Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
415,897 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 117
  • Цитата (letovpower @ 26.4.2019)
    нл2 ждет


    все там будем...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dimortallity, надеюсь что нет))
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю что добавить, вот
    iJRJhTytdWk.jpg
    30/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • wnpFHJf_x4o.jpg


    Уже тошно играть, в тильте после последних 5 дней.

    Последние 5 дней:
    1_AuAt5ZwmE.jpg


    Сегодня сидел за столом с одним сыном постаскухи игроком, который при мне запушил 23s в другого рега (выиграл офк). Ну через пару рук я решил закрыть его на AQo, там конечно же АК. Тварь поливала каждый борд, рейзила и пушила разный мусор и все выигрывала.
    И апогеем нашим с ним посиделок стала эта раздача
    HM7lK0w0OHo.jpg

    Не спрашивайте почему я запушил, давненько я не впадал в такой лютый тильт, завтра возьму выходной.
    У друга др, нажрусь как ебаная свинья и надеюсь сдохну где-то под забором, ведь пить я не умею и не практикую, собственно, но уж лучше это, чем продолжать жрать это говнище в покерке
    31/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ThxMoon1 @ 27.4.2019)
    И апогеем нашим с ним посиделок стала эта раздача

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, котики)
    Вот рофлографик за месяц

    F5QAq2bNYC8.jpg


    Играл непростительно мало, примерно как в первый месяц знакомства с покером (когда играл 2-3 стола). 25к рук шел в 11+бб/100, но к концу скатился в 5
    Тут основные статы, скажите пожалуста, если увидите какие-то зашквары, лики и эксплойтные на ваш взляд места:

    8DCfhsd-PQc.jpg

    _GC5rGMRpNs.jpg

    szjuGl9Lj3I.jpg



    Цели на май
    1.Откатать не меньше 70к рук ( ни разу в жизни не откатывал больше 36к на рег столах)
    2.Суммарный винрейт нл5+10 не меньше 6бб/100

    Вот и все, начинаю работать ( с завтрашнего дня ) Трепещите все с нл5 до нл40к, ибо я ВЫХОЖУ НА ОХОТУ

    Всем спасибо, всех люблю, удачи в новом месяце вам и мне
    32/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Подписка, лайк, колокольчик. Очень интересно пишешь, удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Терн рейз контбета %16 все дро руки через рейз играешь? Как-то завышен этот показатель я думаю. По сути только против частых 2 баррелей от оппа надо. Сомневаюсь что в тебя блефуют часто 2 улицы(но это не точно)
    Фолд на 4бет низкий, много коллируешь
    На микролимитах почти у всех игроков очень узкий %4бета, обычно это QQ, KK, AA, AK и все. Ну если только в дип стеках ты постоянно играешь, то норм)
    И по статам не всегда можно понять где ты ошибки совершаешь. В основном ошибки ведь на постфлопе, где-то недоблефовывают, где-то переблефовывают. Линии игры нелогичные, сайзинги ещё мб
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • HikikoKappa, да, по статам не увидеть большинство ликов. Но бывает, что стата настолько кривая, что ее все кому не лень пытаются эксплойтить)
    Рейзы конбетов там немного отклоняются показатели ( хм показывает ип и ооп отдельно, это показатель ип) Вот общие мои статы по рейзам:
    9zhS2ELxD0g.jpg

    рейжу вполне умеренно, по ощущениям даже маловато иногда.
    Фолд на 4бет наоборот был самой ликовой статой, показатель был около 70%. Сейчас немного опустился, но 60% не думаю, что низкий. Конечно, против ренджа 1,5-2% я буду фолдить нитово. Но на нл5 и тем более на 10 чаще встречаются ребята с 3-5 ренджем, которые просто по кд в меня 4бетили, т.к 70% было ну ОЧЕНЬ много.

    all4fame, спс, приятно слышать, велком)
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 2.5.2019, 14:13
    33/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Больше суток не было интернета, позанимался теорией 4 часа, впервые за несколько недель
    34/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первая плюсовая сессия за ~10 дней

    1cLzB2YwLGw.jpg


    После харчка от ахмета решил закрыть столы(
    _CzRghCDq9U.jpg


    Вечером постараюсь сыграть больше, если снова не придет ахмет
    35/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я бы ривер чек/колл играл или небольшую. Почти никогда не увидишь колл от рук слабее, а так мб забайтишь на блеф пиковое фд например. +0.01$ орнул)
    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 2.5.2019, 22:04
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • HikikoKappa, думаю от ахмеда вполне реально получить колл по Кх)
    а в вакууме да, ч/к выглядит неплохо против тех, кто в состоянии пихнуть фд свое
    36/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По мне так чек/колл нету( у нас рука три улицы Бет). Дро может просто чекнуть в догонку и тузы слабее (с которых мы можем добрать). Всё конечно зависит от агрессии оппонента.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hed_ge_hog, дро же не будет пуш ривера колоть, а сам запушить изи может в мой чек
    37/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю что с красной случилось в этой сессии, все очень плохо

    qyYK9B7f7r4.jpg
    38/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • посмотрел, у меня за эту сессию 5 3бет и ввсф 35, что сверхпассивно по сравнению с моими обычными показателями. Я сам того не замечая начинаю играть пассивно в даунстрике(
    39/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, просто в автопилоте поиграл мб)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • valenacheg, да не, вдумчиво играл. Хз даже что такое, вроде играл как обычно, правда на блефы никто не падал
    Но все таки врядли дело только в диспе, наверное изменилась игра, хз даже как это проследить. Посмотрим что будет завтра
    40/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ахмет это фишной фиш?
    Просто по раздаче в вакууме тебе стол суперподошел, там уже с флопа большинство рук отпадет, тузы слабые упадут на терне.
    Флоп плотнее ставим, тогда против фиша можем вообще пихнуть терн. Дро не выкинут скорее всего, сеты тоже. Единственное - выбьем тузов, но их в целом мало, т.к. блочим.

    Наш слоуплей тут не обоснован, т.к. мало рук, которые будут тянуть нашу ставку, но падать допустим на 85% флоп. Также если мы выбьем дро на терне пушем, то по нашей линии мы редко с него ривером доберем по бланку, доберем только если будет закрытие дро и спарка. В общем мы сами оставили ему имплайды по сути, пусть и минусовые, и сами же выставились на ривере против лучшей руки.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 25 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.