Бородатый покер

Последний пост:17:19
227
Статистика
Всего постов
2072
239,874 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
30.11.2023 +126
30.09.2023 +91
30.07.2023 +88
08.10.2023 +74
29.08.2023 +69
Лучшие посты читателей
OOGWAY91 +54
Deore +38
NIXONJK +32
Wedmak +32
перец +28
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 104
  • Цитата (hpntz_ @ 26.06.22)  

    почему именно 12?

    Меньшим недобираешь,но даешь хорошие одсы опоненту.автоприбыль за счет маленького сайза все равно не получишь

    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 26.06.22)  

    Меньшим недобираешь,но даешь хорошие одсы опоненту.автоприбыль за счет маленького сайза все равно не получишь

    это я как понимаю когда мы без позы когда в позе 9бб

    224/1082
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Пре 3беть ооп хотя бы 11-12эбб, а не эту микрохуйню из за которой будешь периодически наматываться. 

    2. Флоп играя через 1/3 расширяем коллы и рейзы т.е часть допперов/сетов/ТПТК с какой то частотой склонны будут нас рейзить. Если рейз не получим, часть этих комб вырезаем. 

    По терну у нас будут сплиты на чек-пуши/бет40%(под челопояну бет плотной с велью)/аи Чек-пуш в челополяне хотим играть только в эксплойт вс агр оппов и иногда от структуры борда, следовательно нам эта линия нужна очень редко и ситуативно. Бет 40% или бет плотной(с велью вс человека чаще к этому склоняемся) с целью собирать с блефкетчей и дров потому что дрова на пуш не по шансам колить не будут у ГТО, играя через 40% расширяем коллы терна у оппа и коллы/фолды по риверу, в зависимости от нашей части ренжа. Аи терн с целью собирать с блефкетч части ренжа, своими КК мы блочим основные коллы по оесд с которых могли бы собрать плотной. Есть раннер фд + гш которые могут не по шансам зателефонить пуш (потому что человек склонен чаще к телефонии с пачкой эквити и на шансы ему может быть пох и это не только на нл10). 

    3. Играя кбет плотной мы сразу ориентированны на блефкетч часть и оесд, гш часть которых мы блочим. По терну сплит на пуш и чек пуш, опять же чек пуш захотим играть только в эксплойт очень редко, значит просто пушим собирая с узкой части. 

    4. Если мы здесь вьебались в сеты/допперы мы им и так в любых других сценариях будем нагружать, зато начиная играть криво от боязни проиграть у нас будет тонна недобора с рук хуже и лузрейта от ситуаций когда нас перетянут к риверу или заблефуют. Поэтому не боимся и пушим смело терн. 

    5. Когда разбираете раздачи научитесь задавать правильные вопросы. Большинство раздач, которые разбираются на форуме без правильных вопросов, просто проеб времени ну или с натяжкой малопродуктивная дичь.

    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Чекнул флоп с топом диапазона - банк больше не принадлежит тебе

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • я исправился

     

    225/1082
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 26.06.22)  

    Я бы сквизил побольше сразу OOP - x5 где-то. На флопе норм, часто оппы здесь заколлят и такой сайзинг с AK, AQ, к тому же часть этих комб еще и бэкдорный флеш будут иметь, также добираем с 99, TT. На терне бы запушил сам, так как опп может прочекать и образуется сложная ситуация на ривере. Желательно за две улицы эту руку разыграть.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hpntz_ @ 26.06.22)  

    я исправился

    Нет не исправился. Терн пуш. 

     Повезло,что он сам поставил.

    3/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kazrich @ 26.06.22)  

    Нет не исправился. Терн пуш. 

     Повезло,что он сам поставил.

    он агро

    226/1082
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vi_Gambler @ 26.06.22)  

    Я бы сквизил побольше сразу OOP - x5 где-то. На флопе норм, часто оппы здесь заколлят и такой сайзинг с AK, AQ, к тому же часть этих комб еще и бэкдорный флеш будут иметь, также добираем с 99, TT. На терне бы запушил сам, так как опп может прочекать и образуется сложная ситуация на ривере. Желательно за две улицы эту руку разыграть.

    короче сквизить поболя, не жалеть их денюжки =)) и свои )

    227/1082
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 26.06.22)  

    он агро

    Разницы нет. У тебя уязвимое вэлью.на ривере можешь и от блефа отьехать еще.

     

    Цитата (hpntz_ @ 26.06.22)  

    короче сквизить поболя, не жалеть их денюжки =)) и свои )

    Что потом на пуш делать будешь?

    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что хлопцы.

     

    И так закончилась эта неделя под названием гонка за рейкбеком. График ниже прикрепляю, до тренировки двигались уверенно вниз с отскоками на верх, сейчас двигаемся вдоль горизонта))  не считая евешки около нуля.

    Наверно не добираю. Красная вниз синяя вверх. =) 

     

     

    По игре явно стало играть комфортнее, но есть споты где еще не понятно как играть, например раздача сверху с KK. Страшно сцука иногда когда начал бабки зарабатывать и щас опять минус 2 шага назад =))) посмотрев на график так и есть =) что-то явно делаю не так) Сейчас накатываю еще недельку и еще раз треним с тренером смотрим дальше что за ошибки у меня. Ну вот если приглядеться на график, то первые 13к рук там явно огромный ВТСД. =)) Щас вроде подправил =))

     

    А вообще пиздец как не могу приноровиться к челикам которые на доске

     

        хуярят олин с К5s (черви) - а у меня на руках AQ (треф) или разномастная. Вот хочется флоп поиграть а они пушат

    еще любят крутить по 3 паре.

    3/4 бетать терн

    и чекать ривер

    лучшая линия =))

     

    Короче пока нет уверенности какой-то, а когда еще начинают плохо раздавать, бывает начинаешь открывать не по стратегии.

    В общем учимся.

     

    По деньгам:

    38$ за кеш +

    145$ рейкбек*

    = 183$ 

    да мы сказочно богаты!

     

    *Рейкбек программа в айпокере конечно топовая мне кажется. Только благодаря ей я еще не залился. играя даже в небольшой минус, можно спокойно не депать. Эт конечно очень радует. А играя в ноль, ты еще и в плюсе как если бы играл 4-5 бб/100 получается)

     

    П.С. нашел сверху в панели управления новые функции. решил ими воспользоваться. вроде повеселее смотрится)

    Сообщение отредактировал hpntz_ - 26.6.2022, 18:10
    228/1082
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazrich @ 26.06.22)  

    Разницы нет. У тебя уязвимое вэлью.на ривере можешь и от блефа отьехать еще.

     

    Что потом на пуш делать будешь?

    jj бы выкинул. QQ 50/50 (в зависимости от оппа) если там 4бет 2,5 можно и выкинуть

    AK KK AA колл

     

    поляна нитовая пиздец. тут пытаешься их 5 бет пушить ББ вс СБ/БТН, они показывают КК/АА

    229/1082
    Ответить Цитировать
    0
  • Вплоть до нл200 из-за рейка мы не хотим видеть флоп часто, особенно ООП. Поэтому на 2.5х я бы давал 12бб минимум. Против фишных оппов - сколько скушает (хоть 48бб 😁). 

    По раздаче с QQ. Флоп бы лепил коня, терн - пуш. Опп найдет с чем вколить. И он должен нас отбивать иногда по второй паре, иначе наши блефы будут приносить автоприбыль. 

     

    С JJ: в низкие борды с фд ООП у нас 1 сайз - это потбет+ (тут бы 1.5 банка ставил). На префлопе сквиз минимум 2.2$. Ты удивишься, как вырастет винрейт от этой небольшой подстройки с увеличением сайза 3бета.

    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Если у оппа дама, то на ривере лучше выкинуть КК.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Поагрессивней? Понял принял =)))

     

    230/1082
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы поостерегся играть в руме, где на флопе 

    Цитата (hpntz_ @ 26.06.22)  

     

        

    опп показывает

     К5s (черви) 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Неделя обливания говном.

     

    Монетки проябываются. КК в сеты, ну и так далее.

     

    1. Вот тут очень интересно. рейженый пот. там куча гавна у оппонента. мы ставим - рейз- колл.

    дальше он играет чек, мы чек бихайнд.

    ривер есть ставка на велью? или вельюбет самого себя? 

    2.  хитпарад отсосов. просто по порядку все раздачки со статы)

     

    231/1082
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, половина рук переиграны.

    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 28.06.22)  

    hpntz_, половина рук переиграны.

    понятно

    Сообщение отредактировал hpntz_ - 28.6.2022, 13:54
    232/1082
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, Я думаю как минимум фолд АКо на 4bet вхолодную от ВВ, от чего ты хочешь получишь call рейзом на ривере трипса с десяткой, ну и 3bet 33, а затем еще и пуш это вообще за гранью какого-либо ренджа, тем более по статам они вроде все против регов

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 104
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s