добирали бы вы по риверу?

Последний пост:19.04.2019
0
1 2
  • mek139, а для статдро4еров открою секрет, мои советы берутся из вполне уважаемых исто4ников, а не моего мнения, 4тобы потом не предъявляли знающие типа тебя...а если подумать еще немного и посмотреть кол-во рук и время, за которое они сыграны, можно понять, 4то я больше изу4ал теорию, 4ем играл, не?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • mek139, про Вильямса давно забыть бы пора, если что...и показал бы тогда свой график зум 6макс ради интереса
    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (mek139 @ 13.4.2019)
    Фолд, там стрит доехал в 90% случаев


    Какой еще фолд? Легкий колл, часто даже рейз. Или ты никогда не видел как фиш 2 пары донкает? (К6, В6, 65)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • newelen, я рейкомесивом (зумом) не занимаюсь, графики есть в моем блоге. Играю как говно с кучей ошибок, в том числе иногда такие риверы колю, но 10 евбб есть


    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • b0p0da41, фиш 32/7, серьезно? Такие и сеты бывает чекбих играют, какие две пары?

    Я бы понял, если бы тут обсуждали вс 93\40 какого нибудь, или 50\20 хотя бы, но пассивный малоизвестный фиш, который может перый раз играть сел так играть не будет

    Две пары фиши рейзят как правило флоп, сеты+ слоуплеят, а донкают ривер по доездам, это же таблица умножения
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • mek139, То что он 32/7 еще не гарантирует что он пассивный и адекватный. Плюс рук на него мало, автор темы об этом писал. Если он реально пассивный, то можно не рейзить, но после колла 1 раз из 3-х вполне реально выиграть. И с флопа никакие дрова не закрылись, на стрит фиша никак нельзя ложить в той ситуации. Если что у меня на НЛ2 сейчас около 30бб/100, и даже по статнейму за всё время 21.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • mek139, извини конечно, но сравнивая scenotaph с его 3бб/100 на нл25 и твоими 7.6бб/100 на нл2 и 0.5бб/100 на нл5 даже в сравнения не идут, если уже речь о том пошла... зря ты так набрасываешься на других, при этом не имея своих хороших результатов... при том что известно, что статнейм берет руки которые ему захочется... и там для нормальных результатов нужно иметь от 1 млн рук...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jeime_Lan @ 14.4.2019)
    mek139, извини конечно, но сравнивая scenotaph с его 3бб/100 на нл25 и твоими 7.6бб/100 на нл2 и 0.5бб/100 на нл5 даже в сравнения не идут, если уже речь о том пошла... зря ты так набрасываешься на других, при этом не имея своих хороших результатов...


    Давайте по порядку. Я ни на кого не набрасывался. Куча советчиков, один из которых не играет нл2 (уважаемый scenotaph с его 3бб/100 на нл25, ), а двое других минусовые ребята, один из которых во разделе троллят, подсказывая неверные решения.

    Я играю как говно, я это признаю, и заявлял неоднократно, что я дно


    вот последняя база, в общей сложности на микро в разных румах отыграл более 2 кк рук с 2016 года, из них большую часть на нл2.



    Я стараюсь работать над своей игрой, и думал, что в этом разделе все-таки есть адекватные люди, готовые воспринимать точку зрения, отличную от большинства. Видимо, нет. Тем более, что пример хрестоматийный, в общем-то, линия ч\к ч\к донк в 90% означает натс

    Вот, например мой фильтр бет-бет-колл, даже без фильтра по оппонентам. Выбранная рука - две пары



    чисто минусовое действие

    Очень неприятно, когда говорят, что ты не прав и точка. Приводите аргументы пожалуйста - я привел несколько, в ответ не услышал ничего
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (b0p0da41 @ 14.4.2019)
    Если что у меня на НЛ2 сейчас около 30бб/100, и даже по статнейму за всё время 21.


    график или хотя бы ник в студию, неужели вы тоn самый топ рег?
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • mek139, а ну молодец, на фишах то наверно изи с тптк добирать...чк чк донк означает натс в том случае, если фиш соображает хоть что-то, а на нл2 есть куча фишей, которые так будут играть 3 пару, думая, что у них рука лучше, то есть ты предлагаешь видя такую линию, смело ложить фиша на 47 префлоп с его впипом 30? Тут изи колл просто, рейза нет само собой
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • mek139, ну смотри, моя аргументация такова.
    Даже, если это пассивный фиш (я чет стат на оппа не увидел, я считаю его просто "зелененьким"):
    1) Я очень сомневаюсь, что на таком флопе у пассивного фиша защищаются 74/79
    2) Мой опыт говорит, что изи колл. Там может быть допер слабее (который фиш, необязательно пассивный, может запушить на радостях) или быть абсолютный воздух. Сколько таких ситуаций я вскрывал - не счесть. Принимая во внимания пункт один, это снепчик.
    3) То есть ты бы без раздумий скидывал тут топ сет? Раз стриты в 90% случаев.
    4) Не знаю сейчас динамики нл2 (слава богу), может быть там такие линии действительно натсы.
    5) Немного забавно слышать про 3бб на NL25 "рейкомеса" от рега нл2. Надеюсь, ты сам понимаешь, что это выглядело глупо. NL2 это клоунада, а не покер.
    6) аттач, например.

    Сообщение отредактировал scenotaph - 17.4.2019, 22:05
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня сегодня за столами Фиши чекали AA до вскрытия , какие рейзят флоп две пары, и вообще если фиш ставит значит у него что-то есть , поэтому в нашем случае нужно играть против них с натсом и все. а топ пару изи выкидывать на такой доске
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.