Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
415,838 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 117
  • Цитата (wtfmovefish @ 15.06.21)  

    ThxMoon1, А тебе снова на кеш дали лидерборд? У меня там только спины Неймара в этот раз :(

    Не, ничего не дали вообще, хотя я две недели не заходил в клиент(

    даже те лидерборды выполнял только первые дней 5. Много велью упустил, но хотелось отдохнуть немного)

    568/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ThxMoon1, Скорее всего кеш-лидерборд, как акция, просто закончился и ни у кого его нет сейчас :)

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • в катку вернулся уже?

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FairyTail @ 15.06.21)  

    в катку вернулся уже?

    Пока не играл, после перерыва тяжело возвращаться, да и настроения пока на это нет)

    Скоро нужно будет, никуда не денешься, придется вернуться. Может сегодня попробую сыграть немного, но все пишут, что игра совсем плохая в июне 

    569/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть такое, возможно из за футбола)

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FairyTail, два года прошли просто

    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что-то затянулся мой небольшой отдых, поиграл сегодня впервые за июнь(((

     

     

    Возвращаться после долгого (относительно) отдыха всегда сложно, местами подтупливал, даже по префлопу были затупы в опенрейзах и трибетах, но вроде бы терпимо, настроился быстро.

    Поляна не особо приятная, даже на полтосе возможно будут проблемы с селектом, идеальное время, чтобы удариться с головой в теорию (делать я этого конечно не буду )

    Пока играю исключительно полтос, бр совсем исхудал и проелся, да и уверенности в игре сейчас нет:(

    570/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  •  Здарова всем)

    Сделал все свои дела с получением левого гражданства, теперь нужно до 10 августа заработать минимум 2800, чтобы на все планы хватило денег, а потом начинать снова все заново с бр 2к (сейчас он такой же, даже чуть меньше) Обещал свозить маму с сестрой в Абхазию на отдых, ноут сестре, а еще надо заплатить за квартиру за месяц, что меня не будет и еще раз по приезду. Остальное на мелкие и средние расходы, в сумме примерно 2800$ выйдет 

     

    Знаю, что цель в виде профита ставить тупо, но катать надо, поэтому снова объявляю себе челендж до конца июля на количество часов в день. Играю 6 часов в день +3 минуты за каждый последующий))) К концу июля будет почти 7 часов в день. Дам себе возможность взять 2 выходных, каждый день буду выкладывать график до 8 утра по МСК. И, как обычно, первому, кто напишет об отсутствии графика, если я проебусь и не отыграю нужное количество времени, кидаю 50$ на счет.

     

    Месяц пока идет так потому что я ленивое животное:

    Бр 1800, соотвественно играть буду полтос с возможностью микроотмазок на сотке 

    Осталось всего-то поднять 2500 и все будет норм)) Задача сложная, может быть, даже непосильная с текущей поляной и возможностью играть только полтос, но я постараюсь)

     

    Всем удачи, а мне терпения (и удачи)   

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 13.7.2021, 5:15
    571/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Какой-то шок, решил снова поиграть днем (я понимаю, что ночью или хотя бы вечером играть более адекватно, но мне тяжело одной и даже двумя сессиями отыгрывать 6 часов, да и некомфортно себя чувствую днем, когда переношу все на вторую половину дня)

    Посидел, порегварился, фишей нет вообще, я не могу даже 3 стола собрать, учитывая что неприхотлив к селекту и жру обычно что дают, -30бб фиша достаточно, но тут даже и этого нет.

     

    Планирую пока и дальше играть днем пару часов, но чувствую только винрейт себе испоганю (и руки в час ), он и так в помойке уже)

    Может есть у кого +- показательная статистика по игре ночью и днем, чтоб наглядно увидеть разницу? Мб не всегда все так плохо, но по ощущениям в 2-3бб буду играть в лучшем случае этот кал

    572/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ThxMoon1, у меня обычно утром лучше идет (5-7 по мск), чем вечером (нл5-10). Но последние 4 дня вечер даже получше (примерно 22 по мск). Ребята, играющие нл25 говорили, что с 1 до 7 утра по мск лучше всего. Понедельник всегда даже утро плохое на фишей, вторник так себе. Со среды нормально. Но вот, говорю, что статистика сломалась что-то за последние дни.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (McSim @ 13.07.21)  

    ThxMoon1, у меня обычно утром лучше идет (5-7 по мск), чем вечером (нл5-10). Но последние 4 дня вечер даже получше (примерно 22 по мск). Ребята, играющие нл25 говорили, что с 1 до 7 утра по мск лучше всего. Понедельник всегда даже утро плохое на фишей, вторник так себе. Со среды нормально. Но вот, говорю, что статистика сломалась что-то за последние дни.

    Показательная это тысяч по 50 рук, а лучше по 100 хотя бы и днем и вечером, чтобы нормально сравнить) А складываться днем конечно может и дольше, чем пару дней, но на дистанции врядли так будет. Объективно, лучшее время это с 11 до 3-4 по мск, но хочется узнать насколько днем хуже на большой дистанции у других, т.к сам не играл днем давно уже

    573/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • где  график?)


    Мб так попал, что понедельник, утром херово, в теории после мтт воскресных.

    А так хз. Возможно летом  и тухло на 50ке.

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FairyTail, та какой график, ещё рано) время до 8 утра по мск)

    574/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FairyTail, Летом совсем тухло. Но в последние пару дней стало немного получше имхо. Возможно с окончанием евро связано, хз.

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На евро именно во время футбола даже на 25 тухло)

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поляна на полтосе сегодня конечно сплошной кек, если бы не челендж, забил бы на катку. Ну вырулил и ладно)

     

    575/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Да вы рофлите днём играть. Там ночью миксом 2-ух лимитов иногда сидишь 2-3 стола играешь с -60бб челиками. Покер уже давно мёртв.

    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Infusorium @ 14.07.21)  

    Да вы рофлите днём играть. Там ночью миксом 2-ух лимитов иногда сидишь 2-3 стола играешь с -60бб челиками. Покер уже давно мёртв.

    Хуево ищите

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да обычно можно найти, мне и -60 с головой хватит днем, даже ещё хуже составы играю(бывает и ночью конечно такое) Но так совпало, что вчера днём на полтосе вообще кал был, а на сотке получше.

    пришлось ее играть(( Не лучшая затея с моим бр

    576/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •   

    577/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 41 61 62 63 64 83 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.