Big 22, АТо, чек-рейз в блеф на ривере

Последний пост:27.04.2019
0
  • Какие мысли по раздаче? Стандартный префлоп?
    Считаю, что по такой линии у оппа слабый диап, часто будут руки вроде AQ и К и чек рейзом выбиваю почти все
    Как на счет лида ривера ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • k0sten, Что значит стандартный, ты что хотел 3бет/пуш с 30бб сыграть на префлопе против UTG+2?) Конечно - стандартный.
    Если ты понимаешь что у него слабый диап, допустим AQ, то зачем тебе превращать десятку в блеф, когда ты бьешь её и так?
    Он вряд ли будет ставить Кx по этому ранауту ривера, хотя есть одна кобинация которая могла бы поставить ривер - это K9.
    И да, карта на ривере очень сильно подошла тебе, ты усилился до двух пар и старше, но в его спектре есть некая часть KJ которые доехали на ривере, 6x я думаю там нет, но может он решил прочекать натс ФД (A6s) по флопу, поставить тёрн и доехал по риверу.(Но это очень мало вероятно).
    Поэтому можно сделать вывод, что там либо K9, KJ, A6, либо воздух, когда ты пушишь по риверу ты выбиваешь только K9, я не думаю что ты сможешь выбить A6, хотя возможно, а воздух ты и так бьёшь, поэтому я думаю лид бессмысленный, и скорее всего нужно играть просто колл.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Neumanriel,
    опп 44/28, на префлопе все нравится кроме фолда)
    против AQ понятно, речь о том, что большая часть его диапа, которая ставит терн и по такому риверу получает чек-пуш превращается в блефкетчеры, те же К9
    по твоей логике, если я смогу выбить А6, то выбиваю и сеты, к примеру, зачекавшие флоп 99, 77 и КК

    ПС по статам и ридсам он скорее поставит флоп с J

    Линия мне кажется корявой, но по ранауту ривера я очень сильно могу напрячь весь его диапазон пушем на весь стек, если сойтись, что J у него очень редко
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • k0sten, Сеты то ты выбьешь, но их там нет, и не факт что он будет ставить их по риверу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему лид ривера? лид флопа, лид терна не актуально здесь для тебя? На ривере видимо ты был старше, чем тебе чек-колл не понравился, ты хотел выбить короля, который тут часто просто не поставит? или стрит у фиша?) Или лид ривера на велью?) Против такого опа играл бы просто чек-колл ривера, превращать твою руку в блеф не вижу особо смысла, его бет мне видеться достаточно полярно (доехавшие стриты и всякий рандом).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень странная раздача. По риверу у оппа есть только , из стритов. И то не всегда АВ ставит терн, а КВ чекает флоп. Короля он ставить не должен по риверу, всякие 2 пары тоже. Я бы всерьез думал над коллом, потому что диап полярный и велью в нем мало. Пуш, Как по мне, лишен всякого смысла.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чек рейзом, ты выбиваешь K, заслоплайенные на флопе AA, очень вероятно выбиваешь две пары, и если у него были руки с 6 (A6s и 66), и сеты валета навряд ли выбьешь, но возможно там будет процента 2 фолда с J. В целом чек - пуш ривера не лишен смысла, но больше подходит для воздушных комбинаций, а не для 2 пара топ кикер, где есть шоудаун по чек - колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s