Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
416,038 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 117
  • Цитата (IlyaYesman @ 22.9.2020)
    Ты только ночью играешь? Что-то я ника твоего не припомню за столами


    Постоянно видимся за столами, ты чего?) Играю как попало в течение суток, тремя сессиями обычно

    Цитата (AwesomeP @ 22.9.2020)
    Онли во флопзилке разбираешь раздачи или ещё гто+ юзаешь?


    Обычно просто смотрю на неё и думаю) а если не уверен, уже забиваю в фз. На гто+ как раз вывел денег, но не уверен что он мне сейчас нужен, более первостепенные задачи - это закрыть некоторые свои лики , которые я выписал, все остальное потом
    115/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 22.9.2020)

    Постоянно видимся за столами, ты чего?) Играю как попало в течение суток, тремя сессиями обычно
    Цитата (ThxMoon1 @ 22.9.2020)

    Постоянно видимся за столами, ты чего?) Играю как попало в течение суток, тремя сессиями

    Да?) Значит я в шары долблюсь в крайней степени)))
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • IlyaYesman, ты у меня фиолетовым помечен, как знакомый с форума, поэтому наверное обращаю внимание, когда попадаемся
    116/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мда, ну это фэйл с моей стороны. Увидишь, ручкой помаши, что бы я обратил внимание)
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IlyaYesman, Недавно принял волевое решение выключить чат, так что не получится
    Приветственный трибет могу прописать)
    117/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если только на эни ту и с ходу )))

    ЗЫ Зачем чат выключать? Что бы на людей не кидаться? ))
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IlyaYesman, я сам наверное всего раз или 2 писал что-то плохое по поводу розыгрыша.
    и то одним словом

    Но отвлекает, если кто-то пишет, приходится отвечать, а это -ев всегда) Да и читать разную чушь от челов не хочется, выключил и забыл
    118/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я помню как-то раз один чел за столами регу вопросы задовал, тот не отвечал. Ответил я что-то в духе "он тебе не ответит, это бот", так этот "бот" сразу к диалогу подключился

    Я обычно не отвечаю, но читаю.
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IlyaYesman @ 22.9.2020)
    Я обычно не отвечаю, но читаю.


    да, иногда бывает весело почитать) Еще неловко, что ко мне могут обратиться, а я не могу ответить, но думаю лучше не отвлекаться (для этого есть стрим или ютубчик на втором мониторе)
    119/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 22.9.2020)
    (для этого есть стрим или ютубчик на втором мониторе)

    Стримы не смотрю, но ютупчик на втором экране это больная тема((( чмырю себя за это пездец, и все равно бывает включаю(( хотя бв не на постоянку как раньше
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всё, я кажись понял кто ты) Просто где есть аватарка, я больше по ней ориентируюсь, чем по нику)
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IlyaYesman, думаю было несложно, учитывая что ник такой же)
    120/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В любом случае, я справился
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чет меня угораздило, пробил стопу практически насквозь гвоздем. Кровищи было конечно, будто меня убили, а рана совсем небольшая. Ну я и обработал ее по-быстрому обвязал и нацепил носок) Вроде бы все было норм, даже сходил в магазин, похрамывал слегка, но ничего страшного. А сейчас началась сильная ноющая боль, кости на пальцах ломит, наступить на ногу невозможно. Выпил кетанов таблетку и обвязал холодным компрессом, вроде был полегче, но пожалуй покер пропущу на сегодня, играть нормально не смогу(((
    Успел сыграть первую сессию и час теории
    pCt7_qxOLlE.jpg


    На самом деле совсем не хочется пропускать день, вроде бы только начал втягиваться в режим гринда. А зная себя, после выходных очень тяжко снова вкатываться, бывало просто забивал на покер на пару недель после всего 1 выходного дня

    Теория: 7ч 45м
    Практика: 27ч 1м


    Ладно, надеюсь не сфижу от столбняка и смогу завтра отыграть полноценную сессию)
    Всем гл, не болейте
    121/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сегодня снова поиграл в бездарном моде) Проебланил первую половину дня, а потом пришлось 2 сессии по 3 часа делать и почти без перерыва между ними Если че, плыть начинаю примерно после 2 часов игры.
    bjH5iu7QYk0.jpg


    Если не верите, вот вам топ розыгрыши:

    1.Гениальные колы по Ахай
    Уже фиши начали тонко вельюбетить мои колы)
    a57AuJbRtR8.jpg

    Вот эта изысканная) Умудрился заблочить абсолютно все блефы, оба флеша и оесд на КВ (похуй, колим, вдруг блеф)
    8KQ6886GQpE.jpg

    Зато тут фолдим
    aiVjZAHHlDY.jpg


    2.Рейз "че ты мне тут лепишь"
    OV8GWXfN02A.jpg


    В последней даже не знаю плохо ли сыграно, мб кто компетентный подскажет? С одной стороны я без эквити леплю, а с другой у него крайне слабый диап, он тут может рейзить в основном фд, сет 55, А5 наверное, но врядли все, и гатшоты(если ему он думает, что маловато блефов приходится на сет пятерок и А5) Причем туз урезает его комбы флешей, потому что адеквартный игрок не будет тут рейзить фд с топ парой. Также в таких позах колом играются в основном бродвей, а сьют руки чаще в трибет, поэтому гатшотов ожидаю больше чем фд.

    Но, если следовать 4 пункту правил одного умного регуляра, то можно просто не выебываться и сфолдить) Но рука так и чешется порейзить, особенно на верхнем лимите, нужно же каждую раздачу выиграть
    u1OCO5XDFaY.jpg


    Удачи и до завтра!
    122/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А если бы он колл сделал, жарил бы дальше?
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, гатшоты не будут пушить такой флоп не имея достоточно эквити и ФЭ
    и в диапе колла там не только бродвей будет
    че по статам?
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IlyaYesman @ 24.9.2020)
    А если бы он колл сделал, жарил бы дальше?


    Нет, я ведь для этого и ставил, потому что ожидаю переблеф этого спота. То есть гашики сразу зароет и все фдшки не Ах (и пустые руки, если такие будут) и этого будет достаточно, а остальное Все равно не выбью скорее всего. Фд может не выкинуть, но выбивать только их бетом терна тоже такое себе
    123/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 24.9.2020)
    То есть гашики сразу зароет и все фдшки не Ах


    Неа
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще нам надо 60% ФЭ. Для реблефа не жирно ли? Борд больше твой. Почти никакие дро не зароет. Не одобряю

    Да и вообще там колд колл на сб почти отсутствет (по моей выборке на него), так что я бы скорее дал или А5-А2 одномастные или низкую кармашку или конектор одномастный низкий по каким-то своим причинам заведенные. А вот гатшоты это врядли, если это не 3д4д )))
    DeaMac, засветишь руку? )
    Сообщение отредактировал IlyaYesman - 24.9.2020, 12:47
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 10 11 12 13 32 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.