Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,425 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 176 196 197 198 199 218 300
  • Начал почитывать специальную ветку здесь на форуме и мониторить обзоры на Ютубе. Думаю, что к концу месяца/началу следующего определюсь и возьму. Что это будет - пока загадка для меня, но примерные варианты уже нарисовались
    1791/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если брать ноут для покера,во первых нужно брать норм фирму. Никаких Dell,Lenovo(там система охлаждения убогая) .У меня к примеру есть ноут ACER(Покупал 4 года назад за 40к в регарде).Работает уже эти 4 года без каких то проблем. Во вторых- не нужно брать ультра мощный и т.д. Главное в ноуте чтобы система охлаждения норм была. И по системным требованиях главное чтобы проц был с приставкой u(меньше грется будет и дольше прослужит).Ну ссд в ноуте приятный бонус)))
    P.S. я когда думал 4 года назад купить ноут хотел сначала MSI за 70к. Но потом понял что это будет не ноут,а печка. Лучше взять средний цены ноут и он прослужит очень долго(если ухаживать за них,и не использовать тачпад вместо стола для еды).
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • PercoFF, я брал почти два года назад за 70к, не понимаю откуда цена в 100к....

    для старзов и айпад подойдет...) у меня работает 6 эмуляторов одновременно вообще без проблем. + х2н и другие моменты.
    да, 4к видео монтировать непросто, но к счастью, есть прокси, а рендерит все довольно быстро.

    на счет игрушек, я особо не играю, но гта5 на топ настройках вообще без проблем тянет.. в общем, понятное дело что есть ноуты с характеристиками лучше, но вроде как тут искали машинку дешевле 120к, которая отлично справляется со всеми задачами.

    а этот ноут еще и собран красиво, весит немного, компактный, без излишков. но да, если 100к, то это много. в Китае этот ноут сейчас стоит 55-60к...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Автор не обязательно брать ноут за 60+ к , о основном цены на ноуты очень рознятся от видеокарты , для покера она скажем так не нужна , но если брать оптимальный ноут и на долго можно просто брать acer nitro 5 за 57к , ч gtx 1650 и ryzen 5 4400h , желательно брать с частотой ОЗУ в 3200 мгц, 2 планки по 8 с 3200 и Вам можно забыть на долго про выбор компьютера , а на оставшиеся деньги купить дополнительный монитор, если интересно могу кинуть ссылку на такой ноут
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.dns-shop.ru/product/ae4442f18ab93332/156-noutbuk-acer-nitro-5-an515-44-r3xf-cernyj/ топ на данный момент до 60к
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Darthf1sh, спасибо, учту
    1792/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что - нибудь про покер будет?
    40/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Den_Ga, Да, в скором времени будет много про покер. Может быть даже очень!
    1793/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рассказываю план на ближайшее время:

    - в конце месяца публикую отчёт о результатах месяца. Сентябрь встретил меня просадкой порядка 110-120 баинов в МТТ. Это нормально, не критично, но все равно неприятно.

    - в октябре отпуск. Со 2 по 31 октября планирую отдохнуть от работы. Отдых будет заключаться во встрече с людьми, которых давно не видел, в регулярных пробежках (которые я забросил после марафона).

    - планирую съездить в Питер на несколько дней на теннисный турнир Санкт-Петербург Опен, куда приедет самый сильный состав мужской сетки за последнее время (ожидается фотоотчет и длинный красочный рассказ).

    - самое главное в октябре - я меняю себе плацдарм для игры в покер. Все ещё листаю каталоги, выбирая себе ноутбук. В первых числах октября определюсь.

    - решил вернуться в свою комфортную дисциплину - СНГ. Если быть точнее - одностоловые СНГ (турбо, ноки, регспиды). На днях создам пакет на 1000 турниров, в блог скину ссылку из раздела бекинг, может кто захочет копейку забрать и поболеть. Цель: набить базу (порядка 40к рук), чтобы разобрать ее с компетентными людьми и поработать над картиной моей игры в целом + вспомнить, как нажимать на кнопки + вернуть внимание снгшников к блогу Считаю, что ожидание на тройках положительное, поэтому в пакете будут именно турниры этого ценового диапазона.

    - задачи на остаток 2020 года в плане покера: закрепиться в лобби СТТ 7/10/15.

    - все ещё основная цель заработать свой первый миллион рублей активна. Буду стараться делать шаги в ее достижении.

    - опыт в МТТ был положительным, ещё вернусь. Впереди много работы над игрой, самому интересно - много ли ЕВ в софте для игры в покер. Будет с чем сравнить.
    1794/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Осталось начать играть. Пакет на снг
    1795/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ставка на матч очередного тура ФНЛ. Красноярск после карантина. Большинства игроков стартового состава не будет на игре. Колектив сыграет молодняком и запасными. На матче не будет главного тренера команды. Считаю, что ставка неплохая. Посмотрим, что будет:

    70965f465a61.png
    1796/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Покликал в СНГ. Вспомнил, как жать на кнопки. Кайфы. Скажу с полной уверенностью - мне так комфортнее. Есть 1.5 часа - загрузил сет и пошел по делам.
    1797/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • МТТ на долго отложил?
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kosha77, Пока не могу точно сказать. Смотря как пойдет в СНГ. Буду держать в курсе)
    1798/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня финальный стол сезона в Мафию. Попал в топ 12, будем пробовать цепляться за призы. Фаворит - вот этот чувак, но раз в год и палка стреляет
    1799/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Товарищ начал флешмоб. Мира эйкей Василий Иванович продолжила.

    Идея показалась мне забавной, поэтому решил поучаствовать. Несколько фактов обо мне:

    1. Всегда неплохо складывалось в школе с математикой. Участвовал в разных олимпиадах на разных уровнях (внутришкольных, междурайонных, городских). Поступил в университет и первую тройку в дипломе схватил по дисциплине "Высшая математика". Парадокс.

    2. Первые свои деньги на карманные расходы заработал в возрасте 6 лет. Я и несколько ребят постарше стояли возле местной бани с ведрами, мачалками и предлагали водителям помыть их транспортное средство. Меня посылали договариваться как самого молодого. 50 рублей помыть машину. Делили на пятерых. В то время 10 рублей - это мороженое и кола.

    3. Никогда не был за рулём автомобиля.

    4. Первый секс был с посетительницей кафе, в котором я работал официантом. Катализатором знакомства послужил номер на салфетке, оставленный мне перед ее уходом. Потом оказалось, что она была капитаном полиции (или ещё милиции). Удачненько вышло скажу я вам.

    5. Продавал конспекты в старших классах.

    6. Попробовал первый раз кофе в 22 года.

    7. Написал ЕГЭ по обществознанию за 40 минут. Пришел домой в начале 12 (экзамен начинался в 10 и на его выполнение давали 240 минут (если я не ошибаюсь)), мама подумала, что забыл паспорт или ещё что-то. Сказал ей, что справился оперативно. Увидел удивленный взгляд. По итогу из трёх экзаменов (русский, математика, обществознание) больше всего баллов именно по последней дисциплине (76, 71, 84 соответственно).

    8. Кушаю арбуз ложкой, киви с кожурой, яблоко, не оставляя отгрызка.

    9. Лимпил тузов и не раз. Каюсь.

    10. Был роман с женщиной старше меня на 14 лет.

    11. Участвовал в открытом микрофоне. Зрители были в основном из моей движухи, поэтому было проще. Чувствовал себя достаточно уверенно, нравится, когда внимание устремлено к моей персоне. Тема выступления избитая: "Взаимодействие мужчины и женщины". Провалом не назову, интересная практика.

    12. Не плакал над "Хатико". Не смотрел ни одной части "Звездные войны".

    13. С 5ого по 11ый класс участвовал в конкурсе чтецов. Выходил на сцену и перед аудиторией с выражением и эмоциями выступал с разного рода литературными произведениями. Была дикая боязнь сцены. В университете это прошло, стал проще себя чувствовать и гораздо увереннее.

    14. Заводил в школе два дневника. Один для хороших оценок - второй для так себе. Спалился быстро. Получил пиздюлей от бати. Больше так не делал.

    15. Всю жизнь интересовался футболом. Следим за ним, занимался, играл. Событие, которое может быть один раз в жизни - чемпионат мира по футболу в России. Илью забрали в армию именно в этот период времени. Настолько ироничная ситуация, что просто трындец. Не пропустил ни одного матча. Спасибо телефону и лайтовым правилам поведения комменты отдыха в позднее время суток. Да, не вкусил атмосферу праздника, но душой все равно был там.

    На самом деле забавная штука. Можно узнать человека с разных сторон.

    Передам эту возможность XPEHA, madjer23, riflepush, adrianok, Леха, ScauHades, vladi32 (мне кажется он пошлет меня куда подальше, но вдруг). Не уверен, что кто-то из них откликнется, но надежда умирает последней
    1800/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • А во-первых, хэштег где?
    А во-вторых, про открытый микрофон интересно. Расскажи ещё. А если нечего - то сходи ещё раз туда. И расскажи ещё.
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 27.9.2020)
    Передам эту возможность XPEHA, madjer23, riflepush, adrianok, Леха, ScauHades, vladi32 (мне кажется он пошлет меня куда подальше, но вдруг). Не уверен, что кто-то из них откликнется, но надежда умирает последней


    Не, я пас, все что нужно, я уже рассказывал
    122/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vasiliivanovic, там было одно выступление. Это был 2013 год. Стендап только набирал обороты. Монолог был на 3-4 минуты. Я бы с радостью набросал материал и попробовал свои силы снова. Надо только сесть и накидать. Пока руки не доходят)

    С хэштегом виноват
    1801/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 27.9.2020)
    поведения комменты


    Лол, не увидел опечатки. "посещения комнаты"
    1802/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 176 196 197 198 199 218 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.