Проверка ГСЧ. Или правда, что я какой-то невезучий.

Последний пост:13.10.2021
3
Статистика
Всего постов
82
5,777 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2021 +2
22.05.2021 +2
26.06.2021 +1
05.05.2021 +1
02.05.2021 +1
Лучшие посты читателей
THEGREAAAAAT +3
кукс +2
batony4 +2
MariaKazza +2
22Olga +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (jekilli @ 02.05.21)  

        Про саты. Как я понял многие не рекомендуют играть сателлиты в большом количестве, а основной упор делать на турниры. Откуда пошла такая покерная аксиома. Я думаю от многочисленных тренеров и фондов. На каждом АБИ своя специфика, и именно поэтому тренеру легче объяснить и обучить игрока одной работающей, но узкой линии, чем объяснять все ответвления этой линии, которые возникают на других лимитах. Обучение на низких лимитах вообще поставлено на конвейер, особенно в фондах. Им нужна максимальная прибыль, а средний игрок низких лимитов дает ее именно с турниров.

        Смотрел запись тренера фонда ITC. Вот некоторые концепции из его видео.

        Как бьются микролимиты до АБИ 15. Прокачивается префлоп, и играется большое количество турниров. Поле бьется за счет количества, а не качества. 

        Этот путь не для меня. Гриндить по 600 + турниров в месяц я не готов, именно из-за слабого скила , да и времени жалко на борьбу с ветряными мельницами.

        Если данный тренер сядет играть АБИ 5, то у него поедет крыша, т.к. он не умеет играть против 100% диапазона. 

         А вот с этим я согласен. И именно поэтому мне в лом играть совсем низкие микролимиты да еще по 600 турниров в месяц. А значит мой путь сателлиты. Небольшой по продолжительности дурдом за 5 баксов. Ну а потом вполне себе комфортная игра в более дорогом турнире. Если собираешься играть лимиты повыше, то саты дают возможность по обжиться там.

    Очередной пост что на микроклиматах сложнее играть , нет не сложнее потому что на Любом лимите есть Фщи и против них умеют играть 

    подняться потлмитам без Гринда тяжело 

    тк если ты будешь играть 300 турниров вместо 600, твой рой не вырастет в 2 раза

    Ответить Цитировать
    3
  • Неплохая неделя

    Ответить Цитировать
    2
  • Маловато для статистики будет....а вообще ощущение, что в колоде штук 10 тузов присутствует, процентов 80 флопов с тузами на пс. Как так?
    Ответить Цитировать
    2
  • Времени играть нет. Иногда СНГ на 9 человек или ХА удается скатать, чтобы совсем не потерять навыки. 

    Это точно про меня. В инсте нашел. С текстом согласен. С картинкой нет.

     

    А теперь о приятном. Один день свободный. Один турнир скатал.

    Ответить Цитировать
    2
  • jekilli, почитай теорию больших чисел, про дисперсию, аустрики/даунстрики. Хотя бы базовые вещи и простыми словами. Всё то, что ты выложил у себя в дневнике, это вполне обычные покерные расклады, которые за собой имеют математическое обоснование. 

    Обрати внимание на свою игру, на свои +ev решения. Чтобы легче справляться с подобными бедбитами, играй по БР. 

    Удачи за столами!

     

    А какая основная цель твоего дневника, и вообще, что ты хочешь от покера в целом?

    Ответить Цитировать
    2
  • jekilli,  а вы попробуйте параллельно вести историю где вы переехали, где вы устояли в пятерном оллыне и т.п. И сравните потом.

    Факт что негативные эмоции сильней чем позитивные. Кроме того, когда вы устояли, вы относитесь к этому как к должному. Ну да, 80 на 20. Так и должно быть. Ну так и 20 на 80 то же должно быть.

    Покер простая математическая система (потому что замкнута и как следствие -конечна), но это все таки система. И когда вы причитаете, что выставились десять раз 80 на 20 и не доехали ни разу, почему вы не учитываете (понятно что это не реализовать обычному игроку) ваших оппов? Может у них полоса даунстрика больше вашей на порядок? (бразильцев не считаем) 

     

    з.ы. Карта слезу любит, это не шутка, этой поговорке картежников как бы не овер 100 лет.

    Ответить Цитировать
    2
  • jekilli, смотри, коротко, как я наплакала график вверх:

    1) Взяла бесплатный курс от аффилейта (АК), до этого прочитала только пару статей от первого аффилейта по фиксированному холдему  (Покерстратежи). Смотрела разбор раздач, уроки по математике и анти тильт  -все на пальцах, просто для новичков

    2) определилась с дисциплиной, прекратила лудить в кеше

    3) делала разборы со знакомыми покеристами мтт. Я женщина, тут просто - поныла, помогали

    4) пошла на бекинг для обучения, вышвырнули, но что-то же запомнила.  Правда с нервотрепкой и переживаниями для себя

    5) есть еще вариант   -супруг-покерист. Но пока , вот, на мой покер у нас время нет. Я умудряюсь катать выше аби

    Ответить Цитировать
    1
  •     Сегодня еще один финальный стол. Но опять мимо основных призовых. Своей игрой на финалке не доволен.

    Ответить Цитировать
    1
  • Финальный где 7 призовых мест можно и похвалить!!

    Еще тот экшен: и финальный, и бабл... 

     

    По поводу переезда ААкарм тут

     

    Играла утренний за 10 евро айпокер и какой-то балбес сидел и пихал эни ту стартовый стек. 

    Понаблюдала, расширила диапазон кола, причем не только я, других он калечил снизу, и приняла далеко не по готовой руке..

    Я долго терпеть не стану!

     

    Кстати, jekilli, пишешь нотсы, что хорошо. Сколько столов одновременно играешь?

    Ответить Цитировать
    1
  •     Вчера дошел до финалки.

    Вылетел 5-ым. На верхушке трое наших. Если у игрока российский флаг, почти всегда регуляр. 

    Ниже канадцы. Игроки со 100% диапазоном. Все более или менее справедливо. Мне такое нравится.

    Ответить Цитировать
    1
  • jekilli, так ты ещё и омаху играешь!

     

    Мне немного странно в тебе одна вещь. Смотри, для новичка плакать на ГСЧ - это почти норма. Да, найдутся пару ребят, которые целеустремлённые, сразу изучают теорию покера, стратегии, берут обучение и т.п. 

    Эти ребята в курсе про диспу и не ноют. Терпят.

     

    Обычно МТТ учатся через боль, набивая шишки, сливая бр-ры...творя дичь и получая по башке. 

     

    Игроки растут по аби и меняется их восприятие. Можно показать нытье, но зачем?

     

    Я ною регулярно, но конкретно я с аби 2 вырваться ещё не могу. Так одной ногой на аби 5 а второй на фрироллах)))

     

     

    Но ты, как я вижу, не новичок. Так что закрывай, пожалуйста, дневник с таким названием и жду новую тему от тебя. 

     

    Я подпишусь, если скинешь ссылку.

     

    Пишу с телефона и бывает замена слов на смешные.

    Ответить Цитировать
    1
  • LiberMarginal, Правда, только если он козырный.

    Ответить Цитировать
    1
  • SamOleg, Я подключила аби 5 фактически без сатов в сентябре 2020

    я понимаю, что много вылетов в поздней, буквально в топ 20

    при этом у меня был дикий стрик (недодача 20 бб на 100 общий и под 10-ку в поздней) на 888

    Вроде, я комфортно себя чувствую? График не ложится

    у меня нормальные винрейты сейчас на 888 и PS, титан через ж..пу, с доездом 1к$ во фриролле

    Есть проблем финансового характера (кешауты часто) и стрессоустойчивости, из- за чего бр-а при абсолютно плюсовой дистанции вечно нет. Фонд (гринд) я не выдержу

     

    https://gyazo.com/3fe19084147295c81150b3f6117e2429

     

    Короче, я заняла свою нищу как никогда. Мне комфортно в своей сетке

    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, сегодня.

    Ответить Цитировать
    1
  • И так есть интересная тенденция. После нытья опять финалка

    Молча катать не получается 


    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jekilli @ 02.04.21)  

    И ведь с точки зрения математики все справедливо.

    Ну да. И все. Дальше или стонать и катать или молча катать. Или завязать, если слишком больно переносите.

    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что за нытики-мужчины пошли ))) Может нужно давно пропорцию м-ж менять?

     

     

    Ок, на вопрос: Не везучий ли ты? - Ответ: ДА!

     

    Дальше что? заливать? план действий у тебя какой?

    Ответить Цитировать
    1
  •  Если я тебе напишу, что с недодачей под 10 бб на сто в марте (а феврале вообще жуть была) в мтт на 888-х я сделала около 800$ профита в марте и  несколько финалок было, то у тебя вообще мозг взорвется?

    Смотри, ну не устояли твои покеты АА! и что? может ре-ентри? стадия мтт? Как играл их? Вот честно, скрин ни о чем.

     

    У всех проигрывают АА карманные)) Обидно когда в поздней. Но это еще смотреть нужно - глубина стека и есть ли фолд?

     

    Сбрось в своем дневнике несколько раздач, где есть постфлоп игра и ты выиграл на шд.

     

    И установи бесплатный трекер.

    Ответить Цитировать
    1
  • Итак даунстрик прошелся по мне мощным катком. Итоги.
    На пике банкролл составлял около 300 байинов.
    За пару месяцев зактал 120 из них. Первые 60-80 из них закатывал относительно спокойно, ждал обратки.
    Затем уже начал жутко нервничать, когда совсем никак не прилипало на флопе, а если прилипало, то у оппа прилипало еще круче.
    Когда БР опустился к 2К, я подумывал, что нужно уже будет играть АБИ 8, и поставил себе дедлайн на отметке 2000.
    Впрочем не факт, что я смог бы себя сдержать, и наоборот не прыгнуть в турики по-дороже.
    И вот в кассе что-то около 2015 уе, играю турнир за 12. Попадаю в деньги, так, какая-то мелочь. Но, опа ривер доехал мне, а не сопернику. Монетки я могу не только проигрывать, но и аоборот. И в голове как-то отпустило.
    Сейчас опять чувствую себя более или менее спокойно.
    Хотя БР остается погрызанным. 2360 и билеты на 437. В сумме 2 800.

    Дневник дает мотивацию. Да.

    Прошелся по кладбищу таких дневников.
    Обычно люди заводят их после каких-то заносов. Начинают выкладывать свои выигрыши. Разбирают раздачи.
    У некоторых прям очень хорошие результаты. Идут один за одним. Появляются болельщики и беккеры. А потом резко дневник обрывается. Все. Нет ничего. Пробиваешь по шарскопу игрок или закатался. Или играет в минус лет пять, и, конечно ни о каком дневнике не думает. Просто нечем делиться с другими.

    Так вот сейчас катаю и за себя, и за свой дневничок, чтоб он жил.
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня было 45, 56, 61 % на победу. Но не разу я не выиграл.
    Вероятность данного события 9,4 раз из 100.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.