Дистанция длиною в вечность...

Последний пост:29.06.2020
147
Статистика
Всего постов
187
84,185 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +80
17.04.2019 +41
17.04.2019 +26
17.04.2019 +23
17.04.2019 +22
Лучшие посты читателей
Дизель +205
allianze +159
Sunny +131
Русский_рок +126
Shkipe +125
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Спасибо, это многое объясняет.
    Ответить Цитировать
    205
  • Цитата (Marinapokerstar @ 17.4.2019)
    шоу дауна

    Ответить Цитировать
    159
  • Если хотите получить эдж над Мариной в оффлайне, то просто начните разговаривать про секс, случайные связи, клиторы, оргазмы и точки G прямо за столом. Расскажите, как вы вчера ночью устраивали гэнг-бэнг в номере отеля с замужними дилершами.
    Марина потеряет много энергии, тем самым станет уязвима и вы сможете запихать в неё руку.
    Сообщение отредактировал Sunny - 17.4.2019, 23:59
    Ответить Цитировать
    131

  • Ответить Цитировать
    126
  • привет милая, дорогая, родная, светлая, умная, тонко-утонченная
    не смотри на этих шакалов форумных, они недостойны тебя
    ты - уникальная личность, в мире нет больше никого светлей, очаровательней, нежней нежели ты
    не давай этим цигантимовским мразям, падлам, придуркам, дебилам, чмырям, девственникам испортить тебе настроение
    девочки записываемся на коготочки
    3f53920ef29d216cc3c4040ee34d6be1.png
    3f53920ef29d216cc3c4040ee34d6be1.png
    3f53920ef29d216cc3c4040ee34d6be1.png
    3f53920ef29d216cc3c4040ee34d6be1.png

    не слушаем этих мужланов, за нами будущее планеты
    независимость, свобода, и много много коготочков
    3f53920ef29d216cc3c4040ee34d6be1.png
    3f53920ef29d216cc3c4040ee34d6be1.png

    люблю, целую, обнимаю
    вместе радуемся каждому прожитому дню
    2d33b8e14854bf736d9d2999a7790c73.jpg
    Ответить Цитировать
    125
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Megaman, пока проф гороскопы не составляю, но по завершении покерной карьеры , обращайся ) хотя я в даунстрики не верю и неоднократно про это писала в Инста. Даунстрик- это Толчок к новым знаниям и работе над игрой. Пока ты не перешагнешь уровень , даунстрик не закончится . Поэтому если вовремя заметить ( как герпес) и начать лечить ( активно заниматься), ты не дашь даунстрику развиться


    Странно,в даунстрики не веришь,а в астрологию веришь..это как верить в единорога и не верить в лошадь
    Ответить Цитировать
    110

  • Ответить Цитировать
    106
  • На первой же странице дневника на сайте Джипситим раскрыла инфу, что уже давно всем известно и вообще научный факт, что цыгане воруют детей, приходя им во снах. Ты думаешь вот эти все покеры, афилейтки, рейкбеки чтото приносят? Ты действительно не понимаешь реального источника благосостояния владельцев сайта? Лучше остановись, еще малыша Тайнера забрали в далеком 08-10м, не помню уже, поманив юнибетом, они ни перед чем не остановятся!!!

    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    Ответить Цитировать
    105
  • А не... Там оказывается за один секс...
    Ответить Цитировать
    103
  • Я в детстве тоже всякую нечисть и чертей видел дома по ночам. Мне врачи объясняли, что виновато мое тревожное состояние, неврозы и тд.
    А потом они пропали. Скучаю по ним. Хоть какая-то социализация была.
    Ответить Цитировать
    83
  • Всем привет! Я та самая знаменитая Marinapokerstar, которая может устроить бунт на ровном месте, написать несколько мнений одновременно, поменять их десять раз, но так сама и не поймет, что именно хотела Мне дай повод и особое настроение, и я могу комментировать любые темы, особенно отношения мужчин и женщин))) Вот тут я истинный профессионал))) Конечно, в кавычках)))) Я твердо убеждена, что у меня больше шансов затащить Main WSOP, чем разобраться в психологии отношений мужчин и женщин))) Поэтому время от времени комментирую посты, которые меня задели, поднимаю этим самым темы в топ, так как, повторяюсь, ни черта за 30 лет в отношениях не разобралась, вот пытаюсь понять, чего же хотят мужчины Если секса, то это не ко мне)))) Я из тех пуританок, которые , может, и согласятся на секс, но только на 50-м свидании Тут я троллю, конечно))) На самом деле, не знаю, почему все так носятся с этим сексом и столько о нем болтают))) Им надо заниматься, а не болтать Если честно, ничего не имею против ни секса на первом свидании, ни на 21-м. Это уж как душа пожелает))))

    В своем блоге больше буду писать про покер и раздачи. Я летаю много по оффлайн сериям, в покере 5 лет, работаю над книгой и надеюсь, что она все же выйдет в свет однажды. По поводу своего скилла скажу так: " Не полный фиш, не крутой рег, но что-то понимаю". Постоянно работаю над игрой, разбираю раздачи, не стесняюсь спрашивать мнения регов. Истинно верю, что могу добиться определенной планки в покере. Нет, я не претендую на лавры хайроллеров, но определенные средние поля планирую бить очень хорошо к концу года. Я усидчивая, упрямая, целеустремленная, с невероятно сложным характером ( никому не советую), хотя в душе я очень мягкая нежная кошечка, невероятно ранимая и впечатлительная. Порой настолько сильно, что абсолютно обычные вещи мне мерещятся какими-то нереальными, необъяснимыми и непонятными....

    Мой Инстаграм имеет такое же название Marinapokerstar. В нем можно найти много фото и рассуждений на различные темы. Очень много постов посвящено энергии, но в этом блоге ни слова об энергии. Только раздачи, игра и, может, немного флирта)))) Я девочка, я умею флиртовать, хотя многие, возможно, во мне нормальную бабу совершенно не видят)))))

    Итак, перед началом обсуждения рук, можете писать, что бы вы хотели узнать обо мне или просто высказаться, что вы обо мне думаете. Честно, не обижусь. Знаю, я немного сумасшедшая, но этому есть объяснение. Живу в потустороннем мире и, кстати, еще- я разговариваю с собой. Люблю это дело с детства. Почему бы не поговорить с интересным человеком и не обсудить очередную раздачу или вон того красавчика за соседним столом?) В общем, с завтрашнего дня начну постить раздачи, а пока давайте общаться))))) Я не кусаюсь, честно))))

    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    ZhenyaYu, я практикую дыхательные техники под денежные мантры.


    Марина, с твоего позволения скину свое короткое обучающее видео по этой теме, может кто не видел.

    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (SAYKOD @ 17.4.2019)
    мужчина вполне может довести девушку даже 4-7 раз


    Минтон, кажись тут твоя " козырная восьмёрка" наконец-то сработает.
    Ответить Цитировать
    72
  • Марина, написанное вами явно не относится к 90% женщин, как бы вам этого не хотелось. Не стоит обобщать. Вы сами и возможно ваши подруги - это не есть качественная выборка. Уверен, исходя из жизненного опыта, что женщин, способных получать удовольствие от секса без предварительного ужина на пляже или на крыше (лол), значительно больше. Если бы не знал вас, подумал бы, что автору лет 20, честное слово.
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Megaman @ 17.4.2019)
    Сарян,я наверно что-то пропустил.Кто и когда это доказал?)


    1457318461_mrx1crjkrcg4whmcja6a_1302536414_c6c650cbd6e6b39a82b92fea1230dd3b.jpg
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата
    Дети видят усопших, и это уже доказано.


    Кем?)
    Ответить Цитировать
    63
  • Всем привет. С вами новая рубрика: правила жизни покерных про и сегодня специально для вас 8 мудрых советов от Мааааарины Хааааацкевич:
    1. Обращаться на покерном форуме ко всем лучше употребляя слово "народ", можно бы канешн холопы, но для поста с извинениями это канешн слишком, а народ и лаконично и прекрасно показывает людям, что субординацию никто не отменял.
    2. Если люди тебя в чем-то обвиняют, но при это они даже не посмотрели как это работает, то о чем с ними базарить ваще.
    3. Инстаграмм должен быть ярким, побольше кожи, поменьше одежды и главное под каждым постом должно быть полотно с различными рассуждениями. Ведь вам холопам надо и секса показать и уму разуму научить.
    4. Угрозы - это часть покера. Это как блеф, только еще пизже. Если ты жестко накосячил, выложил например видео с расчлененными младенцами, еще не поздно всем кто его посмотрел, начать угрожать довести дело до суда. Ведь суд разберется, кто пидорас, а вы, народ, не разберетесь.
    5. Лучшая защита - это нападение. Всунулись без очереди за клубникой и поймали на себе кучу гневных взглядов. Ничего страшного, просто прокричите им, что они пиарят хамство и если бы так не раздували эту ситуацию, то никто б и не догадался, что можно без очереди клубнику купить, а так канешн из-за вас пидорасов, теперь все будут знать и покупать.
    6. Первоначальным субъектом авторского права всегда является «физическое лицо, творческим трудом которого создано произведение науки, литературы или искусства, а также другая интеллектуальная собственность — автор. Ему принадлежит весь комплекс авторских прав. Если вам, собакам сутулым, даже на вики зайти впадлу, то знайте, что любое видео со мной попадает под программу защиту свидетелей и карается по законам штата Алабама, а именно вам отрежут хуй за любое его распространение.
    7. Если вы выложили какой-то контент и успели его удалить до момента, пока его кто-то посмотрел, то с уверенностью можете так и написать: удалила, пока никто не видел. А то что другие пиздюки ссылки там, посты, темы на форумах создают, то как бы это их ответственность и их проблемы. Главное, чтобы первоначально вы были против такого.
    8. Идите нахуй кароче все и не заебуйте. литл
    Ответить Цитировать
    61
  • Привет. Я не занимаюсь сексом. Нет, занималась, но потом перестала, но секс это не главное. Секс это не то чего я хочу. Я выбираю жизнь без секса. У меня такой подход к сексу, его нет и я о нем не думаю. Секс секс секс секс.

    ПОДРУГА, Я ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО
    Ответить Цитировать
    60
  • Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (PLOMafia @ 17.4.2019)
    Кем?)


    Британскими учёными
    Ответить Цитировать
    48
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.