Бородатый покер

Последний пост:Вчера, 18:02
234
Статистика
Всего постов
2192
261,492 просмотров
Новых постов
+8
1 в день
Лучшие посты автора
30.11.2023 +126
30.09.2023 +91
30.07.2023 +88
08.10.2023 +74
29.08.2023 +69
Лучшие посты читателей
OOGWAY91 +54
Deore +38
scenotaph +37
xbegishev +36
NIXONJK +32
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 110
  • Цитата (Mariooooo @ 26.4.2019)
    по последним 4-м раздачам:
    1. просто 4б сайзом 2.5 и колл пуша для меня. пихая так ты можешь выбить руки хуже твоей, например AQ, ТТ, или AJs. т.е. мне тут приятней было бы колить пуш с бб, оставляя в его спектре хоть какие-то блефы, нежели играть против спектра кола своего пуша, где блефов не будет никогда. А, ну я только сейчас увидел его стек, тогда норм, да. против 100бб просто 4б
    2. открывается парень с мп, открывает чуть большим сайзом, намекая на силу руки. я бы уже на префлопе задумался о просто коле, но 3б тоже норм, АК он должен колить на наш 3б. после минрейза твоего 3б это колл префлоп и очень аккуратная игра постфлоп, пуша нет
    3. тут сложнее. префлоп и флоп окей. пуш терна сомнительный на самом деле. там есть KK-AA, ТТ-JJ не факт что будут ставить вторую банку и играть на стек, из рук которые мы бьем там только АКс с поехавшим фд, иногда Ах слабый из спектра блеф 4б, но не часто, он тут все таки сквизит в двоих. По терну у нас действительно выбор такой, что либо мы играем на стек, либо падаем терном на бет. Но играть на стек я бы предпочел по линии кол терна и колл ривера по бланку, опять таки оставляя возможные блефы. Но на практике, вот такие розыгрыши с QQ против 4б, когда мы на ранней позе очень спорные, из раздач 5 я там в 4 примерно вижу КК-АА и против пассивного тут можно и осткочить по терну
    4. 4б рэнж общий тут смотреть такое себе. во первых это 4б в холодную, во вторых с ББ, где не так много блефа будет против ранней+бтн. колл 4б окей, можно подумать и о пуше, если он ну прям часто играет 4б. тут также можно отскакивать по терну. выглядит его пуш терна полярно, но тут нет дров никаких почти, редкие ТJs, 67s. Ак так не играет, очень смещен спектр в сторону велью

    ну я же бью лимит ?
    Ну в общем более менее нормально просто выкинуть QQ по флопу 8 6 3, анриал было, видимо это и отличает рега от нерега:) ну я думаю не супер же ужасно сыграно?) бэд бит? или нет ? пытаюсь найти хоть один плюс из таких кулеров:)
    35/1123
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, по флопу мы колим почти всегда. По терну уже есть варианты
    Сложно назвать это куллером на самом деле) Куллер это когда ты в любом случае выставляешься с 2-3 натсом и упираешься в 1-2 натс, а тут есть варианты отскочить
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mariooooo @ 26.4.2019)
    Не, по флопу мы колим почти всегда. По терну уже есть варианты
    Сложно назвать это куллером на самом деле) Куллер это когда ты в любом случае выставляешься с 2-3 натсом и упираешься в 1-2 натс, а тут есть варианты отскочить


    эх не успокоил)
    36/1123
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 26.4.2019)
    в последней Раздачке где у чела КК, у него 4бет range на 10к рук 7 или 8

    Это колд4бет на ББ, соответственно знание о том, что у него общий 4бет рейндж 8% не дает тебе абсолютно ничего. На микролимитах почти никогда не блефуют колд4бетами и в 99% случаев там будут QQ+ AK.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень стремно играть раздачи на подобие той, где ты с десятками. (Насколько я помню, по динамике nl5-10, да и по большей части 25лимита), колл 2бет/колл 3бет префлоп это 90% карманки, т.е. твоя рука капнута. Твой пуш это только пуш на фолд эквити, ибо руки хуже твоей там не заколируют, так что в твоем почти без разницы, увы, сидишь ты с десятками или с парой двоек, эквити у них здесь будет почти всегда одинаковое. Не знаю, насколько часто на твоем лимите сквизят карманки, конечно.
    Это одна из тех ситуаций, когда мы сами себя загоняем в ситуацию, в которой не знаем, что делать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 26.4.2019)
    Очень стремно играть раздачи на подобие той, где ты с десятками. (Насколько я помню, по динамике nl5-10, да и по большей части 25лимита), колл 2бет/колл 3бет префлоп это 90% карманки, т.е. твоя рука капнута. Твой пуш это только пуш на фолд эквити, ибо руки хуже твоей там не заколируют, так что в твоем почти без разницы, увы, сидишь ты с десятками или с парой двоек, эквити у них здесь будет почти всегда одинаковое. Не знаю, насколько часто на твоем лимите сквизят карманки, конечно.
    Это одна из тех ситуаций, когда мы сами себя загоняем в ситуацию, в которой не знаем, что делать.


    там не было раздачи где я с десятками)
    37/1123
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, четвертая раздача.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, ааа, понял ты новые раздачи не смотрел ) которые после этих пост )
    38/1123
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 27.4.2019)
    hpntz_, четвертая раздача.


    ну да, там с десятками, примитивно, хуже нам ответит только 99/88, AK и то вряд ли =)
    39/1123
    Ответить Цитировать
    0
  • А помните я выкладывал картинку со своим Бр, вот что с ним сейчас



    10 байнов залито на НЛ10, и 10 байнов залито на НЛ5=)
    Ну ничего, я понял одну вещь. На постфлопе я стал меньше проигрывать, и на префлопе тоже.
    Просто видимо недостаточно опыта, и нужно еще много рук отыграть в кеше, чтобы понимать такие раздачи как чел у ББ колд колл 4бета моего =)
    Все от недостатка опыта, главное не сдаваться, поэтому рвем поляну дальше =))
    40/1123
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HotShot @ 26.4.2019)
    Это колд4бет на ББ, соответственно знание о том, что у него общий 4бет рейндж 8% не дает тебе абсолютно ничего. На микролимитах почти никогда не блефуют колд4бетами и в 99% случаев там будут QQ+ AK.


    я в той ситуации конечно этот момент упустил =) ладно бы если он запушил на мой 4бет, а тут он заколил, и действительно нам его показатель 4бета вообще ни о чем не говорит =) Либо смотрим 5бет если пушит либо колдколл 4бет =)) Все верно. Я проморгал =)
    41/1123
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас смотрю базы игроков своего лимита, нашел чувака который ебашит олл ин ривер на постоянке без руки. а с рукой ставит =) причем ладно бы 1 раз это было а тут постоянно причем олл ин похер с чем =)


    Короче у меня еще все збс, нашел чувака у которого недобор 200 баксов, а играет он 10 нл =))
    а я посмотрел у меня за 15к рук послених, проиграно 40$. И явно видно где график резко падает вниз, значит допущены подряд ошибки, и где он плавно вверх =)
    Сообщение отредактировал hpntz_ - 27.4.2019, 15:52
    42/1123
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо день начался) 2 дня не играл, и тут начали карты хоть нормальные раздавать ))
    Сейчас главное не начудить, прибывая в уверенности что ГСЧ на моей стороне)
    Один раз с АК vs КК выставился, туза положили на флопе )


    43/1123
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил дневную, вроде в плюс. Еще бы KK vs AA не раздавали, было бы вообще отлично )


    44/1123
    Ответить Цитировать
    0
  • И так, ну чтож, сегодня открываем новую главу покера называется "Как играть в плюс" =)
    С первого дня как я создал блог, чувствую что кардинально по другому стал играть, правда все же пару раз вскрылся и проиграл когда знал что я скорее всего позади, и 1 раз блефанул на 100 бб =) Раздачи ниже прикладываю.

    Ну а сегодян было сыграно порядка 3000 раздач. И итоговый плюс 20$. Потихонечку восстанавливаем стек =)



    Ну и раздачи, по традиции








    45/1123
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний день закрываем в плюс. Нам конечно малясь повезло, но в основном везло при выставлении AA vs KK, когда нам при раннинг твайс доезжал король и по полам делили. Аминь и так дальше =)
    В общем померился членами с регулярами, в итоге у меня оказался самый маленький, в следствии чего просадка по ev bb/100



    мой брррр up


    План на неделю-две такой, добиваем Нл5 правильно игрой, набиваем 20-25 байнов на лимит НЛ10 и переходим с НЛ5 на НЛ10

    Итоги на данный момент по лимитам. А совсем недавно на нл5 было евбб в -20


    Сообщение отредактировал hpntz_ - 30.4.2019, 18:13
    46/1123
    Ответить Цитировать
    0
  • что скажете?

    47/1123
    Ответить Цитировать
    1
  • hpntz_, раздача из разряда "хоть бы у него было гавно" :D
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага, а там
    тузы
    Сообщение отредактировал Hed_ge_hog - 2.5.2019, 17:02
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valenacheg @ 2.5.2019)
    hpntz_, раздача из разряда "хоть бы у него было гавно" :D


    Цитата (Hed_ge_hog @ 2.5.2019)
    Ага, а там
    тузы


    А там каре 22 =)))) Пиздец.
    48/1123
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.