Tinder. Wut?

Последний пост:22 января
268
Статистика
Всего постов
610
166,875 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2023 +229
19.12.2023 +177
18.12.2023 +127
19.10.2021 +94
18.12.2023 +88
Лучшие посты читателей
ishkan +369
bkmz03 +351
Gipsy +294
ScarlettD +260
inGenios +247
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 31
  • Цитата (Marinapokerstar @ 15.4.2019)
    Я все же еще верю в любовь, верю в отношения , и желаю вам не сидеть в тиндере.

    Так самое забавное - я тоже в них верю. Лучше любви в жизни вообще ничего быть не может. Ну разве что LSD, но плато там быстро кончается, а любовь остается с тобой навсегда, хотя бы маленький ее кусочек.
    Вот только при чем тут секс - так и не понял.
    20/121
    Ответить Цитировать
    20
  • может Лео стоит вынести осуждения этой женщиной в отдельную тему,чтоб не засорять ее?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, да заходила в блог Исполнителя. Несчастный брошенный человек. Что там писать? Жена ушла, ненавидит всех баб. Все просто.
    8/14
    Ответить Цитировать
    -4
  • Marinapokerstar, я уважаю людей независимо от пола. У меня есть подруги которые добились в жизни гораздо большего по сравнению с среднестатистическим мужиком. Как их можно не уважать?
    Над вами стали троллить исключительно из-за вашей позиции высказанной непреклонным и категоричным тоном.
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (20iluha20 @ 15.4.2019)
    может Лео стоит вынести осуждения этой женщины в отдельную тему,чтоб не засорять ее?

    Марина и так пообещала нас покинуть постов 20-30 назад (
    Давай побудем лучше еще немного в приятном обществе.
    21/121
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Marinapokerstar @ 15.4.2019)
    Живите дальше своими бессмысленными жизнями в поисках разового секса.


    Вообще то это и есть самый что ни на есть биологический смысл существования жизни

    Цитата (Marinapokerstar @ 15.4.2019)
    Жена ушла, ненавидит всех баб. Все просто.

    психология 80ый левел
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Тема, конечно, супер интересная. По опыту могу сказать, что никакие 7/10 (в моем понимании) никогда не купятся на 2-3 сообщения с последующим дропом своего номера телефона. Ну либо мое восприятие этой самой 7/10 несколько отличается, от восприятия человека, который об этом рассказывал. Девушки на подобных ресурсах заведомо знают, что востребованы, и надо понимать, что в ИХ личном топе они проходят, как минимум +пару пунктов выше, чем ты представляешь, читатель. Самым важным +ЕВ, помимо селекта женщин на подобных сайтах является отклонение от стандартов старта переписки, в которой 90%+ мужчин пишут дефолтную хуйню в стиле "Привет, что такая красотка делает на этом сайте?" и "Привет, чем занимаешься?". Здесь этап, в котором мы должны добирать максимум. Это - наш хлеб, и даже условная маринапокерстар заинтересуется этим, если подойти к этому основательно.

    Не знаю, как дела обстоят в тиндере, но пару лет назад во время хайпа badoo, извлек нихуйное вэлью по части малышек, благодаря тому, что не был мудаком и был внимателен к деталям. Как ни странно, этого с запасом достаточно девушкам-завсегдатаям этих ресурсов. А что она еще хочет видеть из полчища тупых и рядовых сообщений и вопросов? Именно то, что ты блять ткнул на ее профиль и избавил ее от тех диалогов, из-за которых она теперь сомневается, надо ли было создавать вообще анкету на этом сайте.

    P.S. По поводу челленджа ТС "Потрахаемся у меня, пиши первая" - изи провал. Здесь такого быть не может. В эту сторону эта кухня на подобных платформах работать не будет никогда.
    1/3
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (TrapSinatra @ 15.4.2019)
    P.S. По поводу челленджа ТС "Потрахаемся у меня, пиши первая" - изи провал. Здесь такого быть не может. В эту сторону эта кухня на подобных платформах работать не будет никогда.

    Просто у меня был хитрый план создать обсуждаемую тему на GT, но так ни с кем и не потрахаться
    22/121
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Marinapokerstar @ 15.4.2019)
    Gipsy, Вы совершенно не понимаете женскую психологию. Я никого не оскорбляла, а высказала свое мнение. Среди моих знакомых нет тех, кому нужен животный секс на раз не понятно с кем. Если в вашей реальности это нормально, то такая вот у вас реальность. Хотя, конечно, мужики всегда встают на защиту мужиков. А что вы сами думаете о таких девушках, которые готовы с первым встречным? Сами же потом их осбсуждаете в бане типа шалава, шлюха и так далее. Ни один мужчина не сможет уважать такую женщину. в общем, мне все равно. Меня эта тема сильно задела как женщину, поэтому я и написала. Живите дальше своими бессмысленными жизнями в поисках разового секса.


    Я еще раз повторю свою основную мысль - все люди разные. И то, что среди ваших знакомых нет девушек, кому нужен секс без отношений, вовсе не означает, что их не существует. Лично на мой взгляд, это говорит только об ограниченности вашего круга общения. И да, в моей реальности это абсолютно нормально. В этом нет ничего плохого, как нет ничего плохого в том, что человек, например, не верит в бога. А ненормально, опять же на мой взгляд, осуждать людей всего лишь за то, что у них не такие как у вас взгляды на жизнь. Я никак не пойму, что плохого в том, что девушка любит секс и на данном этапе просто не хочет серьезных отношений? Кому это мешает? И если речь про меня, то да, я с уважением отношусь к таким девушкам, это их выбор, они никому не причиняют вреда.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 16.4.2019, 7:36
    2/2
    Ответить Цитировать
    142
  • Цитата (TrapSinatra @ 15.4.2019)
    Тема, конечно, супер интересная. По опыту могу сказать, что никакие 7/10 (в моем понимании) никогда не купятся на 2-3 сообщения с последующим дропом своего номера телефона. Ну либо мое восприятие этой самой 7/10 несколько отличается, от восприятия человека, который об этом рассказывал. Девушки на подобных ресурсах заведомо знают, что востребованы, и надо понимать, что в ИХ личном топе они проходят, как минимум +пару пунктов выше, чем ты представляешь, читатель. Самым важным +ЕВ, помимо селекта женщин на подобных сайтах является отклонение от стандартов старта переписки, в которой 90%+ мужчин пишут дефолтную хуйню в стиле "Привет, что такая красотка делает на этом сайте?" и "Привет, чем занимаешься?". Здесь этап, в котором мы должны добирать максимум. Это - наш хлеб, и даже условная маринапокерстар заинтересуется этим, если подойти к этому основательно.

    Не знаю, как дела обстоят в тиндере, но пару лет назад во время хайпа badoo, извлек нихуйное вэлью по части малышек, благодаря тому, что не был мудаком и был внимателен к деталям. Как ни странно, этого с запасом достаточно девушкам-завсегдатаям этих ресурсов. А что она еще хочет видеть из полчища тупых и рядовых сообщений и вопросов? Именно то, что ты блять ткнул на ее профиль и избавил ее от тех диалогов, из-за которых она теперь сомневается, надо ли было создавать вообще анкету на этом сайте.

    P.S. По поводу челленджа ТС "Потрахаемся у меня, пиши первая" - изи провал. Здесь такого быть не может. В эту сторону эта кухня на подобных платформах работать не будет никогда.


    С чего советуешь начинать общение ? Давай совету автору !
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Marinapokerstar @ 15.4.2019)
    Gipsy, Вы совершенно не понимаете женскую психологию. Я никого не оскорбляла, а высказала свое мнение. Среди моих знакомых нет тех, кому нужен животный секс на раз не понятно с кем.


    Тут дело далеко не в шалавах шлюхах и прочих. Дело в том, что все хотят трахаться. Как мне сказала одна моя знакомая - трахаться охота так, хоть на стену лезь. Если я не ошибаюсь то до вашего появления про шалав даже слов не появлялось. А просто велся диалог и эксперимент сьема через тиндер путем директ таргета. В этом нет ничего плохого
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • TrapSinatra, у тебя правильные рассуждения на счет ведения переписки, но при этом упускаешь самый важные моменты: внешность, телосложение, соц. статус переданный через фото либо инфу в анкете, возраст. Поясню, когда я был свободен от отношений мы с моим другом часто знакомились в Тиндере и Баду с девушками. Он - качок 180-190 см роста (никогда не задумывался сколько точно его рост) с приятной внешностью 27 лет. Мне 32 года дрищь 170 см. Так вот реакция одних и тех же девушек на наши одинаковые сообщения была абсолютно разной! По статистике примерно 90/10 в его пользу. То есть на мои банальные "Каа Дела?" девушки могли не ответить, а на его с радостью расписывали весь свой день и сами перехватывали инициативу в беседе.
    Так что личная симпатия и приязнь очень важна в поиске.
    6/6
    Ответить Цитировать
    72
  • Раз уж это дневник, разбавлю его, что ли, интересными фактами по теме. У меня 6 раз был секс с девушками, с которыми мы познакомились в онлайн-играх (в WoW, в частности, в который я играл около 10 лет). Правда, общались онлайн довольно много, но до самого факта секса в оффлайне не встречались. А одна знакомая пара даже предлагала тройничок, но как-то не сложилось.
    23/121
    Ответить Цитировать
    16
  • Багровый__Грехометр, Ничего личного, но, у дрища 170см и качка 185см, я думаю, разные 7/10. Я говорил лишь о том, что стандартные "Как дела" на этих ресурсах априори - провальный вариант. И если один качок 185см доебется со стандартным мессаджем, а другой такой же придумает что-то более оригинальное, шанс того, что девочка проглотит днк второго существенно возрастает.
    2/3
    Ответить Цитировать
    31
  • На самом деле, есть достаточно много людей, которые от реального общения испытывают определенную неловкость. Ну или как минимум часто готовы, не видя собеседника, вести себя более открыто и раскованно. Ну и, конечно, нередко срабатывает "эффект попутчика", когда с по сути незнакомым человеком, который, скорее всего, в твоей жизни ненадолго, люди становятся намного откровеннее.
    24/121
    Ответить Цитировать
    6
  • TrapSinatra, плюсик за днк интересно было бы услышать твои нестандартные варианты старта переписки (для внука деда моего друга)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Marinapokerstar @ 15.4.2019)
    Среди моих знакомых нет тех, кому нужен животный секс на раз не понятно с кем.

    А ты хоть раз спрашивала?!)) Ты представляешь, сколько у людей в голове желаний, о которых никто не подозревает?! Просто об этом не принято говорить, но это не значит, что этого нет.
    Это из той же оперы, когда у девушки спрашивают, смотрит ли она на бумагу, когда зад вытирает. И она говорит, краснея, что нет, потому что это стремно звучит. Хотя как понять, что жопа чистая?!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (fastdecision @ 15.4.2019)
    Это из той же оперы, когда у девушки спрашивают, смотрит ли она на бумагу, когда зад вытирает. И она говорит, краснея, что нет, потому что это стремно звучит. Хотя как понять, что жопа чистая?!)


    15:06 если тайм код не сработал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему этого еще нету здесь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Marinapokerstar, какими бы высокопарными словами вы не изъяснялись, но секс для любого человека остаётся обычной физиологической потребностью наравне с потребностью в еде, например.

    Каждый человек хотел бы питаться исключительно в мишленовских ресторанах, где ты не просто поглощаешь пищу, но и получаешь максимум удовольствия от самого процесса. Но у большинства людей нет такой возможности, поэтому когда нам нужно просто утолить голод, то мы идём в кафе быстрого обслуживания, делаем заказ еды на дом или готовим сами на скорую руку.

    Так же и с сексом. Безусловно, каждый человек хочет иметь высокие отношения, в которых секс будет являться не просто удовлетворением потребности, а станет чувственным актом соития и квинтэссенцией взаимоотношений двух любящих сердец.
    Но, так случается, что человек не состоит в отношениях, а утолить "голод" нужно, поэтому он идёт в кафе быстрого обслуживания (тиндер), делает заказ "еды" на дом или "готовит сам на скорую руку".

    И если кто-то сделал выбор в пользу того, чтобы кушать только в ресторане и заниматься сексом только в отношениях, это не делает его лучше человека, который ест дома на кухне и занимается сексом на первом свидании, так как и тот, и другой по большому счёту всего лишь удовлетворяют свои физические потребности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
1 3 4 5 6 25 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.