Проверка ГСЧ. Или правда, что я какой-то невезучий.

Последний пост:13.10.2021
3
Статистика
Всего постов
82
5,765 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2021 +2
22.05.2021 +2
26.06.2021 +1
05.05.2021 +1
02.05.2021 +1
Лучшие посты читателей
THEGREAAAAAT +3
кукс +2
batony4 +2
MariaKazza +2
22Olga +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Здравствуй, случайно забредший в этот дневник читатель. Сразу хочу предупредить, что вряд ли ты найдешь здесь что-то интересное.
    Этот дневник задумывается как мое лекарство от паранойи. Мне почему-то кажется, что судьба недовешивает того, что мне полагается на своих весах удачи. И да, это уже становится идеей фикс. Именно поэтому, данный дневник больше для внутреннего употребления.
    Но, конечно, если кто-то более компетентный подскажет мне, как более точно проводить мои расчеты, то я буду очень благодарен.

    Итак, о себе. В данный момент играю МТТ низкие лимиты. Сам себя считаю слабым игроком. Если брать аналогию с шахматами, которыми я занимался в детстве, то думаю где-то между 3-2 разрядом. Играю немного, т.к. уже при игре на 2-х столах чувствую дискомфорт.

    Итак, сама суть. Я собираю Все раздачи префлоп All-in и считаю. Считаю и смотрю насколько мои внутренние ощущения соответствуют голой статистике.
    Расчеты начинаю с чистого листа, так сказать для чистоты эксперимента.
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, сегодня.

    Ответить Цитировать
    1
  • У меня было 45, 56, 61 % на победу. Но не разу я не выиграл.
    Вероятность данного события 9,4 раз из 100.
    Ответить Цитировать
    1
  • MariaKazza, Конечно, маловато. Просто это ощущение не покидает меня уже пару лет. И хочется понять, есть справедливость в этом мире, или наша жизнь слишком коротка для этого,

    Итак, еще одна раздача сегодня. У меня 18% на победу, и конечно, они благополучно превратились в 0.




    Ответить Цитировать
    0
  • Renniko, Тут дело не в переездах, а в математике. Если тебя переехали, то это случается один раз из пяти. Если тебя переехали 10 раз подряд, то это случается 1 раз из почти 10 миллионов. Вот в чем дело.

    И так сегодня 6 раздач. У меня на победу 53, 71, 43, 66, 69, 18 % выиграл 4, проиграл 2.

    итого 10 раздач. 1000%. на победу вышло ровно 500%, соответственно столько же и на проигрыш.

    Т.е. Я должен был выиграть 5 раз, а во факту выиграл 4.

    Значит, все идет как идет. И я не паранойик
    Ответить Цитировать
    0
  • MariaKazza,

    Вот, например, покерный калькулятор показывает перед раздачей, что у меня 45% на победу. В другой 56, в третьей 61 и.т.д.
    Складываем все эти проценты, у меня вышло в сумме 500, т.к. раздач 10, то общий процент 10*100=1000.
    Вот и выходит из этих 10 раздач, я должен был выиграть 5.
    Ответить Цитировать
    0
  • Renniko,

    Согласен. В принципе.
    Но представьте, например, у вас есть бизнес, и вам кажется, что у вас идет недостача . При этом вы доверяете бухгалтеру ( реализатору, партнеру и.т.д.)
    как я доверяю математике, в этом случае не лучше ли провести аудит и закрыть вопрос, чем мучиться лишними подозрениями.

    Ведь если я увижу, так сказать своими собственными глазами, что я такой-же человек как и все, а не новый Франсуа Перрен, то буду стоически переносить любой исход раздачи. И нервы будут целее. ( Возможно )
    Ответить Цитировать
    0
  • MariaKazza,

    Я пока не думал о выборке, но думаю, что есть число подойдя к которому, уже можно о чем-то говорить. Математики и статистики подскажут. Возможно, даже это число не такое уж и большее. Т.к. тут идет разговор только о двух вариантах.
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 турнир. 3 Олл-ина . 61, 49, 67 % на победу. Выиграл 2 из 3.

    ОБЩИЙ ИТОГ. 677%- 623 % должно быть, 6-7 по факту.
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак прошло полтора года. Результат проверки - результата нет. Просто в какой-то момент слетел холдем менеджер, и я потерял возможность считать свои олл-ины.
    Попытка переустановить ХМ ничем не увенчалась, банкролл на тот момент составлял где-то 400 баксов. Я играл турики за 3-5 долларов, поигрывал фрироллы и саты по 0,5-1.
    В сентябре 2019 банкролл упал до 160$. И я уже подумывал, что делать дальше когда закатаюсь. Последний свой депозит я делал с карты, это было тогда еще возможно. По 20-ке закинул на ПС, Пати и 888. На ПС и Пати быстро обнулился, а на 888 задержался и вся игра у меня шла там. Я сам из Бишкека, Киргизии и здесь WebMoney или
    QIWI не очень распространены, во всяком случае в моих кругах. Все это создает дополнительные сложности даже для депозита. Поэтому подумывал, что возможно даже завяжу.
    Дело в том, что такие банкроллы я уже закатывал. Пару раз на ПС мне удавалось набить такой банкролл с фрих, да и на пати в начале то-же складывалось не плохо. Впадал в тильт и прощайте денюжки.
    Но на этом этапе ГСЧ был на моей стороне, поэтому тильт был не сильный, опыт прошлых неудач тоже помог. И вот что имеем.
    Сентябрь 2019 - 186
    Ноябрь 2019 ----- 555
    Июнь 2020 --------- 2000
    Октябрь 2020 ----- 3000
    Так к чему это я все? А к тому, что раз игра продолжается, то надо писать, чтоб не забыть
    Сообщение отредактировал jekilli - 26.12.2020, 9:23
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошло пол-месяца. Итоги плачевные. Проиграно треть банкролла . Причем так, что не просто проиграно, а буквально просрано. Чувства такие, как-будто тебя школьник начальных классов избил на улице. Пушат в меня 100-150бб любые две и выбивают мои кармаки АА или КК. Колят меня на любых двух и выбивают.
    Раньше я играл фрироллы и думал, что когда перейду на реальные деньги этот дурдом закончится. Но нет. Год назад играл турики за 1-3 бакса и мечтал играть лимиты повыше, думал там адекватная игра.
    Сейчас играю в основном турниры за 12, а это как те же фрироллы. Заметил, что сейчас страта такая, любым способом выпить оппонентов на префлопе. Хоть с какой рукой. Иначе все - попадешь, иногда на весь стек.
    Хотя одно выставление я выиграл снизу. Сателит - кроме билетов по 55, одному дают денежный приз 50 баксов. Передо мной оупен пуш, думаю заберу деньги и вкалываю с 7 3 разными. За мной еще один колл. Победа была, конечно за мной.
    Так к чему я это?
    Во-первых: задолбало
    Во-вторых: я заметил если обнародовать факт такой херни, то такой херни становится меньше. Вот и проверим.
    Ответить Цитировать
    0
  • NachFin,

    С тузами и королями заколирую всегда. Кроме сатов, может быть. Математических оснований у меня нет, но мне, кажется я прав. Вначале всегда идет пиханина, и просто так сидеть и раздаривать фишки нет смысла. Если заходить в глубине 40-50 бб , то в тебя всеравно пихут и переедут. Ну и кроме того смотрел трансляции турниров, там профи смело выставляются в таких стеках с такими картами. Учитывая, что у их оппов на руках явно не 64о.
    Ответить Цитировать
    0
  • И так вот пример классичекого невезения. Чел с дамой и восьмеркой 3-бетит, и выбивает меня из розыгрыша. И я не выигрываю большой банк. Для чего он это делает? С моей точки зрения, только для того, чтобы насолить мне. Ну или помочь чуваку с королями не вылететь. И такая муть происходит в эти дни постоянно.

    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, а теперь о моем нытье. Мини кэш я все-таки наныл. Результат, можно сказать, мгновенный.
    Дальше посмотрим.

    Ответить Цитировать
    0
  • molestus,
    Ха-ха. Прочитал признаки паранойи. Не все, конечно, но некоторые симптомы у себя наблюдаю.

    1.Враждебное отношение к окружающим. - Есть такое.80%
    2.Постоянные бредовые идеи, на которых сконцентрировано всё внимание человека. - Во время даунстрика - 99%
    3.Отсутствие связных мыслей. 0% (Хотя сам себя здесь оценивать не могу.)
    4.Построение сложных логических цепочек из бредовых идей. - Ну, возможно. Раз так видится со стороны
    5.Абсолютное нежелание воспринимать критику. - Ну, хз.
    6.Снижение критики к собственному состоянию — пациенты считают себя абсолютно здоровыми, а всех вокруг, наоборот, больными или глупыми. Абсолютно здоровым я себя не считаю, ну, а то что большинство людей глупы, это да. Есть такое.
    Ответить Цитировать
    0
  • Заинтересовался паранойей как болезнью, и вот что нагуглил.

    Как крыс превратить в параноиков

    Чтобы доказать свою теорию исследователи провели несколько экспериментов. Первый заключался в том, что людей, страдающих разной степенью паранойи попросили сыграть в карточную игру. Но не в обычную, а в такую, где правила могли неожиданно поменяться. Люди без паранойи в ходе игры не сразу догадывались, что их шансы на победу уменьшились. Но те, кто страдает паранойей, постоянно ждали подвоха и были морально готовы, что именно им специально сдадут не те карты. В следующей игре исследователи уже действительно иногда тайно подтасовывали карты. И тут уже даже те, кто никогда не был замечен в в психических отклонениях, вели себя как законченные параноики, и постоянно подозревали, что обманывают именно их, а не кого-то другого.

    Следующий эксперимент был поставлен на крысах. Их обучили выполнять задачу, оптимальные решения которой могли меняться. В то же время им вкалывали метамфетамин – препарат, который у людей вызывает паранойю. И превратившиеся в параноиков крысы вели себя точно так же как больные паранойей люди. При выполнении задач они полагались не на свои умения, не на уже опробованные пути успеха, а на свои ожидания, что этот путь может в любой момент изменится.

    WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27142.5/4235275/
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак даунстрик прошелся по мне мощным катком. Итоги.
    На пике банкролл составлял около 300 байинов.
    За пару месяцев зактал 120 из них. Первые 60-80 из них закатывал относительно спокойно, ждал обратки.
    Затем уже начал жутко нервничать, когда совсем никак не прилипало на флопе, а если прилипало, то у оппа прилипало еще круче.
    Когда БР опустился к 2К, я подумывал, что нужно уже будет играть АБИ 8, и поставил себе дедлайн на отметке 2000.
    Впрочем не факт, что я смог бы себя сдержать, и наоборот не прыгнуть в турики по-дороже.
    И вот в кассе что-то около 2015 уе, играю турнир за 12. Попадаю в деньги, так, какая-то мелочь. Но, опа ривер доехал мне, а не сопернику. Монетки я могу не только проигрывать, но и аоборот. И в голове как-то отпустило.
    Сейчас опять чувствую себя более или менее спокойно.
    Хотя БР остается погрызанным. 2360 и билеты на 437. В сумме 2 800.

    Дневник дает мотивацию. Да.

    Прошелся по кладбищу таких дневников.
    Обычно люди заводят их после каких-то заносов. Начинают выкладывать свои выигрыши. Разбирают раздачи.
    У некоторых прям очень хорошие результаты. Идут один за одним. Появляются болельщики и беккеры. А потом резко дневник обрывается. Все. Нет ничего. Пробиваешь по шарскопу игрок или закатался. Или играет в минус лет пять, и, конечно ни о каком дневнике не думает. Просто нечем делиться с другими.

    Так вот сейчас катаю и за себя, и за свой дневничок, чтоб он жил.
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот же бля... Рано радовался. Опять та же фигня покатила.
    Ответить Цитировать
    0
  • Февраль, март прошли не шатко не валко. И вниз не улетаю, и поднять ничего не могу. в последнее время наметилась тенденция вниз. Из-за нехватки времени и т.к. играю один рум захожу в 3-4 турика.

    Сегодня уже из одного вылетел.  888 по 16.50.

    Вполне типично для себя. Рэйнджерс 1961 ОР 4х. Я пуш 31бб. Он кол.

    Как я понимаю я такие выставления выигрываю 1 раз из 4-х

     

    Сейчас еще где-нибудь пушну, посмотрим на результат.

     

     


    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня. Первый пошел.

    На 2 ОР  и один лимп запушил 31бб

     


    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.