скрипт

Последний пост:11.04.2019
39
  • Сейчас скриптеры на старзах создают оч большие проблемы игрокам которые их не юзают
    И самая главная проблема что они блочат места для фишей которые не находя места могут просто зайти в другую дисциплину
    Вторая проблема что репорты слабо помогают вс людей которые сидят в ситауте когда другие играют если их скрипт сработал не на фиша, так же у скриптеров настроена авто функция: ситаут если фиш в ситаут которая дает преимущество из банкролла других игроков

    И предлагаю сделать самую малость что бы хоть как то повысить вероятность влияния на ситуацию и её разрешения тем кто тоже считает что скрипты мешают нормально играть, просто отправив письмо с объяснением проблемы (не важно по ру или анг) support@starsaccount.com

    Мой пример письма такой:
    Цитата
    Здравствуйте! Хочу давно получить ответ на вопрос будет ли скрипт Magic Seat и его аналоги запрещен? Очень много неприятных ситуаций возникает
    1)Игроки со скриптом блочат места и не дают играть другим + не дают зайти реакционным игрокам
    2)В скрипте есть фукнции - автоситаут если фиш ушёл, часто наблюдаю что игроки сидят в ситауте и не играют ожидая фиша когда другие играют, вам же не выгодно такое положение
    3)Столы собираются слишком быстро что создает подозрение у реакционных игроков что под них идёт игра а не с ними, вряд ли реакционные игроки хотят чувствовать себя жертвой.
    4)Были случаи когда игроки со скриптом заходили в 3макс играли только БУ и сразу выходили и их садил скрипт


    Если кому облом самому писать то можно просто cntr v + c
    Ответить Цитировать
    68
  • Ещё раз тогда по тем существующим проблемам которые есть:
    1)Столы если зашёл фиш все так же создаются овер быстро, и это виляет на приток фишей за столы, т.к часто видел что фиш при таком раскладе поиграет 1 круг или может выйти сразу, никому не понравится если стол под него соберется за 1 секунду

    2)Постоянный блок мест когда скрипт реагирует на игрока то идёт постоянный приток регов, заходят, смотрят что нет фиша, уходят и так ждёшь около двух минут что бы наконец то сесть в регвар

    3)Игрокам которые не хотят платить деньги за скрипт приходиться терпеть тот факт, что за стол кроме как регваров попасть невозможно а так же даже в регварах за хороший стол попасть невозможно, т.к в последнее время странная тенденция играют 4-5 человека в 6макс столе, создается за секунду новый стол и туда инста садятся скриптеры, я играю минут 30-40 в минус ев для меня что бы даже в момент того как сел фиш за тот стол я не смог запрыгнуть в вайтлист даже 5ым, обычно сразу 10ый в очереди и все это происходит за 1 секунду.


    Хочу ли я что бы старзы ввели ситми? определенно да!
    Но убрать скрипты и оставить все как есть куда лучше.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 8.4.2019, 10:49
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Цитата (sandr1x @ 17.1.2019) *
    Тем, что теперь все игроки будут в более-менее одинаковых условиях, но при этом отпадёт необходимость отстёгивать каждый месяц продавцам лопат.

    Плюс випам, возможно, станет чуть покомфортнее за столами.

    В общем, мне кажется, что если запретят скрипты, но оставят ручной селект - пострадают не игроки, а дельцы. Так что я тоже в принципе за такие нововведения.

    Точно бред платить не за какое то преимущество а за то что без этой функции теперь игру не собрать, и платить не покерстарс а людям извне которые придумали эту функцию. Она была хороша года 2 назад, и давала огромный эдж, сейчас по мимо урезания рейкбека/повышения рейка/ухудшения полей, мы ещё должны платить кому то в карман за то что юзают сейчас все.
    Ответить Цитировать
    3
  • http://prntscr.com/n8y3ks
    ы
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lazy_dog @ 8.4.2019)
    Я бы слово "Фиш" не использовал при написании письма в сапорт старзов, как то не этично выглядит что ли

    Слово фиш использовалось в проге magic seat, поэтому взял в скобки
    Ответить Цитировать
    0
  • Достаточно нелепо слушать коменты по поводу эгоизма, это же очевидно что мне выгодно, так бы я не поднимал этот кипешь и я собираю тех кому тоже выгодно это вот и все
    Если вы не думаете о лимитах Nl200+ значит вы тоже эгости, так же как те кто не думают о nl200-

    И я на микролимитах не селектел на скрипте никогда т.к это полный бред, микролимиты прекрасно играются и без скрипта
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем спасибо за участие, скорей всего старзы планировали этот запрет но инициатива игроков сократила это время (а мб и нет)
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.