Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
415,800 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 117
  • Жизнь и работа в Финляндии, часть 2

    Остановился я на том, что мы заехали в наш новый дом и распределили комнаты. Английский знал только я, а челы вообще ни слова не понимали. Вначале даже забавно было переводить все, думал и язык разговорный хоть подтяну, но фины, на удивление, английский знают плохо)

    Менталитет

    Работали мы у Анси, но видели его раз 5-6 за все время. В основном с его родителями, втроем они держат 40 гектаров картофеля в сумме, которые располагались примерно на 20 полях, в разных местах. У них даже сайт есть - вверху сам Анси, а ниже он же и его родители (мама -Пайви, батя - Юга), с которыми мы работали. Скажу честно, таких добрых и приятных людей я не видел практически никогда, мы с парнями диву давались каждый раз и ждали подвоха, что нас обманут на деньги или еще хуже.. Но подвоха не произошло и я очень удивился этому, честное слово. Как только мы заселились в дом, к нам приехала Пайви и дала 20 евро "на мороженое", на которые мы успешно купили 3 пива и 3 пиццы Анси, будучи думаю очень богатым челом, хоть и похож на маньяка, но это невероятно учтивый и крутой мужик. Помню он спросил как у нас дела, справляемся ли и я без задней мысли обмолвился, что снизу немного поддувает, когда мы на комбайне и немного мерзнут ноги, он ТУТ ЖЕ нас усадил в машину и мы поехали в магазин, купили три пары хороших штанов и ботинок (за его счет, конечно). Также нас кормили отменно и три раза в день, хоть по контракту этого не предусмотрено. Изначально нам было сказано брать себе еду на весь день, но в первую же смену приехал Анси и сказал, что за еду можем больше не беспокоиться.

    Можно предположить, что нам очень повезло с работодателями и так оно и есть, но всех, кого я встретил в Финляндии был очень приветлив и располагал к общению. Что еще примечательно, там ОЧЕНЬ хорошо относятся к работягам, в отличие от стран СНГ. Я поначалу думал, что челы рофлят, но потом Юга объяснил, что финны очень уважают физический труд и людей, кто им занимается. Когда мы шли в рабочей форме, с нами здоровались абсолютно все, махали рукой или просто говорили "Moi". А если ехали на тракторе, то проезжающие водители "моргали" фарами или также махали рукой прямо в лобовое стекло)) Мы долго не могли понять в чем подвох, возможно они просто издеваются, но потом привыкли, что там ПРОСТО все приветливые.

    Работа

    Как вы, наверное, догадались, работали мы с картошкой. Но в первый день нам очень долго все показывали, что есть в хозяйстве, озеро где мы можем половить рыбу при желании, реально заняло часа три, чтобы все объехать и осмотреть. Фоток особо не делал в этот период, вот есть как Кейдж учится работать на погрузчике:
    cTe0hNCNpPs.jpg?size=710x947&quality=96&proxy=1&sign=b541b20e838ce35350a629843e0387ea

    Эти ящики мы два дня чинили, кайфовая работа, забиваешь себе гвоздики и слушаешь истории Кейджа о его походах по бабам и про безумную молодость Сереги

    Ну а затем бы приступили к основной работе, которая заняла ~90% рабочего времени - сортировка картошки. Петри едет по полю на комбайне, а картошка по конвейеру проходит через наши ловкие руки и попадает вон туда
    2evvNwQ3uC8.jpg?size=710x947&quality=96&proxy=1&sign=67da0f391053a4c95764f674a907a6b5

    А вот, собственно, рабочий процесс:
    FZDwZSfM20Y.jpg?size=710x947&quality=96&proxy=1&sign=1a25420ce9a156797394d81efd4fda67


    Фоточка с Джаббой, если вы понимаете о чем я
    ymb1Xlczcbw.jpg?size=710x947&quality=96&proxy=1&sign=f3540c272a7091e5a2fb49e68db435af

    Картошка проходит через нас со скоростью, которую мы можем регулировать рычажками и должны убирать мусор, камни и гнилую картошку, а так же слишком крупную или слишком мелкую картошку. Я был реально в шоке сколько годных клубней они выбрасывают. Финны принимают в магазин только стандартный размер, то есть если клубень больше, чем нужно то его просто выбрасывают обратно в поле Поначалу было ооочень обидно это делать, потому что у нас такие картофелины считались бы охуенными, но потом привыкли. Если что-то идет не так, есть кнопка для вызова Петри, он едет медленнее или совсем останавливается.

    Работа в принципе не сложная относительно, но и есть много сложностей. Во-первых ужасно болит спина, когда ты 10 часов стоишь рачком за конвейером. Первые дни мы вообще были в ахуе полном, уже даже через пару часов было жестко. Зачастую все происходило на чиле, но бывало и совсем адово, особенно после дождя, когда все в грязи, было крайне тяжело, постоянно останавливали водителя. А ближе к середине осени дьявольски мерзли руки, они были мокрые практически весь день внутри перчаток, а температура воздуха была в среднем 4-5 градусов. Остальные 10% работы - это вторая сортировка картошки, мытье, упаковка и подготовка к отправке по магазинам. Почти все автоматизировано, кроме веников, которыми мы выдраивали амбары для картохи. На сортировке картошки в основном работал Серега, потому что он самый здоровый, потом с ним даже продлили контракт на полгода, когда мы закончили с уборкой, он там остался для другой работы.

    В общем, про это можно рассказывать долго, но и так вышло полотно, так что нужно сокращать. Работали мы в среднем 8-10 часов в день, приходили утром на 8.30, воскресенье и очень плохие в плане погоды дни - выходные. Получали 8,52 евро в час - это минимальная зп в Финляндии на тот момент. Всего были там около 40 дней (контракт был на 2 месяца, но при условии что если заканчиваем объем работ раньше, то все, домой) и заработали 1700 евро чистыми - с нас вычли какую-то небольшую гос пошлину и бабки за аренду.

    Планировалось все всунуть в один пост, но не выйдет, видимо
    Продолжение про магазины, некоторые особенности Финляндии, аварию и наши рабочие косяки - в следующем посте, а то боюсь вы не осилите совсем уж гигантское полотно, и так вышло больше, чем я ожидал

    Спасибо за внимание!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    181
  • Отчет за апрель 

     

    Лидерборды 591$

    Cундуки 970$

    Валютка с полтоса 41$

     

    Итого 9066$ и best month с запасом, апало конечно прилично в конце месяца 

    Устал в общем, пойду теперь спать свободным человеком (до некст челенджа)

     

    Гл всем в мае 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145
  • Пришло время написать большой и, надеюсь, интересный пост про то, как я работал на поле в Финляндии ровно год назад. Поехали)

    Началось все с того, что я в конце 2016 года оставил заявку на каком-то там сайте, что я челик со знанием инглиша, хочу поработать в Финляндии. Перезвонили мне через 3 года и предложили поработать. А это как раз было то время, когда пс ввели 4 стола и я уже месяц как сидел в полном афк режиме, в покер не играл совсем. Решил что это судьба и инста подколил)

    Ехали мы в огромной автобусе втроем, но почти двое суток - из Одессы. Спать приходилось вот так, потому что сидя ну никак у меня не выходит (да и так тоже, если честно, поспал может пару часов от силы за 2 суток)
    TorFHzxn-5k.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=839e4fffdd78ac82e8e6919c25f71e20

    На вторые сутки уже ехал с такой злой ебучкой,
    LCbYPOlt6m4.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=ebd6475aee4b093abc1468d904677961
    к тому же я просто дьявольски замерз без шанса согреться, при том, что это был конец августа(на всех фото есть таймкоды)
    Повезло работать в команде с Николасом Кейджем, который угостил бутерами
    Fmxm21Ew2Ek.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=5637478d303940cb0f98b799160816f6

    Хотел бы выразить респект водиле, который вез нас через границу. Челик вел машину, чето тыкал на разных экранах, каждые 5 сек говорил по гарнитуре, жрал картошку и раскладывал пасьянсик ОДНОВРЕМЕННО Вообще своеобразный парень, когда стояли в минипробке, пропуская поезд, вышел на дорогу, начал делать зарядку и отжиматься. Но человек очень приятный и веселый, респект кароч
    970UoyaXCoA.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=330efcd55dff0ac49ae1dda872a9127f


    В общем, мы приехали) Жили в маленьком поселке Туулос, но карта всегда писала, что это Хямеэнлинна
    xkU0cvLVhVc.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=4cbd7dfc10d709d288a28a91a8443baf

    Вот фотки дома, где мы жили (платили 400 евро за него в месяц - 100 с каждого и работодатель докидывал сотку, чтоб нам было не так напряжно)
    Кухня и одновременно комната ребят:
    SpmBOrm9bwE.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=3af8acadf2c83403c37940f3b820d725
    -FsH4-9GcXo.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=6698e7cf4ac9b4fdf5996dfcef603d9e
    pIK0H-g8oJU.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=9bdb73fd970499bbe92f428aa7341a91


    Моя комната, которую я у них отжал
    4JK0AJtz7gI.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=4beb072361510eb464e91dbba25950fc
    Q1IES8iJ_Hk.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=46b400154b8a928769eb7269b1a8e06c

    Розовые обои, все как надо
    Кроме этого в нашем распоряжении были 2 ванные комнаты, склад для одежды и даже парилка, в которой мы так и не попарились

    И райский дворик с качелькой):
    15asnIHzPp8.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=824b7c8f673a8e78f7b1520506237530
    ofzbkDQl2o0.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=3d6985a04554cb2e3421a4a043571b43


    Блин думал все поместить в одном посте, но будет слишком уж много. Сори за неоконченную историю, если кто-то дочитал досюда, но про жизнь после поселения - работу, собственно, интересности всякие, еду, мою аварию, менталитет и остальное будет в другом посту (если этот вам зайдет, конечно)
    Всем мир, спасибо за внимание)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Запилю график за год и за работу, а то переотдыхался как-то уже 

     

    По лимитам:

    Прилично так запорол себе общий винрейт полтоса тем, что катал его с ужасным селектом около половины годовой дистанции. Хотел посмотреть будет ли увеличение количества рук с ~290 до 380 профитнее по доллару в час. Конечно сказался длительный стрик, но мб его и не было бы с прежним селектом, винрейт упал с 13 до 7 бб, кароч сделал вывод, что невыгодно, даже с доп рейкбеком

     

    По позам:

    Неплохо бы поработать над игрой на блинах, а то позорище какое-то. А вот с ранних винрейт удивительно приличный (хз кстати какие винрейты по позам считаются хорошими, напишите, если знаете), учитывая как все топят за узкий опенрейз с ЕП и МП и широкий фолд. Опеню 19 и 21,5 с еп и мп соответственно, фолд на трибет в районе 40-45 эти позы, может быть и диспа, конечно, - рук не так много.

     

    В общем, с рейкбеком вышло хз сколько - до введения новых сундуков и челенджа на 10% вообще не считал его. Думаю в районе 21000$ все вместе, что в 4 раза больше прошлого года и, наверное в 3 раза больше, чем за всю мою почти 3 летнюю покерную карьеру (играю чуть меньше 3х лет, если учитывать перерыв 8 месяцев, когда даже не заходил в клиент)

    Получилось хорошо, но не могу сказать, что доволен собой и результатом, который мог бы быть гораздо лучше при более правильном подходе. По сути, половина дистанции была сыграна за последние три месяца, а остальные 9 играл кое-как, иногда по 10 часов в месяц, иногда вообще не заходил в клиент ни разу за месяц.

    Также на поездку в Крым и разного рода подарки ушел банкролл, пришлось подниматься с 700$ в конце лета, что очень сильно затормозило подъем по лимитам. Вот только сейчас я могу уверенно играть сотку и шотать 200, но сделать это можно было гораздо раньше. Остается только не унывать и постараться не допускать ошибок, которые настолько сильно тормозят подъем)

     

    Цитата (ThxMoon1 @ 26.12.20)  

    На следующий год планы очень скромные(нет):

    Уверенно играть к концу года лимиты до нл200 и хоть раз шотнуть нл500, вот так вот.

    Цель на 2021 с треском провалена по вышеуказанным причинам, так что цели на этот год будут похожими:

    -отыграть 1500 часов

    -к концу года рабочий лимит нл200 (отыграть не менее 50к рук там и желательно в плюс ) с заходами на нл500

    -начать плотно заниматься теорией (в 2021 году занимался 30 часов, из которых 20 потратил на построение попапов и худа, вышло кстати все равно хуево). Цели на часы ставить не буду, потому что сложно считать их, тут главное начать и увидеть результат, авось и желание продолжать появится)

    - наладить режим сна 

     

    Вот и все, успехов вам в 2022 и с Новым годом! 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Отчет за август 

     

    Лидерборды 853$

    Cундуки 675$

    Рб челендж 225$

    Валютка неучтенная 103$

     

    Итого: 9770$ и небольшое улучшение бест месяца, немного совсем не хватило до пятизнака(

    Удалось, кстати, занять место на миксе играемых лимитов 

     

     

    Гл всем в сентябре 

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 1.9.2023, 3:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Итоговый график января: (без профита валютных столов)

     

    По лимитам:

     

     

    Общий результат +4805$

    boards: 511$
    сундуки: 675$
    рб челлендж: 200$
    битва блогов: 100$
    валютка: +386$                  
    график: 2933$
     

     

    Хочу подытожить тем, что это был однозначно самый тяжелый пока что для меня месяц во всех планах. С дикими усилиями приходилось заставлять себя садиться за столы, даже не знаю что случилось. Последние пару недель играл без выходных, потому что все их потратил в самом начале, просто жутко тильтовал и часто сразу же на входе в катку, доходило даже до получасового ху на нл500  

     

    Можно сказать стиль игры полностью заруинился, последние пару недель играл с вентом до шд 35%, много стеков залил в тильте, постоянно сидя вообще без понятия как играть, ведь "в этом споте последние 10 раз никто не сфолдил, а надо ли вообще ставить?", постоянно усиливающиеся сомнения в компетенции и стратегии и все такое. Не знаю, влияние ли это рана последних дней января, но даже если тильт и (иногда) даунский селект исключить, несмотря на вроде бы нормальный результат, у меня стойкое ощущение, что нл200 не бью. Даже насчет нл100 не уверен, думаю должно быть 5-6бб, но, если честно, это не то, на что я рассчитывал. А нл200 от силы в пару бб покажу, скорее всего, а "бить" в моем понимании - это 8-9бб+ на сотке и 5-7+ на 200.

     

    Посему в феврале отдохну пару дней от катки и потом постараюсь плотно заняться теорией, поигрывая иногда, конечно.

    В солвере провел за все время, с того дня, когда купил его пару лет назад, около 5-6 часов максимум)) Просчитал все споты, а на их изучение забил, кек.

    Да и вообще работы над игрой не было год+, иногда разбираю раздачи в стиле "ээ тут вроде норм, а тут кулерок, а там пас префлоп нахуй" и на этом все.

    Если на нл50 клоунада сплошная, на сотке вперемешку с адекватными регами, то 200 это в основном солид реги, миксующие 200-нл1к. Так что или иду нахуй или придется поработать в солвере)

     

    Такие дела, гл всем в феврале 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Пришло время подвести итоги года
    Закончилось все довольно плачевно, но учитывая довольно быстрый рост по лимитам (по 60к рук на лимит в среднем), наверное в общем результат не так плох.
    XXG8X2FOXJs.jpg?size=967x780&quality=96&proxy=1&sign=ea9c325f2e30d6b987101544f08268ca&type=album

    По лимитам:
    vcyQftGlBqo.jpg?size=582x421&quality=96&proxy=1&sign=4ea71b6b13b7e0a42e4c788c61e88bac&type=album

    По позициям:
    cJwpJuuWZrA.jpg?size=549x225&quality=96&proxy=1&sign=26e80fdb8180506d66b53c0abfd0646a&type=album

    Всего полгода назад я вернулся в покер после перерыва длиной в 8 месяцев (ушел, когда ввели 4 стола ограничение). До этого играл нл10 и пытался шотать 25, сыграв там от силы 5к рук без особых успехов. Смотрел на челов типа Ogamee или Ireful, да и многих других, чьи блоги я читал, как на богов с хайстекс, настолько они были от меня далеки. Какой же я трепет испытывал, когда впервые шотал их лимиты и видел рядом с собой за столом и как быстро он прошел..
    Страшно даже подумать насколько человек быстро привыкает к хорошему, ведь пару месяцев назад я и думать не мог, что смогу зарабатывать 1к+ в месяц покером, а сейчас мне уже этого мало и я хочу как можно быстрее на нл100, ведь 50 уже якобы пройден, но как бы не так
    Ни один лимит не дался мне с первого раза, но сотка это новый уровень. На сегодняшний день я шотал ее шесть раз и каждый раз отлетал за час минимум на пару стеков. Мне правда тяжело смотреть, как ребята, уровень которых я оцениваю как минимум равный моему, шотают уже нл200, а я все еще топчусь на нл50 несколько месяцев, возможно отсюда и вытекает моя спешка с лимитами. Терпение - это то, чего мне всегда не хватало в покере, да и по жизни в принципе тоже.

    Какой-то депрессивный пост вышел, даже шуток вставить не вышло, возможно в следующий раз) Прочитал у Облитератора про фенибут, возможно стоит попробовать, потому что моя жизнь последнее время далека от даже малейших радостей, а покер все усугубляет, потому что кроме него ничего и не осталось. Все жду нормальных лимитов, чтобы уже после этого начать вкатываться в социум, которого мне так не хватает, и естественно когда ебут на сотке из раза в раз, это не проходит бесследно. Если кто дочитал досюда это бессвязный высер, извиняюсь за, собственно, бессвязность, нажрался как тварь)) Советую кстати всем редбулл, смешанный с вискарем и егерем, ебасосина отлетает очень мягко и приятно

    На следующий год планы очень скромные(нет):
    Уверенно играть к концу года лимиты до нл200 и хоть раз шотнуть нл500, вот так вот.
    Потом мб разобью планы помесячно, но точно не сейчас)
    Конечно, шоты на нл100 на полбра подкосили меня, но я справлюсь, только я знаю что могу! Возможно даже хорошо, что меня выебали, так сказать, иногда это нужно, чтобы сильно не зазнаваться. Возможно даже секс еще не окончен, но надеюсь выступить все таки в активной роли, ну сколько можно то

    В общем, удачи мне и вам в наступающем году, мы справимся, мы точно справимся!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Сыграл сегодня изысканную) Действо из трех частей 

     

    1 часть : я заливаю моментально 3 стека на нл100, с чего офк моментально сгорает жопа, учитывая прошлую сессию в -10 стеков.

     

    2 часть: С потухшей ебучкой закрываю сотку и открываю нл500, нашел там полудохлых фишей, сойдет. Играю 300 рук с ввсф 20, любой блеф натыкается на рейз, хаваю донки ривера, 5бет пуши на блеф 4беты, ну вы в курсе

     

    3 часть: 🤡Блочу нл500🤡))))))) Сажусь на морально-волевых за 100-200 и НА СКИЛЕ всех переигрываю

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Отчет за Июнь

     

     

    +100$ с валютки, которая не учлась в графике

    +615 сундуки

    +603 лидерборды

    Челендж на 300$ не добил, не хватило пары сотен очков 

    Итого: +5947$

     

    Считаю результат почти хорошим, учитывая 25би, слитые подряд за две сессии. Ебасосина была успешно собрана и вроде докатал нормально, немного подзалив лишнего во время второго спуска вниз, но тильтовые сессии входят в мой винрейт, так что все по плану)

    Нл50 надо убирать, играю там на рофлах, да и непонятно зачем, собственно. Насчёт 500 не знаю, не уверен что гожусь сейчас. Привык шотать в даунстриках, так что подождём и вперёд)

     

    Гл всем в июле, я надеюсь отдых будет не на целый месяц, как в мае, но немножко все таки надо 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Cегодня заметил, оказалось оформил первую десяточку на полтосе 

     

    Не за год, а чуть поменьше (между первым шотом и тем, как я начал там стабильно играть прошло много времени)

     

    На бб не лучший винрейт, но было вообще -32 кажется, пока я не переделал полностью префлоп и, в частности, деф ББ на очень широкий. Впип поднялся с 21 до 24 с копейками, а на графике сразу стали видны улучшения. Частично диспа, но я уверен, что с новым дефом будет лузрейт поменьше.

     

     

    Ну а на сотке не так все радужно, хоть и исправляется потихоньку. Играть там сложно, больше хороших регов, но по ощущением гожусь там, хотя бы на 4-5бб должен выйти, а потом с работой над слабыми сторонами претендовать на нормальный винрейт.

     

     

    Такие вот дела, пойду катать. Наверное полтос, а может и сотку подключу для отмазки 

    Как-то проще с минуса шотать, хоть это и не совсем правильно, наверное)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Всем привет, давненько не писал сюда, а все потому, что почти не играл в феврале:(

    По убедительным советам двух приятелей с форума julik27 и Random_Bluffer11 (привет вам!) решил все же вылезти из деревни и перехать в Одессу, вышел, так сказать, из зоны комфорта с целью что-то поменять в жизни, сменить образ жизни на гораздо более активный и все такое. Из того, что сделал - это записался сразу же в тренажерный зал и исправно (пока) туда хожу; довольно много, как для меня, полайфил, погулял со старыми друзьями и с сестрами, которые приезжали на пару дней(Маша привет, знаю ты читаешь), ну и немного обжился тут, обустроил рабочее место и даже поиграл немного. В планах начать активно бегать, как только погода чуть улучшится. На самом деле переехал я примерно неделю назад, просто пост было впадлу писать
    Еще можно поискать себе девушку когда похудею на всяких сайтах знакомств, но пока что нет денежной подушки безопасности, поэтому придется отложить. Также всегда переживал, что она может отвлекать меня от работы, а я и так не слишком то вовлечен)) Но, с другой стороны, может дать дополнительную мотивацию

    Изначально искал квартиру в доме, где живет знакомый челик, чтобы он вытаскивал меня на пробежки и в качалочку, если я сам не в состоянии подорваться. Но он живет в мажорном доме, так что пришлось брать там же. Обошлось в 550$/месяц (450 аренда +как сказали, 80-100$ будет выходить за коммуналку) Аренда в Одессе удивительно дорогая, но я еще и переплатил за очень хороший новострой и район. Будет стимул работать больше, чтоб платить за квартиру, ну а так, жизнь не по средствам всегда была моей фишкой
    Квартира однокомнатная, если кухню-студию не считать за вторую комнату, небольшая и уютная, что мне, собственно, было нужно.
    Кому интересно, приложу фоточки:
    fMKNtR4_q9I.jpg?size=1440x1920&quality=96&proxy=1&sign=62780be90bf48d6e1411b96b6f37d4c3&type=album
    6PJKUf_CrAI.jpg?size=1440x1920&quality=96&proxy=1&sign=c6f06811738eff68768953ed10548a54&type=album
    6Bun-4o5Hrw.jpg?size=1440x1920&quality=96&proxy=1&sign=ff9fe57a98a388a24709f7e9a16fc234&type=album
    9VZtWwxpXW0.jpg?size=901x1600&quality=96&proxy=1&sign=69ca34c2e821ad7e57a8565d3634d2ff&type=album


    Еще есть душ, толкан(справа и слева от раковины) и балкон, но ничего особо интересного, чтоб лишний раз фоткать)
    Что касается покера, буду потихоньку начинать играть с завтрашнего дня, сегодня сыграл пару часов - очень непривычно, будто бы не знаю что делать в дефолт спотах. Также отметил свой катастрофически плохой винрейт на бб, вследсвтие чего снова решил полностью переделать префлоп (да-да не только бб, а и все остальное), посмотрим что выйдет.
    Возможно даже сделаю снова челендж в марте, но все же надеюсь на внутренней мотивации выехать. Пока что не выходит, снова неуверенность, боязнь садиться за столы и прочий бред - возможно из-за долгих перерывов. Сотка снова откладывается, потому что стремно как-то без денег соваться, бр 2600 (а раньше шотал сотку с 15 би, мельчаем), но вот на карте денег осталось на пару месяцев аренды квартиры + еду, так что нет(

    Всем удачи, буду писать, если будет что вам рассказать нового. РАБотаем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Всем ку 

     

    "Отдохнул" в общем в мае, совсем не играл, только первые пару дней. Потом после небольшого отдыха заставить себя сесть играть стало невозможным (отдыхать нельзя ) В итоге все скатилось в просмотр пустого контента на ютубе и твиче 24/7, чувство вины из-за безделья и постепенное скатывание в депрессивный ад. Когда уже было принято решение, что вставать с кровати не так уж и нужно в течение всего дня, я понял что надо собрать все силы в кулак и пойти наконец-таки к психологу. Сходил, попиздели ни о чем и он отправил меня к психиатру, которая вроде бы дала вектор, выписала других колес каких-то, а текущие решили отменить. Проблема в том, что легкий дофамин, который я получаю из просмотра даунских видосов с самого утра перегружает организм дофамином и все остальные вещи перестают приносить удовольствие. В конце дошло до того, что эмоций совершенно никаких нет, желания с кем-либо общаться и чем-либо вообще заниматься нет, о работе над игрой или самой игре речи и быть не может. Кароч может быть когда-то подробнее распишу про дофаминовую систему и восстановление нейронных связей, но сейчас впадлу)

     

    Если вкратце, то решил вообще прекратить просмотр видосов с пустым контентом, заставлять себя гулять каждый день хотя бы полчаса (когда-то там раньше даже это нравилось, сейчас же выход на улицу вызывает сильный дискомфорт и иду туда только если закончилась ВСЯ еда), эпичный камбек в чтение полезной литературы, как это было в период с 12 до 25 лет.

     

    В идеале сильно урезать все соцсети, но тогда общения совсем не будет, врядли это сильно плюсово. Но постараюсь ограничить. Если я правильно понимаю работу дофаминовой системы, то при ее налаживании и после фикса каши в голове, то сила воли будет не нужна, чтобы заставлять себя что-то делать, это станет естественным процессом.

     

    В общем, чтобы было чем заняться вместо видосов, объявляю снова челендж на июнь. Но дело в том, что я не хочу смотреть результаты и не знаю как выкладывать графики в таком случае)) Врядли кому-то будет интересно смотреть просто на таблички с отыгранным временем и количеством рук. Делать нечего, придется вам хавать таблички, но я постараюсь чаще выкладывать интересные раздачи, чтобы было не так тухло (раздач не будет, все всё понимают)

    Выглядит она так:

    Считает руки и время очень хорошо, если сидишь везде в ситауте, то время не идет

     

    Правила старые: каждый день до 8.00 по МСК выкладываю график  табличку за 6 часов, а если таблички нет и выходных, то первый, кто напишет об этом, получает 50$. Играю 6 часов в день, возможность 5 раз за июнь взять выходной

     

    Купил себе кста комп вместо ноута, и пару моников, вот так теперь выглядит:

     

    Колонки поставил под стол, потому что места нет)

    Довольно стремно после месячного перерыва и в не лучшем состоянии врываться сразу в 6 часов, еще и на новом компе не вышло аврору убрать, при том, что на ноуте ее нет.

     

    Да и ладно, справлюсь как-то, гл всем в июне  )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Забыл график бест месяца со смазанной концовкой выложить)

     

    С рейкбеком +4750$

    Эх, ничего почти с бордов не нафармил, а теперь забрали 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Здарова, не писал уже 2 месяца, играл очень мало это время, вот резалты рег столов:

     

    В сумме с рб и вычетом зума вышло +4725$ (за 2 месяца)

    Обновил самый крупный банк, на кеках подколив пуш 

     

     

    Также месяц назад попросил старзы разблочить зум, пару дней назад это наконец-то произошло, решил попробовать перейти туда и чекнуть $/час в з100.

    Поляна очень удивила, как минимум половина это челы типа 22/8/3, 15/6/2, 30/2/1 и подобные, может я неверно оцениваю их прибыльность, но, как показалось на первый взгляд, такую поляну играть в минус невозможно. 

    Только вот формат совершенно не мой: через час априори сидишь в глубоком тильте, все летает, ничего не понятно, пушишь хуйню, жопа в огне, а рот в говне. После подстроек вполне реально играть в норм винрейт там, как мне показалось (если убрать тильт, в котором за 5 часов я успел залить минимум четыре стека вообще вникуда)

    В общем, зная себя, даже пытаться не стоит играть нормально в таких условиях, так что спустя 1 день снова заблочил себе к хуям зум  

     

    Естественно, по наработанной схеме пошел отмазываться в з200, сыграл там в +300, но это не помешало заблочить себе все лимиты зума) Лучше бы на эти потерянные 500 баксов и половину нервных клеток нанял бы человечка, который будет давать мне пощечину каждый раз, когда приходит мысль разблочить проклятый зум 

     

    Самому себя мотивировать на игру не выходит, поэтому вынужден снова объявить челендж на апрель . Правила старые: каждый день до 8.00 по МСК выкладываю график за 6 часов, а если нет графика  и выходных, то первый, кто напишет об этом, получает 50$. Играю 6 часов в день, возможность 5 раз за апрель взять выходной (с возможностью все отменить по форс-мажору в виде обстрела или необходимости эвакуироваться и все в этом духе). Прецеденты выплат уже были, так что надеюсь кто-то будет следить.

     

    Начинаю завтра, всем глгл 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Отчет за 2022 

     

    По лимитам:

     

     

    100

     

     

    200

     

     

    500

     

     

    По позам (надо подтянуть сб )

    На БУ тоже кринж, но свалю на диспу, не работать же лишний раз из-за такой мелочи 

     

    +1148$ валютка, которая не отображается в графике

    +6319$ рб

    Итого: +31450$

     

    НУ что могу сказать, результат ненамного лучше прошлого года 

     

     

    Это из-за того, что слишком мало играл (вышло около 60 часов в месяц в среднем), но $/час вырос в 2 раза без рб, так что жратебельно)

    Играть стал лучше (ну наверное, это не точно), но цели на 2022 почти все провалил:

    1 Выполнил на 50%, на че я вообще рассчитывал 

    2.Ну это выполнил 

    3.НИ РАЗУ не занимался теорией)))

    4.Щас худший режим сна, который когда-либо был, ложусь как получится, иногда сплю раз в 2 дня, в среднем по 5-6 часов в день 

     

     

    Ладно, не будем о грустном, стираем с памяти 2022 год и вот новые цели на 2023:

     

    -отыграть 1500 часов 

    -к концу года рабочий лимит 500 в хотя бы двух румах

    -Ну бля, хотя бы начать чето там смотреть в солверах (все посчитано, но не просмотрено ), я знаю свои самые слабые стороны, убрать их

    -спать каждый день

     

    Начал 2023 с выходного, наверное это хороший знак - больше сил будет на остаток года, а завтра пойдет жесткий кач нл200 

     

    Как обычно, всех с новым годом и удачи в 2023 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Прикольно сразу 2 сериала можно смотреть, а на левом играть)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • По ощущениям на бест дей шел, пришлось чекнуть резалт) Таки да, обновил 

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Решил этот месяц чисто нл50 поиграть, без сотки)
    Попробую за топ 1 побороться, если возьму, то разыграю полтосик среди лайкнувших пост, так что держите кулачки.
    Шансов мало, конечно, так что можно Там у ксенисайда 2к за январь на полтосе уже нафармлено, так что будет сложно, но в топ10 думаю есть шансы влететь, учитывая сколько часов будет (надеюсь) отыграно
    Пока что где-то в помойке, еле еле виднеюсь в топ 50, так что придется запотеть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  •  

    Вроде прилично перебрал, но по факту это одна выигранная монетка в конце)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
1 2 3 4 22 42 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.