Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
416,100 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 117
  • Цитата (shameShamee @ 8.2.2021)
    Стриты бекдорные есть, что добавляет им плейабилити, когда у девяток нет ни одного терна с доп эквити кроме собственно девятки

    Да, я подумал об этом, возможно недооцениваю эквити бекдор гатшотов просто, по ощущениям даже по выходу аута, дающего гатшот, у 99 будет больше эквити. Тут видимо влияние красной карты у 55-77, которой нет у девяток + ауты на гатшот в сумме повышают плейабилити настолько, что солвер колит. Спс, разобрался
    Но все равно думаю по поляне заколят скорее 99 без красной, чем 55-77
    400/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зацените кольчик овербета, как считаете, по шансам? Ривер наверное доблефовывается после небольшого бета терна, но после овербета думал, что повыбивал подобные руки, а также большинство фд, но видимо нет
    да-да флоп за ренджом
    zYJG8AuuE4k.jpg?size=411x940&quality=96&proxy=1&sign=d0b0df1be700280116051216cf50c64a&type=album
    401/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да он ещё на рейз флопа выкидывать должен
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ThxMoon1)
    да-да флоп за ренджом
    zYJG8AuuE4k.jpg?size=411x940&quality=96&proxy=1&sign=d0b0df1be700280116051216cf50c64a&type=album


    Куда не взглянь одни телефоны
    22/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ThxMoon1 @ 8.2.2021)
    zYJG8AuuE4k.jpg?size=411x940&quality=96&proxy=1&sign=d0b0df1be700280116051216cf50c64a&type=album

    New note unlocked
    349a8-clip-8kb.png?nocache=1
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ThxMoon1 @ 8.2.2021)
    То, почему солверу больше нравится 55-66, чем 77 тоже не совсем ясно, но эти слишком тонкий момент, чтоб заострять внимание и тратить время на это, как мне кажется

    Может быть, для оппа 66 > 77 и 55, потому, что "K84-6" не даёт нам против 66 натсев (75), но даёт шдв+гш (76, 87)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, почему решил рейзить флоп в раздаче с QTo?
    Сообщение отредактировал yaurod - 10.2.2021, 14:55
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну захотелось банк забрать, че такого-то. P.s. возможно для оппа рейзить сб 50%, ставить флоп 1/3 ооп это стандартная страта в 100% случаев
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yaurod @ 10.2.2021)
    ThxMoon1, почему решил рейзить флоп в раздаче с QTo?


    бвб можно очень широко рейзить, но желательно иметь еще бд фд для этого, чтоб десятка была тоже бубновой например, а так немного за ренджом выходит, но все равно норм в большинстве случаев, зависит от бет/фолда оппа. Врядли у него он эксплойтный, судя по коллам)) Так что не помню уже почему отправил в рейз, рандомно скорее всего, настроение было рейзящее
    402/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ThxMoon1, Такие способны и овербет по риверу по Ahi заколить... а могут и на 1/3 выкинуть (или наоборот, тоже по настроению, походу). Но попробовать, наверняка стоило - блефовать - так с музыкой! Но это на FR, а тут-SH. Возможно, динамика SH столов оказывает на оппов какое-то особенное воздействие.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не вижу такой уж большой проблемы с его линией. Здесь Ах ничем не отличается от Jx: мы бьём только блеф. А вот ты как раз плохо сыграл. Щас объясню.

    Подозреваю, что у оппа на тебя есть нотс по линии рейз кбета - овербет по тёрну.
    У него шикарный блокер на натс - , что сильно сужает твой вэлью диапазон тёрна и делает его кол флопа слишком оптимистичным. Раз уж кладёшь оппа на блеф, то лучше не иметь в диапазоне кола руку, которая блочит огромную часть полублефов.

    С другой стороны, Как раз из-за блокера на кучу хороших блефрейзов флопа его кол тёрна в мгновение становится довольно крутым, потому что блокирует все твои натсы, с которыми ты тут будешь овербетить.
    Готовых сильных рук на такой доске у тебя маловато: сет 44, мб сет 77, если их не 3бетишь бвб, а полублефов просто вагонище.

    Ривер отличный для пуша со всеми готовыми руками, но ты чекаешь..ЧТО?! Если на флопе и тёрне тебе ещё можно положить руки типа KJо, QJo, которые ты не 3бетишь, но вполне можешь блокбетить тёрн, добирая с вальта хуже, то ривер чек... ты не можешь тут чек-колить Jx, потому что у оппа все натсы, а у тебя натсов по чек нет - все стриты ты допушиваешь.
    действительно, можно списать на "чекающее" настроение. или "пот контроль" с Jx, с которых ты "добирал" предыдущие улицы.

    После того, как ты чекнул - ему нет смысла ставить: блефы он и так бьёт, а готовые руки тут никогда не выкинут.

    Цитата
    Такие способны и овербет по риверу по Ahi заколить... а могут и на 1/3 выкинуть (или наоборот, тоже по настроению, походу). Но попробовать, наверняка стоило - блефовать - так с музыкой! Но это на FR, а тут-SH. Возможно, динамика SH столов оказывает на оппов какое-то особенное воздействие.


    Очень качественный разбор по настроению.

    Овербет-пуш здесь хорошая игра со стритами, 77 и блефами
    Блокбет 1\3 хорош с сильным Jx
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, что у него есть, это шикарный блокер на мои основные блефы. Я выбиваю почти все его дро овербетом терна, мне незачем бетать ривер, тем более овербетпушем лол. Его колл сильноминусовый по многим причинам, не особо охото расписывать, да и как я сыграл мне в принципе нравится, можно было чуть больше овербет дать разве что
    Цитата (Rampage @ 10.2.2021)
    то ривер чек... ты не можешь тут чек-колить Jx, потому что у оппа все натсы, а у тебя натсов по чек нет - все стриты ты допушиваешь.

    Не могу чекколить я потому, что в позе
    403/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 10.2.2021)
    Не могу чекколить я потому, что в позе


    Согласен

    От этого диапазоны не сильно меняются, кроме как ты можешь вдогон чекать все Jx, блокбетить доперы и пушить стриты на вэлью и блефы для выбивания его Jx, фд и слабых доперов.

    Диапазон чек-кола на такой доске тоже довольно сильный, но он крайне узкий по сравнению с чек-фолдом -> ты обязан ставить широко. Вопрос только в сайзингах.

    Дело не в его колах, а в том, что ты репишь. Стрит ты никогда не чекаешь бихайнд тут, а всегда ставишь, а раз у тебя натс, то надо лепить много. И если у тебя блеф, а ставкой ты репишь сильный диапазон - значит тебе надо блефовать в т.ч. из-за большого кол-ва мёртвых денег в банке и относительно слабом диапазоне оппа из-за игры на предыдущих улицах, который состоит, в основном, из блаф-кетчеров и части вэлью рук, которые обязаны чек-пушить ривер.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Rampage, OMG! Ох уж эта война блайндов! Разбор, конечно, шикарный! Вследствии возникновения подобных ситуаций у меня и нет желания даже на СХ заходить, хотя и знаю, что надо! И вообще, при участии в подобных раздачах ловлю себя на мысли, что со стороны это выглядит примерно так:
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rampage @ 10.2.2021)
    Стрит ты никогда не чекаешь бихайнд тут, а всегда ставишь, а раз у тебя натс, то надо лепить много


    Моя основная задача тут была выбить как можно больше на флопе и терне, а на ривере не вижу смысла выбивать только Вх, тем более он их может вколить даже на пуш
    404/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, тогда почему его кол плох, если у него есть на тебя нотс, что ты недоблефовываешь ривер?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я доблефовываю, но здесь этого делать не нужно
    405/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 5.1.2021)
    Буду писать свой вес каждую неделю примерно.


    Как дела?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (anyasha @ 10.2.2021)
    Как дела?


    Тю, забыл что надо отписываться про это
    Много занимаюсь физическими упражнениями, а бегаю мало из-за бесконечных дождей, только вот начало подсыхать. Не знаю, растет ли мышечная масса из-за тренировок или просто медленно вес сгоняется, но сейчас 78кг, то есть -3кг за месяц. Но если честно, часто на ночь ем, за пару часов до сна, а утром вообще не ем
    Какая-то будто зависимость от еды появилась, как стал толстым. Раньше было без разницы вообще хавать или нет, возможно из-за курения в большей степени. Мог вообще не есть, если сигареты были, даже не хотелось. Сложно в общем сидеть на диете, если не курю, сложнее чем я думал, наверное
    406/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • +Колл
    -Фолд

    9OAELyCvCCs.jpg?size=407x671&quality=96&proxy=1&sign=a71fb78e6021136aa185a893d5ac7094&type=album


    Статы оппонента кидать не буду, потому что он по смарту супернит, а по моей базе 48 ввсф и приличные беты в мисс. Можно считать оппа средним регом нл50
    407/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 22 42 43 44 45 64 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.