Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
620,144 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 265 300
  • h8autumn, звучит как риторический вопрос.
    263/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • просто вопрос в том, что если у вас у каждого по 15+ столов открыто, а он на одном вылетел - вы оба больше потеряете на своей переписке и поиске выпавшего стола, если он один, так как на других повылетаете в ситауты и концентрация по звезде пойдет)) а если на всех чел выпал - можно и постучать, если есть куда))
    121/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну если знакомый рег с форума, то при возможности напишу, пожалуй, если он будет за другим столом активен. Но если открыт максимум столов с баблами и хедзапами, то вряд ли получится. Разок уже писал так кому-то в чат, но у него походу отключен

    Ну а если он на всех столах в ситауте, то не думаю, что он сам не в курсе)
    54/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уточняю:

    Ситуация такая, что я пропал на одном, а на остальных был активен.
    Знакомый играет 6 столов от силы и у него нет загруженности. Мало того, он успел еще сделать скрин, так что проблем с отсутствием времени у него явно не наблюдалось. Он видел, что я пропал лишь на одном.

    Я чего спрашиваю - сам бы 100 из 100 написал бы не просто корешу/знакомому, а просто игроку если знаю, что он есть на джипси и у меня есть возможность это сделать. Вопрос - правильно ли так делать или мы покеристы должны наплевать на какую-то этику и манеры и тупо извлекать велью из любой ситуации?
    Сообщение отредактировал h8autumn - 10.1.2021, 18:39
    2165/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В ха я всегда жду опа если это рег, в фишей всегда стилю со скоростью света.
    Если я на сб и рег на бб в дисконнекте я играю по карте, в надежде что про меня не будут думать что я уебан.

    И вообще по возможности всегда стараюсь оповестить опа если он в ситауте...

    По твоей ситуации могу ответить вопросом на вопрос. Норм ли будет если твой кореш у тебя будет пиздить бабки пока ты спишь?:)
    66/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • LehichAA, солидарен
    2166/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gvoroal @ 10.1.2021)
    просто вопрос в том, что если у вас у каждого по 15+ столов открыто, а он на одном вылетел - вы оба больше потеряете на своей переписке и поиске выпавшего стола, если он один, так как на других повылетаете в ситауты и концентрация по звезде пойдет)) а если на всех чел выпал - можно и постучать, если есть куда))


    Цитата (494666301 @ 10.1.2021)
    Ну если знакомый рег с форума, то при возможности напишу, пожалуй, если он будет за другим столом активен. Но если открыт максимум столов с баблами и хедзапами, то вряд ли получится. Разок уже писал так кому-то в чат, но у него походу отключен

    Ну а если он на всех столах в ситауте, то не думаю, что он сам не в курсе)


    я примерно такого же мнения, если мне не комфортно это делать из-за большого количества столов, то не напишу, так как реально пока пишешь можно наделать кучу ошибок самому, если мало столов то как бы можно и написать, но обычно это те реги формата которым можно написать куда либо то есть у меня есть его контакты допустим, потому что чат у некоторых отключен
    112/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Спасибо за фидбек. Рад, что большинство все-таки адекватные игроки с понятиями о нормальных человеческих отношениях
    2167/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня прямо скажем - не самый лучший день, не самая лучшая игра. Начал подгружать 25и - составы нравятся, посмотрим, как будет складываться дальше

    5eeda67ccdb7.png


    e6fabec245dc.png
    2168/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • h8autumn, это что у тебя? минусовая сессия? как такое возможно?
    92/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • VectoR1991, надеюсь, что это не станет такой традицией
    2169/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • h8autumn,
    У меня на днях была ситуация: в 3-макс: рег находился в ситауте и когда у меня с ним образовался ху я решил тоже уйти в ситаут чтобы дождаться его (узнал про такую фишку в посте у Hello_totti). Спустя десять минут он вернулся, мы доиграли (я проиграл). А еще спустя пару минут мне пришел перевод от него 2 бакс , я сначала не понял а потом до меня дошло что он таким образом поделил призoвые 50/50)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Добрый,
    2170/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне перед регами с форума за свинячий доезд стыдно, ни то что стилить пока тот в ситауте
    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Приезжал кореш на днях, сидели в баре и вспоминали детство, напевая вместе, стараясь не сильно привлекать к себе внимание, "взгляни вокруг, оглянись назад.." Моргни, если знаешь продолжение песни

    Вообще люблю такие посиделки, когда дружите уже не один десяток лет. Тьма всякого интересного вспоминается, память человека очень выборочна и вмещает в себя только самая яркие воспоминания.

    Друзей, с которыми бок о бок бОльшую часть своей сознательной жизни, можно пересчитать по пальцам одной руки и то останутся не загнутые

    Если такие есть - вы большой счастливчик, способный меня понять.

    Так вот, сидим в каком-то баре где-то в районе Новослободской (центр столицы если я правильно успел за год жизни в Москве разобраться), взяли по 0.5 темного и в приятной обстановке начинаем вспоминать разные забавные вещи, которые происходили с нами в какие-то периоды жизни.

    Жили в одном доме, в одном подъезде. Я на 2, кореш на 3 этаже. У соседей с первого обнесли квартиру, это активно обсуждалось какое-то время. Мы совсем малые, нам любопытно, уши развесили и начали додумывать сами. Фантазия детей безгранична. Не знаю, на основе чего у нас родился план, но на следующий вечер мы, вооружившись блокнотами и ручкой, полезли на высокий клён, который рос напротив балкона этих соседей. Родилась гениальная идея записывать номера всех автомобилей, которые подъезжают к подъезду в надежде выявить подозрительную, которая могла бы привести нас к ворюгам. Малолетние Шерлоки не иначе. Сейчас забавно это все вспоминать, но вы представить себе не можете, с каким энтузиазмом мы лезли на этот проклятый клён..

    Сделали смачный глоток, начали вспоминать дальше..

    За домом, метрах в 300 от окон, куда выходил обзор квартиры, в которой я жил, ребята постарше построили шалаш. Если быть точнее - это был домик на дереве. Это был год 2004, нам с корешем по 9-10 лет. Компания у нас была старше (чтобы примерно понимали - сейчас мне 25, а им всем за 30). Мы любили залезать туда, нам были рады, нам же в свою очередь было интересно дружить со старшаками. Ребята постарше, некоторые начали курить, другие водить девчонок туда, третьи выпивать. Мы в какие-то моменты находились там же, все это видели, но в силу правильного воспитания или боязни к чему-то неизведанному, компанию не составляли.

    В то время продавались в ларьках жевательные резинки в виде сигарет. С одной из таких я возвращался, погрызывая ее во рту. Отец вышел покурить, наблюдая с окна, как его малолетний сын всем видом показывает, что держит в зубах не жвачку, а сигу (молодым пацанам хотелось тянуться к старшакам, а сигарета в зубах, как нам тогда казалось, придавала уверенности и крутизны). Через несколько часов прихожу домой, снимаю куртку, вешаю. Иду в ванну умываться, мыть руки. Возвращаюсь, отец держит в одной руке спички (взятые мною у старшаков в шалаше, нравился вид огня, любил поджигать траву и всякую бумагу во дворе), а в другой куртку, которая пропахла запахом табака (из того же шалаша). Катализатором ко всему выступал вид из окна, где я уверенно ковыляю по двору с этой жвачкой в зубах (с балкона невозможно было понять, что это не сигарета). Жопа горела, слезы текли. Батя даже не стал выяснять откуда запах, спички, все произошло мгновенно. Кореш провел со мной тот день, вечернюю историю воспитательного характера узнал от своих родителей, т.к наши общались. Вспомнили, посмеялись, проглотили ещё немного темного..

    Допитый отцовский вискарь, когда оставались на ночёвку, необоснованные малолетние надежды, что он не заметит утраты. В следствии чего серьезный разговор кореша с дядь Ваней по поводу пропажи напитка.. Вроде мелочи, а у малых ребят такое событие сохраняется в памяти и потом с улыбкой на лице вспоминается через овердохера времени.

    Когда в 8 утра летом просыпается от того, что тебе звонят в домофон и зовут на улицу играть в квадрат, потому что футбольный мяч в окрестностях остался только у тебя. У Васи вчера попал под машину, у Димы неделю назад порезался о стекло, у Коли 10 дней назад залетел на крышу заброшенного дома и никто его достать не может..

    Я уже огроомное количество лет не видел во дворах мальчуганов, играющих в квадрат. Куда уходит детство, эх..

    Получился очередной приятный ностальгический вечер. Прошло 15 лет, а поколение изменилось до неузнаваемости. Сейчас у детей телефоны, компьютеры, какие-то гаджеты игровые.. ни казаков-разбойников, ни "дырдыха" в коробке, ни пряток по всему двору. Эх, что же будет ещё через 20 лет и о чем будут вспоминать такие же молодые люди, как мы сейчас, попивая огненную воду в каком-нибудь баре
    2171/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • С утра пустое лобби.. За 15 минут 4 стола загрузилось из диапа баинов 5-25
    2172/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (h8autumn @ 14.1.2021)
    С утра пустое лобби.. За 15 минут 4 стола загрузилось из диапа баинов 5-25


    Утром игра давно умерла
    Но зато составы вроде хорошие
    Эх были времена раньше, с утра просыпаешься часам к 12 дня уже 100+ туров откатал и дальше весь день свободен, сейчас времена уже не те
    113/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Все реги сегодня потирают ручки, когда выставляются со мной пре.. Сладкая булочка, блять
    2173/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Нокаут за 25 не поддается.. Тридцаточку подгрузил первый раз - сразу ШАМПАНСКОЕ сюда:

    a2c38b5d2222.png
    2174/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • h8autumn, переап
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 223 243 244 245 246 265 300
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s