Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
416,008 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 117
  • Решил на полтосике почилить, наверн не сегодня)

    810/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Мунеза искал наверно  

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Кто у тебя помечен коричневым цветом?     

    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 19.01.22)  

    Кто у тебя помечен коричневым цветом?     

     ты

    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 811/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Сегодня прошел наконец-таки мрт, на которое меня док послал из-за постоянных головных болей, депрессивных состояний и пиздеца со сном. Нашли какую-то пажилую кисту шишковидной железы и еще что-то, там сложные слова и не стал разбираться, уже док расскажет послезавтра

    кто поймет тот поймет)

     

    Симптомы совпадают все, кроме атаксии и тошноты.

    Вообще, уже 5 лет живу с головной болью 80% времени, но последнее время стало хуже, перестал обезбол помогать и добавились симптомы, пришлось запотеть и пойти к доку. Вот вылечусь и пизда тебе нл200 

    Ух, как же надеюсь, что проблема настроения и болей в этом, а не ментальной штуке, которую вылечить гораздо сложнее.

    Гл, не болейте 

    812/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (ThxMoon1 @ 19.01.22)  

    Вообще, уже 5 лет живу с головной болью 80% времени, но последнее время стало хуже, перестал обезбол помогать

    Держись давай! Это не шутки!

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ThxMoon1, выздоравливай и постарайся не парится. Я тоже на работе тиннитус (звон в ушах) поймал когда с разгона бил по 7метровой стали на погрузчике чтоб та зашла в контейнер (работаю в порту). Другого способа не нашёл) с тех пор частые головные боли не говоря уже о звоне в ушах. Стараюсь не думать об этом вернее не обращать внимание вроде получается. Не суть

    Кайфуй бро, больше позитива)

    23/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MihoGTeight, жестко, а это никак не лечится? Просто тупо звон перманентный или как происходит?

    813/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, нет не лечится. Звон бывает сильный, бывает я на него не обращаю внимания. Но он всегда есть. Поначалу в такой фрустрации был от работы типа ещё молодой а тут уже звон в ушах заработал на работе. А сейчас попустило уже не парюсь в этом плане. Единственное головные боли напрягают тоже иногда, бывает что приходится сидеть пока таблетки подействуют. Я не хочу жути нагнать просто человеку свойственно привыкать, и поэтому нужно не парится особо, лучше не станет если будешь парится, нужно стараться кайфовать от жизни и чаще улыбаться)

    Как сказал один здравый чел

    " Жизнь и без фантика конфетка"

    24/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MihoGTeight @ 19.01.22)  

    просто человеку свойственно привыкать

    Да, некоторые удивляются как я живу с почти постоянной болью, но и правда ко всему привыкаешь. Зато те моменты, когда не болит, втройне приятнее, чем если бы не болело никогда)

    814/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MihoGTeight, О, коллега по ушам. Ровно тот же звон в ушах, как раз недавно узнал как называется. Только я без понятия как его заработал. Лучше всего проявляется в тишине. Отсюда и «звенящая тишина». Тоже привык, ко многому, года три еще и закладывает уши без причины, всех врачей обошёл, год обследовался и мрт итд. Ноль результат. Вообще если начать так копаться, проблем много и с каждым годом все больше. Пора уже «прочекапаться».

    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuNo, по-хорошему когда за 30 нужно раз в год полностью обследоваться.

    А по ушам мне предложили слуховой аппарат который создаёт успокаивающие импульсы, но я чёт не. Я же слышу и спать могу это самое главное. Короче берегите себя ребят, о себе не подумаете никто о вас не подумает

    25/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ThxMoon1, бля, жоско. А че по бабкам, сколько операция стоит? И насколько легко все лечится?

    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jloc, да врядли там нужна операция будет, думаю медикаментозно, если вообще трабл всего в том, что мрт показало.

    Доктор в пятницу скажет, тогда напишу сюда, а по интернету читать и самодиагноз ставить не хочется

    Сегодня мне только мрт сделали и написали результат

    815/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

    Проблема такая есть: полтос играю только в том случае, когда лень стараться из-за усталости или если хочется почилить, вследствие чего максимально наотъебись играю, селекчу плохо (если это вообще можно назвать селектом). 

     

    Да и клоуны, которые рейзят каре на флопе 555 в 3бетпоте уже утомили)) Кто-то скажет, что наоборот хорошо - легче выиграть, куча фишей и прочее, но на самом деле ужасно бесит бездарная игра, даже если в следствие которой я выигрываю пот (а особенно если проигрываю 

     

    Я и сам пока не самый сильный игрок, но проигрывать более скиловым оппонентам, даже если на лимите выше, совсем не обидно. Жаль есть возможность только лимиты выше заблочить, а нижние нет, потому что стараться там не выходит, а когда есть возможность поиграть на чиле, то я часто ею пользуюсь, такойвот из меня профессионал 

     

    816/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • А не хочется попробовать не чилить, а более серьёзно подходить к сессиям? Ведь по 6 часов ты выкатываешь, это уже огромный результат к которому ты наверняка не сразу пришел. 


    Из меня тот еще советчик, конечно, но всё же. Насколько мне известно, скука и желание почилить во время катки обусловлено нехваткой обучения. Моментов, на которых хочется сконцентрироваться. Не на резалтах в конце сессии, а именно на важных игровых моментах, в которых есть недостатки. 


    Нет желания променять некое количество плюсиков на более проф подход?) Или он есть, а я просто не в курсе и лезу не в своё дело?

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ThxMoon1, Ну так карЭ сильная вроде, значит и нужно было поднимать ставки, или нет?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (RuNo @ 20.01.22)  

    А не хочется попробовать не чилить, а более серьёзно подходить к сессиям?

    Чем выше лимит, тем больше стараюсь обычно, а полтос это деградация) Например на лимите выше, когда чел сыграл по моему мнению странно (плохо, как мне показалось в тот момент), но при этом игрок сильный, то я стараюсь понять его логику, разобраться и ,возможно, также начать применять подобный прием. Так и происходит "обучение за столами". А на полтосе, как мне кажется, учиться нечему, хороших игроков можно на пальцах одной руки сосчитать

     

    Да и за ренджи сильно выхожу на том самом полтосе из-за унылости процесса, селекчу плохо и так далее. Нехватка теории у меня огромная, но все же на лимитах выше подхожу ответсвенно и концентрируюсь, в общем стараюсь играть насколько позволяет текущий уровень игры.

     

    Цитата (super_pavel @ 20.01.22)  

    ThxMoon1, Ну так карЭ сильная вроде, значит и нужно было поднимать ставки, или нет?

    Да чел, ты отлично сыграл 

    817/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ThxMoon1, нутк мне кажется игра на полтиннике отличный вектор для развития постановки задач и дисциплины! В плане: ты знаешь, что ничему там не научишься, ты знаешь что выходишь там за ренджи, и плохо селектишь. Всё это плохие моменты и надо из них извлечь выгоду. Ведь ты спускаешься туда, когда хочешь почилить, но тем не менее ты выполняешь главную задачу сессии, откатать 6 часов. 


    Выводы. Ставишь себе доп квесты на сессию:

    1. Не выходить за ренджи (повышенная концентрация)

    2. Лучше селектить (ещё и кайфануть от этого, ведь на 100+ делать это сложнее)

    3. И в итоге есть чему поучиться, если не у регов лимита, то у самого себя. Понятно что поиграв нл100-200 (500 не считается пока) реги нл50 звучит смешно, как для регов нл50 - реги нл5. Тем не менее они там есть, те, кому комфортно и лень развиваться, денег там для стран снг более чем достаточно, да и каких-то стран ещё наверняка. Ля, понесло, сорян

     

    Вобщм. Накатал все это и понял, что впустую, ты ж чилить туда спускаешься а не напрягаться😅. Удалять не буду сообщение, я старался!

     

    Ну и тем не менее при растере концентрации ты все правильно делаешь спускаясь, ошибки дешевле. Ты ж выполняешь цель по часам. Но попробовать доп мотивашки в виде квестов вариант на мой взгляд.

     

    ПС: Ты ничего не понимаешь, чел с каре 5 защищался от непрятных ранаутов, которые кармашке оппонентов могут принести карэ сильнее!!! 

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 66 86 87 88 89 108 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.