Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,720 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 214 234 235 236 237 256 300
  • У меня Тесть говорит. Нарды это тема , надо думать. А ваш покер это изи сидишь и бабки поднимаешь собирая комбинации. Я такой посмеялся со своей и все
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне кажется до НЛ 25 может дойти почти любой при должных усилиях, если только нет каких то психологический проблем, по типу манки тильт после любого бедбита или кулера. Там просто нужно зазубрить ГТО префлоп и играть такой полу АБЦ покер раздевая фишей и не проплачивая натсы нитам. Хотя waps говорил что даже мидстейкс может играть каждый, но тут я не соглашусь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    книгу, которую я прочитал на покерную тематику

    Коля Мошкин крутой чел был в свое время
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • h8autumn, Нет. Я же ему не Рыбаченко против себя в пример ставил А наших с ним общих знакомых. Они не афишировали что реги (времени у них не было). Мув был в том, чтоб показать ему что мои уровень, который показался ему высоким, вообще не пляшет против высоких про.
    И смысла ему начинать нет.
    Тем более он тогда бил американские виды (отличное знание английского + учился в штатах) и нахрена ему уходить совсем в другую дисциплину (в другой вид скорей) если он плюсует в своей, я не видел.
    10/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 20.12.2020)
    Нарды это тема , надо думать.


    я думал что умею играть в нарды. Потом как то в Москве увидел как играют спецы. Теперь на вопрос - умеешь в нарды? Отвечаю, нет, правила знаю, играть не умею.
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (underground @ 20.12.2020)
    если только нет каких то психологический проблем, по типу манки тильт после любого бедбита или кулера.


    А так же проблемы с синькой, не умение длительной концентрации, плохая обучаемость. Вообще ваш уровень (я в целом про регов современных) на порядок ( а то и на два) выше чем 10-15 лет назад. Естественный отбор работает
    С другой стороны игра на микролимитах в покер АБВ как была плюсовой так и осталась. Ну так там соотношение время/деньги очень зверское
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 19.12.2020)
    Был у кого-нибудь опыт обучения знакомого/друга/девушки в игре с абсолютного нуля? С чего начинали? Поделитесь советом

    Как-то пытался научить подругу играть (правда по своей инициативе). Взял карты, начал с комбинаций, объяснил, что и как собирается, старшинство. Первый урок занял где-то полчаса времени, по его истечению произошёл следующий диалог:
    – Ну что, всё понятно?
    – Так, ну, пока я точно запомнила, что две пары лучше одной.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (h8autumn @ 19.12.2020)
    Был у кого-нибудь опыт обучения знакомого/друга/девушки в игре с абсолютного нуля? С чего начинали? Поделитесь советом

    С понимания, нужно ли оно ему.
    1. Друг видит как ты выиграваешь банк и загорается желанием - научи.
    Это сиюминутное желание, не более того. Оно ещё совсем ничего не значит
    2. Если оно есть его хватит на то, что бы рассказать другу о 1. Терминах и 2. правилах, комбинашках.
    Все, точка.
    Больше обучения не должно быть на начал ном этапе.
    Теперь включаем режим проверки.
    Пусть друг идет, пробует, думает и набивает шишки.
    Сценариев несколько:
    1 попробует и забьет после первой сессии
    (Нах тогда такого человека тащить было бы обучением в покер? Все бы вскрылось но через потраченное впустую время)
    2 поиграет, понравится собирать комбинашки
    И ему не очень пока интересно выигрывать ил проигрывать, азарт в процессе
    (Обучение не увеличит азарт, дофаминчик не от этого выделяется)
    3 попробует, увлечется, поиграет, посмотрит финалки, загорится, обратиться ещё раз.
    И вот только в этом случае, когда друг пройдет такую "проверку временем", стоит говорить об обучении.

    Далеко не все реально этого хотят внутри, хотя декларируют "я очень хочу научиться играть в покер".
    У меня был случай когда я предложил в школе место человеку бесплатно, но при условии того, что он выполнит небольшое задание, на которое у него бы ушло 2-3 часа.
    Я знал, что он не выполнит и оказался прав. И "не обучать" такого - лучшее решение для него. При этом этот человек до сих пор играет в покер и будет играть
    :-)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (vezec @ 20.12.2020)
    При этом этот человек до сих пор играет в покер и будет играть


    Кто начал пить тот будет пить ©
    13/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (кукс @ 20.12.2020)
    Кто начал пить тот будет пить ©


    Какой то конкурс? Ну ладно.
    Кто начал есть тот будет есть
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кто начал есть и пить тот будет есть и пить

    сорри, парни, но вы без призов
    Сообщение отредактировал h8autumn - 20.12.2020, 17:48
    2101/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В такие сессии вырабатывается характер:

    1f050c8d279b.jpg
    2102/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • h8autumn, судя по красной, такой себе выдался характер)
    56/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Elou, во-во, характер вырабатывается пишет

    Видно, что почти ничего не выкидывал, а вот когда тебе красивенькую приходится фолдить, да еще и в неплохо раскаченном споте, вот тут-то характер и закаляется, кнопка фолда не замыливается на экране и все еще нормально прожимается

    А так, судя по всему, словил немного кулеров и переездов, так все равно же отмазать удалось, ох уж этот тс переап
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • h8autumn, ты вообще минусовые сессии катаешь, господин тс?

    пы.сы. не, ну красава, нахер ты вообще в мтт уходил я чот не понял
    42/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dibidibidis @ 20.12.2020)
    нахер ты вообще в мтт уходил я чот не понял


    бля, не поверишь, думал об этом недавно
    2103/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Elou @ 20.12.2020)
    h8autumn, судя по красной, такой себе выдался характер)


    зануда
    2104/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Elou @ 20.12.2020)
    h8autumn, судя по красной, такой себе выдался характер)


    ох уж эти дрочеры на красную, им всегда не угодишь)
    110/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (h8autumn @ 19.12.2020)
    Был у кого-нибудь опыт обучения знакомого/друга/девушки в игре с абсолютного нуля? С чего начинали? Поделитесь советом


    Опыта обучения не было. Сам начинал со школы покера Дмитрия Лесного. Рекомендовал бы начать именно с этого. Если желание изучать игру не пропадёт, то можно переходить к более продвинутой информации.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня вот так:
    90d99aed0812.jpg


    8cb80e9745b1.jpg


    Наконец-то удалось и закончить за здравие, а не как обычно
    2105/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 214 234 235 236 237 256 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.