Выгодные банковские кешбеки

Последний пост:04.02.2021
102
1 2 3 4 5 6
  • Втб ввёл новую программу начисления кешбека - втб лояльность. Кто в курсе, что изменилось?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivikt, в теме мультикарты ничего такого не обсуждается
    https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=328310&PAGEN_1=332#forum-message-list
    29/38
    Ответить Цитировать
    0
  • AJIEKC42, В румы с втб депы проходят ?
    Тоже буду делать мульти втб. Думал выводить деньги со скрилла на нее.
    Путь будет такой : скрилл - покерок - карта.
    Покерок дает лучший курс конвертации из всех, что я видел. usd\rub
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Wh1teBaron, не пробовал
    Не знаю, насколько моя паранойя обоснована, но не хочу светить перед банками операциями с покеррумами или криптой: ни депозиты, ни кешауты.
    Из покера вытаскиваю деньги в валютном банкомате с карты скрилл (увы, с комиссией 1.75%). Валюту кидаю кешином на альфу и меняю у брокера по околобиржевому курсу. У брокера альфа директ неудобство в том, что обмен валюты можно делать только кратно 1000 у.е.

    По теме обмена валют видел кажется отличную новость от ВТБ:

    "ВТБ с 03.07.2019 в приложении Мои Инвестиции разрешил менять валюту (доллары/евро) по биржевому курсу на суммы от 1$/€ (ранее от 1000$/€) и отменил для своих клиентов комиссии за вывод средств на валютные карты без отлежки (при выводе суммы до 300000р в месяц комиссия 0%, свыше комиссия 0.2%)
    Теперь можно менять валюту в ВТБ по биржевому курсу практически онлайн. "


    Так что буду тестировать обмен валюты в "моих инвестициях". Пока не дошли руки
    30/38
    Ответить Цитировать
    3
  • AJIEKC42, Да сам вывожу при помощи банкомата, про биржевой курс и не слышал. Держи в курсе, оч интересная инфа для меня.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • AJIEKC42, у втб ещё ввели новый тариф "мой онлайн"(подключить можно в офисе) теперь не надо платить за депозитарий(раньше было 150р или 105р если есть 1 лот акций втб) , комиссия сделки 0.05% ну и валюту надо сразу выводить с брокерского счета(если не планируете покупать акции/фонды/облигации и пр) чтобы не попасть под налогообложение конце года
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • paulus, Чуть не понял даже почитав на сайте, подключив тариф будут ли брать 150р за обмен валюты или нет ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал Wh1teBaron - 17.7.2019, 21:12
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Wh1teBaron, при новом тарифе не будут , но там макс 300к руб в месяц (выше будет комиссия сверх 0.05%) и суммы кратные 1к$ (1лот)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJIEKC42 @ 6.7.2019)
    По теме обмена валют видел кажется отличную новость от ВТБ:

    "ВТБ с 03.07.2019 в приложении Мои Инвестиции разрешил менять валюту (доллары/евро) по биржевому курсу на суммы от 1$/€ (ранее от 1000$/€) и отменил для своих клиентов комиссии за вывод средств на валютные карты без отлежки (при выводе суммы до 300000р в месяц комиссия 0%, свыше комиссия 0.2%)
    Теперь можно менять валюту в ВТБ по биржевому курсу практически онлайн. "


    Так что буду тестировать обмен валюты в "моих инвестициях". Пока не дошли руки


    Наконец дошли руки оформить в втб брокерское обслуживание. Потестил продажу валюты в приложении "Мои Инвестиции", всё круто (работает чётко, по заявленным условиям). Деньги можно вытащить на следующий рабочий день. Курс околобиржевой, а самое крутое - имеется возможность менять суммы от 1 единички валюты (а не от 1000 как обычно)
    31/38
    Ответить Цитировать
    2
  • увы, мультикарта прилично портится с 1 октября




    при этом могу сказать что сильно лучше чем эти условия, для себя с ходу не вижу у конкурентов
    Сообщение отредактировал AJIEKC42 - 31.8.2019, 17:02
    32/38
    Ответить Цитировать
    3
  • AJIEKC42, Привет! Видел карту Альфа Трэвел? (Позоже что самая выгодная сильная карта сейчас). С одной стороны видны прозрачность и клиентоориентированность: курс 1 к 1, высокий % кэшбэка милями, новые удобные дополнительные плюшки, широкий выбор опций для траты миль. У меня за 4 месяца вышло 55к миль(что почти 55к рублей). Но смущает один момент: непрозрачность отчётности.

    На эту кредитку нужно кидать сверху свои средства и тратить их вооизбежании огромных процентов. Но средства списываются не сразу, а блоками постфактум как на скрине. Звонил два раза в банк + разговаривал с двумя сотрудниками в отделении банка. Так вот они не могут элементарную выписку сделать по карте, где будет указано сколько пришло за год моих средств на карту и сколько потрачено. Можно сделать определенную выписку, которая абсолютно кривая и балансы неподобьешь. Я всем 4м сотрудникам задал вопрос «почему так? Это же очень легко технически реализуемо и как до сих пор это не сделано? Вы видите хоть одну логическую причину, чтобы этого не сделать кроме как преднамеренное желание скрыть информацию/ввести клиента в заблуждение? Может быть я не понимаю какие-то технические нюансы? Объясните мне.» Все ответили «не знаем». В отделении загадочное поулыбались и развели руками.)
    С одной стороны я понимаю, что в теории мошенничество со стороны такого крупного банка крайне маловероятное событие, с другой стороны не могу найти другую логическую причину по которой информация столь сильно не прозрачно даётся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Альфа тревел да, сейчас стал сильнее чем раньше выглядеть после того как втб порезали мультикарту привелегию (до этого втб было конечно имбой, рад что благодаря этой теме допёр до этого и хоть несколько месяцев но поснимал сливки).

    По вопросу подробного рассмотрения любой из карт, универсальный совет - почитать / написать в соответствующую тему на банках.ру
    Там ребята очень люто заморачиваются, и скорее всего уже пришли к консенсусу по любому вопросу который может возникнуть у пользователя карты.
    https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=345296&MID=7591550#message7591550
    33/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Апну тему.

    Кто в курсе, какие сейчас есть хорошие варианты для приорити пасс? Желательно без необходимости больших ежемесячных трат, а типа положил под 1,4кк, какие-то копейки процентов капают и приорити пасс есть.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Скрудж @ 20.2.2020)
    Кто в курсе, какие сейчас есть хорошие варианты для приорити пасс? Желательно без необходимости больших ежемесячных трат, а типа положил под 1,4кк, какие-то копейки процентов капают и приорити пасс есть.


    Сбербанк премьер - 8 проходов в квартал. Условие бесплатного обслуживания - 1,5кк (это если открывать пакет в регионах, в дефолт сити - 2,5кк), причем учитываются и активы на брокерском счёте.

    http://hranidengi.ru/paket-premialnogo-obsluzhivaniya-sberbank-premier/
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • или один раз светануть 5млн руб в Россельхозбанк, забрать их обратно, и целый год иметь анлим приорити для себя и гостей http://hranidengi.ru/kak-poluchit-bezlimitnyj-priority-pass-ultra-ot-rosselhozbanka/
    34/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Home Credit "Польза Travel". 30к держать для полной бесплатности. 600к на всех счетах и депозитах в банке дают 1 проход раз в месяц. Копится максимум до 4 проходов. Плюс 5% кб на авиабилеты и отели
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Халва от Совкомбанк испортилась, кэшбек порезали сильно.
    Кто что юзает на повседневе с адекватным кб?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я альфу юзаю, там где 10% на заправки, 5% на кафешки и остальное 1%.
    Еще есть ОзонКарта, там 1.5% на всё, плюс бывают какие то акции. Ну и на Озоне повышеный кэшбек, когда с карты этой оплачиваешь покупки
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Самая выгодная сейчас у меня кредитевропабанк. Там 5% на 4 категории (рестораны, красота, одежда, развлечения) остальное 1%. Плюс тинькоф который дает 5% на 3 разные категории. В сумме они закрывают по 5% почти все основные расходы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s