Igroman (Галопом на Хайстейкс)

Последний пост:20.06.2022
2
Статистика
Всего постов
63
3,580 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2019 +4
24.12.2019 +3
26.09.2019 +3
19.06.2022 +2
30.12.2019 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Хотелось бы накопить базу, которую закреплять нужно было, без теоретических знаний я уже наигрался :bash: , недели 2 вообще играть не буду(10 дней уже прошло) потом начну потихоньку подключать игру! Поясню, что я не по 10 часов в день разбираю игру , а 4-5 часа выделяю с перерывами, все равно больше информации мне не запомнить, психологически разгружаюсь, в остальное время занимаюсь другими делами, как начну преуспевать в покерных делах, начну увеличивать время посвященное игре, а летом буду работать в таком режиме! Вечером слушаю аудиокниги на темы, успеха, здоровья, бизнеса, инвестиций, продаж, мотивации, развития и т.д. и т. п.( читать уже не могу к вечеру усталость, глаза нужно поберечь и так на пределе работают!
    18/59
    Ответить Цитировать
    0
  • я вообще сейчас жалею, что учился слишком дорого, есть низкие лимиты , можно там отработать все линии, моя ошибка! Сейчас я без игры и могу с холодной головой сказать, что я не правильно распределился своим деньгами, были моменты я заходил в дорогие игры без селекта , меня очень жестко наказывали в рег составах, а в тех вещах где у меня был перевес, я вкладывал меньше чем нужно было, а в Nl деньги быстро уходят, если ты чего то не понимаешь! Сейчас я пошел другим путем, я без игры, но все диапазоны разбираю, старые раздачи, калькуляторы мне в помощь, на игру времени нет, и играть не хочется из-за явных технических ошибок и просто психологически нужно отдохнуть, а то уже седые волосы у себя нахожу , здоровье дороже, с сентября буду играть активно!
    19/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинаю потихоньку играть вернулся на Старзы, первые день два привыкал, вспоминал, настраивал!
    20/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартовал в этом игровом году с Nl5 на Старзах, летом зря время не терял, разбирался в игровых моментах, план 2 месяца на лимит!

    21/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bigho07 @ 22.9.2019)
    Стартовал в этом игровом году с Nl5 на Старзах, летом зря время не терял, разбирался в игровых моментах, план 2 месяца на лимит!


    10бб норм ) продолжай в том же духе!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На это были причины

    22/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Самый крупный банк по ББ проиграл (270бб), выставились на префлопе ...

    23/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой зам)

    24/59
    Ответить Цитировать
    3
  • https://www.instagram.com/yourplanetgames/
    Кому интересно мой инстаграм! Есть мысли на твиче раза 3 в неделю выступать, но для этого нужно технические вопросы решить , посмотрим может с 1 ноября удастся стартануть!
    25/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохой вечер!

    26/59
    Ответить Цитировать
    2
  • На это не было причин, недобрал, игрой не занимался ехал на летней информации, теперь опять за работу вне столов , ясно где у меня пробелы и сомнения возникали в игре, по ощущениям 2-3 бб на НЛ 100 могу и сейчас показать, но хотелось бы уверенности набраться!

    27/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Результатами не доволен!

    28/59
    Ответить Цитировать
    1
  • С какого рума подгрузить 2 стола можно? Играю Старзы 4 стола , вот есть мысли где еще 2 найти? Желательно с поддержкой холдем менеджера!
    29/59
    Ответить Цитировать
    0
  • При том что отыграл эту неделю хорошо по результатам , обнаружил целый набор ликов, всю неделю с утра буду ими заниматься. Основные частота чек рейза без позы, чек рейзы на терне и флопе в блеф, и наконец терн-ривер, частота кола на средней силы руках(особенно против ранних) это серьезные дыры в игре, я по прежнему дохожу до вскрытия чаще чем нужно 33% ( Линус 31%) Барон(29%) при том что у нас рейк выше , отсюда 27 % правильное значение, разберусь, а пока я телефон, так что можете меня эксплойтить, но только следующую неделю)



    Хорошее воскресенье выдалось NL 25 Zoom

    30/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Сижу разбираю столько тонкостей по доскам, в игре это не посчитаешь в голове, без домашних заготовок, а когда разок разобрал, шансов куда больше в игре принять правильное решение или вспомнить, сколько все таки на памяти завязывается, а она у меня не очень, кроме запоминание чисел, тут я не так плох!
    31/59
    Ответить Цитировать
    0
  • История моего друга об мошеничих действиях Бк 1 Икс бет!!!!

    Я Имею отношение к этой истории косвенно, так так консультировал приятеля об этой конторе, которая отбирала у меня только бонусные деньги! С основными проблем не было при условии , что я создовал там счета на всех своих друзей и родственников, опыт огромный!

    Счет был создан недели 2 назад, сразу была выиграна ставка и бонус на первый депозит, сразу запросили все документы, указали на какой то старый счет и бонус забрали разрешив игру далее, не ради бонуса делался счет, а ради ставок, по моим рассылкам, после этого были выиграны еще 2 ставки и сумма на счету стала 47 тысяч рублей, после этого пришло письмо:

    Доводим до Вашего сведения, что нами было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) на основании правил букмекерской компании.
    Вы нарушили правило компании: бонус доступен только для одного игрового счета, на человека, семью, квартиру, компьютер или IP-адрес. При возникновении подозрений в нарушении правил путем множественных регистраций (поддельные счета, игровые группы) компания вправе запретить пользователю участвовать в бонусной программе и аннулировать бонус.
    Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мультиаккаунт, злоупотребление программами лояльности), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие действия путём:
    - отмены ставок;
    - закрытия счета клиента;
    - обращения в правоохранительные органы по факту совершения мошеннических действий таким клиентом.
    Решение было принято после тщательного расследования ситуации Службой Безопасности.
    Просим Вас не создавать игровых счетов в нашей компании.
    Ввиду того что Ваши действия являются грубейшим нарушением правил нашей компании, решение о прекращении сотрудничества окончательно и пересмотру не подлежит.
    Все запросы от Вас по теме блокировки будут проигнорированы.

    Вывод средств разрешён в размере внесённого депозита.

    Итого контора забрала 43 тысячи рублей, честно выигранных на ставках! Я уже давал совет, о том, что на счету не нужно держать более 2 номиналов, разве, что это не контора Pinnacle или Sbo ! До этого времени у меня в черном списке были ТЕННИСИ, ПАРИМАТЧ, теперь и 1 ИКС БЕТ , от которых пострадал я и мои знакомые
    ! Я считаю такие истории должны публиковаться, для того что бы люди не попадали в такие ситуации!

    32/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной цикл подошёл к концу! Итог - 8%! Нравится объем ставок , удается обработать много лиг , что даёт дополнительные ожидания! Просьба оплатить рассылку до 08.11! Напоминаю при отрицательном результате за 2 месяца подряд , оплата за 3 не взимается!

    33/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной цикл завершён прибыль составила 11,5,%

    34/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Были большие проблемы со здоровьем, практически не играл, много думал о смысле жизни и переоценки ценностей и так далее, когда у тебя подозрения на рак, уже как то на пенсию выходишь потихоньку, сделали операцию пришли ответы, опухоль доброкачественная, возвращаюсь к делам, посты будут , опять же они будут деловыми, а не развлекательными, как правило!
    35/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Не у кого не сохранились таблицы с солверов реакция на 4 бет против ранних ? Не как найти не могу, но ведь были где-то...
    36/59
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.