Проверка документов ПС, отклонили транзакцию

Последний пост:15.05.2020
24
1 16 17 18 19 21
  • вот оказывается,в чём СЧАСТЬЕ состоит-каждый день с утра до ночи гадать-кинули тебя,или может сжалятся
    месяца через четыре, и скажут=МЫ ТЕБЯ КИНУЛИ= важен не результат а процесс.
    не к добру вспомнился фильм=ТРЕСТ,КОТОРЫЙ ЛОПНУЛ=......... ЕСЛИ ТЫЩ 20 НАШИХ НАГРЕТЬ ХОТЯБ НА 1000 ЗЕЛЁНЫХ,,ТО ПОЛУЧИТСЯ........бешеные деньги(райкин)
    пришли новые дядьки-и всю кашу=испортили=........надо искать новый рум.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброе время суток
    Ситуация следующая
    Регестрировал аккаунт довольно давно и при регистрации указал ненастоящие данные (регистрировался на тяп ляп, вообще не думал, что когда-то займусь покером всерьёз)
    Относительно недавно сделал депозит, и стал потихоньку делать кешауты, по 100, по 70 долларов
    В итоге запросил на вывод сумму чуть большую и получил сообщение о том, что перевод на удержании, подтвердите пожалуйста личность
    Обратился в лайв чат, обрисовал всю ситуацию ничего не скрывая, сказал, что готов предоставить все документы
    Мне ответили, что это нарушает правила старзов и расценивается как мошенничество, но есть варианты, для этого нужно обрисовать всю ситуацию в емейле на support@starsaccount.eu прикрепив документы
    Написал туда, описал всё в одном предложении, никаких слезливых историй, просто сказал, что использовал при регистрации псевдоним, а сейчас хочу подтвердить всё, что нужно
    Прикрепил 3 фотографии паспорта, включая страницу с пропиской
    Прошло чуть больше полутора суток
    Что я могу сделать со своей стороны?
    Аккаунт не заблокирован
    Возможно, стоит предоставить дополнительные документы или же поинтересоваться в лайв чате, было ли получено моё сообщение
    Любая информация, любые советы
    Заранее благодарен

    p.s. насколько я понимаю, желательно ещё прикрепить выписку из банка, так вот, стоит идти её делать и слать вдогонку, или подождать в порядке очереди пока её попросят/не попросят
    upd:
    написал в лайв, попросил уточнить дошло ли письмо к ним
    уточнил, что могу дополнительно отправить выписку из банка, получил утвердительный ответ
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты как будто с луны свалился. Неужели не читаешь форум от слова вообще? Тут люди с нормальными уже подтвержденными аккаунтами добиваются новой верификации месяцами, а ты с зашкваренным аккаунтом хочешь результат через полтора суток? В очеред, в очередь тебе...жди...
    14/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Народ,те, кто попал под проверку, отправил доки и сидит ждет ответа от сапорта - а вы вообще пробовали в это время еще ставить деньги на вывод?))
    Просто вот буквально 30 августа мой друг попал неожиданно под эту проверку, на следующий день/через день отправил доки. Сегодня ему надо было вывести бабки на скрилл, я предложил проверить вариант перевода мне внутри старзов - как ни странно деньги пришли без проблем. После этого я сказал ему проверить кешаут и О ЧУДО бабки изи ушли и пришли на скрилл без каких-либо проблем. При этом от тп не было писем о разблокировке.
    Возможно старзы наконец нормально переехали и наладили техподдержку наконец. Так что я всем советую попробовать делать кешауты регулярно, не дожидаясь письма, возможно у вас уже все ок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, депозит на старзы с карт родственников/друзей разрешён? С условием того, что при необходимости есть возможность подтвердить доступ к реквизитам.
    Получил ответ от службы поддержки.
    Попросили сфотографироваться с картами с которых делал депозит и объяснить почему при регистрации ввёл ненастоящие данные .
    Сфотографироваться с картой вообще не вопрос, а так же подтвердить доступ к виртуальной карте друга с которой делал депозит тоже не вопрос.
    Может кто-то сталкивался и знает, что можно сделать в такой ситуации?
    Точнее будет сказать, как максимально правильно ответить по поводу того, что вводил ненастоящие данные.

    p.s. "documents for all the financial cards you have used"
    Что они подразумевают под этим? выписки по каждой карте? не очень понял какие документы имеются ввиду
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • simple_nick,
    Цитата (simple_nick @ 4.9.2019)
    Подскажите пожалуйста, депозит на старзы с карт родственников/друзей разрешён?

    нет
    Цитата (simple_nick @ 4.9.2019)
    p.s. "documents for all the financial cards you have used"
    Что они подразумевают под этим? выписки по каждой карте? не очень понял какие документы имеются ввиду

    Так и напиши им, что не понял какие документы нужны - пояснят.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил ответ от службы поддержки.
    Попросили прислать фотографии карт и ещё много всего.
    Суть вопроса в чём:
    В сообщении указано, что на выписках не должно быть видно всех цифр карты, а только первые 6 и крайние 4
    Если отправлять фотографию лицевой стороны карты, нужно "замазывать" цифры которые не требуются?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (simple_nick @ 5.9.2019)
    Если отправлять фотографию лицевой стороны карты, нужно "замазывать" цифры которые не требуются?


    Нужно.
    Еще обрати внимание, что эти цифры видны и с другой стороны - тоже стоит замазать. Плюс 3 контрольные цифры убрать.
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 5.9.2019)
    Нужно.
    Еще обрати внимание, что эти цифры видны и с другой стороны - тоже стоит замазать. Плюс 3 контрольные цифры убрать.


    Спасибо. Обратную сторону не нужно фотографировать, это указано в письме отдельно
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют коллеги. Лайв чат отсутствует, письма написал. У кого такая же ситуация, поделитесь как решили.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LLIAHC17, 15 августа будет месяц как ответа жду))) деньги заблокированы, билеты все сгорают))супер просто
    3/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня разлочили. Написали что это обычная проверка. Писал везде даже на твитер( там быстрее отвечают)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LLIAHC17 @ 12.9.2019)
    Сегодня разлочили. Написали что это обычная проверка. Писал везде даже на твитер( там быстрее отвечают)


    Добрый день, у меня такая же ерунда случилась 10 сентября. Писала на почту, 2 дня жду ответа. а Вам отвечали на письма? как Вы решили эту проблему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответили на почту . eu спустя 3-4 дня.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • С 27.08 жду. (
    Пишут, что в моё письмо в очереди, просят ждать
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • LLIAHC17, сколько по времени ждал?
    4/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 дня
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dwade199, походу никого это не колышет. Я на ПС всего месяц, а мне уже так страшно, что не знаю как и что мне делать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Xyndak, у меня с мобильного приложения получилось. Сегодня только общалась по поводу доков. Говорят 3-4 дн. Попробуйте.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Strayer, все не так. В списке документов указано, что можно предоставить страховку на жильё, транспортное средство. Так что здесь на выбор или квартира или машина.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.