Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
416,119 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 117
  • Цитата (i40u @ 12.1.2021)
    ThxMoon1, для меня загадка почему ты играешь по ночам. Это рум со сладкой поляной в это время или ты живёшь где-то сильно восточнее Мск? Может ты писал, я пропустил, сорри


    Скорее ненавижу игру и стараюсь оттянуть момент посадки за столы до последнего. Время на час меньше чем в мск
    335/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 12.1.2021)
    В смысле, 7 утра по мск крайний срок


    Я заранее напоминаю)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тау тау тау тау
    7F1BLqK9c1Y.jpg?size=935x651&quality=96&proxy=1&sign=de7900931fe6845ba8e3d3a76a5f6128&type=album

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 12.1.2021, 5:42
    336/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Играю вговнище синий сессию, держу в курсе, те кто со мной за столами, думаю оценили уже уровень))
    Можете подсаживаться, играю как полная гнида, но мне кажется даже в таком состянии ев выше нуля (лол нет)
    соболезную кто поставил + за лидерборд)0)
    задача максимум не проебать бр за эту ночь, но баксов 300 уже проебано, да и похуй
    337/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ThxMoon1 @ 12.1.2021)
    Играю вговнище синий сессию, держу в курсе, те кто со мной за столами, думаю оценили уже уровень))
    Можете подсаживаться, играю как полная гнида, но мне кажется даже в таком состянии ев выше нуля (лол нет)
    соболезную кто поставил + за лидерборд)0)
    задача максимум не проебать бр за эту ночь, но баксов 300 уже проебано, да и похуй


    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ThxMoon1,

    Процесс самоуничтожения начался..... если совсем так не хочется играть в покер, устройся на работу и поработай там а дальше сам решишь что тебе важнее. При этом все бапки засаживать совсем необязательно
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zver @ 12.1.2021)
    ThxMoon1,

    Процесс самоуничтожения начался..... если совсем так не хочется играть в покер, устройся на работу и поработай там а дальше сам решишь что тебе важнее. При этом все бапки засаживать совсем необязательно


    Думаю что если обколоться крокодилом сверх текущего состояния, я все равно буду играть в +
    Просто не повезло)
    338/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThxMoon1, вопрос уже не в том, как ты играешь, а сколько тебе это будет стоить в плане здоровья, психологического прежде всего.
    Я бы не откладывал визит/звонок к психологу. И катку бы приостановил на пару дней.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чувак, для наших винрейтов конечно будет лучше, если хотя бы на одного плюсового рега за столами станет меньше, но чисто по-человечески за тебя переживаю. Катать бухим? Да без проблем! Там в клиенте есть вкладочка "Play money". Нажимаешь ее и катаешь хоть до усрачки, представляя как ты играешь на реальное бабло. Но катать бухим на свой БР? Да это все равно, герычем ширнуться - либо не делаешь этого НИКОГДА, либо тобi пiзда.

    Короче, присоединюсь с сообщению выше.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ладно, больше не буду
    339/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В принципе ничего нового, колю 3 бареля против околонитовых уебищ в споте, где должна быть куча блефов, но естественно их там не будет, не на этом лимите. Кажется я никогда не научусь
    L71Ki_qR4aA.jpg?size=817x577&quality=96&proxy=1&sign=fba8332c0280e3d5f74fb78eba977c96&type=album
    340/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А выложи-ка раздачку против околонитового, мы тебе посочувствуем
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сам во всем виноват, зачем мне сочувствие
    Если вдруг нашел в моих словах себя, то не стоит обижаться, я не со зла, злость только на себя и на то, какое я бездарное чучело
    341/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас тут, знаешь ли, узкое комьюнити эго-маньяков. Можно, за "околонитовых уебищ", на hu4rollz нарваться. Я уже не говорю про ебальники летящие на сериях. Выбирай выражения.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Laz1ness @ 13.1.2021)
    У нас тут, знаешь ли, узкое комьюнити эго-маньяков. Можно, за "околонитовых уебищ", на hu4rollz нарваться. Я уже не говорю про ебальники летящие на сериях. Выбирай выражения.


    Забавно, что ты посчитал себя околонитовым, конечно, ну и ладно, кто я такой, чтоб переубеждать.
    Вообще я не имел кого-то определенного в виду, скорее свою игру против нитовых плееров, но если все, кто сейчас посчитал себя "околонитовым уебищем" будет поджидать меня на серии, придется на них не ездить((
    А про выражения ты прав, конечно, сложно себя сдерживать иногда, приношу извинения околонитовым плеерам, сам кстати подхожу наверное под эту категорию
    342/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, Ты в таком состоянии почти не чем не отличаешься от фиша, а ты знаешь с кого делаются деньги в покере
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тебе может казаться что ты норм играешь и ничего сильно не меняется, но это нихуя не так, если потом часть раздач глянуть в реплеере ты охуеешь
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да не, мне не кажется что я норм играю)
    Как-то все одновременно навалилось, ну а что делать, отступать нельзя

    Неплохо сегодня выспался, с 10 утра до часу дня и все, не могу уснуть. Наверное мозгу так хочется поиграть, что тут уж не до сна Может выходной сделать? Тяжело идет
    343/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ThxMoon1, чекаво?
    Если нет графика, хотя бы напиши про свой выходной
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tattoo, Ты прям на боевое дежурство заступил...
    56/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 16 36 37 38 39 58 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.