Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
620,148 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 262 282 283 284 285 300
  • h8autumn, это ты еще не видел что он в лс мне пишет, пусть с ним другие разбираются

    159/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леха, редко минусую репу кому-то, но это тот самый редкий случай. Идиот какой-то  

    2434/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какой кайф выходить на улицу, а там +10 градусов по Цельсию. Ещё раз осознал, что зима совершенно не для меня. 

     

    Кстати, забавный факт, лет в 13 мне, как и большинству школьников, не нравилась осень из-за того, что 1 сентября, конец лета все дела.. Играл тогда плотно в шутеры и сделал никнейм h8autumn (h8=hate), что дословно переводится как НенавижуОсень. Сейчас бы больше подошло h8winter 

     

    Чувствую, что в период с декабря по февраль я какой-то медленный, пассивный, амебный что ли. Скорее всего из-за этого каждый год за эти три месяца я и набираю килограммы. 

     

    Другое дело, когда с первыми мартовским лучами солнца и плюсовой температурой (в этом году апрельскими) во мне как будто просыпается другой Илья, которому необходимо двигаться, что-то делать, постоянно развиваться. Кайфую.

     

    Всем тепла)

    2435/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • h8autumn, Та же проблема. С середины осени и до весны сложнее вставать по утрам, повышенная сонливость. 

    Креативный никнэйм ты придумал в 13, конечно. Когда играл самые частые ники попадались типа DIMON228 или NAGIBATOR   

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ForFun322, у меня была специфика такая.. всегда пытался придумать запоминающийся. Долго менял, потом в голове возник этот. Вот уже 12 лет как я ненавижуосень 

    2436/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Постараюсь объяснить тем, кто считает, что этого персонажа взломали - это фейк. Свое неадекватное поведение он начал показывать ещё задолго до сегодняшней ситуации. 

     

    Поведение странное - чел заходит в каждый блог, пишет что-то из серии "красотка(красавец) подписался. Буду следить." В КАЖДЫЙ, СУКА, БЛОГ. Потом начинается проявляться его сущность, как агрессивного и неадекватного чела. 

     

    За 14 дней на форуме почти 300 сообщений. Нонсенс. 

     

    Начал получать минуса в репутацию - завел на днях новый аккаунт с ником Astronavt. Понятное дело, что аккаунт забанили за мультиакк. 

     

    После придумал историю со взломом, чтобы каким-то образом репутация совсем по пизде не пошла, сорри за мат. 

     

    Мое мнение, что все прозрачно и на поверхности. Идиот одним словом.

     

    https://www.gipsyteam.ru/profile/Astronavt

    2437/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я почистил тему и заблокировал акк(и). Если вы встречаете взлом, спам, скам, и так далее - не стесняйтесь писать в личку мне или любому активному модератору, сигнализировать через форму жалобы на сообщение(восклицательный знак справа от кнопки "Цитировать"). За всеми не уследишь, но будем стараться.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Eskander07, спасибо:)

    2438/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Апрель не перестает радовать. 

    Улыбает и позитивно влияет тот момент, что ЕВББ в полном порядке. Показатель того, что играю как минимум в неплохой покер. 

    Желтая вверх, а остальное приложится:

     

    4434639e280c.png

     

    fbaf2468750a.png

     

    По кассе пока минус пять баинов, не смертельно 

    2439/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Из-за ковидных ограничений многие люди планеты не могли себе позволить выезд куда-то за пределы территории, которая была закрыта на карантин. 

     

    Есть у меня знакомые военные, которые в силу своей профессии и рода деятельности не имеют права посещать большинство стран мира.

     

    Большинство моих знакомых, которые за 24 года жизни в Брянске появились в моей жизни, не имеют представления о том, как они бы жили за пределами города, в котором родились и выросли.

     

    Представьте ситуацию на бумаге. Вам отведена жизнь. Целая жизнь. Вы родились на планете с миллионом квадратных километров, с миллиардоми населения. Допустим, посчастливилось родиться в условном Брянске, Орле, Калуге- любом регионе с плюс минус одинаковым уровнем жизни. А теперь сценарий жизни, который пишет огромное количество людей: вырос в Брянске, нашел друзей в Брянске, получил образование школьное в Брянске, поступил в университет в Брянске (вариантов почему несколько: родители не хотят отпускать любимое дитё далеко от своих глаз, друзья остались и я остался, не хватило баллов на ЕГЭ, не достаточно денег на платное обучение итп). Нашел работу по специальности в городе, где закончил университет, семья рядом, друзья рядом - типичная зона комфорта. Нашел любовь всей своей жизни там же - весьма популярный сценарий, так как огромное большинство времени проводишь в пределах одной территории. Завел детей, занимаешься их воспитанием и не думаешь о каких-то новых горизонтах, потому что все стабильно и комфортно. Дом, работа, жена, дети - все это есть там, где ты рандомно родился. Дети растут, ты стареешь. Вам уже 50+, 2/3 жизни прожито, а этот лучший отрезок жизни остался в пределах отдельно взятого клочка планеты, где, повторюсь, ты абсолютно случайно появился. Большинство и умирает там, где родились. Представляете, огромная планеты, а вы рождаетесь, проходите жизненный путь и умираете, не реализовав тьму возможностей, не посмотрев всю локацию, которая вам доступна в силу того, что вы человек и родились на планете Земля.

     

    Это очень грустно. Когда эта мысль ударила мне в голову реально задумался. Не хочу так. 

     

    Понятно, что где-то утрирую, но таких людей, жизни которых я описал выше, огромное количество. У меня у самого достаточное количество таких знакомых. 

     

    Возникает вопрос, почему так происходит?

    2440/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Ну есть же жизненная установка - где родился, там и сгодился. Это подсознательная боязнь внутривидовой конкуренции, человек ведь тоже животное, просто высокосоциализированное. Уезжать куда-то - значит, попасть на не "помеченную " тобой территорию.

    Ну, а здесь, дома-то и стены помогают, все свое, картошечка с огорода, другальки и банька, самогончик, шинка. В советское время это было дополнено невозможностью выезда за границу, да и в столицу попасть было строго по лимиту. Колхозникам паспорта стали выдавать так вообще в 70-е годы. И старшее поколение в целом до сих пор неодобрительно относится к тем, кто много путешествует или уезжает на заработки, делать карьеру и т.п. Это постсовковый отголосок уравнительной системы, помноженный на инстинкты.

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Чё-то мне кажется, если бы все хаотично перемещались, тоже было бы не айс. Мы - перелётные, тоже ведь перемещаемся на места, где кучка сторожилов и там где есть постоянство и стабильность. А там смотрим - подойдёт, не подойдёт ...

    35/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • h8autumn, апрель походу у всех дисповий)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ysik, не всегда за стабильностью перемещаемся, для кого-то хаос и неизвестность - его стихия

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Есть люди которым не хочется путешествовать, а оно и не нужно - это нормально!

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • как ни крути, путешествия - это роскошь. Не каждый имеет время и деньги на это. Раз в год на неделю в отель Турции не в счет.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Люди, как вид в привычках и взглядах на мир очень сильно отличаются друг от друга.

     

    Разные ценности:

    Одним ближе к сердцу "Своё родное"
    Другим новые места и другие культуры. 

     

    Одним ближе риск, изменения, новые высоты, 

    Другим стабильность, спокойствие размеренность.

     

    Одним коронавирус - стресс и ужас, другим - класс новые возможности, изменение мира, юхху. 

     

    Когда человек живет по своим ценностям он счастлив.

     

    Но многим навязываются ценности из вне. Например:
    *Человека кайфующего от поездок убедили что лучше  "Своё родное" и он страдает живя в одной точке. 

    *Человека, который обожает размеренность, убедили что "надо мир посмотреть" 

    он ездит и не может понять почему такой дискомфорт от всего этого. Побыстрей бы домой. 

     

    Искать свое и наблюдать, что ближе к сердцу)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Я провожу аналогию с клетками нашего организма(например). Есть клеточки мозга, которые родились в мозгу, завели друзей таких же клеточек в мозгу, нашли работу в мозгу и живут в одной локации всю свою жизнь.

    Есть клеточки путешественники, которые путешествуют по всему нашему организму и защищают нас от ранок и бактерий, например. У каждого свой путь. Как по мне тут нет ничего печального, странного, непонятного и т.д... просто каждому своё. Кто то путешествует, кто то сидит дома. Это норма)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

    Раз в год на неделю в отель Турции не в счет.

    Щас даже Турция ввиду практически безальтернативности в плане пляжного отдыха стоит немалых денег (ну тут и рубль - молодец, скачет знатно курс)

     

    А если по сути вопроса h8autumn, то думаю, что уехать в другой город на ПМЖ относительно легко (прежде всего с психологической точки зрения) можно только в интервале возраста между 18 и 25. 

     

    Если упустить момент, то как раз уже и получается, что сидишь в своём городе, семья, дети, работа и тд. 

     

    Сам приехал в Мск в 24 года, уже больше 10 лет тут, квартиру купил и тд и тп)) 

    И думаю, жил бы у себя в регионе, не поездил бы ни по каким Европам и Азиям, к сожалению, у нас в стране всё дико централизованно на Москве, ну может ещё Питере.

    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Многие ответы опираются на деньги. Деньги, деньги, деньги. Да, соглашусь, что это очень важный момент, но многие люди, о которых этот пост, просто не думают об этом. У них как сложилось со временем, что в месте, где родились, им хорошо и комфортно - они и думать не думают о том, как может быть по-другому. Речь в первую очередь о тех у кого желание отсутствует.

    2441/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 262 282 283 284 285 300
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s