Tinder. Wut?

Последний пост:22 января
268
Статистика
Всего постов
610
166,866 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2023 +229
19.12.2023 +177
18.12.2023 +127
19.10.2021 +94
18.12.2023 +88
Лучшие посты читателей
ishkan +369
bkmz03 +351
Gipsy +294
ScarlettD +260
inGenios +247
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 31
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 20.4.2019)
    Рабство работало тысячелетиями. В тех же исламских обществах о женщин вытирают ноги тысячелетиями. А шо, работает же.
    Если что-то происходило, это не означает, что это работало хорошо.Зачем ты такое говоришь, если никакой статистики, кроме "а вот у моих знакомых..." не сможешь привести? Более того, что не так с маменькиными сынками и принцессочками? Может быть, ты еще считаешь, что если у мужика волосы длиннее 5 милиметров, он пидар?
    У меня вот такая статистика, например, что люди, ратующие за консерватизм и традиции, не могут в логику.


    Как раз таки очень даже могут в логику и увязывают консерватизм и традиции со здоровьем нации, промискуитет - с кризисом рождаемости и застоем.

    c7bf7aeed6d6.jpg


    Просто фото из семейного архива. 1946 год, декабрь.
    40/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 20.4.2019)
    А ты смотрел "Забивание камнями Сорайи М"? Если нет - рекомендую.


    Не смотрел. А за что её? Если за блядство - то камнями это прям лайтово.
    Сообщение отредактировал RedWhite86 - 20.4.2019, 20:57
    41/47
    Ответить Цитировать
    -58
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    RedNelson, красиво говоришь, чёрт побери, и я даже в корне согласен! Но тогда, чёрт побери, какой - такой "ответственности" требуют от мужчин? Каких штампов? Каких ЗАГСов? Какой к ебене матери готовности обеспечивать семью? Давайте официально уже тогда "крестик снимем", если уж решили , что вновь "трусы надевать" - это путь махрового прошлого?


    Эмоции у тебя пошли) понимаю, что накипело, но не знаю что именно там у тебя)
    Знаешь, на что я обратил бы твое внимание. Что мы сегодня целый день обсуждаем женщин, которые ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ. Это довольно странно как по мне. Где-то там червячок у тебя сидит и точит, мешает наслаждаться жизнью и обсуждать женщин, которые тебе НРАВЯТСЯ. Ну, то есть, у тебя как-то всё к негативу сводится, как будто позитива совсем нет.
    23/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    Не смотрел. А за что её? Если за блядство - то камнями это прям лайтово.

    Помотри - выскажешь мнение. Предположение ошибочно.
    64/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 20.4.2019)
    Для своего ребёнка ты сделаешь и дашь больше и лучше, чем по дефолту к нему будут относиться в интернате.

    И психологически в семье ребенку уютнее чем в интернате.


    Я бы может и дала бы, но только большинство так же думают, что дадут ребенку всё, а в итоге одну отец бил, у другого отец просто ушел, трети хотел мальчика, другие родители просто читают, что не оправдали их надежд и постоянно об этом повторяют. Ребенку может и лучше в семье в нынешних реалиях, потому что везде так принято, поэтому интернатовские чувствуют себя неправильными, но если бы во всем мире семья была бы чем-то вроде табу, то дети может прекрасно росли в бы интернате. К тому же не обязательно всех детей держать по 20 человек в одной спальне. Можно к примеру на 3-4 ребенка выделить куратора и специальную квартиру в которой бы все жили. Утром бы они шли в обычную школу, а днём возвращались бы к своему взрослому (или даже двум), который с ними проводил бы время. Такое подобие семьи, но только взрослые должны быть профессионалами получающими зарплату за свою работу. И за какую-то провинность с человеком сначала беседовали бы, а потом постепенно заменяли бы его другим человеком. Другое решение: пусть останется всё как и раньше, но людям с психологическими проблемами и не прошедшим тесты и обучение (как получение прав на вождение) запретить заводить детей вплоть до стерилизации психически больных и не послушных.
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • RedNelson, да всё мне очень даже нравится. За исключением одной маленькой детальки - вымрем ведь нахуй. Я люблю свою Родину , свою культуру , свой народ, свои традиции. Слишком люблю , чтобы не замечать происходящего.

    В моменте - то всё заебись. Делай так, как велят гормоны. Хочешь тройничок? Делай! Хочешь клубные фасты? Да запросто, бро! Хочешь женатую любовницу сношать , пока муж на работе - и тут полнейшая свобода и "равенство". Кайф и блаженство, не правда ли? Минус только один - за всё это буйство передка придется платить, как платили до нас и будут платить после нас.

    e4882d2bc05a.jpg
    Просто картинка по запросу "римский пир"
    42/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Самсунг 10й взял у знакомой, покрутил в руках. И посмотрел качество снимков. Реально крутая штука. Насколько 9й гэлакси был круче 8го - настолько этот ещё лучше. Я со своим ксиоми сосу (
    65/121
    Ответить Цитировать
    1
  • как я не люблю людей, агрессивно с пеной у рта навязывающих свое совершенно некомпетентное мнение, аштрисет. Чел, нравится тебе выбирать мать для своих детей исключительно по наличию\отсутствию девственной плевы - ради бога, зачем ты впариваешь это говно уже неделю по ощущениям? я сюда пришел почитать про истории из тиндера, а не твои улюлюканья про
    Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    А за что её? Если за блядство - то камнями это прям лайтово.


    Ты тут никому ничего не докажешь, поэтому ступай с боженькой и миром, аминь.

    А остальных призываю не спорить с чуваком, потому что очевидно он не из тех людей, которых можно переубедить аргументами
    2/3
    Ответить Цитировать
    91
  • Noooob25, поправьте меня , если эксперимент с тиндером официально не был признан неудачным и завершенным.
    43/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • KleoWyatt, сложно.
    В нынешних реалиях точно не реализуемо, что бы профработники были лучше родителей. Посмотри на общую массу соцработников, врачей и учителей, всем пох на все. В далеком будущем хз.
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    Noooob25, поправьте меня , если эксперимент с тиндером официально не был признан неудачным и завершенным.

    Один вопрос, что подобное признание доказывает?

    66/121
    Ответить Цитировать
    4
  • Дизель, как минимум, что его реплики про "я сюда пришел про тиндер читать" более неуместны. Приятного употребления!
    44/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    Дизель, как минимум, что его реплики про "я сюда пришел про тиндер читать" более неуместны. Приятного употребления!

    Все кто пришли - все ещё могут прочитать про тиндер. А нам тут кальян принесли.
    67/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 20.4.2019)
    Один вопрос, что подобное признание доказывает?


    Тиндер оффлайн?)
    Проведи там опрос среди женщин: сколько партнерш должно быть у мужчины на момент женитьбы.
    Когда будешь задавать вопрос, делай это голосом и с манерами ведущего "Что? Где? Когда?": "Знатоки, внимание! Владимир Воробьев из Санкт-Петербурга интересуется: сколько партнерш должно быть у мужчины на момент женитьбы? Время! Пи--и-п".

    Как ты помнишь в команде знатоков обычно шесть человек
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedNelson @ 20.4.2019)
    Тиндер оффлайн?)
    Проведи там опрос среди женщин: сколько партнерш должно быть у мужчины на момент женитьбы.

    Внезапно как раз кроме девочки, с которой я пришёл, сейчас тут 3 ее подруги. И всех их это волнует чуть меньше, чем полностью. Две замужем сейчас, ещё одна ненавидит бывшего мужа, которому она вынесла мозги так, что он ушёл к другой.
    68/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 20.4.2019)
    Внезапно как раз кроме девочки, с которой я пришёл, сейчас тут 3 ее подруги. И всех их это волнует чуть меньше, чем полностью. Две замужем сейчас, ещё одна ненавидит бывшего мужа, которому она вынесла мозги так, что он ушёл к другой.


    тогда вращайте волчок дальше)
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • RedWhite86, неуместны тут твои 90% постов на каждой странице.
    3/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Поражают люди, которые с пеной у рта доказывают, что их мнение единственно правильное.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Mihey, поражают люди, которые с пеной у рта , к примеру , в вопросе "земля круглая" умудряются выискать второе мнение.

    Покажи хоть один пример общества (народа) , которое наглухо загубило основную свою ячейку - семью, но при этом продолжило добиваться всевозможных высот - военных, экономических, политических - каких угодно
    45/47
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (RedNelson @ 20.4.2019)
    А 4-5 если? Пролезает еще? А 5-6?
    Короче, с какого числа рассматривать уже неприемлемо?


    Интерсный вопрос, а есть такие кому безразлично сколько партнеров у девушки было до тебя, 1 или 1000? Думаю таких меньшинство.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.