Актриса Кино,театра,терна и Ривера

Последний пост:18 апреля
6
Статистика
Всего постов
74
2.4K просмотров
Новых постов
+0
6,37 в день
Лучшие посты автора
8 апреля +12
14 апреля +10
18 апреля +4
18 апреля +1
18 апреля +1
Лучшие посты читателей
DILER666111 +1
Renniko +1
DILER666111 +1
DILER666111 +1
FishOfTheBest +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • OkuhOK, чем рубль так нравится когда растёт доллар?))
    Ну на микро возможно и не нужен софт, но в дальнейшем, при росте на лимитах HUD пригодится!

А сейчас продолжаешь играть в офф?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • DILER666111, да обязательно заведу, у меня на карту быстро вообще приходили на покердоме и на старзах, буквально в течении часа rolleyes.gifно сейчас банки так прямо серьёзно взялись за покерные сайты unsure.gifнужно заводить киви puzzled.gif
    34/41
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, ну это 5 лет назад было unsure.gif щас к доллару вернулась, хотя на PokerOK рубли тоже есть) я очень надеюсь вырваться с микро лимитов:table.gif Софт, согласна нужен smile.gif в оф почти не играю ((последний раз в январе ohmy.gif из за сьемок отстранилась, надо это исправлять laugh.gifя обожаю офcool.gif
    35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OkuhOK @ 15.4.2019) *
    я очень надеюсь вырваться с микро лимитов

Если будешь делиться своими раздачами, то постараюсь ускорить этот процесс)capt.gif и тогда уже следующая остановка будет оффлайнdance.gif
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • OkuhOK, значит ты входишь в число тех везучих людей кому деньги быстро приходят, любит тебя деньги! И деньги я понимаю!!! Ко мне же они наверно не очень относятся, ходят где то сутки.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • FishOfTheBest, Ааааа Улёт спасибо большое, обязательно буду dance.gifdance.gif:bayan.gifэто просто идеально laugh.gif
    36/41
    Ответить Цитировать
    0
  • OkuhOK, Рассмотри вариант с веб мани. На ПД не раздражают турики с поздней регой аж на 4 часа? Это же просто wall.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DILER666111, ну как , я бы так не сказала biggrin.gif мы с ними в сложных отношенияхlaugh.gif ссоримся и расстаемся частенько bwahaha.gif
    37/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Renniko, спасибо большое, обязательно рассмотрю respect.gif
    Турики с поздней регой конечно раздражаютunsure.gif мне больше нравится турбинки, это в онлайн, в офе люблю больше медленные, чтобы по максимуму растянуть удовольствиеrolleyes.gif
    38/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветик pioneer.giflaugh.gif за эти дни несколько раз записала сессию и выбрала несколько спорных раздач popcorn.gif кому не сложно напишите свое мнение буду очень благодарна dance.gif
    1)я батон(стек 200бб) :
    катов :лимп 1 бл
    я рейз :4 бб
    ББ : кол
    батон :кол
    Флоп :
    все чек я ставлю 2/3 пота
    катов :пас
    бб:кол
    терн :
    я 2/3 пота ставлю
    бб плоский рейз
    я :кол
    ривер :
    ББ олын 700 бб
    я : пас
    есть ли там блефы?мне кажется ,там не ниже 2 х пар?puzzled.gif
    2)я :УТГ +1
    МП : кол
    флоп :
    МП: ставит пот бет
    терн :
    МП : 2\3 пота
    я:кол
    ривер:
    МП : пол пота
    Я кол
    МП показал :
    правильный ли кол на ривере ?смутило пол пота )))на 2/3 выкинула быlolu.gif
    3)я ББ
    все пас МП мин рейз
    флоп :
    МП : 2/3 пота
    я : кол
    терн :
    МП :чек
    я : 2/3 пота
    МП : кол
    Ривер
    МП чек
    я 2/3 пота
    МП Олын 120 ББ
    я - пас , я положила его на фул )может ли с флешом или стритом так сыграть?мне кажется ,просто кол был бы?

39/41
    Ответить Цитировать
    4
  • OkuhOK, Привет!!! Повторюсь, советчик с меня не очень, но всё же. Чисто моё мнение, как бы поступил я. РАЗДАЧА 1: я бы то же скинул. Это ББ, К9, К8s, 98 спокойно мог защищать, это минимум. Могли и J10 быть, да ещё если и трефовые, на флопе Q не по шансам искал, а на тёрне двухсторонний и возможно с флеш дро, от чего и рейз был (защита от продолженной ставки-с двусторонним стрит дро рейзим), а на ривере просто закрылся стрит. РАЗДАЧА 2: Зря думаю боялась. С АQ скорее всего проявил бы агрессию с префлопа, если QJ или 44 и боясь стрит дро ставил бы четверть или треть банка на флопе, 2/3 на тёрне и олын на ривере (олын для того, что бы ты подумала о его блефе и незакрывшимся стрит дро и заколила). Его можно было выкупить ещё на флопе, если ты хочешь вытянуть с человека деньги, врятли ты будешь с натсам на флопе ставить по банку. Рейз от тебя на ривере был бы лишним, но колл правильно. РАЗДАЧА 3: Для его ставки на флопе, было очень много вариантов: две пары, сет, флеш дро, стрит дро. На тёрне одна половина закрылась, на ривере вторая.
    Как по мне, то правильный пас.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • OkuhOK, и ещё не много скажу. ТЫ НЕВЕРОЯТНО КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • DILER666111, спасибо огромное dance.gifdance.gifdance.gifдля меня это очень важно) ты мне очень помогаешь laugh.gif
    40/41
    Ответить Цитировать
    1
  • DILER666111, спасибо огромное dance.gifdance.gifdance.gifдля меня это очень важно) ты мне очень помогаешь laugh.gif
    Цитата (DILER666111 @ 18.4.2019) *
    OkuhOK, и ещё не много скажу. ТЫ НЕВЕРОЯТНО КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!

За комплименты особенно спасибо rolleyes.gifbayan.giflaugh.gif
    41/41
    Ответить Цитировать
    1
73 постов
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.