Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,726 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 203 223 224 225 226 245 300
  • Го играть, парни:

    3d445bb518eb.png
    2037/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, позже бро,надо дремануть
    33/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со следующего месяца, скорее всего, начну добавлять пятнашки
    2038/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто тут любит нокауты так же сильно, как и я?

    88f28e48c158.png


    НЯМНЯМ
    2039/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • h8autumn, чисто азиат ( асуждаю!) на Гг покерок)
    29/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 9.12.2020)
    Кто тут любит нокауты так же сильно, как и я?

    88f28e48c158.png


    НЯМНЯМ


    Дефолт
    34/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 9.12.2020)
    Кто тут любит нокауты так же сильно, как и я?

    88f28e48c158.png


    НЯМНЯМ


    Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 9.12.2020)
    Дефолт


    Так вот где вы обитаете, твари фантастические
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сегодня вот так похуй на деньги, главное ЕВЕШКА:

    84ef5ea131b4.jpg


    006f2862f191.jpg
    2040/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • .... я уж думал сегодня трехзначный рой будет...привыкаешь к допингу видать
    96/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gvoroal, забавно, что с таким графиком удалось сыграть практически в 0 и не улететь на многобаинов.
    2041/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 9.12.2020)
    Gvoroal, забавно, что с таким графиком удалось сыграть практически в 0 и не улететь на многобаинов.


    Я ж говорю, переап
    Я с тактм график катаю в -90% рои
    131/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странно что никто не вспомнил Гусева. Его коментарии сборной .
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • And503, Послематчевые комментарии Гусева, как моя игра в покер. После очередного 0:3 «ну вот могут наши ребята, могут, но в этот раз не получилось»
    244/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RiflePush, Гусев безэмоцинален. Мне не нравилось слушать комментарии его)
    2042/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заслужили небольшой чииииил:

    6eae585ba072.jpg
    2043/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (h8autumn @ 9.12.2020)
    Заслужили небольшой чииииил:

    6eae585ba072.jpg


    На флейте играешь?))
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Piton4479 @ 10.12.2020)
    На флейте играешь?))


    судя по всему ему сыграли на флейте
    58/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Piton4479, помимо игр в карты есть и другие таланты
    2044/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подошла к концу еврокубковая стадия сезона для российских клубов. Хочу написать длиннопост на эту тему.

    Увлекаюсь и внимательно наблюдаю/слежу за футболом с далёкого 2002 года. Переживаю за наши команды на европейской сцене вне зависимости, нравятся мне эти клубы как отдельно взятый коллектив или нет. Наши, значит наши.

    В этом году многие почему-то с уверенностью ждали какого-то успешного сезона в исполнении команд из российской премьер лиги. Откуда такое удивление сейчас, когда за 24 матча в групповом этапе еврокубков мы набрали 12 очков на всех, победив лишь однажды - для меня загадка.

    Начнем с жеребьевки.

    Локомотив попал в группу к Баварии и Атлетико. Главным соперником за попадание в Лигу Европы нарисовался австрийский топ - Зальцбург.

    Напомню, Бавария - лучшая команда мира на данный момент. Атлетико - лучшая команда Испании текущего сезона. Зальцбург - команда, которая забивает 3 Ливерпулю на Энфилде, продает молодых игроков в элитные клубы регулярно из сезона в сезон, показывает сногсшибательную атакующую игру, играя в очень современный европейский футбол.

    У кого нам здесь выигрывать? Да, получилось здорово. Локомотив на фоне остальных команд из нашей лиги смотрелся неплохо (две ничейки с Атлетико, конкурентоспособная игра дома против Баварии), но если размышлять здраво - мы и рядом не стоит по классу, по исполнительскому мастерству, по опыту. Результат закономерен, удивляться здесь абсолютно нечему.

    Зениту досталась вторая команда Бундеслиги - Дортмундская Боруссия, Лацио, где основной нападающий и лидер команды забивает почти 40 за сезон и лидер чемпионата Бельгии - Брюгге.

    Сколько слушал от знакомых, читал форумы спортивные - удивлялся. Многие реально думали, что Зенит поборется с Лацио за плей-офф Лиги Чемпионов. Никто Брюгге всерьез не воспринимал, где молодая атакующая линия, очень перспективный бельгийский наконечник ввиде молодого габаритного Де Кеталаре. Так смешно было читать. Некоторые смоллмаркеты давали на то, что Зенит не выйдет из группы кеф в районе 1.70. Вот он вам подарок на Новый Год - забирай не хочу!

    Зениту в очередной раз не ставят задачи успешного выступления в еврокубках. У команды основной план - победа во внутреннем чемпионате. Зенит играет в самый невзрачный футбол во всей Лиге Чемпионов. У команды абсолютно нет характера. От слова совсем. Чего стоит только первый матч групповой стадии, где дома мы принимали Брюгге. Первый тайм - обосрались. Другого слова не подобрать. Домашняя команда, лидер чемпионата страны, команда из ПЕРВОЙ корзины на жеребьёвке играет в абсолютно бесхарактерной манере против, как многие считали на начало розыгрыша ЛЧ, безнадёжного аутсайдера группы. Мерзость, стыдоба.
    На 92 минуте просто позволяем гостевой команде из 10 по силе чемпионата в Европе в 4 передачи вскрывать нашу оборону и забивать победный мяч. Идите нахер, господа - вот что можно сказать всему коллективу во главе с талантливым в прошлом игроком.

    Опять же спрошу: у кого в этой группе нам выигрывать? Точно не у Боруссии, где каждый игрок своей позиции на голову лучше, талантливее игрока Зенита. Лацио? Команда уже который сезон проводит в отличной манере, создавая конкуренцию за "Скудетто". Брюгге? Команда, как и в случае с Зальцбургом, но чуть в меньшей степени, играет в атакующей европейской манере, не обдристывая ляшки при виде топовых команд. Лацио в заключительной игре знатно отскочили. Бельгийцы в гостях(!), Доигрывали матч в меньшинстве(!), Умудрились сравнять счёт (!) И на 92 минуте после удара одного из фланговых полузащитников мяч попал в перекладину. В случае победы бельгийцы проходили дальше, оставляя крепкий Лацио за бортом плей-офф. Это к слову о характере.

    Краснодару фартануло не больше. В соперниках чемпион Лиги Европы - Севилья, один из лидеров АПЛ и просто футбольный брэнд - Челси и на момент старта группового этапа Лиги Чемпионов - лидер чемпионата Франции, Ренн. Здесь же, справедливости ради, вырисовывались какие-то перспективы. Из всех команд РПЛ мне больше всего нравится игра "быков". Короткий пас, быстрые контратаки, отличный подбор индивидуально сильных игроков, сильная вратарская линия.

    Отсюда и результат - проход в ЛЕ, победа дома над Ренном, очень конкурентные игры против Севильи. Не забудем ещё гостевую ничейку на Стэмфорд Бридж. И это все с огромными проблемами в составе, когда во всю привлекались игроки из Краснодар-2. Черно-зеленые - гордость РПЛ. Забавно, что команда сейчас лишь на 9 строчке во внутреннем чемпионате.

    Про ЦСКА и еврокубки не хочется много говорить. После прошлогоднего позора в группе только большой оптимист мог предполагать и верить в то, что армейцы зацепятся за плей-офф в этом году. Обсуждать нечего да и не хочу. Стыдно. Очень.

    Набрать одно очко в двух матчах против австрийского середняка, где весь состав вместе с запасными стоит как один Влашич - это что, блять, такое?

    Ни разу не обыграть за 6 матчей хотя бы кого-то из состава соперников по группе: Вольфсбергер, Фейеноорд, Загребское Динамо. Вопрос: нахера мы вообще играем в еврокубках?

    Стыдно за наш футбол, стыдно, что он абсолютно не конкурентоспособный на европейской сцене. Единственное светлое пятно - это Сергей Галицкий и его детище. Есть надежда, что Краснодар может пошуметь. Ждём жеребьёвку!
    2045/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • То ли ещё будет, мне вот думается, что сборная на ЧМ не отберётся) и не факт, что даже в стыки попадёт
    51/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 203 223 224 225 226 245 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.