МТТ тренировки !!! Турниры 1-55$

Последний пост:24.02.2020
18
1 2
  • Привет GipsyTeam !

    Меня зовут Сергей, 29лет, в покер играю более 8 лет.
    Последние 4 года основная дисциплина МТТ.
    Проходил обучение в 3-х школах ( 2сс, FreeTeam, MountainTeam ), обучался у большого количества топовых тренеров, таких как : MountainRose, gg_wild, Mozgolom, Ravic85 и другие….

    Занимаюсь игровой и тренерской деятельностью в команде FireStrorm !

    На данный момент играю турниры от 10 до 60$

    Мои результаты в турнирах 5-109$ :


    Мои тренировки подойдут для микро и низких лимитов:
    - играющих в минус или ноль
    - имеющих низкие винтрейты
    - улучшить определенную область игры
    - новичков в покере

    Виды тренировок :
    1. Разбор базы ~ 2ч
    - подробно разбираем базу, пройдемся по всем основным показателям статистики, найдем отклонения, поясню как их исправить.
    - Рассмотрим показатели винрейтов EV/bb в ранней, средней и поздней стадии турнира.
    - Рассмотрим игру с различными размерами стеков и группой рук. Выявим лики и устраним их.
    Стоимость : 100$
    2. Разбор турнира (ов) ~ 1-1,5ч
    Смотрим ХХ турнира полностью или только отмеченные раздачи. Анализируем сайзинги, оптимальные линии розыгрыша и мышление во время раздачи.
    Стоимость : 50$
    3. Анализ лайв сессии
    Вы записываете свою лайв сессию 4-6 стола с голосом 1,5-2ч.
    Далее мы созваниваемся и вместе смотрим ее.
    Стоимость : 50$
    4. Индивидуальная тренировка по следующим темам :
    Префлоп / постфлоп
    - Составление спектра с разными размерами стеков с разных позиций
    - Часто встречающиеся ошибки
    - На что обращать внимание
    - Подстройки для различных размеров стеков

    Коллы и 3-беты
    - Составление спектров 3beta и колла 3bet IP OOP в разных стексайзах
    - Что нужно учитывать делая колла или 3бет, на что обращать внимание
    - Примеры раздач

    Пассивная защита
    - Покажу диапозоны защиты ББ в разных стек сайзах.
    - Часто встречающиеся ошибки
    - Реализация эквити

    Игра против 3-бетов и 4-беты
    - На что обращать внимание
    - Выбор рук для колла и 4бета
    - Типичные ошибки
    - Размеры ставок

    Постфлоп : Игра в позиции и без позиции
    -Игра в позиции как префлоп агрессор ( конбеты, баррелинг, потконтроль, сайзинги, игра против донкбетов, чек/рейзы )
    -Игра в позиции как префлоп колдколлер ( Флоаты, мультивей, битва блайндов, игра на велью )
    -Игра вне позиции как префлоп агрессор ( конбет или чек, когда чек/рейзить ), игра на терна и риверах
    -Игра вне позиции как префлоп колдколлер ( чек/рейзы vs чек/коллы , донки )

    4) Префлоп пуши, коллы оллинов , рестилы, рейз-коллы и рейз-фолды
    - Работа над игрой в HRC калькуляторе

    5) ICM
    - Игра на бабле, предфиналке и финальном столе.
    - ICM в коротких стеках на финальном столе.
    Научу работать в софте и покажу как можно быстрее прогрессировать в этой теме.


    5. Разборы раздач
    - разбор раздач с помощью HRC и Flopzilla, Piosolver

    Добавлю Вас в чат конференцию к игрокам которые уже прошли у меня обучение.
    На протяжении всего курса обучения буду отвечать на все ваши вопросы!

    Я предоставлю дополнительную информацию, чтобы вы могли быстрее усвоить информацию ( доп видео и собственные наработки ).
    Поговорим о психологии в покере, дам рекомендации и расскажу как я сам готовлюсь к сессии, как питаюсь во время сессии и как продуктивнее использовать перерывы.

    Полный курс тренировок из 12 занятий 400$ 350$
    Частичный курс 6 занятий 200$
    От новичка до регуляра АБИ 20$ ( подробности в ЛС )
    Стоимость одного часа тренировки 50$

    Для связи пишите в личку
    WELCOME !!!!!!!!

    Внимание !!! В скайпе появился мошенник под моим именем ! Будьте внимательны !
    Сообщение отредактировал Gagna90 - 21.1.2020, 14:57
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго! Тренировка прошла отлично, Сергей проанализировал базу перед занятием, отметил раздачи в которых у меня были ошибки и разобрал на тренировке. Дал кучу полезных советов по психологической составляющей игры. Я почувствовал очень индивидуальный подход к ученику. Также заранее разобрал live-сессию которую я записывал и на тренировке прошелся по местам где игра была не оптимальной. Короче, всем советую))
    Ответить Цитировать
    1
  • filnovoros, Привет !
    курс можно поискать в соседних темах, у меня нет, я только начинаю этим заниматься ) На счет кол-ва тренировок сложно сказать, это зависит от твоего опыта игры, желания развиваться, усидчивости и т.д.
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет , играю уже около двух лет и играю в минус. Имею достаточно не плохое представление о покере но видимо этого не достаточно ) Частенько смотрю стримы и все стримеры как один говорят о том что что-бы улучшить свою игру нужно заниматься с тренером.
    Начал заниматься с Сергеем около месяца назад и действительно вижу большие продвижения вперёд . Намного чаще стал попадать в деньги , несколько дней назад в сателлите на пати выиграл билет за 109$
    5 билетов на 60 человек , самое интересное в том что за весь сат мне ни разу не зашло хорошей руки , я действительно выиграл его на скиле ( несомненно это заслуга тренера) в такие моменты начинаешь понимать что покер это намного больше чем коин флип.
    Однозначно рекомендую Сергея в качестве тренера !
    Ответить Цитировать
    1
  • nfm5ax

    Сергей . а ты в курсе что у тебя в скайпе есть двойник? Внеси в своей теме ясность, плиз,пока кто -то не вляпался в ....
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, не могу не оставить хороший отзыв... Я обучаюсь в Сергея в группе с Ноября 2019 года. Сергей показал себя как отличный тренер!! Информацию которую он доносит до своих учеников воспринимается очень легко и быстро!! Он просто рассказывает как разорвать поле вот и все!!! Я буквально за пару месяцов научился высокоэффективной игры и сейчас имею в 2 раза лучше винрейты чем у меня были, не будем многословными сами все можете увидеть!
    https://prnt.sc/r6sodv(ДО)
    https://prnt.sc/r6sl24(ПОСЛЕ )
    Сергей не только хороший тренер, а и хороший друг, он помог мне разобраться от моей игры до моего графика(ежедненого)!
    Когда я начал заниматься у Сергея можете сами догадаться!!!
    https://prnt.sc/r6smf6
    Ответить Цитировать
    0
  • skype syurov90
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, немогу написать тебе в личные сообщения(
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Сергей, тоже хотел бы взять тренировки, отпиши, пожалуйста, в лс
    Ответить Цитировать
    0
  • В скайпе вас двое, хз кому писать. Отпишись в лс пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Нужен тренер !
    +79052133653 WhatsApp
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую отпишите контакты в ЛС
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, отпиши в скайпе (live:aannttoonn09). Спрашивал по поводу тренировок
    Ответить Цитировать
    0
  • Gagna90, Привет! Играю достаточно хреново) а желание развиваться в топе, усидчивость плюс минус думаю тоже в норме. Просто нужно понимание суммы которую нужно иметь для полноценного тренировочно-игрового процесса
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, скажи пожалуйста, есть ли что то типа курса или сколько в среднем тренировок нужно?
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, отписал тебе в скайпе (slavador1234), ответь плиз если еще собираешься давать тренировки
    Ответить Цитировать
    0
  • JIeTuM, skype syurov90
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, напиши в пм контакт для связи
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как с тобой связаться?
    Ответить Цитировать
    0
  • шото дорохо богато
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.