Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
417,168 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 117
  • Цитата (limpo @ 27.06.22)  

    ThxMoon1,  Упс, Не зодак, а прозак. Короче это синтетический гормон счастья.  Пьется от шести месяцев. Мне сказали  принимать 3 месяца, и если нет улучшений, то пить дальше. Но в моем случае мне уже через пять дней буквально на все похуй стало, все стало хорошо.

    А, ну подобные препараты я уже почти год пью, уже третий (Велаксин-> ципралекс-> дулоксетин)сейчас выписали новый и ни от одного пока нет явного эффекта.

    Так а по поводу габы подскажи, там в спойлере вопрос в предыдущем посте

    949/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 950/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Неужели ты так легко каждый раз закрываешь столы с фишами? Или заранее перестаёшь садиться за новые?

    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Infusorium,  Очень плохо катка идет последние дни, так что чем раньше выйду, тем больше сэкономлю)

    А так да, обычно закрываю просто и все, за редким исключением (когда больше 2 хороших столов + я в кондиции или хотя бы не слишком в тильте)

    Чаще просто ливаю с горелой жопой, не дожидаясь бб))

     

    С рб челенджем не рассчитал - из-за ужасных резалтов последней недели совсем не хотелось играть час-два сверх нормы 

    Ну и было слишком уж много полтоса(

     

    951/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ThxMoon1, отыграл седня 6 часов?а то спать надо. Будильник ставить? 

    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, не, еще есть(

    952/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ThxMoon1 @ 29.06.22)  

    Infusorium,  Очень плохо катка идет последние дни, так что чем раньше выйду, тем больше сэкономлю)

    А так да, обычно закрываю просто и все, за редким исключением (когда больше 2 хороших столов + я в кондиции или хотя бы не слишком в тильте)

    Чаще просто ливаю с горелой жопой, не дожидаясь бб))

     

    С рб челенджем не рассчитал - из-за ужасных резалтов последней недели совсем не хотелось играть час-два сверх нормы 

    Ну и было слишком уж много полтоса(

     

    Обожаю доигрывать по несколько дополнительных часов хорошие столы в конце сессии. Залить фишу весь профит за два кулера в последних раздачах и посмотреть на хит энд ран - особое удовольствие, зря отказываешься

    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Brdz1, я поэтому и закрываю столы сразу по прошествии 6 часов игры не дожидаясь бб) Опыт, сын ошибок трудных 

    953/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • проиграл 2 стека в конце 

    Выйти на пике - главный скил покериста, а не вот это все

    954/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  •  

    Поиграл я намедни фуллрингыч - не пошло)

    Почувствовал себя, будто играю первый месяц. Диапазоны непонятные, из-за чего над каждой раздачей приходится думать, а мне это не нравится. Худ нормально на стол не влазит, от селекта отвлекаюсь и вообще, вся концентрация уходит на фуллринг стол. А еще в 6максе мне нравится интрига, когда тебя 4бетят с ранних, которой тут нет. 

    Чувствую, что из-за огромной разницы в играемых диапазонах, залью кучу лишних денег, но пока что буду подключать и фр, когда совсем игры нет.

     

    Наконец-то, завтра последний день . Для меня нереально сложно играть без выходных, само нахождение под давлением, что я ДОЛЖЕН откатать 6 часов очень отрицательно влияет, особенно когда старзы блочат мне возможность выиграть хотя бы немного)

    Но последние пару дней раздают получше, так что надеюсь завтра доиграю с кайфом 

     

    Думаю насчет снова подключить нл500, но что-то психическое состояние последние несколько дней было максимально дырявым из-за плохих сессий, сгорало гораздо сильнее обычного. Так что даже не знаю, отдохну месяц немного и потом подумаю.

    955/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Непривычно было тебя сегодня днём видеть за столами)

     

    Фуллрингыч тоже пугал по началу, когда подключал. Но потом, встретив пару раз там зелёношортых спортсменов льющих -300 и больше, которые стартуют столы, понял что надо привыкать😀 (привык). Хоть и пришлось старзкепшеном пораздвигать поды игроков, ставки, банки и прочее чтоб хад влезал

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как поляна на старзах сейчас? много игры? фр подключаете, неужели на СХ игры не хватает 4 столов ?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 30.06.22)  

    как поляна на старзах сейчас? много игры? фр подключаете, неужели на СХ игры не хватает 4 столов ?

    На мой взгляд не сильно что-то поменялось. Можно и сх набрать, если рубиться на пацана, как ты любишь😀. Но утром, днём конечно без фр не обойтись. Так как бывает сх один стол полный, а за фр прыгает уважаемый и к нему так нехотя и ленясь набираются реги, можно пойти чаю налить и успеть седьмым прыгнуть.

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ThxMoon1, челендж с 50 баксами и 6 часами закончился?

    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, июньский да (еще 5 мин доиграть надо)

    В июле почилю неаверное, посмотрим

     

    апд. 

    Столы жалко( 4 хороших стола, но устал чет совсем, 2 дня не спал, чтобы режим легче было наладить) нестареющая классика

    Катну еще пару кругов и ливну (-бр)

    956/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • NIXONJK


    Онтарио 2 дня назад дропнули в отдельный пул :(


    После 3 ночи хуй да нихуя выше 100ки сейчас.Кто ищет,тот всегда найдет конечно ,но все равно грустно как-то. Канадцы 

    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Отчет за Июнь

     

     

    +100$ с валютки, которая не учлась в графике

    +615 сундуки

    +603 лидерборды

    Челендж на 300$ не добил, не хватило пары сотен очков 

    Итого: +5947$

     

    Считаю результат почти хорошим, учитывая 25би, слитые подряд за две сессии. Ебасосина была успешно собрана и вроде докатал нормально, немного подзалив лишнего во время второго спуска вниз, но тильтовые сессии входят в мой винрейт, так что все по плану)

    Нл50 надо убирать, играю там на рофлах, да и непонятно зачем, собственно. Насчёт 500 не знаю, не уверен что гожусь сейчас. Привык шотать в даунстриках, так что подождём и вперёд)

     

    Гл всем в июле, я надеюсь отдых будет не на целый месяц, как в мае, но немножко все таки надо 

    957/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Ебать ты просто бог покера

    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Даунстрик топрега получается

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эх, щас бы топ регом побыть

    958/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
2336 постов
1 82 102 103 104 105 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.