Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,811 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 219 239 240 241 242 261 300
  • Цитата (Elou @ 30.12.2020)
    Тоже хотел автограф попросить, но теперь чего то стремновато


    К чему этот неуклюжий сексизм? Не обязательно же именно на ваших
    15/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • кукс, ты хочешь сказать, что у меня сиськи плохие?
    59/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Elou, упаси Всевышний, мне посторонние сиськи оценивать
    16/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ехал в такси, слушал в салоне автомобиля сентиментальный репчик школьного периода жизни (за что водитель в конце поездки получил от меня чаевые), наблюдая из окна виды МоскоуСити. В такие моменты можно окунуться в воспоминания, что, собственно, со мной и произошло.

    Мне всегда было интересно, у меня так у одного или у большинства людей тоже откладываются в памяти моменты, которые они переживают впервые?

    Я без особого труда смогу вспомнить день и поминутно расписать свою первую футбольную тренировку, когда в 7 лет брат моей мамы повел меня в футбольную школу. Там формировалась футбольная команда 1995 года рождения. Помню досконально, что шли пешком через весь район, я попросил у дядьки мороженое, он сказал, что за два часа до трени нельзя, купит мне его после. Помню, как зашёл переодеваться, а там тьма таких же, как и я пиздюков с родителями, бабушками/дедушками, тетями/дядями. Помню, как нас рандомно поделили на команды по овермного человек в каждой (больше 11 точно), кинули мяч и дали нам в волю порезвиться на футбольном поле. Не ускользнул из памяти фрагмент, где после тренировки дядька встал на ворота и я бил ему ещё минут 40 по ним. Про мороженое, конечно, я благополучно забыл, так как эмоций получил массу.

    Не забуду свой первый день в школе, когда меня посадили за одну парту с самой красивой девочкой класса. Мне очень нравились ее длинные светлые волосы (отсюда, видимо, моя тяга к блондинкам). Помню, как классный руководитель представлял каждого всем в аудитории, мы говори несколько фактов о себе (что-то типа: "привет, я Илья, мне 6 лет, я люблю покер, ставки на спорт, жаркий секс и яблочный бурбон футбол, машины и собирать Лего"). Помню, как Людмила Александровна в подробностях объяснила, что нужно взять с собой в понедельник на занятия, каждому улыбнулась и передала по листу А4, в котором было от руки написано расписание наших занятий на ближайшую неделю.


    Первый раз, когда я попробовал сигареты. Это было в конце 11, класса, мне было 16 лет. Мы сдавали пробные ЕГЭ. Сдал его ужасно (в отличие от финального экзамена, где и решалась моя судьба ха-ха). Набрал что-то 50 по русскому, 48 по математике. Сильно расстроился, пошел к корешу после школы. Он курил. Я с порога попросил сигарету, из-за угла вышла его бабуля, чье присутствие в квартире вызвало у меня дикое удивление. Кореш получил пиздюлей, а я впервые почувствовал вкус табачного дыма во рту. Не понравилось, больше не курил.

    Первый секс. Помню его во всем фрагментах. Работал официантом на первом курсе университета в местной кафешке на районе. К 17 годам я успел вытянуться и убрать лишние килограммы, которые у меня накапливались с момента, когда я закончил заниматься футболом. Смазливой харей был не обделён, уметь разговаривать с девочками ещё не очень умел ,но стремительно набирал обороты. После смены оставался один стол, я его рассчитал и получил от посетительницы, которой на вид было под 30 салфетку с номером телефона. Начали общаться смсками, я нашел ее в ВКонтакте. Погуляли, пошли к ней.
    Все произошло, в эти детали вдаваться нет особого желания ибо не производил впечатление опытного парня в этих делах. Собираясь домой полез в шкаф за курткой и перепутал, в какой именно вешал. В том, что перепутал, наткнулся на женскую полицейскую форму. В свой первый раз я трахнул товарища капитана.

    Помню свой первый выезд на актив в составе ребят из университета. Это была зима 2012 года. Первый курс. Загородный детский лагерь, тьма молодежи, много алкоголя, веселья и ночных разговоров. Кто-то находил на таких мероприятиях новых друзей, которые бок о бок вместе уже много лет, кто-то любовь всей жизни, кто-то просто полезные знакомства. Любовь не нашел, за то с ребятами из старших курсов контачим до сих пор. Одна очень сильно помогла мне с практикой и защитой диплома. Вторая после выпуска стала преподавать в ВУЗе, что тоже пошло на пользу. Товарищ профессионально ставил на теннис и с того самого актива начали плотно вместе этим заниматься. Сплотились с одногруппниками и спустя 8 лет периодически встречаемся, кто бы где не работал, не обитал.

    Свой первый оффлайн, который я описывал ранее. Эти ощущения, когда впервые берешь фишки и карты в руки. Это все откладывается в памяти.

    Первая потеря близкого человека, когда возвращаясь домой на дембель заходишь пьяненький с цветами маме, а переходя порог видишь всех родственников с лицом, как будто ты с войны пришел. Я ещё и пошутил тогда сразу, мол, чё с лицами, я же вроде не с войны. Дедушка умер за несколько часов до этого. Дедушка - отец того самого дядьки, который меня на футбол водил. Дедушка, который брал меня на все матчи брянского Динамо с собой, дедушка, у которого дома, когда ночевал, впервые посмотрел покер на 7ТВ.

    Первая брошенная ручная боевая граната, первая стрельба с автомата Калашникова - эмоции, драйв, сила, мощь. Песни Коржа в курилке ночью за неделю до дембеля. Армия в целом - этого не забыть.

    Много таких же как я или всё-таки со временем эти воспоминания улетучиваются из памяти?
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 30.12.2020, 23:24
    2133/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Улетучиваются
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • h8autumn У меня многие откладываются, как и у тебя, но они конечно не всегда лежат на поверхности памяти. Но думаю были периоды мб какой-то особой интенсивности новых событий когда такое прошлое куда-то улетучивалось, а потом возвращается в память, например читая посты как твой.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, да ничего не улетучивается! Думаю, все яркие моменты жизни человек вспоминает до конца дней своих. Мой дед часто рассказывал интересные случаи детства, молодости. Говорил, что всё это как сейчас помнит, а что было недавно, наоборот, забывает(ему уже за 80 было). Всегда приходил к нему послушать эти истории.

    Также люблю поностальгировать. И триггером для этого, чаще всего является музыка. Особенно старая музыка. Ведь в каждом году, к примеру, были свои хиты, и услышав такой трек, как-будто на мгновение возвращаешься в те времена, и даже испытываешь все те эмоции, что сопутствовали тогда. Иногда это бывает классно, иногда захлёстывает тоска. Но эти ощущения стоят того! Ради этих моментов и живём!

    Кстати, по этой причине, стараюсь не добавлять ностальгические треки в плейлист для катки, так как человек я достаточно сентиментальный, и нахлынувшие чувства могут помешать игре. Иногда даже вообще пропадает мотивация катать, и хочется завершить. Естественно могу с этим справиться, но становится как-то некомфортно.

    Уверен, что все люди испытывают такие ощущения. Вот только почему-то не все признаются в этом. Некоторые возможно считают это проявлением слабости, или это какая-то защитная маска. Лично я так не считаю!

    Спасибо, за пост! С твоей подачи, также вспомнил некоторые свои "первые" моменты!
    Побольше ярких моментов в новом году! С наступающим!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • den_turbo, отличный пост! Взаимно,Ден

    У меня дня без музыки не проходит)
    2134/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 89a8f5c251c7.jpg


    2020 выдался вполне себе неплохим и в какой-то степени даже прорывным.

    В январе перебрался работать в столицу из родного города, имея на начало года 15000р на карте, 1000 из которых я депозитил на старзы в надежде пройти марафон, публикуя каждый отыгранный день в блоге. Дневник на тот момент читало от силы 20 человек. Скорее всего именно после успешного завершения марафона появился какой-то интерес у людей к тому, что я здесь публикую. Сейчас нас уже больше 200, за что огромное спасибо.

    Пандемия позитивно повлияла на становление моего банкролла. Составы приятные, скачки по лимитам СНГ не по дням, а по часам. Взлет с единичек до пятнашек произошел за полтора месяца с марта по середину апреля. Появился более-менее крепкий бр для МТТ. Решил попробовать. Получилось в плюс, но достаточно нервно и дисперсионно. Решил откатить и вернуться в любимую дисциплину. С ноября начал заниматься с тренером, который дает мне очень много полезной информации. Стараюсь по максимуму ее реализовывать. Результатами доволен, осталось только постепенно повышать АБИ.

    Играю в покер несколько лет, есть с чем сравнивать, поэтому не сказать, что 2020 стал прорывным и самым успешным за все время - не могу. Играл регулярно порядка 7 месяцев, отсюда результат кажется еще более внушительным.

    Результаты за год:

    ba82ec53d9b1.png

    + в оффлайне порядка полутора тысяч удалось в катранах отжать


    Отдельно за последний месяц уходящего года с разбивкой и графиками из h2N:

    807f21d15295.png


    5a3392525a79.png


    7d96dc4cd2f0.png


    603cc45ce33c.png


    b81ea876c5d8.png


    57e89a7aaaf0.png



    Планирую 2021 играть максимально много. Цель: заработать больше 15000$. Играть планирую исключительно СНГ, задача - закрепиться в лобби 10-30.
    В нашей дисциплине отчетливо виден потолок, поэтому СНГ - это ступень для развития дальше. В приоритете играть многостоловые турниры. Начал по-другому смотреть на разбор игры с тренером. Это огромный буст, всем советую. Если соберусь окончательно переходить в новую дисциплину - обязательно найду помощь у какого-нибудь квалифицированного чела.

    Отдельно хочу отметить активность в дневнике. Ни дня не обходится, чтобы я не зашел на форум, в свой блог. Очень рад фидбеку, рад активности. Открыл в себе желание писать. Оно прослеживалось и раньше, но касалось исключительно спортивных обзоров для разного рода пабликов. В данный момент нравится публиковать мысли о покере, околопокере, спорте, историях из риллайфа. В этом направлении планирую развиваться и дальше.

    Есть идеи начать стримить свою игру и находить общение в чате. Мне кажется это мое, но никак не могу заставить себя начать. Все условия для этого есть. Сказал девушке о своем желании - сразу пошла мониторить, что нужно приобрести в первую очередь тем, кто начинаем пробовать себя в стримерской среде. С места в карьер, обожаю ее

    Хочу передать привет саппорту покерстарс. Надеюсь, что в новом году не забудете меня, когда в очередной раз станете сыпать бонусами и челленджами обитателей рума. Пора бы уже, ну, честное слово. Билетиками можете насыпать, вообще похер, но что-то точно нужно

    В уходящем году познакомился с многими крутыми ребятами с форума, с частью из которых контактируем и за пределами экрана монитора и смартфона. Нравится быть частью покерного комьюнити. Свято верю в то, что 2021 станем еще более интересным и насыщенным в этом плане.

    От себя хочу поздравить всех тех, кто меня читает и активно участвует в жизни данного дневника. Без вас ничего бы этого не было. Очень сильно мотивирует и настраивает на катушку. Спасибо большое, я это ценю. С наступающими праздниками и попытайтесь не открывать клиент первые несколько недель 2021ого. Дайте мне в соло наиграться с канадцами, англичанами и финами в лобби
    2135/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • h8autumn,
    Спасибо тебе за твой дневник. За то что очень интересно и живо пишешь. С наступающим тебя новым годом. Новых вершин в новом году
    53/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, хорошие резы. Удачи в новом деле. Думаю твои стримы будут интересные)
    С наступающим!)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 30.12.2020)
    Ехал в такси, слушал в салоне автомобиля сентиментальный репчик школьного периода жизни (за что водитель в конце поездки получил от меня чаевые), наблюдая из окна виды МоскоуСити. В такие моменты можно окунуться в воспоминания, что, собственно, со мной и произошло.

    Мне всегда было интересно, у меня так у одного или у большинства людей тоже откладываются в памяти моменты, которые они переживают впервые?

    Я без особого труда смогу вспомнить день и поминутно расписать свою первую футбольную тренировку, когда в 7 лет брат моей мамы повел меня в футбольную школу. Там формировалась футбольная команда 1995 года рождения. Помню досконально, что шли пешком через весь район, я попросил у дядьки мороженое, он сказал, что за два часа до трени нельзя, купит мне его после. Помню, как зашёл переодеваться, а там тьма таких же, как и я пиздюков с родителями, бабушками/дедушками, тетями/дядями. Помню, как нас рандомно поделили на команды по овермного человек в каждой (больше 11 точно), кинули мяч и дали нам в волю порезвиться на футбольном поле. Не ускользнул из памяти фрагмент, где после тренировки дядька встал на ворота и я бил ему ещё минут 40 по ним. Про мороженое, конечно, я благополучно забыл, так как эмоций получил массу.

    Не забуду свой первый день в школе, когда меня посадили за одну парту с самой красивой девочкой класса. Мне очень нравились ее длинные светлые волосы (отсюда, видимо, моя тяга к блондинкам). Помню, как классный руководитель представлял каждого всем в аудитории, мы говори несколько фактов о себе (что-то типа: "привет, я Илья, мне 6 лет, я люблю покер, ставки на спорт, жаркий секс и яблочный бурбон футбол, машины и собирать Лего"). Помню, как Людмила Александровна в подробностях объяснила, что нужно взять с собой в понедельник на занятия, каждому улыбнулась и передала по листу А4, в котором было от руки написано расписание наших занятий на ближайшую неделю.


    Первый раз, когда я попробовал сигареты. Это было в конце 11, класса, мне было 16 лет. Мы сдавали пробные ЕГЭ. Сдал его ужасно (в отличие от финального экзамена, где и решалась моя судьба ха-ха). Набрал что-то 50 по русскому, 48 по математике. Сильно расстроился, пошел к корешу после школы. Он курил. Я с порога попросил сигарету, из-за угла вышла его бабуля, чье присутствие в квартире вызвало у меня дикое удивление. Кореш получил пиздюлей, а я впервые почувствовал вкус табачного дыма во рту. Не понравилось, больше не курил.

    Первый секс. Помню его во всем фрагментах. Работал официантом на первом курсе университета в местной кафешке на районе. К 17 годам я успел вытянуться и убрать лишние килограммы, которые у меня накапливались с момента, когда я закончил заниматься футболом. Смазливой харей был не обделён, уметь разговаривать с девочками ещё не очень умел ,но стремительно набирал обороты. После смены оставался один стол, я его рассчитал и получил от посетительницы, которой на вид было под 30 салфетку с номером телефона. Начали общаться смсками, я нашел ее в ВКонтакте. Погуляли, пошли к ней.
    Все произошло, в эти детали вдаваться нет особого желания ибо не производил впечатление опытного парня в этих делах. Собираясь домой полез в шкаф за курткой и перепутал, в какой именно вешал. В том, что перепутал, наткнулся на женскую полицейскую форму. В свой первый раз я трахнул товарища капитана.

    Помню свой первый выезд на актив в составе ребят из университета. Это была зима 2012 года. Первый курс. Загородный детский лагерь, тьма молодежи, много алкоголя, веселья и ночных разговоров. Кто-то находил на таких мероприятиях новых друзей, которые бок о бок вместе уже много лет, кто-то любовь всей жизни, кто-то просто полезные знакомства. Любовь не нашел, за то с ребятами из старших курсов контачим до сих пор. Одна очень сильно помогла мне с практикой и защитой диплома. Вторая после выпуска стала преподавать в ВУЗе, что тоже пошло на пользу. Товарищ профессионально ставил на теннис и с того самого актива начали плотно вместе этим заниматься. Сплотились с одногруппниками и спустя 8 лет периодически встречаемся, кто бы где не работал, не обитал.

    Свой первый оффлайн, который я описывал ранее. Эти ощущения, когда впервые берешь фишки и карты в руки. Это все откладывается в памяти.

    Первая потеря близкого человека, когда возвращаясь домой на дембель заходишь пьяненький с цветами маме, а переходя порог видишь всех родственников с лицом, как будто ты с войны пришел. Я ещё и пошутил тогда сразу, мол, чё с лицами, я же вроде не с войны. Дедушка умер за несколько часов до этого. Дедушка - отец того самого дядьки, который меня на футбол водил. Дедушка, который брал меня на все матчи брянского Динамо с собой, дедушка, у которого дома, когда ночевал, впервые посмотрел покер на 7ТВ.

    Первая брошенная ручная боевая граната, первая стрельба с автомата Калашникова - эмоции, драйв, сила, мощь. Песни Коржа в курилке ночью за неделю до дембеля. Армия в целом - этого не забыть.

    Много таких же как я или всё-таки со временем эти воспоминания улетучиваются из памяти?



    так получилось, что читал пост и играл этот трек. очень атмосферно получилось
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ice-pasha, включил, зашло. Люблю такое Кайфы для ушей
    2136/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, я думаю всё у тебя получится, просто ставь цели и иди к ним 😸
    С Наступающим!) 🎄
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Kinta, тут многое зависит от того, кто рядом будет
    2137/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Новый год - время подарков и подгонов.

    Разыграю 25% прибыли с первой дневной сессии в новом году между случайными 5 пользователями, лайкнувшим этот пост.

    Всем удачно отпраздновать. У меня первый новый год в столице проходит на работе. Иронично
    2138/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Ты там давай тащи, а то еще пятерым пользователям доплачивать придется )
    31/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • beermix, поправочка. Первая плюсовая сессия в году
    2139/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ворвались на новый лимит:

    8e147c09db62.png
    2140/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (h8autumn @ 31.12.2020)
    Новый год - время подарков и подгонов.

    Разыграю 25% прибыли с первой дневной сессии в новом году между случайными 5 пользователями, лайкнувшим этот пост.

    Всем удачно отпраздновать. У меня первый новый год в столице проходит на работе. Иронично


    Генератор случайных чисел показал такие результаты:

    #27 - rastiwka
    #48 - ippon7
    #17 - Леха
    #46 - takereasy
    #50 - AMDemon

    Отпишите ваши ники на PokerStars сюда в блог, пожалуйста

    Результаты сессии:
    4623b5d4e2bc.png


    ca43e6e23d22.jpg


    Всем участникам по 3.2$
    С победой
    Сообщение отредактировал h8autumn - 2.1.2021, 2:36
    2141/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 219 239 240 241 242 261 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.