Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
333
Статистика
Всего постов
2337
414,432 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 117
  • Сегодня снова начали сверлить за стеной в 9утра, как раз когда я лег спать. В итоге удалось поспать 1-2 часа от силы, состояние, как я понял, не лучшее для работы. Поэтому придется брать последний, пятый выходной. Потом будет сложно, но не хочется играть и башка болит, такие дела. Поиграл немного, но как всегда очень качественно

    Кстати рот ебал нового обновления, касаемо нового оформления постов, если этот кусок кала так можно назвать. Картинку и спойлер хуй прикрепишь нормально, все стирается, предпросмотра нет и еще куча новых прикольных фич прямиком из сельской параши.

    Скорее всего, эта хуйня тоже будет написана в спойлере, потому что нельзя писать ничего после него, тупо бегунок туда нельзя переместить))))

    Всем гл, надеюсь лягу сегодня пораньше, а то режим, когда я ложусь в 9 утра не айс, надо хотя бы в 5. Но хз как осуществить это, лучшая игра ночью, а мне после сессий нужно хотя бы 2-3 часа, чтобы отойти от работы и почувствовать отдых 


    481/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  •  

    Посреди сессии дико разболелась голова и как раз столы одновременно развалились. Сделал перерыв, не помогло и решил поиграть зум нл10, было не очень круто играть, сложно думать и все бесило. Ну и ладно, доиграл кое-как заблочьте уже мне этот бесполезный зум пидорасы сколько можно

     

    Сыграл еще зашкварную раздачу, мб завтра напишу мысли по ней, сейчас башка болит, но всем думаю похуй, так что скорее всего нет)))

     

     


    482/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • пиши пиши, есть кому не похуй 

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • kovi257, Подумал, что на флопе у меня всегда будет фэ, даже с фишом в поте, против него же и эквити достаточно часто будет, играл он лузово. То есть бет флопа наверное +- ок, но это не точно.

    На терне тут важно правильно было прикинуть твой диап префлопа,  я подумал "ну епта АК АД в пуше пре не будут в дипах скорее всего, есть еще 66-ТТ всякие, которые ты кольнешь (даже на такой сайз) в дипах + под фиша, значит я бет (наверное без эквити необязательно было увлекаться, сложно это просчитать быстро). Сайзинг подобрал примерно такой чтобы не очень хотелось колить эти руки.

    Хз колишь ли ты тут АА КК префлоп и будет ли вообще диап 5 бета, это конечно влияет сильно.

     

    Че было то? Думаю что-то из АА/JJ/ AK-AQ крестовые. И верны ли вообще мои рассуждения хоть примерно?)

    483/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Когда ты 4 бетнул,  я посчитал, что твой рейндж (ну или так скажем у челов такого типа - хороший агрессивный рег,) из-за дипов будет составлять +- 5,5-6% (1010+ AJs  часть 89s109s J10sQJsA10s99 почти все AQ и все AK), поэтому на самом деле большую часть 1010 JJ QQ AK я бы запушил (так как фиш еще 30 бб вложил в банк со своим широчайшим рейнджом), так как предполагаю, что ты колил бы меня только на КК AA (разумеется не пушил бы против какого-то рандомного чела) в 200 бб стеках,  то есть на 1 колл от тебя, где у меня будет около 20%, я получу 4-5 фолдов при условии, что уже 70 бб в банке. Поэтому KK AA (которые у меня и были) я не буду пушить, чтобы оставить все руки, которые ты бы выкинул. Возможно я написал  фигню и сильно ошибся с рейнджом твоего 4 бета именно в этой ситуации, но на тот момент я имеенно так представлял твою игру.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • kovi257, Из-за дипов действительно могу расширить рендж, но ты все же немного ошибся и с коллом пуша на КК+ и с самим ренджом, потому что стараюсь балансить хоть как-то даже такие споты, а 80% фолда это слишком много (а еще от настроения зависит ). Вообще люблю в дипах поисполнять, потому что по ощущениям, поле в них играют более нитово с приличным оверфолдом, но как обычно не того оппа выбрал))

    Если ты так широко пушишь префлоп, то конечно бет- бет с моей рукой это очень плохо, совсем неверно диап колла предположил, бывает. Думаю это отличается очень сильно от игры поля в среднем

    484/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все спросить тебя забываю)

    Это у тебя такой ник на твиче или это твои фанаты? 

     


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • reDWhite008   

    Не, наверное кто-то обиделся))

    485/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • reDWhite008, ахахахахах. Есть на твиче какой-то одаренный поц. Я помню был BlackStack94_kukold, gerakla_palec_v_jope, там и Заворотному досталось. Короче, одаренный малый))

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

     

     

    Самое смешное, что когда летел в -250, уже было так похуй на игру, тильта не было даже, заказал себе ролов, смотрел видосы, немного отвлекаясь на покер и  играя одной ногой. А вот когда отмазал, а потом проигрывал 30-40бб, то сразу жопа подрывалась и шел творить дичь, играя намного хуже, чем в замазке, такие дела 

     

    Пс классное редактирование, но я если че не могу удалить лишние картинки, потому что их нет, есть только те, что в спойлере))

    Верните как былоблять, ну кто вас просил трогать


    486/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Нет, серьезно, теперь вообще все убрал из спойлера (сам спойлер не удаляется естественно), вот как выглядит предпросмотр, спасибо за новые фичи Дуров, верни стену

     

     


    487/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • поставь курсор в спойлер и нажми на клаве 

     


    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    поставь курсор в спойлер и нажми на клаве  <---

    Раньше так и удалял, все получалось, а именно в этом посте что-то забагалось и не удаляется

    Ну и фоток нет в предпросмотре, на пикче сверху видно, их тоже удалить нельзя

    488/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зафигачь тогда в этот же спойлер нофую фотку )

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YAWL, чтоб их 6 было?))))

    Я думаю все поняли примерно как я отыграл)

    489/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  


    490/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  •  


    491/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Кайфовая сессия)


    492/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ДА, охуенный форум спасибо за кусок хуйни вместо редактора

    Прям душа радуется, когда после топ сессии захожу на любимый форум, выкладываю график, все картинки дублируются,  а когда все удаляешь, вместо удаления они дублируются еще раз)))))))))))

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 28.3.2021, 7:46
    493/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  •  


    494/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 31 51 52 53 54 73 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s