#ВстречаФорума Москва: 4-7 июня 2019

Последний пост:27.06.2019
27
1 2 3 4
  • Друзья, привет!

    Солнечный примет нас 4-7 июня (вторник-пятница)! Там серьёзные обновления, открыли самый большой в России СПА-центр, которым мы сможем пользоваться без дополнительных плат.

    !!!!! Шаолинь и ГТ500+ разыгрывают сеанс Индонезийского массажа среди участников встречи! Подробности и запись на розыгрыш в этой гугл-форме. В ней же можно и записаться на бесплатный трансфер 4 июня в 14:00 от метро Тургеневская/Чистые пруды.

    Расписание встречи и другие фотографии приложены в конце поста.

    Список участников:
    1) Петя EyeShield77, Троицк Москва

    2) Паша strawnij, Сочи/Омск

    3) Ваня Av1rex, Бали

    4) Миша Podarok_N1, Екатеринбург

    5) Миша massfinn, Москва/Липецк

    6) Денис Narkotiks, Москва

    7) Миша BeingWater, Волгоград

    8) Илья Aist84, Одинцово/Москва

    9) Слава Slavik7, Москва

    10) Сергей vedevas, Лондон

    11) Антон eleph, Иваново

    12) Валя Nokautov, Москва

    13) Валя Vitamin_, Москва

    14) Макс Mongoose, Мытищи

    15) Лёша choopacabra, Москва

    16) Лёша faust, Троицк

    17) Олег bzik17, Москва

    18) Миша konccccc, Москва

    19) Миша inner, Екатеринбург

    20) Миша crossthervr, Москва

    21) Вова aspirine, Московская область

    22) Денис Feel_me, Люберцы МО

    23) Виталий Vital747, Москва

    24) Саша cytehep_wp, Санкт-Петербург

    25) Серёга AironVega, Краснодар

    26) Виталий Custom, Самара

    27) Кирилл Marusia1980, Самара

    28) Гриша MrGrigoriy, Москва

    29) Юра hasubart, Иваново

    30) Денис aDrENalin710, Москва

    31) Коля weak_tight, Москва

    32) Макс SiladuS, Москва

    33) Куанг Quang, Москва

    34) Виталий Thund3rrr, Сочи/Омск

    35) Илья WIW69, Тверь

    36) Игорь Mercator, Москва

    37) Игорь xFlake, Владивосток

    38) Миша Yagudin, Москва

    39) Руслан DrRuBack, Москва

    40) Анвар Gol77, Москва

    41) Саша Экзитпол, Москва

    42) Макс meshokbelok, Омск

    43) Макс SNWay, Омск

    44) Вася el_Jan, Омск

    45) Виталий InnVit, Новосибирск

    46) Артур legend1, Санкт-Петербург

    47) Захар RASTAMAN, Москва

    48) Ира mati, Москва

    49) Саша feelfine, Санкт-Петербург

    50) Вардан moi_motilek, Санкт-Петербург

    51) Сергей Grindthemall, Набережные Челны

    52) Миша FAL1st, Пушкино

    53) Алёна Keiri_Boo, Пушкино

    54) Никита RastyGordo, Самара

    55) Саша diplon, Ульяновск

    56) Стас dokerok, Харьков

    57) Артём Nerazzurri, Пермь

    58) Сергей Zaebisman, Москва

    59) Сергей bigwetbutts, Ижевск

    60) Саша k345, Липецк

    61) Саша elpasoafera, Воронеж

    62) Паша, Харьков

    63) Стёпа xxSTEPANxx, Санкт-Петербург

    64) Катя 4iffa, Санкт-Петербург

    65) Ринат PEHA_GR, Уфа/Мос обл

    66) Миша swimmer25, Минск

    67) Витя MrWhite, Москва

    68) Серёга onedamnedgoodfella, Москва

    69) Серёга elvn98, Санкт-Петербург

    70) Дима no_fear, Санкт-Петербург

    75%:
    Лёша Mesh, Москва
    Саша zloba, Гродно

    50%:
    Марат CKfather, Дмитров


    Стандартный набор: футбол, баскетбол, куча индивидуальных турниров с кубками/медалями, "Где Логика?" от Васи regisser, "Брэйн-ринг" от Дениса Narkotiks, чемпионат по "Кодовым именам".

    Бесплатные кальяны от Шаолиня и вкусный китайский чай от GipsyTeam 500+.

    Лекции: Миша Podarok_N1 Ломаков вернётся с новой лекцией, как должен выглядеть правильный чекап организма.

    Слава Матюхин, основатель центра рациональности “Кочерга”, расскажет про биржи вероятностей.

    Миша Ягудин вернётся с лекцией “Эффективный альтруизм” о том, как малой ценой для себя вы можете спасти человеческие жизни.

    Цитата
    Сейчас осталось 3 стандартных номера. Когда они закончатся, можно будет брать люксы, они примерно на 50% дороже.

    17000 рублей/$277 Skrill/$285 Stars за проживание в номере с соседом (соседа либо выбираете сами, либо потом подбирается случайным образом).

    23200 рублей/$378 Skrill/$389 Stars за номер на одного человека.
    Покеристки вычитают 5500 из этой суммы — полную сумму взноса за одиночный номер.

    29500 рублей/$479 Skrill/$494 Stars за проживание с девушкой (со своей). Доплата за номер Люкс на двоих — 12000.
    Всегда можно сдать как за одного, а за девушку доплатить позже или уже на месте.

    Категорию номера можно улучшить, с детьми заезжать можно, можно заезжать на 1-2 дня — про все вариации спрашивайте в ЛС/Телеграм.

    Рублями можно будет перевести без комиссии с любой карты любого банка любого региона.
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
    Stars: Еyeshield77


    Я доступен для связи здесь через ЛС или по телефону +7-916-пятьсемёрок-44 через WhatsApp/Skype.
    А лучше всего через Телеграм: @eyeshield77.

    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 4.9.2019, 0:00
    1/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Отвечая на не заданный, хоть и традиционный вопрос про вероятность посещения.

    75%
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 50%
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 50
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 95%
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 66%
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Стартуем список:

    1) Петя EyeShield77, Троицк Москва

    2) Паша strawnij, Сочи/Омск

    3) Ваня Av1rex, Бали

    4) Миша Podarok_N1, Екатеринбург

    5) Миша massfinn, Москва/Липецк

    90%:
    Миша konccccc, Москва
    Сергей vedevas, Лондон
    Миша inner, Екатеринбург
    Антон eleph, Иваново
    Валя Nokautov, Москва

    75%:
    Игорь Mercator, Москва

    50%:
    Денис aDrENalin710, Санкт-Петербург
    Марат CKfather, Дмитров
    Вардан moi_motilek, Санкт-Петербург
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 95%
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EyeShield77 @ 6.4.2019)
    проживание с девушкой (со своей)


    буду 90%
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 75%
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 75%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 6.4.2019)
    15800 рублей/$255 Skrill/$262 Stars за проживание в номере с соседом

    на сайте цена 3600р, получается 3ночи х 3600р, то есть 10800р. Откуда образовалась разница в 5000р?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • БиллиУбили, организация досуга
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 99%
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Верно, это взнос на участие в встрече.

    Напишу то же самое, что писал по встрече в Сочи: взнос можно не сдавать.
    Конкретно ситуация следующая: взнос (помимо стоимости самого проживания в отеле) делает встречу возможной: это оплата групповых услуг отеля, организация вопросов на командные игры, оплата услуг фотографа/оператора, покупка кубков/медалей и других всевозможных ништяков, и оплата труда организаторов.

    Но если по любой причине нет желания/возможности сдать всю сумму или даже любую её часть и есть активность на форуме, то я не буду выяснять причины. Предложу сдать меньше или вообще только стоимость отеля — и дальше меня эта информация никуда не пойдёт. Просто отдавайте себе отчёт, что это не покерная серия, и нет рейка, за счёт которого организаторы устраивают условно-бесплатные развлечения.

    Предлагаемые взносы на месте на дни встречи: 1й день — 1000 рублей. 2й и 3й день по 2500 рублей каждый. На территорию нельзя будет попасть бесплатно, поэтому будьте готовы либо забронировать номер, либо купить карту гостя за 3000 рублей.
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Я после осенней встречи объявлял конкурс с призами за отчёты со встречи, пора подвести его итоги.
    Цитата
    Всем привет! Клип и фото готовятся, и, пока ждём, я хочу объявить конкурс.
    Мне важно, чтобы встреча была крутой, а для этого нужно получать и слушать обратную связь.
    Также важно, чтобы другие потенциальные участники понимали, что встреча стоит посещения, и к нам добавлялись интересные люди.
    Итак, мне жгут карман лишние 5-7 тысяч рублей. Их разделят те, кто пришлёт отчёты по встрече в любом виде. Это может быть личное сообщение в телеграме, пост в теме встречи на форуме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139680 , пост у себя в дневнике.
    Есть два главных критерия оценки. Во-первых, насколько передана атмосфера встречи. Например, подходит ли весь отчёт или его часть для цитирования на главной странице GT.
    Во-вторых, насколько полезны будут высказанные замечания, предложения и новые идеи.
    Судья: я. Призы: 1-2 по 2-3 тысячи, остальное добью по 1000 рублей. Срок: неделя.
    Если никак не мотивируют деньги, то надеюсь, что этим конкурсом смог показать, насколько мне важна обратная связь) Если лень писать много и красиво, то даже за два кратких предложения в личку, что понравилось больше и меньше всего, буду очень признателен.


    2, ДВА!, блять, ответа было)) Хотя бы повезло, что один хороший, а другой отличный.

    Руслан anelka79 коротко написал в Телеграм и получает 1000 рублей:
    Цитата
    Привет! Лично мне все понравилось. Место, компания, развлекухи, кухня...все на высоте. Добавить бы девушек для компании побольше, желательно тоже покеристок и вообще огонь. Ну и конечно трансфер обратно в Москву был бы плюсом, так как у нас трое или четверо на самолёт опоздали пока выбирались. Они конечно сами виноваты что не расчитали время, но они приезжие, им простительно. А так тебе и всем кто организовывал огромное спасибо за этот праздник для души и тела. И какой же я был олень, что раньше не приезжал с вами тусить, стока вэлью потерял. Уже жду с нетерпением следующей встречи.

    Руслан прав. С этого момента все девушки (и покеристки, и сопровождающие) не платят взнос вообще. Платят только покеристы — вот такой у нас сексизм.

    Олег Ezer написал прекрасный отчёт у себя в дневнике и получает 3000 рублей:
    Цитата
    Это третья встреча, которую я посетил. Первая была ровно год назад и оставила впечатления, похожие на диснейленд. Я увидел впервые живых покеристов (не за столом), получил кучу эмоций и познакомился с парой людей. Вторая была в начале лета и была не такой яркой, потому что в один из вечеров я перебрал с веществами, а в другой поймал волну уныния, связанную с личной жизнью. В этот раз я решил быть пособранней и не пить. (спойлер: не вышло)

    Очень быстро я выяснил, что я абсолютный лс во все виды индивидуальной активности, чемпионаты по которым проводятся на встрече, поэтому в этот раз даже не пытался. Зато поучаствовал в "Где логика?", ЧГК и коднэймсе. А, ещё насосал в шахматы, но там я хотя бы получаю кайф от проигрышей. Вся надежда была на то, что я опять выиграю у eleph'a, но в этот раз я проиграл все партии. Ну, а чё, понабрали кмс-ов в покеристы.
    Отдельно скажу, что очень нравится играть в ЧГК/Логику/коднэймс с рандомными командами. Несмотря на то, что многие видят друг друга в первый раз, есть не то, что обсуждение вопросов, его уровень приятно удивляет.
    Кажется крутым найти/придумать какую-нибудь игру, которая бы требовала больше времени на обсуждение. Это и знакомило бы быстрее и было бы больше челленджа.

    Повторюсь, но я удивлён, насколько тепло такое закрытое коммунити принимает новых людей, в т.ч. ноунеймов типа меня. Типа год назад я приехал к абсолютно незнакомым людям, а теперь я чувствую себя здесь комфортно, завязались знакомства, друзья. Например, автобус отправлялся в 14:00, я приехал на Чистые раньше на пару часов и сидел в сквере, листал посты Пушера про игру нл_профита. Неожиданно встретил Серёгу (kuzmich_525) с девушкой. И чё-то как-то, знаете, есть о чём поговорить, никаких неудобств в общении, всё прям окей, хотя общались до этого вообще один раз в жизни.

    Перейду к конкретике.

    Встреча форума для меня как мини-отпуск. Я отжираюсь тут топовыми шведскими столами, откисаю в спа по паре часов в день и курю волшебные кальяны от спонсоров. К сожалению в этот раз меня на обратном пути зачихала в поезде больная девка и я всё-таки заболел. Но сама встреча, несмотря на алкогольные возлияния, стравливает усталость из моего микролимитного организма.

    А теперь самое важное.
    Люди.
    Пожалуй, эта и год-назад встречи форума, важнейшие события моей жизни за последние лет восемь. (не считая расставания с девушкой после 6 лет совместно жизни :D)

    Пообщался, наконец, с Пашей страшным. Мало, но страшного понемножку.
    Неожиданно познакомился с Васей regisser, очень приятный человек. Держу на заметке изучение снукера)
    В прошлом году нас было два новичка на встрече форума. Вторым был Саня cytehep_wp, снова встретились, потёрли про Китай.
    Переходим к тяжёлой артиллерии.
    В какой-то момент я очень удачно выцепил в кальянной беседке Саню k345. Спасибо за пищу для размышлений о мотивации, лидерстве и обучении. Тэги той беседы у меня остались накиданы в заметках на телефоне.
    Ваня Av1rex. Самый странный из всех людей, которых я знаю. Он наполняет собой окружающее пространство и кажется каким-то персонажем фильма. Ванина социальная активность питается, видимо, от ядра галактики, ничем другим я его поведение не могу объяснить. С ним удивительно просто разговаривать о чём угодно. Перфоманс с майкой, кстати, топовый.
    Андрей Say_Hello. В этот раз удалось немного пообщаться. В том числе посмотреть апероль, так сказать. Потом я набрался наглости и воспользовался приглашением зайти в офис GT. Спасибо за чай, накачиваюсь потихоньку)
    В последний вечер (4 утра) я не собирался пить, но Миша IronFelix84 предложил после коднэймса выпить по бутылочке пива на сон грядущий. Миш ты топовый чувак. Я перенял пару словечек из твоего лексикона :)
    В какой-то момент к нам подошёл Игорь xFlake (с пивом) и сказал, что я, наверняка, слушаю интересную музыку. Мы продолжили втроём. За музыку, химию, рациональность и что-то ещё. Жаль, что я не всё досконально помню за ту ночь. Во что перетёкла четвёртая бутылочка на сон грядущий, можно посмотреть на видео в его блоге. Кстати, судя по этому видео, я куда-то уходил (кресло напротив пустое), но не помню куда. Помню только, что затащил в первой открывашке и что с нами сидел Тесак (Modest_Mouse). И что Денис Адреналин способствовал тому, что мой желудок в пиве растворял егерь.

    По понедельникам буду потихоньку проставлять плюсы рейтинг)

    Кроме того, эспейшл сенкс ту Пётр Айшилд. За организацию, за решение вопросов, за лекцию по теннису.
    Знаете, если бы жизнь покериста была игрой в стиме, то там бы была ачивка Услышать от Пети, как он проехал/проплыл/пробежал IronMan.
    Но, кроме шуток, от кого ещё такое послушаешь.

    Резюмирую. Это снова лучшее вложение времени и денег, какое я могу себе позволить. Всё.

    Бонус-история (без кульминации)

    В последнюю ночь (она началась в 4 утра с бутылочки "на сон грядущий") я планировал поспать часа четыре, плотно позавтракать, собраться и в 11 двинуть на ресепшн. Но что-то пошло не так.
    Мы сидели в лобби и я был в состоянии э... пограничном, короче. Мне было весело, но объяснить почему я бы не смог. Ну то есть я был ещё не мёртвый, но уже хороший. В говно. В какой-то момент я посмотрел на часы и увидел на них 10:45. Мне стало не по себе (ещё больше). Я решил, что надо продлевать до вечера, потому что мне и встать-то в общем тяжело, не то, что организоваться до Мск. Поспрашивав людей вокруг, я не нашёл понимания. Как назло, попадались трезвые, выспавшиеся и позавтракавшие (надеюсь, они понимали, что я говорил). Я принял волевое решение взять себя в руки, собраться и выписаться. Я жил в предпоследнем коттедже и в моей памяти есть только одна картинка с того пути. Я иду, словно мансуя от невидимого пулемётчика, по асфальтовой тропинке, солнце радостно брызжет светом в глаза и навстречу попался Ваня, который сказал что-то о моём состоянии. Я ответил "ne sporyu" и проплыл дальше. Ввалившись в комнату (сосед уже уехал), я зашвырнул всё в чемодан и вывалился обратно.

    Встретив на улице Адреналина (он выглядел гораздо лучше) я как-то жестами и возгласами выразил желание ехать в Мск вместе, раз уж мы играли в открывашку вместе (логика 10 Олегов из 10). Денис сказал, что ок, но Наташа будет ещё полчаса собираться. На том и порешили и я покатился кубарем на ресепшн. Там я как-то выписался и оплатил что-то, после встретил Игоря и Михаила. Михаил был, как он выразился, в алкотильте. Я помню, долго думал, чем же я ему могу помочь, но не придумал. Появился Ден с Наташей исказал, что нас набралось как раз на такси. Мы стоим, знаете, такой кучкой, и кто-то вызвал такси. Оно почти подъехало и мы пошли к парковке. Пересчитались, и радуемся ещё, типа нас как раз пятеро собралось, как удачно, ровно столько, сколько нужно в такси. Подходим, закидываем чемоданы и... немая пауза, такая. Озарение. Инсайт. Гром. В такси влезает только четверо. Ден сказал, что мы вроде договорились вместе ехать, поэтому, типа, вы вдвоём езжайте и мы втроём.

    Ден вызывает новое такси и я спрашиваю, через сколько оно будет. Через пять минут. Мы стоим за территорией отеля, и там, знаете, начинается уже какой-то лес, кусты, вот это вот всё. В моём расплавленном мозге всплывает мысль о том, что ехать часа два, и лучше бы мнэ... немного прогуляться. Я сообщаю о своём желании и спускаюсь с насыпи в кусты, думая, куда пройти дальше. И вот, я вижу через кусты такую ровную светло-зелёную полянку, восторгающую в лучах солнца. Думаю, что неплохо было бы пройти по такой ровной полянке на другой её конец. Нетвёрдой походкой я спускаюсь к ней через какой-то чепыжник и буквально за метр меня замедляет моя чуйка. Подсознание почувствовало что-то не то. Это не полянка, это просто болото, покрытое ряской. Я был в одном шаге, чтобы кубарем влететь в болото за три минуты до отъезда.
    Сейчас мне даже жаль, что я не упал в него. Это была бы топовая история. Как я выхожу к господам весь в ряске и тине. Я бы перестал быть ноунеймом. Я бы стал чуваком, который напоролся, как свинья в последнюю ночь и пошёл топиться в болоте.
    Но я упустил свой звёздный час и удачно добрался до друзей в Мск.


    Я допускаю, что если бы кто-нибудь ещё написал мне в телеграм после объявления конкурса сообщение в духе: "Это было охуенно и добавить нечего", то тоже бы получил лёгкие деньги и, самое важное, благодарность организатора)

    В этот раз после сбора также пройдёт конкурс, надеюсь на большее количество участников. Мне очень важна любая обратная связь, я от её нехватки ищу и читаю все сообщения форума со словом "встреча".
    4/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (БиллиУбили @ 7.4.2019)
    на сайте цена 3600р, получается 3ночи х 3600р, то есть 10800р. Откуда образовалась разница в 5000р?

    Цитата (EyeShield77 @ 7.4.2019)
    Напишу то же самое, что писал по встрече в Сочи: взнос можно не сдавать.


    Я понимаю, Петь, почему ты пишешь, что взнос можно и не сдавать. Но не понимаю тех, кто спрашивает, откуда он берется.

    Встречи форума - это, пожалуй, лучшее, что есть в комьюнити. Я лично каждый раз уезжаю с массой позитивных эмоций, кучей новых знакомств и с огромным зарядом на движ.

    Технически организовать встречу - тот еще труд. Это десятки часов созвонов, переговоров, всякие финансовые операции, по которым, кстати, Петя несет материальную ответственность.

    Аренда залов, компенсация расходов лекторам и прочим оргам - это вообще прямые денежные расходы.

    При этом те, кто говорит, что проживание стоит Х денег, почему ценник Х+Y, хотят приехать именно в дни встречи, а не через недельку, например. Значит, какую-то ценность факт встречи для них представляет. Но при этом они не понимают, что за этим стоит труд и деньги оргов.

    Если кому-то и после сказанного так и непонятно, за что платить, скажите, вы когда в ресторане счет получаете, вы тоже говорите, что риса съели 200 грамм, лосося 150 и чая 2 грамма, и пересчитайте теперь мне это всё по ценам Ашана?

    И, конечно, халявщикам, которые приезжают на встречу "дикарями", мой дизреспект. Если вы не цените чужой труд, и пытаетесь даже в этой ситуации наебать систему, значит, что-то у вас пошло не так.
    2/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Если кто-то писал отчёты после встречи форума в Сочи (или осенней — и я их пропустил) и при этом хочет поехать на московскую, скидывайте мне их в личку. На встрече в Сочи был не такой бюджет, чтобы выделять деньги на конкурс с прямыми призами, но скидку со взноса московской встречи сделаю с удовольствием.
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавления в список (полный есть в первом посте):

    6) Денис Narkotiks, Москва
    Мб будет сюрприз от него

    7) Миша BeingWater, Волгоград

    8) Илья Aist84, Одинцово/Москва

    90%:
    Валя Vitamin_, Москва

    75%:
    Саша zloba, Гродно
    Лёша faust, Троицк
    Руслан anelka79, Мурманск
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 7.4.2019)
    И, конечно, халявщикам, которые приезжают на встречу "дикарями"


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.