me/olegrivernutsgroup

    Ниже обратная связь участников форума о работе со мной.

     

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал lllllllllllll - 7.2.2024, 19:36
    1/91
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lllllllllllll @ 21.4.2019)
    .В честь открытия новой ветки:
    Первым троим написавшим на форуме, проведу 90 минутную персональную сессию с решением психологических запросов.

    напишет в ветке или в личку))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Занимаюсь с Олегом чуть больше 6 месяцев. Первым, что приобрел, было видео на тему покерной психологии "Интерес, осознанность и концентрация во время игры". До сих пор считаю это лучшим вложением 20 баксов на своем покерном пути. В нем есть ряд полезных техник, которые меняют отношение к игре.
    Чуть позже брал видео "Возбуждающее планирование". Частично его вы можете видеть в моем блоге.

    Примерно в то же время записался на индивидуальное обучение. В него также входят тренировки по психологии.До этого имел дело как с тренерами по психологии, так и с тренерами по теории из Академии Покера. Это я к тому, что мне есть с чем сравнить...
    Уровень и качество тренировок и подачи материала на высочайшем уровне.
    Касаемо конкретно трень по психологии, были выявлены несколько ликов и проведена работа по их устранению и минимизированию. Стало намного легче.

    В общем, всем настоятельно рекомендую. Тренер отрабатывает свои деньги на все 100 процентов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Олег - это мой гид в сфере покера! На сегодняшний день я преодолел с его помощью огромный путь в освоении тонкостей покерного скилла. Не маловажным, даже первостепенно важным считаю умение тренера разобраться в вопросах психологии. Связать покер и психологию, продумать, проанализировать ситуацию, дать правильные ответы в доступной форме и понятным языком с примерами - это то, что у Олега получается отлично! На своем примере откровенно скажу - этот человек научил меня ценить самые важные вещи, сначала это касалось только покера, но психология такая штука, что по итогу улучшилось и общее качество жизни! Наладились отношения в семье! Теперь я знаю свои цели и как их добиться! Говорят, что люди не меняются.... Однажды вечером, примерно через пол года после взятых уроков по психологии я, мой лучший друг и моя жена затронули тему моих изменений - в итоге я был очень обескуражен, т.к. друг и жена в один голос твердили что я очень изменился и стал более спокоен, целеустремлен, менее придирчивый к мелочам и самое главное, финансово спокоен. Теперь для меня деньги это не цель - это средство для осуществления целей. Так что, если хотите измениться, стать лучше - возьмите урок у Олега! Вы не прогадаете!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Олег, привет!
    Обещал отписаться по практики твоих советов после индивидуальной беседы.
    (кому интересно - досталась бонусом как часть сделки)
    1) Все мелочи по подготовке к сессии работают на 100%.
    Некоторые, на первый взгляд, очевидные и, потому, такие не заслуживающие внимания, поразительным образом повлияли на улучшение концентрации и работоспособность.
    2) Подход к разграничению навыков и временные интервалы - идеальный инструмент (спасибо, что помог с этим разобраться!)

    От себя: опыт подобной работы с тренером для меня новый, тем не менее весьма успешный. Все время было сфокусировано на предмете беседы (весьма порадовало), материал подан в доступной для понимания форме с примерами и объяснениями, как собеседник - приятный и уважительный. Осталась обратная связь, что весьма полезно и немаловажно.
    Рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Работали с Олегом по психологии, запрос был " как фолдить лучшие руки" , типа оверкарт на рейз в 3бет поте или сетов на 4 стрит досках.
    Проработали этот вопрос в плане "какие выгоды я получаю если выбрасываю ( проиграв 20 - 50бб) и наоборот, когда колирую и заливаю стек или иногда вскрываю блеф, в эмоциональном и материальном плане.
    После этого определенно улучшилось качество игры и винрейт, спасибо Олегу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, парни большое спасибо за обратную связь. Очень радует, что принимаю участие в вашем развитии.

    Недавно провел стрим-воркшоп и весь час посвятили психологии:

    Были затронуты следующие темы:
    4:30 Что такое тильт? Виды тильта
    6:55 Роль эмоций в жизни человека
    17:42 Скрытый смысл эмоции раздражения
    24:31 Как справляться с дисперсией и даунстриками? Современный банкролл менеджмент
    43:00 Самые прибыльные игровые дни. Как вести себя в те дни, когда мы играем около нуля или в длительный стрик?
    53:43 Мотивация к обучению

    Рекомендую скорость просмотра x1,25-1,5. Полезного ознакомления и крутых инсайтов.
    2/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, амигос!)
    Случилось так, что я первый попал в эту ветку форума, созданную Олегом. Из интереса решил отписаться. Через время со мной связались, как и обещали, назначили время, я озвучил свой волнующий запрос.
    Я не ожидал ничего сверхестественного, т.к. уже видел разные видео о покерной психологии разных авторов. Все обычно сводилось к тезисной выжимке Тендлера или схожие обобщенные банальности. В назначенное время созвонились с Олегом и начали занятие. С первых минут разговора я получал довольно много наводящих вопросов о моей проблеме, я много отвечал и заметил что раньше я никогда в этом так глубоко не ковырялся и почти никогда не говорил о своих покерно-психологических проблемах вслух (обычно я об этом говорил типа "опять хуевый день" или "чтото мне это уже настопиздило" ). Оказалось, проговаривая ты уже лучше осознаешь проблему и можешь на нее посмотреть как бы со стороны, особенно когда тебе в этом помогает знающий человек. Призывая на помощь логику, выстроили новые логические цепочки. Все тщательно конспектируя. В общем я остался очень доволен занятием!
    Обобщу о занятии:
    - грамотно
    - по делу
    - расматривали конкретную проблему и методы решения ее именно под меня
    - много отвечал сам, это был для меня новый опыт
    Рекомендую lllllllllllll, как тренера для прокачки психологических мускулов и решения проблем с эмоциями! и говорю спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Deemmmy, Благодарю за подробный отзыв. Теперь входи в рабочий ритм и отправляйся на желанные лимиты, инструменты у тебя есть)

    Кстати о ритме, приглашаю всех в четверг 11 30 Мск на воркшоп:

    Как войти в рабочий режим, после праздников.
    Расскажу - как настроиться на продуктивную катушку и обучение.

    Так же проведём ворк шоп по покеру или психологии, в зависимости от ваших запросов)
    Продолжительность 1 час.

    🎯Зовите знакомых, которым сейчас актуальна эта тема, что бы было с кем обсудить трансляцию, после просмотра.
    Буду рад видеть каждого. До встречи 🤝
    3/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, часть уже знает, что у меня есть telegram канал,
    где я периодически выкладываю короткие аудио подкасты по покеру и психологии.

    Пример такого подкаста
    Podkast.png
    i.gif

    Аудио - продолжительность 5:56

    Нас более 230 человек. Уже загрузил больше 30 моих аудио подкастов и серию видео.
    От режима дня и продолжительности сессий до концентрации и мышления в игре.

    Заинтересовал? Заходи по ссылке в telegram группу и осваивай подкасты
    4/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, Олег. Будет много букофф.
    Так вот, обо всем по порядку. Я много думал после нашего занятия. Переслушивал тренировку и снова думал. О своем прошлом, настоящем и будущем. О своем отношении к жизни в целом. Думал о том, почему нет Настоящего результата во всей моей жизни. И понял что в любой сфере которой я занимался, не только покер, я перекапывал огороды. Но не копал Колодец. Я задумался, почему я не в одной области не добился серьезного успеха. Ни профессинального, ни финансового. Переслушав наше занятие в n-й раз(сбился со счета, если честно), я услышал посыл от тебя, который явно не был озвучен, но читался "между строк". Любой профессионал добившийся успеха в своем деле, прежде всего любит то чем он занимается и "горит" своим занятием. А денежное вознаграждение рассматривает как "побочный эффект" от дела которое он искренне любит. Я же(да наверно не только я, но и многие люди), шел от обратного: в любом деле искал прежде всего финансовую выгоду, а не пытался постичь всю глубь. И потому быстро перегорал, даже к тому что мне было по настоящему интересно. Я не понимал, что настоящая отдача, если говорить о деньгах и прочем, появляется только когда по настоящему хорошо изучишь то, чем занимаешься. Ты разделил понятия "занятие покером" и "заработок с помощью покера". Ребята которые идут по второму пути, несомненно могут добиться неплохих результатов. Но только полюбив сам покер как таковой, захотев понять саму суть, загоревшись процессом познания игры, можно достигнуть небывалых вершин. А деньги сами приложаться, как я уже сказал "побочный эффект" мастерства, знаний, навыков и любви к этой игре. Об этом много написано, но именно ты вложил своими словами в меня это "озарение", и я посмотрел на покер так, как смотрел на него в самом начале, 10 с лишним лет назад. Тебе за час удалось сделать то, что не удалось сделать мне самому за годы: разжечь снова "огонь" и дать мне Вдохновение. Спасибо тебе огромное!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Dayterius благодарю за обратную связь. Рад что ты взял максимум с нашей тренировки. И пусть тот заряд который у тебя появился, максимально хорошо повлияет на тебя и близких тебе людей.
    5/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, записал новое видео по психологии в покере.
    В котором рассказал как держать пиковую концентрацию в покере.
    Видео короткое, практичное и полезное. Продуктивного просмотра.

    6/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Занимался с Олегом 5 часов по мотивации и психологии. Очень доходчиво и понятно все объясняет. Качество материала тоже на высоте. Когда шел на занятие уже долгое время не мог заставить себя катать более 200 минут в день. На данный момент в день уделяю более 260 минут. Что считаю очень хорошо скажется на больших дистанциях. Спасибо Олег! Если вы, читая это, сомневаться идти или нет к нему не обучение, то однозначно идти!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Для начала поблагодарю Олега за то что он разыгрывает у себя на Ютуб канале бесплатные тренировки. Именно так я получил свою тренировку. Я давно смотрю стримы Олега, мне нравится как он рассуждает, он всегда дает хорошие советы прямо на стриме. Я часто ему писал на стримах и он всегда отвечал. Так вот когда я выиграл эту тренировку, мы списались с Олегом и он спросил у меня когда лично мне будет удобно провести ее, это меня удивило, так как он подстроился под мой график. Я выбрал тему тренировки" Как повысить концентрацию и усидчивость". Мы начали с самого начала, определили отвлекающие факторы( семья, проблемы с интернетом) По каждому пункту мы проработали разные варианты решений. Затем определили мою основную проблему, она заключалась в том что в сложных для меня ситуациях я не знал что делать, и начинал исполнять, что естественно приводило к проигрышу денег и я начинал тильтовать. Моя цель была научится для начала в сложных ситуациях играть прямолинейно. Я просто не знал где находится кнопка фолд. Мы все подробно рассмотрели, Олег задавал мне вопросы с помощью которых я сумел понять причину моих действий. Мы определили к чему приведет то что я не буду работать над этой проблемой и что будет если я начну работать над своей игрой. Еще Олег помог мне с разбором моих проблем не касающихся темы занятия. Я около 2х месяцев придерживался советов которые дал мне Олег, применял разные техники и теперь могу подвести итоги. Так вот, я теперь спокойно реагирую на эти ситуации, начинаю предполагать диапазон оппонента(тяжело мне это даётся), смотреть на его линию, и я наконец-то увидел где находится кнопка "Фолд". Я думаю она мне с экономила денег. Что говорить, за предыдущие месяца 2-3 у меня был винрейт на нл2 где-то 4бб/100 а сейчас я отыграл с винрейтом 13бб/100 и немного уже играл на нл5. Планирую в будущем взять персональную тренировку у Олега, хочу чтобы он более детальней посмотрел мою базу и указал на слабые места. Кто думает брать у Олега тренировку, не раздумывая берите! А если сомневаетесь, то просто посмотрите его бесплатные видео, и сами поймете какими знаниями он обладает)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ✋ Привет, на связи Олег Ривернатс.

    Я прошел новый курс по психологии 📕 и в одной из лекций нам рассказали крутую штуку про процесс обучения в любой сфере, на примере золотого сечения Фибоначчи. Для меня этот пример послужил крутым зарядом к мотивации, и я хочу им поделиться с тобой.

    Смотри видео и заряжайся на развитие там, где тебе важно. Приятного просмотра.

    7/91
    Ответить Цитировать
    5

  • Начал стрим по психологии. Расскажу про воды тренеров и логические уровни в развитии.
    8/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Стартую стрим по психологии. Отвечу на ваши вопросы + поделюсь опытом про личную эффективность.
    Добро пожаловать на стрим.
    9/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Брал тренировку у Олега в начале месяца. Обращался с вопросом "как больше катать и меньше лениться".

    До дня Х (день тренировки, если что), относился к психологам и психологии в целом прохладно. Хоть, я и знаю что психология в покере, как и в любом другом аспекте жизни, занимает не малую роль, но каких-то активных действий с этими знаниями я не предпринимал.
    У меня были предположения как примерно пойдет диалог, думал будет что-то банальное, что-то из разряда питайся правильно, спи нормально и будешь огурцом катать по 150ч.
    Но на деле оказалось всё куда интереснее. К самому вопросу. мы подошли совершенно с другой стороны. Целиком всё описывать не буду, это долго и лень (как видите тренировки работают ). Но именно в такие моменты понимаешь что на вещи можно и нужно смотреть шире чем может показаться на первый взгляд.
    Для себя выделил еще один положительный момент, при беседе не было какой-то неловкости или стеснения, хотя вопросы или темы мы затрагивали личные, в которых даже с самим собой ты не всегда хочешь отвечать честно или вообще отвечать.

    Если подрезюмировать, то общаться даже на сложные и не совсем приятные темы получилось спокойно и легко за это плюс(если вы стесняшка, как я, то вам будет реально легко разговаривать). Конкретно как специалист, не могу ничего сказать утвердительно, т.к. с другими психологами я не общался. Если чисто интуитивно оценивать, то говорит всё складно и по делу, на любой вопрос есть ответ (нет вот этого "ээммммм, дай-ка сейчас подумаю, что тут куда и кто я вообще такой"). Кто узнал себя, палец вверх

    Из минусов, лично со мной Олег забыл включить запись первых 20-30 минут, я не считаю это каким-то там большим косяком, но если будете обращаться - напоминайте сами, это нужно вам в первую очередь.

    И теперь пара слов от себя, такие тренировки, как с психологами или непосредственно по теории - не волшебная пилюля, это инструмент и как им воспользоваться зависит только от вас. Если вы сами не хотите, или не готовы работать, то навряд ли вы увидите какие-либо
    изменения.
    А если есть желание и возможность менять себя и свою жизнь,то я бы рекомендовал этого парня, он реально толковый и приятный на общение (ты ему говоришь что хотел бы посидеть в кафе, но не можешь себе это позволить, а он тебе рассказывает интересные истории как он жил на Бали).


    PS
    Всем спасибо за внимание и сорри за много букв, я немного увлекся
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Через 15 мин стартую стрим по психологии. Обсудим ваши вопросы + поговорим о личной эффективности.
    Заглядывайте, будет интересно 😉
    10/91
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.