Проверка документов ПС, отклонили транзакцию

Последний пост:15.05.2020
24
1 2 3 4 21

  • Ответить Цитировать
    9
  • Постучался в очередной раз в чат. До этого общался только с англоязычной поддержкой.
    13:25:41 [] Hi. I can not withdraw money 8 days. Help me, please. When will my documents be checked?

    13:26:16 [Constantine] Здравствуйте! Меня зовут Константин, как я могу Вам помочь?

    13:26:17 [Constantine] Hello welcome to our Live chat! My name is Constantine, how can I help you today?

    13:26:36 [] Привет.

    13:26:49 [Constantine] Добрый день, сейчас проверю Ваш аккаунт.

    13:26:53 [Constantine] Минуту.

    13:28:53 [Constantine] Спасибо за ожидание.

    13:29:02 [Constantine] Я вижу что Ваши документы были успешно получены.

    13:29:10 [] Ещё бы.

    13:29:19 [] Сразу же отправил.

    13:29:19 [Constantine] И соответсвуют нашему запросу, паспорт + выписка не старшке 90 дней.

    13:29:22 [Constantine] Спасибо.

    13:29:26 [Constantine] Но есть одна проблема.

    13:29:45 [Constantine] Среднее время обработки таких забросов службой безопасности около 14 денй.

    13:29:47 [Constantine] дней*

    13:30:00 [] А максимальное?

    13:30:11 [Constantine] Около 21 дня.

    13:30:29 [] Раньше максимальное было 3 дня.

    13:30:29 [Constantine] Исчисляется с момента Вашего первого письма.

    13:30:42 [Constantine] Ваше первое письмо было отправлено 7 мая.

    13:31:01 [Constantine] Да, к сожалению время 'реагирования' на подобные запросы очень существенно увеличилось.

    13:31:15 [Constantine] Проблема в том что, у нас огромные очереди, и количество подобных запросов возрасло.

    13:31:29 [] Это связано с переходом на новую лицензию?

    13:31:37 [Constantine] И мы не справляемся с нашим текущим количеством человека-ресурсов.

    13:31:43 [Constantine] Нет, не связано.

    13:31:54 [Constantine] Мы стараемся оптимизровать данные процессы.

    13:32:03 [Constantine] Однако это все произойдёт постепенно.

    13:32:14 [Constantine] Мы просим своих игроков, набраться терпения в этот непростой период.

    13:32:21 [] А с чем если не серет тогда связана повальная проверка?

    13:32:37 [Constantine] Вы имеете ввиду Ваша проверка?

    13:33:00 [] Проверяют не только меня сейчас, а многих игроков.

    13:33:58 [Constantine] На самом деле, ничего не изменилось в целом. Это обычные проверки которые мы делаем сотни за день. Просто раньше эти проверки занимали от 1 часа до нескольких дней. А так как сейчас накопилась большая очередь, то создается иллюзия того что проверяют всех.

    13:34:21 [Constantine] С точки зрения безопасности средств и наших процессов - все работает в штатном режиме.

    13:34:35 [Constantine] За исключением, того что это все очень долго продвигается.

    13:34:53 [] Тогда получается просто сократили штат сотрудников или что?

    13:35:36 [Constantine] Отчасти правда в этом есть. Скорее тестируется новая стратегия оптимизации.

    13:36:07 [] Тест провален можите так и передать руководству.

    13:36:41 [Constantine] Я думаю, у них и так есть данная информация. Однако спасибо за отзыв.

    13:37:37 [] Короче максимум мне ждать до конца месяца осталось?

    13:38:01 [Constantine] Да, думаю что раньше дойдёт. Я поместил все 3 письма в приоритетную очередь.

    13:38:08 [] Или сроки начинают увеличиваться из-за новых проверок?

    13:38:14 [Constantine] Это не сильно поможет, но немного продвинет Ваш запрос.

    13:38:42 [Constantine] Нет, так как Ваше письмо в очереди, оно 'назад' не передвинется. Только вперед.

    13:39:04 [Constantine] Но главное, это количество людей которые проверяют данные запросы.

    13:39:06 [] Ясно.

    13:39:34 [Constantine] Приносим извинения за данные неудобства, но в данный момент ситуация вот такая, как я Вам описал.

    13:42:15 [] Понятно подожду до конца месяца. Я снял видеоролик посвящённый проблеме и пока сохранил его у себя на компьютере. Если всё затянется дольше чем обещано буду действовать другим путём, попробую написать жалобу в комиссию по играм.

    13:42:44 [] Где то слышал это помогает в таких ситуациях.

    13:43:04 [] Пока подожду 2 недели ничего делать не буду.

    13:43:15 [Constantine] Имеете право. Однако надеюсь что до этого не дойдет, и Ваша ситуация решится раньше.

    13:44:08 [] Да я особо и не волнуюсь просто не люблю когда мои права где-то ущемляются.

    13:44:41 [] Спасибо за разьяснения.

    13:44:53 [Constantine] Безусловно, я Вас прекрасно понимаю. Я сам играл на многих румах около 10 лет.

    13:45:02 [Constantine] И проверки занимали максимум неделю.

    13:45:10 [] Да.

    13:45:58 [] А Pokerstars лидер(был). Его выбирали за скорость надёжность и хороший софт.

    13:46:24 [] Скорость поддержки была важна

    13:47:29 [Constantine] Безусловно, надеюсь руководство нашего рума примет соответствующие решения и все вернется на свои круги.
    Ответить Цитировать
    8
  • Добби свободен

    Всего то месяц и 12 дней, два обращения в русский лайв чат и два в английский. Последний раз написал сегодня и чел по имени Fahad, сказал - сори что так долго, ща все сделаю. И не обманул) Уже через час заветное письмо было на почте. Прописки в паспорте хватило для верификации, но паспорт у меня украинский)
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем спасибо за помощь, вчера утром сбегал в паспортный стол за вот такой бумажкой, надеюсь, проканает, несмотря на два предложения снизу

    Ответить Цитировать
    6
  • Я сегодня написал в онлайн-саппорт, диалог примерно выглядел так:

    Я: Сколько будут проверять
    С: ну вообще обычно 72 часа
    Я: У многих уже третья неделя пошла
    С: Я знаю, и это очень печально, но совсем скоро все будет окей :) и это цитата.

    Хз че там происходит, но в народе ходят два слуха, что они потеряли какую-то базу данных и еще уволили целый отдел и теперь некому саппортить)))
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня кешаут упал на мой счёт. Всем удачи.
    Ответить Цитировать
    5
  • НУ что ребята! Кто ждет больше 1.5 месяца?
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! Вчера попытался вывести деньги, транзу отклонили, пришло такое письмо:


    Цитата
    Время отправки запроса на вывод средств: 12.04.2019 17:36 MSK

    Сумма для вывода: USD ***,00




    Номер транзакции Stars: №20********

    Статус: ОТКЛОН.



    Сообщаем Вам, что на основании общей суммы, которую вы вывели на данный момент, вывод средств был отменен.

    Это произошло по причине того, что Вы еще не предоставили нам необходимые документы для обработки Вашего недавнего вывода средств.

    Мы просим предоставить нам четкую копию удостоверения личности государственного образца и приемлемое подтверждение адреса.

    Как только документация будет рассмотрена и обработана , пожалуйста, повторно сделайте запрос на вывод средств. Вы получите уведомление по электронной почте от службы безопасности , как только ваша документация будет обработана .
    Приемлемые доказательства удостоверения личности и адреса перечислены ниже:
    1. Четкая копия действительного выпущенного правительством удостоверения личности с фотографией (например, паспорт, водительское удостоверение , карта удоверения личности)
    2 . Четкая копия последнего счета за коммунальные услуги, в котором указано Ваше полное имя, текущий адрес проживания и дату выдачи.
    Мы принимаем следующие подтверждения адреса:
    o Счета по оплате коммунальных услуг (телефон, газ, вода, телевидение), выданные не более трех месяцев назад
    o Банковская выписка - выданная не более трех месяцев назад
    o Выписка по кредитной карточке - выданная не более трех месяцев назад
    o Страховой полис на дом или машину ( не старше 12 месяцев)
    *В документе должны быть указаны имя и адрес получателя, а также дата выдачи. Обратите внимание, что мы не в состоянии принимать онлайн-выписки или выписки с мобильного телефона.
    Мы рекомендуем Вам загрузить копии Ваших документов через клиентскую программу Pokertars. Для этого следуйте данным инструкциям:
    - Войдите в свою учетную запись через клиент PokerStars
    - Откройте вкладку "Справка" -> "Обратиться в службу поддержки/ Загрузить документы";
    - В выпадающем меню выберите категорию "Безопасность";
    - Далее выберите подкатегорию "Документы" и загрузите их недосредственно нам.
    Пожалуйста, убедитесь, что вы указали "Запрос документов в

    Информация о Вашем счете Stars:
    Имя: *******
    Электронная почта: ******
    Имя пользователя Stars: *****


    При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, касающихся этой транзакции, обратитесь по адресу "Stars Cashier" <cashier@pokerstarsinsochi.com>.







    Вы получили это письмо, поскольку являетесь клиентом Stars Group (TSG), которая предлагает ряд продуктов, доступ к которым осуществляется посредством учетной записи Stars.

    Подробнее об этом читайте здесь: http://pokerstarsinsochi.com/starsaccount.

    Malta Address: Villa Seminia, 8, Sir Temi Zammit Avenue, Ta' Xbiex, XBX 1011, Malta.

    Isle of Man Address: Douglas Bay Complex, King Edward Road, Onchan, IM3 1DZ, Isle of Man.


    Все отправил сразу же.

    У кого было? Сколько длится проверка?

    Играю очень давно, такое впервые.
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня закончилась моя эпопея с проверкой документов. Прошло без одного дня месяц с момента отправки. Поделюсь, как это было - может кому то поможет.

    Лайв чата у меня нет, ни в клиенте сочи, ни в ЕУ, и на сайте тоже не нашёлся. Поэтому я сначала попробовал написать им на почту, что естественно ни к какому результату не привело - там даже стандартной отписки не было. Но, я нашёл хорошую альтернативу лайв чату - это Твиттер их саппорта (не путать с основной страницей, для саппорта у них есть отдельная - StarsSupport). После первых двух сообщений в ДМ они просто отписывались: "сильно загружены, вашему запросу присвоили наивысший приоритет, спасибо за ваше терпение!", на третий раз я уже высказал им свое откровенное недовольствие сложившимся положением, и что ждать целый месяц проверки документов - это безобразие. И о чудо - мне ответили, что мол извиняемся, и прямо в данный момент наш сотрудник уже проверяет ваши документы. В твиттере, если что - отвечают тоже не сразу, но в течении дня (т.е. если утром написали, к вечеру как правило отвечают).

    Тут не обманули. Сотрудник и правда проверил документы, но пришло не долгожданное письмо с надписью: "ваш аккаунт снова доступен для игры!", а письмо с темой: "Ваш аккаунт заблокирован!". Дело в том, что пока я пытался найти лайв чат - пользовался различными ВПН-сервисами, что старзы восприняли как попытку взлома моего аккаунта. В связи с этим дополнительно запросили селфи с паспортом, попросили сменить пароли на почте и самом аккаунте ну и т.д. Благо, после того как я выполнил все их требования, в течении двух часов пришёл ответ о том, что мой аккаунт разблокирован. На данный момент все функции на аккаунте доступны


    Желаю удачи всем, кому ещё не проверили доки - скорейшего разрешения их проблемы
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня написал в лайв чат в очередной раз, сразу писал раз в неделю, по истечении почти месяца стал писать чаще. В итоге попал на Екатерину. Спросил про верификацию, так же отметил, что прошел месяц. Она написала, что сейчас проверят документы и просила подождать. В итоге через 15 минут отписала, что документы проверили и можно выводить деньги. От себя хотел бы посоветовать следующее в подобной ситуации. Слать документы. Я отослал скан паспотра, скан регистрации, так же взял в ЖРЭо справку копию лицевого счета и отослал, ну что бы документ был свежий. Доки отослали, все почту больше не бомбим. Далее начинаем интересоваться в лайв чате периодически, но без наездов. Ведите себя предельно вежливо. Через какое то время Вам повезет и попадется мененджер ,который поможет. Возможно, лучше писать в рабочее время, если они передают запрос на проверку в службу безопасности. Всем терпения, ребята.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    ребята, вы отписывайтесь , как прошли проверку, а то ощущение неприятное, как будто у старзов финансовые трудности и начинают морозить счета, но это, наверное уже мое ощущение, проверяют с 5 го мая и тишина от них


    У меня недели две назад запросили документы, я заметил только через 4 дня, сразу же отправил скан пластикового паспорта + бумажное приложение о прописке. Так как нашел эту тему в тот же день, подождал 72 часа ( вроде как в их правилах это максимально время ожидания ) и на 73-й час сразу начал связываться с онлайн-саппортом ( англоязычным и рускоязычным ) , примерно раз в два дня. Первые раза 3-4 отвечали, что ничем не могут помочь, переносили в срочную очередь ( два раза, что наталкивает на мысль о том, что никакой срочной очереди нет, и это просто очередная отмазка ). В предпослений раз менеджер англоязычного саппорта Джессика сама закончила диалог, за что получила оценку "не удовлетворен ответом сотрудника". Вчера снова связывался с саппортом (рускоязычным), написал стандартный текст о том, что документы проверяют больше недели и пошел делать себе чай, когда вернулся, увидел, что сотрудник успел проверить мою учетную запись, написать стандартные отмазки про загруженность, связаться со своим знакомым из отдела безопасности и пообещать, что через 30 минут мне ответят на почту. В итоге через 40 минут на почту пришло письмо от отдела безопасности, документы приняли.
    Ответить Цитировать
    4
  • Блять класс, написал что покер единственный источник дохода и что бы поскорее расмотрели доки, мне вообще заморозили акаунт. офигенно пообщался
    Ответить Цитировать
    4
  • Делюсь успехами мужики! Сегодня написал в рашн саппорт уже раз 10 наверное... До этого один раз мне попадался англ саппорт, который хотел решить мою проблему "на месте", но у него ничего не получилось и сказал просто ждать, вот сегодня рашн саппорт взялся помочь, написал в отдел безопасности и сразу пришло письмо на почту с подтверждением. Отправил документы 4 мая.

    В общем либо надо попасть на адекватного саппорта, либо надо подождать около месяца и тогда все саппорту становятся адекватными по отношению к вам, как-то так.

    А ну и главное. В моем случае 2 страниц паспорта хватило.
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне сегодня проверили доки спустя 3 часа с момента последней переписки в чате, которую я здесь выше выкладывал. Итого: прошло 8 дней с момента подачи документов. Поставил на вывод деньги. Как упадут на банковский счёт отпишусь.
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотя в этом есть и плюс)), фиши то тоже не могут вывести месяцами свои денежки.


    Ответить Цитировать
    4
  • что вы такого в этом чате им пишите, что ваши доки чуть ли не в эту же минуту чекают? я кроме шаблонов ничо в ответ не получаю. Даже на вопрос "сколько мне еще ждать день, месяц или неделю" мне просто мега инста прилетает ответ якобы они сожалеют и ничего не могут предложить кроме как ждать.
    подскажите пожалуйста как себя с ними вести? что писать и т.п
    сам жду уже вторую неделю ответа или привета хотя б от старзов
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bratishok @ 24.5.2019)
    Я писал об этом еще вначале, такие же проблемы. Потом, когда я писал в саппорт я спросил достаточно ли прописки, мне сказали "да", я попросил уточнить у кого-нибудь, чтобы уж наверняка, через 5 минут ответ был также утвердительным.


    Да, видел. Но мне ответили совсем иначе сейчас. Причём в англоязычном сапорте тоже. Зато предоставили такой списочек

    [Dmitrij]

    Utility bill (gas, water, electricity)
    Landline / Internet / TV bill
    Mobile phone bill
    Tax or Government letter
    Insurance documents
    Bank statement or another financial letter
    Employer letter / Payslip
    Rental agreement
    University matriculation
    Social security letter

    опять-таки, все квитанции приходят не на моё имя. Сбер выдает выписки без адреса, альфабанк вроде тоже, рили, может, симку купить. Но ведь никаких бумажных, мать их, счетов, не приходит за мобильный телефон. Но а вдруг этот пункт из чуть расширенного перечня не будет иметь веса для отдельного сотрудника сб, и придется ждать ещё миллиард дней, в общем, я ебал.
    Сообщение отредактировал 494666301 - 24.5.2019, 5:09
    Ответить Цитировать
    3
  • Вдруг кому интересно. Ввёл список работы саппорта (live support) ПС, касающегося исключительно верификации и вывода средств.
    Топ сотрудники:

    Ting(English) - похоже супервайзер, сам проверяет документы.
    Amy(English) - видно что она выкладывается на все 100%.


    Сотрудники, которые решили проблему на месте либо в течение суток:

    Ting(English)
    Amy(English)
    Jolene(English)
    Rustam(Russian)
    Tedy(English)
    Nelly(English)


    Список шаблонщиков, бездельников, новичков:

    Ivo(Russian)
    Arya(English)
    Diego(English)
    Ricardo(English)
    Jessica(English)
    Davood(English)
    Ike(English)
    Nuno(English)
    Anton(Russian)
    Magy(English)
    Volfgang(English)
    Adriana(English)
    Vedran(English)
    Lily(Russian)
    Mickey(English)


    Список особо ленивых:

    Ivo(Russian) - любит прикидываться дурачком, либо правда не врубается в ситуацию. выбесил крч.
    Lily(Russian) - даже не потрудилась ( как другие ) посмотреть в аккаунт. в туже секунду бросила шаблонный ответ.


    В целом советую обращаться в инглиш живой сап. Ру большинство даже не проверяют ваш аккаунт, а просто сходу кидают шаблон. Список не полный, но ру будут явно ленивее, чем английский.
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня проверили - ровно 2 месяца со дня отправки доков, 16го мая... После очередного, 6го или 7го обращения в чат.
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, отпишусь тут, так как не однократно уже спросили в личке.
    У меня была точно такая же ситуация как и у вас. Игнорили они дней 12 меня, при этом я с ними дважды уже связывался через лайв-чат, где передо мной слезно извинялись и говорили, что вот-вот уже проверят (+1 раз через почту, на что они так и не удосужились ответить). В итоге у меня почему-то пропала кнопка лайв-чата (как мне объяснили позже, она может пропасть, если нет свободных операторов). Потом я вспомнил, что в окне кассы, при депозите, выскакивает окошко с возможностью задать вопрос, которое как раз открывает диалог с саппортом. Через него-то я и связался вновь с поддержкой. В диалоге я объяснил, то меня уже подза*бало ждать и это уже не серьезно для такой конторы, на что оператор Светлана, сказала, что мне невероятно повезло, она связалась со службой безопасности и мои доки проверят в течении 15 минут, мол ждите, сейчас вам придет письмо на почту. И в этот раз она действительно была права. Буквально через 5 минут, на почту пришел ответ, что доки проверены и все ок. После этого, старзы еще двое суток обрабатывали кэшаут, и еще через трое суток деньги упали на счет Альфы.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.