добирали бы вы по риверу?

Последний пост:19.04.2019
0
1 2
  • интересно ваше мнение как реагировать на донк-бет пот ривера (просто колл или рейз ол-ин?)

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Саты оппа выложи. Желательно попапы так же скрином. Как вы не понимаете, что сказать по раздаче можно без стат только в вакуме . Но конкретно без инфы мы будем только гадать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (windaluz @ 13.4.2019)
    просто колл или рейз ол-ин?


    Фолд, там стрит доехал в 90% случаев
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mek139 @ 13.4.2019)
    Фолд, там стрит доехал в 90% случаев


    Ага, 79 же защищается на таком флопе всегда
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Тёрн можно ставить больше 2\3, на столе много дров + есть Kx которые будут платить.
    Ривер - я бы не выкинул, ни против фиша, ни против рега. Флеши и стриты не закрылись, сеты опп чаще всего бы чек-рейзил на тёрне, так же как и две пары, а вот донком они не играются таким сайзом. Да, может тебя переедет фиш который доехал в 66, но тут линия простая: Опен - бет 1\2 - бет 2\3 - колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • sergihax, рук не много на оппа 32/7 и фолд сbet по нолям
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 13.4.2019)
    Ага, 79 же защищается на таком флопе всегда


    и 74 не надо забывать))))
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (windaluz @ 13.4.2019)
    интересно ваше мнение как реагировать на донк-бет пот ривера (просто колл или рейз ол-ин?)


    Смотри короче что можно сказать. Опп фишь. Это 100% он вообще сегодня только начал играть о нем вообще инфы ни какой нет по сайтам статистики. Далее. Его диапазон будет кола достаточно широк. Я конечно предположил что он буде какие то хрошие руки 3 бетить. Но ты хотел узнать по риверу. По риверу ситуация следующая. Он ставит донкает пот бет. Конечно на дистанции по его донку ты должен колить. У тебя очень хорошее велью. Бетит смысла я не вижу. Так как ничего хуже быстрее всего не заколит тебя. Так как он явный телефон. По этому он мог хорошо попасть. Стритов ты особо не боишься здесь. Более всего тебе здесь стоит бояться сетов. Так как по факту они тут в количестве 5комб или 21%. Поэтому кол есть. Рейза нет. Рейзом выбъешь все что возможно а заколят тебя там допер+. Ниже будет файл разбора. Можешь глянуть по ФЗ. Все построенно чисто по инфе которую ты мне дал.



    [Flopzilla v1.8.5]
    [Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
    [www.flopzilla.com ]
    [jcT4voivagh9bFkT+HBeCkifhTJYEWVmktBU5YPeGZgyH7bWSc]
    [I8PSpZexftDXWZfwB6WRG8bbbUjF0tTgQ8p3EKWWafypXLcXUE]
    [RUVHb0RoAuG2ahUMbtwEcfIwwdJYTupjsC3SXcpgBUXLVDmfrI]
    [pVlMA1RF22DtCnlWnAAPRP3W8sT3V0re+hGe4O5V9NpcI+TY92]
    [19XumXoYhM409kp7x4UASccAjXtA3DnrVgw3G9I8lOtTg1VXMc]
    [O0gplxXR3ItTqCJW4OKih6kswZsLWqY1hoIB+ps+QDcOgRACU6]
    [wHtragFcwEGiKcCNxUQyoo2zsu+h8JGylw2dvlu2+Zcu9ozpD2]
    [JhEYDL7wvlZfxq1QkHeKJr3hGV2VWo3ZcY+C846Urb4BLdh9yf]
    [EOPtunBl2lkHWOzs6RLZcympnnIuaPfAlq+sfZjZ8huQUQQ]
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sergihax @ 13.4.2019)
    Стритов ты особо не боишься здесь. Более всего тебе здесь стоит бояться сетов. Так как по факту они тут в количестве 5комб или 21%. Поэтому кол есть.


    нет здесь кола, доперы фиши обычно на флопе рейзят, а вот сеты или дрова слоуплеят. Линия ч\к, ч\к, донк всегда сильная, фиш не будет играть две пары так. Почему во флопзилле не учтены КК, JJ? Пассивный фиш редко их трибетит (а может и с тузами коллом зайти).
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем вообще мудрить и составлять диапазон фиша в этой ситуации? Тут даже интуитивно понятно, что это изи колл с криками "завози". Но дискасс.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • mek139, Потому что инфы на оппа мало. Да тут можно вообще убрать его трибет и завести все колом. Но тогда наше велью только возрастет. Так как мы бьем и AA и QQ дополнительно.
    Цитата (mek139 @ 13.4.2019)
    нет здесь кола, доперы фиши обычно на флопе рейзят, а вот сеты или дрова слоуплеят. Линия ч\к, ч\к, донк всегда сильная, фиш не будет играть две пары так. Почему во флопзилле не учтены КК, JJ? Пассивный фиш редко их трибетит (а может и с тузами коллом зайти).
    Ты сам говоришь что фиш пассивный. И пассивный фишь значит будет на флопе доперы рейзить? Он их просто может протянуть тогда до ривера как и сеты. В этом логика есть. Мы сами ставим. Да по риверу он донкать может и доперы и сеты но мы на дистанции будем всеравно впереди диапазона его. Я бы колил.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • scenotaph, Да я бы не сказал что так уж понятно. Без спектра мы просто будем кидать монетку. Это тоже не правильно.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sergihax @ 13.4.2019)
    Он их просто может протянуть тогда до ривера


    может, но донкать он их ИМХО не будет
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mek139 @ 13.4.2019)
    Фолд, там стрит доехал в 90% случаев


    и ты был прав)))))

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • windaluz, Пометь его как фиша. И при том фиша со впипом 50+ Так как это рука у него вообще не должна была оказаться. Я еще бы понял одномасную но разномасная если там есть значит он колит с сб 100% диапазона.
    И еще учитывая теперь понимание что он все завести может колом я бы его точно я бы просто стал пушить его. Да мы будем проигрывать иногда. Но в остальных случаях мы сможем много заработать.


    [Flopzilla v1.8.5]
    [Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
    [www.flopzilla.com ]
    [iaPcGnkwe9n9dFkT+LvmBbldmNKMzOZsQws39joJbYdBK6aZJf]
    [CiG+sRgqpnDZQZhyB27WG0eaf5fEVAS8X3p1EC1PbdxqZP6XVG]
    [2W2G4BGwwqjtMNQT1yoManADqFBPhnQ9PWTegyG8UaUVlCGiG5]
    [gTkGz1Vxc1NlJftXfHrPSUWQhsJWW8i50pw64K5T+Wp3D8SSIb]
    [7JWbtx+61lREiY57pHSeVPTAhZAB2ukqVfuWG8I8kNl0cSWYU1]
    [Gagocy5Sbzu3pvQ1WOUmgZusvTBIVrY+doKB8gw0SDaOq0qC17]
    [BQkA3pHcAE8iDuufz2hsPQUZMv3g2HQFjoa6unvU3+dtapAoM2]
    [Joy5CN8qCeZfrzYPEI3Uaj2hKS]

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, ну вы даете, народ, фиш никому ничего не должен, на то он и фиш, JT может скинуть, когти орла заколить по настроению или фащам луны

    Всем гл, а любителям колить ривер против пассивных фишей советую перечитать Вильямса и пересмотреть Инвокера (он разбирал там аналогичную раздачу)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (windaluz @ 14.4.2019)
    и ты был прав)))))


    Он не был прав, стрит там будет в полупроценте случаев.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз опп сам ставит, то нет добора, у нас не топ допер и нет особо велью, я б положил его на сеты(играющие коллом на сухой доске флоп, да) или на КJ, стриты тут в большинстве раздач искать не стоит, у нас третий натс, какой тут оллин? Просто пишем после вскрытия нотс на конченного и ставим все следующие руки со старшей картой
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто оставлю это здесь.





    Ну и вишенка на торте, мой любимый советчик в разделе микро за последнее время:



    Если кто желает быть нулевым, минусовым или 3бб рейкомесом, то давайте будем коллить донк от пассивного фиша на ривере в закрывшийся стрит. Так играют только сеты и стриты. На микролимитах же деньги коллами зарабатываются, а не фолдами, не правда ли? Это даже не первый класс покера, это детсад
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • mek139, пофиг на этот статнейм, и каким местом моя стата связана с моим постом тут про то, 4то тут нет добора, не понимаю) но спс, 4то заморо4ился)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s