Путь в тысячу миль начинается с первого шага

Последний пост:24.11.2021
39
Статистика
Всего постов
452
44,689 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.08.2020 +56
15.07.2019 +41
28.02.2021 +40
31.01.2020 +39
14.05.2021 +23
Лучшие посты читателей
riverspasaet +19
baha777 +9
Kazrich +7
xoxaboss +6
Potna9MbLLl +6
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 23
На пороге 2021 год. Допустим у тебя зп на заводе 1,5к$ и ты имеешь ожидание в покере около этой суммы. Но ни на заводе, ни в покере на долгосрочную перспективу себя не видишь (ссышь). То есть надо думать чем в жизни заниматься, и тут варианты
  1. да какой завод, иди снимай Tik Tok :D
    8%
    6
  2. проконсультироваться с карьерным консультантом, обсудить свой карьерный путь и двигаться к нему (опыт работы есть)
    11%
    8
  3. забить на завод, и зарабатывать деньги покером
    35%
    25
  4. забить на покер, и искать завод где можно вырасти и зарабатывать деньги
    27%
    19
  5. изучай IT (не обязательно программирование), и не уходя с работы, но жертвуя покером (убираем его из жизни полностью) двигаемся к Долине
    18%
    13
  • Так можно обменять на том же сайте с WMZ на WMP без всяких залогов и регистрации с смс и потом уже с WMP перевести на карту.
    d27174385b7e.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • klklnkv, поздравляю с покупкой, выдув прикольный у калика)
    Знакомый тоже решил взять щипцы за питик, в итоге пользуется стандартными такими:
    shchiptsy-dlya-kalyana-standart.jpg

    а покупные щипцы забанил из-за того что они толстые и тяжелые (
    Мастхэв тоже последний месяц тестирую, прикольный табак, есть клевые вкусы)
    удачных покуров и разменов долларов на вебмани))
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Krakvax, Можно.
    Tолько опять ты будешь ждать.
    Cмысл вывода с вебмоне на карту закл-ся в том, что онu не выкупают твою заявку u отправляют тебе на карту.
    А онu фрuзят деньгu u ты ждёшь пока кто-то не выкупuт твою заявку.
    Я как-то прождал неделю. В uтоге отменuл.

    Далее. Курс обычно нuже по твоей схеме.




    Плюс ты вроде заплатuшь комuссuю два раза - за обмен u вывод.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • kemg, а через bestchange кто-нибудь пробовал выводить вебмани?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • baha777, я нет. Гугл вроде на 1 странuце нuчего крамольного не показывает, а наоборот.

    ну u это же не обменнuк, а:
    Цитата
    Мониторинг обменных пунктов BestChange не является гарантом сделок, проводимых между пользователями и представленными обменными сервисами, это исключительно информационный ресурс, который позволяет пользователям самостоятельно проводить объективную оценку всего обменного рынка. BestChange не рекламирует никакие отдельные обменные пункты, в том числе не проводит специальных промоакций для обменных пунктов.

    Никакой из обменных сервисов, размещенных на BestChange юридически никак не связан и не подконтролен BestChange. Решение о проведении обменных операций принимается пользователями самостоятельно, исходя из предоставленных мониторингом данных: актуальных курсах обменов, отзывах пользователей, возраста обменников, срока размещения в мониторинге. Также BestChange не имеет информации о производимых операциях между пользователями и обменными пунктами, в том числе об условиях сделок, объемах и их количестве.

    Исходя из этого мониторинг не может быть гарантом обменных сделок. Если вам требуется услуга гаранта, мы рекомендуем обратиться в один из известных сервисов безопасных сделок.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg,
    спасибо, сам в восторге от кальяна. он компактный, но мне кажется не уступает по КПД полноформатным
    выдув в виде ядерного гриба вообще пушка

    да щипцы короче попозже возьму, а то мне весь конфиг в 16к вышел
    из мастхева взял только малиновое варенье) неплохо, но на неглубокой фанельке покур на полчаса

    а ещё меня жутко бесят мелкие фасовки табака, так как в пакете нет зиплока.

    ну и пока по чашам все хорошо, глиняные надо ещё конечно прокуривать) в среду займёмся.
    для полной минимальной комплектации осталось взять убивашку, уже наметил глаз какую возьму


    чабакко лемончелло годный табак даже для соло покура

    ах да, из аксессуаров ещё думаю возьму мелассоуловитель, посмотрел обзоры, вещь необходимая


    Вообще прикольно все это, но надо научиться забивать

    Следующая покупка по плану это Xiaomi Roborock S6.
    Робот-пылесос когда есть домашнее животное это определенно +ЕВ
    С девушкой в неделю тратим на пылесос/полы часа полтора в неделю, не так много конечно, но рутина заебывает
    198/260
    Ответить Цитировать
    3
  • Самый проебищный месяц как по катке, так и по теории в этом году
    пока самый проебищный

    это ещё бары, кальяны веранды, кинотеатры не открыли



    Да и охуенно на самом деле, надо от лета брать максимально отличное настроение и чилить
    Пару раз в неделю с девушкой и собакой едем к друзьям, на выходных этих при хорошей погоде поедем на дачу
    Уже как год без шашлыков, ну вот как это можно

    А ещё недавно было 12 июня, и чуть более года назад я ушёл с работы по найму, где из меня пили соки, когда я просыпался с мыслью что я не хочу работать в той компании, где акционеры и топ состав долбоебов.
    Я когда ушёл с этой работы, у меня не то чтобы камни с плеч свалились, у меня внутри все оживилось, я начал активно заниматься спортом, и даже секса стало больше и качественнее.


    Сейчас я работаю уже около полугода в другой алкокомпании, это стартап условно говоря. И мне все в кайф. Начиная от навалившихся рабочих вопросов, заканчивая коллективом.
    ЗП пока устраивает, но хотелось бы ещё премиальные конечно
    На работу езжу когда захочу, ухожу когда захочу. Работаю на результат :)
    Из целей ставил побить к концу года нл50 вроде не менее чем в 5 бб/100, и очень хотелось бы.
    Но завод, можно сказать ещё и семейная жизнь замедляют этот долгий процесс. Ещё и тильт, отсутствием самодисциплины, ну все в лучших традициях.

    Надо дойти до полтоса, начинает бесить нл25
    199/260
    Ответить Цитировать
    7
  • Докупил немного альфакера и musthave.


    Игра вроде стабилизируется
    Вчера съездили с ребятами к реке, посидели поболтали, покурили кальян
    Пробовал угли разжечь туристическими спичками (которые брикетом идут). Вроде ничего, но мне кажется горелкой проще.

    Лето это все-таки кайф, какой там покер
    Достаточно много для себя пробежал с 9го июня, тренируем легкие, чтобы нормально кальянного дыма помещалось

    По челенджу 50км у меня на июнь.
    Вообще бег всегда не любил, потому как в то время курил сиги, и постоянно мучался от одышки. Сейчас все ок, правда обувь убогая и жёсткая. Но тем не менее бегать стараюсь правильно, слежу за постановкой стопы, и дыханием. Но в среднем темп около 7 минут/км на длинной дистанции. К концу лета думаю угарю и замучу полумарафон
    200/260
    Ответить Цитировать
    5
  • Итоги июнь 2020:

    Цитата (klklnkv @ 1.6.2020)
    2. Разбор 2-х раздач перед сессией.
    У меня часто бывает, я смотрю на раздачу, и не начинаю ее разбирать «ну потому что здесь фолд! изи же». А почему фолд, а почему я вколлил или ещё что я не разбираю. Поэтому данные ошибки липнут комом, и я их не устраняю.
    Опять же, когда я разбирал даже свои самые идиотские раздачи, это дало огромный буст.

    проеб, разобрано 14 раздач, просмотренно 3 ВОДа. Провел тренировку с Петром.


    Цитата (klklnkv @ 1.6.2020)
    Ну и на этом как бы все, конечно хотелось бы вдобавок откатать рук эдак 50к, и профитнуть хотя бы 1.5к$, но главная задача сейчас, это размеренная и дисциплинированная катка. Упорная работа и хладнокровие к результатам

    лол, по факту 20к рук/запланированных 50 к рук
    по профиту с РБ вышло 300$.




    По факту возник какой-то тильт с раздражением от всплывших ранаутов, где я понимаю, что уже бит, но даже вместо хуевого колла задвигаю дальше фишки.

    После тренировки и просмотра раздач осознал, что ощутимую часть ВР режет психологический аспект к игре.


    Побегал заебись, открыл сезон считай.
    10 пробежек вышло с темпом 7 мин/км.
    В легком размеренном темпе, получая удовольствие.
    Ставил челенж на 50км, сегодня добью



    А ещё много гулял, катался на велосипедах. В Парке Горького народу вообще тьма
    Осталось на шышлыки сгонять, искупаться, и можно будет тогда играть


    На заводе новые проекты, которые отбирают достаточную долю моей концентрации, и катать после работы не то, чтобы тяжко, но мозги уже не первой свежести
    Сообщение отредактировал klklnkv - 30.6.2020, 12:35
    201/260
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (klklnkv @ 30.6.2020)
    Осталось на шышлыки сгонять, искупаться, и можно будет тогда играть

    klklnkv, зови Петю, мы с ButovoEPT тоже подкатим!
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • BlackStack94, Миша, надо)
    а кальянные уже открыли?
    202/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост немного про зрение

    Сходил сегодня проверить зрение в Линзмастер для покупки линз..
    Обычно ношу очки, в прошлом году зрение было -1,75 (для тех кто вечно путается, это когда вдаль нихера не видно).
    Короче прождал 15 минут, потом подходит консультант, и начинается диалог:

    Консультант: Вам очки или линзы нужны?
    Я : Линзы.
    Консультант: В связи с короновирусом запрещено контактное измерение
    AnotherGaseousChimneyswift-size_restricted.gif


    И шо, мне кротом теперь ходить?


    Вообще упадок зрения у меня на генетическом уровне от бабушки, и я не знаю, когда спад прекратится.
    Очки это дискомфорт. Дискомфорт, когда ты просыпаешься и первое зачем тянешься кроме телефона, это за очками. Также неудобно с ними плавать.
    Ну и вообще, четырехглазые выглядят неубедительно, и часто это складывается на стереотипном мышлении.
    В армию я пошел уже с -0,5 и мне даже пришлось делать ежедневно гимнастику для глаз, чтобы на полигоне нормально отстреливать и сдавать нормативы.

    Знакомый у меня делал коррекцию два года назад, и сейчас начинает щуриться. Тут насколько я понял кому как повезет, у кого-то отличный исход, у кого-то через время спад снова. У некоторых к 50 годам вообще всплывает такая штука, что видят хорошо только на определенном расстоянии, в остальном у них и дальнозоркость, и близорукость. Судя по отзывам людей с данной ситуацией это вообще дичь, не можешь себе толком очки подобрать. Да и избитый вопрос, почему офтальмологи в тех же самых клиниках микрохирургии глаза ходят в очках.
    А так не проблема, разные методы на любой кошелек: от 20 до 60к+ за глаз. Отличаются методы длительностью коррекции и сроком восстановления.

    Вообще пост к тем, кто так или иначе испытывал или испытывает проблемы со зрением, и как это контроллирует; или боролся с помощью действенных способов.
    А так завидую тем ребятам, у которых отлично со зрением. Полно знакомых, которые сидят очень долго за компом, потом в телефоне, и вообще никак не соблюдают нормы работы глаз с электронной техникой. Чаще всего они испытать могут краткосрочный синдром сухого глаза, который устраняется либо каплями с гилауронкой, либо пальмингом.
    203/260
    Ответить Цитировать
    15
  • А можно про телеграмм бота подробнее? Сам так же использую биржу веб мани, деньги же фризятся у вебмани пока ты не подтвердишь получение перевода?Как могут кинуть тебя ? чет не понял, можно объяснить? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С детства со зрением не очень, плюс оно припало на бум видеокассет, так что я еще успел и много часов смотреть и пересматривать мультики. Плюс очень много читал. Итог в 10-11 классе ничего толком не вижу даже с первой парты. Идем в который раз в нашему Врачу (а до этого несколько раз, раз в год проходили курс процедур и тд что нифига не помогало) которая говорит брать уже линзы. Беру линзы -5,5 на оба глаза и начинаю нормально видеть впервые в жизни.

    Проходит лет 7-8 и с линзами я вижу как тогда когда ходил последний раз без них - то есть зрение упало еще сильнее, само собой. Хожу в тех же -5,5 по ощущением вижу процентов на 15% в светлый день. Увольняют с работы наконец-то у меня появляется время заняться о чем мечтал всю жизнь - сделать нормальное зрение (начало 2019-го).

    Ищем контакты врача, она дает контакты клиники в Киеве. Еду туда в надежде на все ответы. После анализа, врачи говорят что обычная коррекция (лазерная) не поможет с моим минусом где-то 9,5-10. Она устраняет минус где-то до 5, а все что дальше нужно делать другими методами - покупаешь "живые" линзы которые тебе вшивают в глаз. Возвращаюсь домой, все обдумываем с родителями и соглашаемся на операцию. Переводим деньги и ждем (4000 долларов примерно, из них тыщи 3 это стоимость линз которые делают в Швейцарии).

    Перед этим еще раз ездил за 2-3 недели в клинику на укрепление сетчатки (в буквальном смысле "паяют" глаз лазером), обошлось где-то баксов 300-400. Очень неприятная процедура, падал даже в обморок. Совсем не больно, просто очень неприятно когда долбят лазером в глаз и начинает болеть голова.

    В день операции приезжаю в Киев, сижу жду очереди. Оперировал топовый врач на которого там все молятся. Сама операция прошла очень быстро - минут 10 полежал под наркозом, потом завезли на каталке в операционную, подключили к кислороду чтобы я не отрубился. Очень много было дезинфекции как в помещении, меня самого и возле глаза (перед операцией говорили главное чтобы не попала инфекция, это фактически единственный риск). Потом вроде разрезали первый шар глаза лазером. Потом смотрю как врач делает вроде как скальпелем надрез глаза, на правом не почувствовал почти ничего, и пинцетом засовывает линзу, процесс был наверное минут 10-15 толком и не вспомнить. Почти не больно, лежишь смотришь да и все. Потом все лазером зашили и сделали левый глаз (немного поболело когда скальпелем чикнул). Да и все - быстро и почти не больно.

    Скажу что видеть стал моментально, только после операции конечно же глаза болели и слезились, видимость была почти нулевой. Часов через 4-5 стало намного лучше, с утра проснувшись почти ничего не болело и я ходил и афигевал сколько я в жизни упустил. Проверились еще раз в клинике, дали гдето 90-95 процентов зрения.

    Думал этой весной приехать провериться да ковид помешал. Делал в клинике Айлаз (советуют прям все и я тоже).

    Вот такой опыт, щас хожу и нарадоваться не могу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Помню был маленьким еще,ну мб начальные классы и охуевал от того какое у меня классное зрение.Стоя на остановке,мог разглядеть номер автобусе которые остановился только на предыдущей.Сейчас же ситуация чуточку похуже В прошлом году гуляли с девушкой по парку,идем по аллее и говорю смотри собака,она поворачивает голову в мою сторону и начинает угорать,это была мусорка чтобы вы понимали расстояние было метром 20,и это была не ночь
    Не могу сказать что это наследственное,хотя все в семье носят очки в той или иной степени,и бабуля и дедуля,и родители,так же у сестры,но она с линзами.
    У меня оно начало портиться во временя WoW,но оставалось все равно на должном хорошем уровне.А вот последние года 2-3 резко упало,приписываю это покеру и огромному количеству часов за компом.
    В машине езжу только в очках,дабы пешеходы остались целы.Для компа купил очки с защитой от синего+для глаз,обошлись в 12к думаю это не дорого для таких.А так на улице везде без них хожу,кого надо увидеть вплотную подойду
    Берегите свои глаза с молоду
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 1.7.2020)
    А можно про телеграмм бота подробнее? Сам так же использую биржу веб мани, деньги же фризятся у вебмани пока ты не подтвердишь получение перевода?Как могут кинуть тебя ? чет не понял, можно объяснить? )


    телеграм бота по обмену я приводил в пример с криптой. мое первое знакомство с криптой и покупкой первых долей битка происходило там
    с криптой завязал собственно на том самом спаде, и все ресурсы с ней почистил
    204/260
    Ответить Цитировать
    0
  • riverspasaet, да я вообще не слышал про такое - «живые линзы».
    иметь хотя бы близкое к 100% зрение это совсем другие ощущения от жизни как по мне.

    я помню года три назад пришёл померять зрение, и это был мой первый опыт с линзами.
    померяли, я в принципе не долго возился с примеркой разовых линз..
    одеваю, выхожу из кабинета осмотреться и у меня так голова закружилась, что я чуть не ебнулся) мозг просто охренел, от того насколько все четко видно на любом расстоянии.

    поэтому линзы нравятся, но опять же, в них не поплаваешь, и в них нельзя заниматься спортом. Ну вроде как можно, но в долгосроке это ясное дело ухудшает зрение.
    205/260
    Ответить Цитировать
    1
  • riverspasaet, "живые" линзы это искусственный хрусталик или что то новое?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, да у меня тоже до армии был в принципе прищур, который как фокусировка работал, и я все видел
    такой выглядываешь на отпуске девушку прищуром, а она угарает

    а я попробую июль поделать гимнастику для глаз, хотя учитывая мое отсутствие самодисциплины думаю провал будет

    а касаемо просадки зрения, это генетическая лотерея кмк; как и с зубами.
    Знакомый есть у меня, задрот чуть ли не 24/7, а он видит объекты вдали лучше чем я в очках.
    206/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще писал пост, и надеялся, что появится на главной, т. к. отличный обмен опытом.
    Админам спасибо, и тем, кто отписывает свою историю тоже
    207/260
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.