Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
415,927 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 117
  • нормально ты сыграл, хотя его сайзинг смущает. Если бы ты вколил, то сделал бы нотс)
    Я бы отталкивался от его ВВСФ, если он высокий - то такую ставку мог бы и вколить.
    Но обычно для меня это легкий пас.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1more, да, думал насчёт чекпуша терна, но не хотелось давать ему бесплатную с одной пикой, если решит не ставить.
    Не понял про пуш по бланку терна, там же 28бб в банке
    10/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • minus2bb100, таким сайзом он на дурачка скорее всего добирает с сетов и мб со слабых пик, иначе я хз что он мог на тёрне колить без пиковой
    11/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (letovpower @ 8.4.2019)
    Оу мой личный хэйтерок и до тебя добрался

    Всего один хейтерок? У меня уже их под 50 чел с разных разделов, а у тебя всего 1. Скучный ты и ноешь часто как девочка поэтому и хейтить тут не за что.
    Разве что обнять и заплакать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не играл 3 дня, ждал новый монитор)
    Вчера привезли, настроил. Пока что доволен, только очень непривычно играть, глаза разбегаются и непонятно за каким столом мой ход. поставил рамку а кепшене, чтобы стол, где нужно принять решение подсвечивался, стало получше.
    Вот первая сессия на новом монике:
    VmzVtqWSKG4.jpg

    Не складывалось совсем, но и я играл плохо, всего 3 дня перерыва, но на игре сказывается заметно.

    Раздача против рега, в которой я не уверен:
    ABHcGIlsT-U.jpg

    Не бью всего пару рук АdКd и AdQd. Флоп мало поставил, да, так получилось . Как бы сыграли?
    12/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В утренней сессии апнуло, а вечером в море фишей пришлось пожрать говна, такие дела

    0vyvfZORh-8.jpg


    Вот пара раздач:
    1.Опп помечен фишом-маньяком, есть ли рейз ривера?
    $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    CO Player6 ($11.11) 222bb
    BTN Hero ($6.70) 134bb
    SB Player2 ($5.14) 103bb
    BB Player4 ($5) 100bb

    Pre-Flop: (0.07, 4 players) Hero is BTN
    Player6 raises to $0.20, Hero raises to $0.60, 2 folds, Player6 calls $0.40
    Flop: ($1.27, 2 players)

    Player6 checks, Hero bets $0.50, Player6 calls $0.50

    Turn: ($2.27, 2)
    Player6 checks, Hero bets $1.50, Player6 calls $1.50
    River:
    ($5.27, 2)

    Player6 bets $1, Hero raises to $4.10, Player6 calls $3.10


    2.Колите ривер против фиша? 72/5 за 100 рук, агрессии особо не проявлял
    $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Player2 ($5.49) 110bb
    UTG+1 Player3 ($1.73) 35bb
    CO Hero ($5) 100bb
    BTN Player5 ($4.38) 88bb
    SB Player6 ($4.76) 95bb
    BB Player1 ($4.05) 81bb

    Pre-Flop: (0.07, 6 players) Hero is CO
    2 folds, Hero raises to $0.15, 2 folds, Player1 calls $0.10
    Flop: ($0.32, 2 players)

    Player1 checks, Hero checks

    Turn: ($0.32, 2)
    Player1 checks, Hero bets $0.21, Player1 calls $0.21
    River:
    ($0.74, 2)

    Player1 checks, Hero bets $0.50, Player1 goes all-in $3.69, Hero folds

    Final Pot: $4.93

    Player1 wins $8.05 (net +$4.00)

    Hero lost $0.86
    13/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 13.4.2019)
    Не бью всего пару рук АdКd и AdQd. Флоп мало поставил, да, так получилось . Как бы сыграли?

    QTs так-то еще. По оппу еще и кк, но маловероятно. Флоп потбет, терн пуш. Или по твоей линии чеккол ривера лучше, можем увидеть блефы от пиковых дро.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 14.4.2019)
    1.Опп помечен фишом-маньяком, есть ли рейз ривера?

    Я в таких ситуациях никогда не буду рейзить. Оверпара уже собрала прилично велью, добирать рейзом не с чего. Агрофиш - не значит что идиот.

    Цитата (ThxMoon1 @ 14.4.2019)
    2.Колите ривер против фиша? 72/5 за 100 рук, агрессии особо не проявлял

    Имхо фолд норм, если там пассив. Там по пальцам пересчитать тузы слабее.
    А вот чек флопа почему? Он эниту заводит. Собираем велью с топпарой.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (1more @ 15.4.2019)
    QTs так-то еще. По оппу еще и кк, но маловероятно. Флоп потбет, терн пуш. Или по твоей линии чеккол ривера лучше, можем увидеть блефы от пиковых дро.


    У него фолд на 3бет общий 66, хз есть ли там QTs в защите. Пуш терна был бы точно лучше, но я попав в сет на флопе принимаюсь делать заманивающе мелкие ставки(

    Цитата (1more @ 15.4.2019)
    Я в таких ситуациях никогда не буду рейзить. Оверпара уже собрала прилично велью, добирать рейзом не с чего. Агрофиш - не значит что идиот.


    Да, тут согласен, не тот борд для велью рейза, да и не настолько заливной чел.
    Цитата (1more @ 15.4.2019)
    Имхо фолд норм, если там пассив. Там по пальцам пересчитать тузы слабее.
    А вот чек флопа почему? Он эниту заводит. Собираем велью с топпарой.

    Обычно ставлю флоп с ТП и слабым кикером в телефонов, тут решил не ставить, не помню почему. У него ввсф 54 за 100 рук. Рук конечно мало, но не прям пассивный.
    14/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня так:

    cwPBzIIuIyY.jpg

    Весь день пинал хуи, еле заставил себя поиграть вечером пару часов, с завтрашнего дня катаю больше
    15/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • OXFNGsAOVaU.jpg


    Сегодня спонсировал всех даунов с АА, выставился 2 раза с QQ и по разу АК, КК и JJ. Там всегда АА. В общем сессия гавно, вышел не закончив запланированные 3к рук, ненадолго меня хватает, когда начинается ебля
    16/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вышел на настоящий винрейт

    VosAoLx-q-U.jpg


    Сегодня решил подключить нл10, немного не по бру из-за кешаута, но выходной все-таки)

    5
    rBETYCbqFVM.jpg

    10
    JyCdqnrHs9I.jpg
    17/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ThxMoon1, да не зря ты пишешь, сюда же люди почитать заходят , а не видео посмотреть:)) мне было интересно))
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThxMoon1, я с этим Andrei prof, часто за столами попадаюсб:)))
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hpntz_, какой у тебя ник, мб и со мной попадался?
    18/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня играл 5+10, банкролл более менее для десятки, но будни буду скорее всего играть нл5

    PoVXutavfJo.jpg


    5
    bkk_-GEYl0k.jpg

    10
    l_gWPYi44F4.jpg


    Всегда играл с конбетами что-то около 55 в позе и 58 без позы . Конбетил вроде одни и те же борды и руки, вне зависимости от позы.
    Последнюю неделю пробую вдумчиво ставить каждый конбет, учитывая позицию, пока выходит так:
    YVSbGmIzqHY.jpg
    Скажется ли это на винрейте в лучшую сторону не знаю, дистанция покажет.

    Ну и напоследок неплохой хироколл от уважаемого человека
    nYtcfl29PB0.jpg

    Спасибо таким ребятам, кто поддержит на новом лимите
    19/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Лютый колл от оппа)
    Но я бы не пихал ривер. Опп по такой линии презентует нам очень полярно, со смещением в блеф. Наш пуш выбивает весь этот блеф(то что он тут вколил, это скорее исключение, подтверждающее правило), доездам во флаш мы проигрываем, как и доездам в стрит по 57с\7Тс, а по такой гейской линии флопа и терна там они могут быть легко, слоуплеи тоже могут иметь место быть.
    И еще рейз флопа\терна мне нравится. Такими бетами он презентует среднюю руку, таких рук тут прилично, которые хуже нас. Рейз флопа наверно не лучшее решение, т.к. за нами еще опен рейзер будет ходить, а вот по терну норм рейз, чб ривер и не играем в угадайку
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mariooooo,да это все понятно, но тут была строго игра от оппонента. Не знаю, запушил бы без второй пары, скорее да чем нет. Он раздавал всему столу с коллами по К хай и Д хай (даже вколил пуш от другого оппа на терне с 9хай, без гатшотов или фд). Рейзить можно было флоп, терн а можно было запушить ривер, особо значения это не имеет, он все равно вколит/запушит сам на рейз
    20/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сыграл 1к в обед и планировал сыграть 2к вечером, но там начался какой-то ужас, решил на сегодня с меня хватит
    y2pHePI1GSI.jpg


    примерно 200 рук нл 10, остальное нл5
    21/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mariooooo @ 22.4.2019)
    Опп по такой линии презентует нам

    Он там нихуя не презентует.

    Как и другие заливные фиши. У них нет позиций, диапазонов, шансов банка и т.д. Есть просто линия игры определенная. Подстраиваемся под нее просто.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 23 43 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.