Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
333
Статистика
Всего постов
2337
415,305 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 117
  • Цитата (i40u @ 6.1.2021)
    6 сервисов, где можно подобрать психолога или психотерапевта онлайн

    Уже давно не надо никуда ехать


    Я думал все как в фильмах, приезжаешь, ложишься на кушетку и рассказываешь)
    Не знаю в общем, проблем много психологических, но решать их пока что не выглядит первостепенным (хотя может это как раз самое важное, а психологические проблемы - то что тянет меня назад)
    Я может отстал от жизни, но как-то не верится, что мне кто-то может помочь, кроме меня самого
    314/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что за хрень, у меня в х2н не заходит, вот это висит
    0gfyD6B2PG4.jpg?size=343x479&quality=96&proxy=1&sign=0da342223576990a293f80e76ee63b65&type=album


    У вас нормально все, кто пользуется?
    И на сайт не заходит тоже, хотел в их поддержку написать
    315/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня сейчас все нормально
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ThxMoon1 @ 5.1.2021)
    Я же и говорю, что сложно объяснить почему так. Я даже себе не могу это толком объяснить))

    Слишком сильно переживаю о краткосрочных результатах, постоянно оттягиваю момент начала сессии, потому что знаю, что положительных эмоций будет гарантированно намного меньше, чем отрицательных и все такое. Причём логически несложно себе объяснить, что все это диспа, что фиши тоже должны иногда переезжать, но с моим обостренным чувством справедливости это не помогает.

    Недавно шёл по улице и увидел конфету, решил поднять ее, потому что несправедливо, что ее сестёр с честью съедят, а она валяется в грязи))


    А кто тебе сказал,что от покера ты должен получать больше позитивных эмоций чем негативных?Тебе же не 5 лет и ты не впервые пришел в парк аттракционов с родителями.Воспринимай это просто как обычную работу.Большинство людей не испытывают большого удовольствия на работе и это нормально.Тебе же не приходило в голову мысль что ты должен кайфовать от работы фицом,откуда тогда такие мысли сейчас?То что ты работаешь в сфере развлечений не означает что конкретно ты должен фаниться.Это все равно что всерьез думать,что если ты пойдешь работать фицом в хороший рест,тоже будешь хорошо питаться.Такая же по абсурдности мысль как по мне.

    У меня такая же "проблема" как и у тебя.Я не люблю эту всю гемблу,у меня правда нет никаких проблем с переездами,я просто в принципе не в восторге от этой игры по своей сути.Возможно это даже более печальный случай чем у тебя,так как я слабо кайфую от игры даже когда в гад моде катаю,но при этом улыбаться людям в клоунской форме официанта или крутить баранку по 10 часов на старой шкоде я не люблю ещё больше,поэтому собственно проблем с мотивацией катать никогда не было.Просто работа такая,иногда приходиться страдать,ну блин,у всех такое на работе бывает.Это ж не повод не выходить "на смену".

    Возможно у тебя проблемы именно из-за этого:ты по-прежнему воспринимаешь игру как хобби и фан.Фаном это было N лет назад,когда ты играл на плеймани или фрироллы,сейчас это просто работа и ничего более.Каждый раз когда ты испытываешь негативные эмоции во время катки вспоминай что с тобой происходило во время работы фицом,я уверен что с таким типом характера,ты там вообще в пермо тильте работал.
    Сообщение отредактировал Random_Bluffer11 - 7.1.2021, 5:23
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 7.1.2021)
    Большинство людей не испытывают большого удовольствия на работе и это ненормально.

    Может быть поэтому большинство людей спиваются к хуям к 50-60 годам, потому что каждый день занимаются нелюбимым делом?
    Цитата (Random_Bluffer11 @ 7.1.2021)
    Возможно у тебя проблемы именно из-за этого:ты по-прежнему воспринимаешь игру как хобби и фан.


    "Самая хорошая работа- это высокооплачиваемое хобби" (с)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Random_Bluffer11, все будто совсем наоборот, чем на самом деле, ну или почти совсем))
    Цитата (Random_Bluffer11 @ 7.1.2021)
    А кто тебе сказал,что от покера ты должен получать больше позитивных эмоций чем негативных?

    Я мб не так выразился, но негативные эмоции в десятки раз перевешивают позитивные, а последних вообще почти нет, ни в год моде, ни еще в чем-то, единственный позитивный момент - когда заканчиваю сессию, откатав не меньше, чем планировал.
    Цитата (Random_Bluffer11 @ 7.1.2021)
    Тебе же не приходило в голову мысль что ты должен кайфовать от работы фицом,откуда тогда такие мысли сейчас?


    Приходило, как только мне совсем надоело (спустя год) я ушел. Мне нравилась работа, хоть и было очень тяжело. Вообще я много где работал и всегда уходил, если совсем не нравилось.
    Цитата (Random_Bluffer11 @ 7.1.2021)
    Я не люблю эту всю гемблу,у меня правда нет никаких проблем с переездами,я просто в принципе не в восторге от этой игры по своей сути

    Проблемы у нас совсем разные, я даже не уверен что есть смысл объяснять подробно, потому что это как объяснять человеку, который советует "не грустить" своему другу с депрессией. Как я и писал, мне и самому себе сложно объяснить причины ненависти к игре, а кому-то объяснить еще сложнее
    Кстати официантом, всегда шел на работу с желанием работать, а когда оно пропало, я сразу ушел. А вот начинать сессии сейчас еще меньше желания, чем желание идти на смену фицом в последние дни. Просто идти уже некуда, т.к на дефолт работе я не смогу заработать столько, сколько потенциально в покере, я в ловушке крч)
    А может сказывается то, что я засиделся на одном лимите и все пройдет, но не очень пока похоже
    316/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отдало немножк по ев, а то уже косарь недобор за последние 20к рук
    STtfjd5O1sM.jpg?size=931x789&quality=96&proxy=1&sign=1a3bd2bbaa236ee93f958b589b8fcdf3&type=album

    Весь день играл в не оч хороших составах, даже столы не мог собрать, а в конце было 4 стола с очень хорошими фишами, обидно было выходить, но все равно вышел, чет совсем невмоготу было сверх нормы играть. Мб завтра, кто знает)
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 7.1.2021, 6:42
    317/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ThxMoon1, хорошие результаты!

    Мой совет такой - если собственно от игры у тебя только негативные эмоции, то попробуй думать об этом исключительно как об источнике денег. Но для этого надо от денег получать удовольствие, и этого не достичь, если ты просто их копишь на что-то. Надо радостно тратить деньги здесь и сейчас - сделай на эти выходные то, что приносит тебе настоящее удовольствие. У кого-то это путешествия (рвани куда-нибудь на уик-энд!), у кого-то шоппинг, у кого-то поход в дорогой ресторан... Почувствуй, что в конечном итоге ты работаешь, чтобы сделать себя счастливым! Процесс надо повторять, это и есть жизнь, ну и тратить можно лишь небольшую часть заработка. И тогда перед сессией ты будешь думать не о том, что ты ненавидишь покер, а о том, что это просто инструмент, чтобы быть счастливым.

    Знаю, умничать со стороны легко. Но искренне надеюсь, что тебе это поможет.

    П.С. Написал коряво, но смысл ясен
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (i40u @ 7.1.2021)
    ThxMoon1, хорошие результаты!

    Мой совет такой - если собственно от игры у тебя только негативные эмоции, то попробуй думать об этом исключительно как об источнике денег. Но для этого надо от денег получать удовольствие, и этого не достичь, если ты просто их копишь на что-то. Надо радостно тратить деньги здесь и сейчас - сделай на эти выходные то, что приносит тебе настоящее удовольствие. У кого-то это путешествия (рвани куда-нибудь на уик-энд!), у кого-то шоппинг, у кого-то поход в дорогой ресторан... Почувствуй, что в конечном итоге ты работаешь, чтобы сделать себя счастливым! Процесс надо повторять, это и есть жизнь, ну и тратить можно лишь небольшую часть заработка. И тогда перед сессией ты будешь думать не о том, что ты ненавидишь покер, а о том, что это просто инструмент, чтобы быть счастливым.

    Знаю, умничать со стороны легко. Но искренне надеюсь, что тебе это поможет.

    П.С. Написал коряво, но смысл ясен


    Примерно так и делаю, но в основном коплю на путешествия наверное, там должно быть весело(если не играть в них, то вообще кайф)
    Наверное ненависть к игре это громко сказано, скорее страх какой-то, не знаю в общем, сложно понять. Страх дополнительных плохих эмоций, которых и так слишком много в жизни.
    318/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конкретно не согласен с Random_Bluffer11. Стиснуть зубы и терпеть - хреновый совет. Лишь усугубит ситуацию и приведет к неврозу.

    А вот по части траты денег совет от i40u нравится. Это дает те самые положительные эмоции, которые могут выступать противовесом. Не обязательно тратить много, главное сделать это в удовольствие с осознанием того, как ты их заоработал.

    Цитата (ThxMoon1 @ 6.1.2021)
    Я думал все как в фильмах, приезжаешь, ложишься на кушетку и рассказываешь)


    Ну сейчас можно и просто по скайпу созвониться и лежать на кушетке не выходя из дома. Обычно рассказывать много не приходится. Психолог работает с каким-то запросом, задает наводящие вопросы, указывает на несостыковки и подсказывает неочевидные варианты.

    Погугли на ютубе видосы по этому поводу. Думаю станет понятнее.

    По сути, не психолог решает твою проблему, а ты сам. Он тут выступает в роли инструмента. Так что тебе решать, вкручивать ли шуруп здравомыслия голыми руками или взять шуруповерт.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот на этом моменте было принято решение взять мышку за шнур и разьебать об стол, а потом выкинуть в окно.
    Ce1uQsDcBzQ.jpg?size=641x716&quality=96&proxy=1&sign=844f7bd910cb416139c7c25dbe3f2ca0&type=album

    Завтра буду на уебанской мышке играть, которая еле ездит
    Так же сломался юзб переходник и часть клавы, забыл фан от игры получить)))))))))))))))
    ГДЕ ФАН ПАРНИ?? КОГДА ФАН БУДЕТ
    319/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Че с ебалом мышка?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (DomFISHnikov @ 8.1.2021)
    Че с ебалом мышка?


    да пох, там все равно правая кнопка плохо работала еще с прошлого рукоприкладства, я инста заказал новую, точно такую же
    на дешевой после этой как-то некошерно играть
    Да и у новой дорогой мышки какое-то время неуязвимость есть, мне поначалу слишком жалко ее бить
    320/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А ты 6ч одной сессией играешь? Попробуй на 2 делить, мб поспокойнее все проходить будет.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2-3 сессии, ни разу в жизни не играл 6ч одной сессией)
    321/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ахаха, наконец-то на главной тема про то, как побить нл50
    Ilzjpd2ZNps.jpg?size=249x182&quality=96&proxy=1&sign=552d2229212496ca14ab162b815671e3&type=album
    322/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Так, ну че, бр снова достиг нужной отметки
    HKg-gl0_fKM.jpg?size=393x124&quality=96&proxy=1&sign=c2205b7cda8ee1ecbfaf336480e2b293&type=album

    А это значит пора в седьмой раз идти заливать шотать сотку. Но с этой мышкой нереально быстро наводиться и чустсвую себя как калич за столами, прям меганеудобно и непривычно. Даже не знаю, стоит ли идти или подождать несколько дней новую
    Но сотку еще не разблочили, я запрос вчера вечером отправил на разблокировку, не помню во сколько, наверное уже должны разблочить скоро. В общем подумаю еще идти или нет, все таки психологический барьер перед соткой тоже присутствует, уже 6 раз там залил выделенное на шот
    323/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • при таком банкролле грех не иметь пару запасных мышей.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kemg @ 8.1.2021)
    при таком банкролле грех не иметь пару запасных мышей.


    есть запасные, прост я привык к своей(
    да и норм банкролл, глубокий - на докупку хватает
    324/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ThxMoon1, Дядь, ну как там обстановка?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 34 35 36 37 56 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.