Марафон Zoom NL5-NL200 до конца года

Последний пост:21.01.2020
30
Статистика
Всего постов
90
12,757 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2019 +12
06.04.2019 +10
05.05.2019 +8
11.04.2019 +8
15.04.2019 +7
Лучшие посты читателей
letovpower +8
Violetta +8
DGallo23 +7
minus2bb100 +4
Nik_old +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Коллеги, решил отдельную тему под это дело создать.

    Не спрашивайте, что и почему, так надо

    Проснулся сегодня утром и понял, я хочу с нуля (за исключением NL2) пройти весь путь. И сделать это грамотно, совершенствуясь на ходу. Я поставил долгосрочную цель, звучит она следующим образом:

    Цитата
    "1-го февраля 2020-го года я с уверенностью и комфортом играю лимит NL200 на Pokerstars и PartyPoker с винрейтом 4бб/100. За январь 2020г. я отыграл 100 000 рук на NL200 с винрейтом 4бб/100 и заработал 8000$ без учета рейкбека"


    И так, цель поставлена, что же с краткосрочными целями по подъему по лимитам и плану.

    БР менеджмент - буду шотать новый лимит при:

    до NL16 - 20 БИ
    NL25 - 25 БИ,
    NL50 - 40 БИ
    NL 100 и 200 - по 50 БИ

    07.04 - старт марафона с БР 100$.

    Предварительные планы по месяцам, которые могут корректироваться в дальнейшем в зависимости от даунстриков или дай Бог апстриков.

    Во всех месяцах я закладываю одинаковый винрейт 4бб/100 на все лимиты до NL 25, 3 бб на NL 50 и 2 бб на NL100-200. Рейкбек в расчетах не учитывается

    Апрель: цель построить БР для NL16-25. Необходимо отыграть 50к рук на NL5, для перехода на NL10 и 60к рук на NL10. Если все сложится по плану к концу месяца БР = около 460$. NL16 играть смогу только с мая в любом случае, до того момента лимиты выше заблокированы.

    Май: играю NL16 и полностью закрепляюсь на NL25. 30к рук на NL16 и 130к рук на NL25. К концу мая БР = около 2000$

    Июнь: играл на NL50, цель полностью закрепиться на этом лимите и отыграть 165к рук. К концу июня БР = около 4500$

    Июль: цель шотнуть NL100 и закрепиться на лимите. В начале месяца 46к рук на NL50 и дальше NL100. К концу июля БР = около 7000$

    Август: цель отыграть 150к рук на NL100. К концу августа БР = около 10 000$

    Осень: цель перейти и закрепиться на Nl200. Отыграть за осень 250к рук на Nl200. К концу осени БР = около 20 000$

    Декабрь: цель отыграть 100к рук на Nl200 с винрейтом 4бб/100.

    1 января 2020г: мой БР: 25 000$, готовлюсь к покорению NL 400.

    В целом задача ясна, очень много играть - ОЧЕНЬ. И просто идти к своей цели день ото дня. Я верю в успех, потому что я не закладываю большие винрейты и начиная с NL25 у меня появится кешбек, который я не учитывал, но возможно он если что тоже будет нивелировать неудачи.

    Никакого тильта, никакого отклонения от плана, никакого обвинения ГСЧ и даунстриков, результаты только в конце сессии. Потому что даже при грязных переездах ежедневных, если играть в лучшую свою игру, то можно показывать эти 4бб/100, если не заливать в тильте еще больше и не губить даже их.

    Достижение этой цели кардинально изменит мою жизнь, поэтому я верю и буду к ней идти! YNWA
    Сообщение отредактировал Panda_gerrard - 7.4.2019, 21:13
    1/40
    Ответить Цитировать
    10
  • А что с зум - марафоном?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, дай бог здоровья)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую. Перенес начало марафона на сегодня. Есть те кому интересно понаблюдать за игрой? Комп слабый для стримов, но можно в скайпе созвониться и включу экран +пообщаться можно.

    valenacheg, спасибо)

    Simka, ну это ж тоже зум-марафон))
    2/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Удачи тебе в этом марафоне!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Как продвигается марафон? Если хочешь можем пообщаться. Ты не чего не написал про исходные данные, какой сейчас имеешь винрейт?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В планах все очень гладко. Дай Бог, чтобы отклонения были минимальны и только в лучшую сторону!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем спасибо за пожелания и интерес к марафону, коллеги.

    Подобью первые результаты. За 4 дня был пройден, нл 5 и закрепился на нл 10. Во многом помогла акция от старзов, о ее прохождении далее расскажу. К сожалению, какая-то вакханалия случилась у меня с х2нот и еще памяти на диске перестало хватать. Чето чистил, менял, в результате остался без той базы что наиграл за эти дни, а жаль.

    НЛ 5 прошел за 2 дня - выиграл около 70$ и потом пришел бонус 30$, после чего направился играть нл10.

    На нл 10 за 2 дня выиграл около 170$, это включая 6+.

    О 6+ отдельно. Знатно он мне нервы потрепал. Мне по акции надо было набить 140 баксов рейка за 2 дня, которые остались, чтобы получить 120 баксов на счет. И решив ускорить процесс я пошел в обитель рейкомесия, то есть в 6+. Улетел я там в -140 за час, меня переезжали в 100% выставлений. Не смотря на то что я гриндил весь день зум до этого, следующие 6-7 часов этой ночью я провел и дальше за столами 6+ и сумел отбить весь проигрыш. Позитивный момент в том что 140 баксов рейка на нл 10 я набил за день, а не за два и получил еще одну часть бонуса.

    Помимо этого набил уже 10 золотых сундуков (их я начал набивать до этого марафона) и уже открыл 1 бриллиантовый - дали 1200 коинов. Сегодня буду открывать второй.

    Благодаря акции от старзов + 210$ к бру и + то что выиграл за эти 5 дней = 550$ бр.
    3/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Теперь отдохну и начну дальше спокойно гриндить. Поиграю 2 стола зума нл 10 сегодня, просто отдохну от экшена, потому что вчера я на 4 столах зума и 6+ в сумме гриндил около 16 часов
    4/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Panda_gerrard @ 11.4.2019)
    Теперь отдохну и начну дальше спокойно гриндить. Поиграю 2 стола зума нл 10 сегодня, просто отдохну от экшена, потому что вчера я на 4 столах зума и 6+ в сумме гриндил около 16 часов


    Ничего себе производительность у тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Panda_gerrard, нихера не понятно Но лихо ты бр набиваешь, а что за акции? Только для тебя персонально?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Коллеги, пишу на остатках сил так сказать. Хотел отдохнуть сегодня после того гринда, но ближе к 4 часам дня во мне проснулся одесский еврей и в голову пришла мысль: "Блин, там можно по акции еще 165$ получить и сегодня последний день этой акции, надо просто сесть и погриндить". Я посчитал сколько у меня времени осталось и с того момента я почти 10 часов без перерыва гриндил 6-8 столов в 6+ нл 10 (как меня от него уже тошнит после этих двух дней). По классике улетел в 6+ в -100 баксов со старта, но по итогу отыграл в +150$ в этот лудопокер. Набил за 10 часов 150 баксов рейка и получил свои кровные 165$ на счет. После всех этих перипетий БР: 865$.

    Акции больше нет и в 6+ соответсвенно играть желания тоже больше нет, далее по плану игра зум нл10 до конца апреля, если бы не заблочил себе лимиты, то уже бы 25-ку шотал активно.

    Brusali, ну есть мотивация, надо гриндить чтобы цели достичь)

    abnormal01, я хз откуда она появилась, но в челенджах у меня она была, когда зашел туда, суммарно набил там 375$. Ниже скрин последнего шага, который выполнил)


    5/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Panda_gerrard, просто каратель)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо человеку скинуть небольшую сумму и обменяю БР на старзах на пати, после этого БР: 815$, буду шотать нл 25 на пати.
    6/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, если не сложно выкладывай графики, так будет интересней. Ну и удачи в достижении цели.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • AwesomeP, привет, окей, спасибо)

    шотнул на пати 25-ку + нл 50 чето захотел подгружать время от времени. Первой сессии графика нет, там +70$ было. Ниже график второй сегодняшней сессии нл 25 2 стола +1 нл 50. Итого +210$ где-то. Уезжаю пока что, мб ближе к ночи покатаю еще

    БР: 1022$


    7/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Апрель: цель построить БР для NL16-25. Необходимо отыграть 50к рук на NL5, для перехода на NL10 и 60к рук на NL10. Если все сложится по плану к концу месяца БР = около 460$. NL16 играть смогу только с мая в любом случае, до того момента лимиты выше заблокированы.


    12 Апреля
    Цитата
    шотнул на пати 25-ку + нл 50 чето захотел подгружать время от времени. Первой сессии графика нет, там +70$ было. Ниже график второй сегодняшней сессии нл 25 2 стола +1 нл 50. Итого +210$ где-то. Уезжаю пока что, мб ближе к ночи покатаю еще

    БР: 1022$

    Пиздец ты лютый конечноГЛ
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Panda_gerrard, Расскажи про свои путь откуда ты так уверен что бьешь зум? что катал до этого?
    Я играю рег столы пробовал зум, для меня рейкодрочка какая-то постоянно кулеры ловишь. Видимо подстроиться надо
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Lets_crush, акция дала буст и возможность играть нормальные лимиты)

    abnormal01, ну на счет уверенности, что бью зум говорят мои результаты в зуме) я там как рыба в воде. Начал играть в покер летом в июле вроде бы, заливал по черному, был свой бизнес и по сути в покере просто всаживал деньги. Потом перешел в мтт, катал аби1 :D Заносил пару крупных туриков, но не более, годными результатами это нельзя назвать. Потом был момент в моей покерной "карьере", когда я вьебал последнюю депнутую 10-ку и искал бездепы, нашел на 888. Мне дали там 2 билета по 50 центов, в одном турике с выиграл 5 баксов и начал с них крутиться в снеп покер, при 30 баксах пошел играть нл5, там бустанул его до 200 почти и потом вьебал опять почти весь бр в тильте на нл 30)) Дальше были испанские старзы и безбожный гринд нл2 зума по 12 часов в день, от туда я выносил 20-30 баксов в день. НЛ5 мне начал казаться сложным на тот момент лимитом, а когда я в приступах тильта заходил на нл 10 зум, то смотрел на каждого соседа по столу с бесконечным уважением, мне казалось что на таком то высоком уже лимите очень серьезно люди играют, шутка ли - 10 долларов за выставление (половина моего профита за день на нл2). Примерно так я тогда мыслил. Потом записался к Михаилу Халецкому на обучение в группу по зуму, очень благодарен этому человеку на самом деле. Он по сути просто кидал мне инфу: чарты, видео типа курса визла и тд. Я обучался самостоятельно по этой инфе и создавал уже нормальную игровую базу. Ну и пошло, поехало. Потом я начал играть по агроБРМ и за полтора месяца поднялся с 60 баксов до 4000, которые потом вывел по личным причинам, из-за чего вот опять с низов подымался. В тот раз я проскочил очень быстро кучу лимитов. И по скольку весь основной профит я сделал на нл 25-50, то это меня закалило на столько что играя нл5-10 уже естественно я не смотрю на поле снизу вверх, а скорее наоборот.

    Как бить зум? ну вот когда я второй раз начал подыматься с нуля, есть все же на каждом лимите свои фишки. НЛ5 зум это как стадо баранов на 80%, то есть там просто попадаешь в руку и вельюбетишь его конскими сайзингами. На нл 10 по другому, там ты просто играешь очень агрессивно. На нл 25 то же самое по сути. Проблема регов этих лимитов, что они в основном играют по карте и каким-то шаблонным линиям + оверпадают на агрессию, когда не надо и наоборот не падают, когда надо, есть тут тонкая грань. Я забираю большинство мелких и средних банков, которые и делают основной профит. Проще говоря, чтобы бить зум, твоя красная не должна катиться хайвел ту хел. Как-то так вкратце. Можешь написать в ЛС мне, я могу потранслировать в скайпе игру на 25-ке, уже предлагал выше, но никому не было интересно)
    8/40
    Ответить Цитировать
    7
  • Panda_gerrard, друже, надо застримиться завтра) мне надо, но я наёмный работник)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s