Выгодные банковские кешбеки

Последний пост:04.02.2021
102
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Gift88 @ 19.4.2019)
    живу в Питере и отсюда не летаю, а лечу из соседних Финляндии или Эстонии за 10-50 евро


    вот это красиво

    к слову сказать чем хорош Тинькофф блек: его надо юзать за границей для оплаты в тугриках и снятия нала в тугриках. (тугрик - валюта отличная от долларов, евро). Там конвертация по божескому курсу выходит, лучше чем у большинства банков
    8/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Blednolizij @ 19.4.2019)
    Я год пользовался картой Альфа-банка Cashback. С неё капает 10% кэшбек на АЗС и 5% кафе, (в т ч фастфуд) . Но минус в том, что нужно тратить не менее 20к в месяц по ней


    ну тут думаю можно тоже добивать траты способом про который я рассказал. например по карте альфа cashback смотрим - за месяц потратили ток 14000 руб. Кидаем через сайт себе на мобилу 6к, и всё. Вывод с симки на мтс карту (54руб комса); или есть ещё банковская карта Мегафона если у вас связь мегафон. для других операторов тоже вероятно есть варианты, не изучал вопрос
    9/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJIEKC42 @ 19.4.2019)
    ну тут думаю можно тоже добивать траты способом про который я рассказал. например по карте альфа cashback смотрим - за месяц потратили ток 14000 руб. Кидаем через сайт себе на мобилу 6к, и всё. Вывод с симки на мтс карту (54руб комса); или есть ещё банковская карта Мегафона если у вас связь мегафон. для других операторов тоже вероятно есть варианты, не изучал вопрос


    Не катит. Я так пробовал до своих 9к добивать траты по карте некст, тк ее только на фастфуд использую не всегда столько получается, так вот оплата мобилы вообще не прошла в траты и мне пришлось добивать другими путями... Всякие там оплаты комуналок, телефонов и прочих квитанций, вроде, нигде не учитываются.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Жаба (aka Мегафон.банк) 10% супермаркеты (2 номера, 2 виртуальные карты)
    СКБ 10% АЗС 5% супермаркеты (как резерв, если не уложиться в 20к)
    Экс-бинбанк 5% на интернет-покупки
    Тинькофф алиэкспресс 3% покупки на али
    Тинькофф блек по 5% категориям и спецпредложениям
    Восточка 5% коммуналка и аптеки
    Хомяк 3% общепит и 1% на все, что не покрыто 5%.
    ТК бензовоз доп.5% на АЗС ГПН

    Как-то так. Но это основные. Так-то в колоде ~20карт +-
    1/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gift88 @ 19.4.2019)
    оплата мобилы вообще не прошла в траты и мне пришлось добивать другими путями... Всякие там оплаты комуналок, телефонов и прочих квитанций, вроде, нигде не учитываются.


    важный момент: платил из интернет банка/моб приложения или со стороннего сайта оператора связи (с использованием реквизитов карты: номера, срока действия, цвц)?
    10/38
    Ответить Цитировать
    0
  • OneStillBall, достойно !
    11/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OneStillBall @ 19.4.2019)
    Так-то в колоде ~20


    И так и так пробовал, никак не проходило за покупку, вроде. Может, на каких-то сторонних сайтах и работает, но я их не знаю. Кто знает, дайте ссылки )
    Цитата (OneStillBall @ 19.4.2019)
    Так-то в колоде ~20карт +-


    Ого-го. У меня 4 карты и то больше, чем у всех вокруг ))) Будем посмотреть по этому списку подробнее что там за условия.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gift88 @ 19.4.2019)
    Может, на каких-то сторонних сайтах и работает, но я их не знаю. Кто знает, дайте ссылки )


    До недавнего времени пополнение сотового через сайт/моб. приложение алиэкспресс шло с мсс 5399, и бонусировалось бинбанком, и годилось для добивки объема по другим картам. Сейчас не работает, но со следующего месяца, предположительно, появится (возможно, в ограниченном объеме).
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 19.4.2019)
    И так и так пробовал, никак не проходило за покупку, вроде


    хмхмхмхм. понял. конкертно по альфе не добивал траты до нужной суммы оплатой мобилы. делал на тинькофф, делал на хоум кредит, и там и там прокатывает, скажу больше, хоум кредит даже льёт кешбек 1% за оплату мобилы с использованием реквизитов карты. у меня карта "польза" хомяка, завёл её тк там %годовых побольше, 7%
    12/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 19.4.2019)
    Ого-го. У меня 4 карты и то больше, чем у всех вокруг )))
    Ну тут так: появляется карта с заманушными условиями, пользуемся, условия портятся - бесплатные карты отправляются на полку, платные закрываются перед снятием очередной платы за обслуживание. Иногда по имеющимся картам появляются акции, которые могут пригодиться.

    А вообще склянки (банки.ру), блог банкира, храниденьги.ру - неиссякаемый источник инфы в этом деле.
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OneStillBall @ 19.4.2019)
    А вообще склянки (банки.ру), блог банкира, храниденьги.ру - неиссякаемый источник инфы в этом деле


    Да, блог банкира не смотрел, а с банков и храни деньги всё что знаю и почерпал. Решил сделать доброе дело, сделав на gipsy выжимку того чем щас пользуюсь

    Цитата (OneStillBall @ 19.4.2019)
    Сейчас не работает, но со следующего месяца, предположительно, появится (возможно, в ограниченном объеме).


    пожалуйста не поленись свистни тут если будет тема, а то я не очень регулярно читаю склянки
    13/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Карта для нищебродов, проживающих дальше мск, питера, нск, казани, которые мало тратятся в месяц и хотят нахаляву дебетовую карту с возможностью снятия налика, бесплатных переводов и какого-нибудь кешбека.
    Мультикарта от втб
    Бесплатное обслуживание при тратах >4999 в мес, кешбек 1% и можно каждый месяц менять опцию где разный % кешбека
    Комиссия от снятия налика в чужих банкоматах, возвращается в виде кешбека на след месяц.
    Комиссия от переводов в другие банки так же возвращается при переводах не более 20к мес.
    Остальное в гугле.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gynnar @ 13.4.2019)

    Levind,

    в ВТБ нужно тратить от 50 000 в месяц и получаешь определенный статус пакета "привелегия" куда помимо кэшбэка от 5% (милями, но их принимают во всех авиа-кампаниях) входит страховка на всю семью, что-то там страховка багажа, один раз в месяц бесплатное снятие в любом банкомате мира ну и приорите пасс, правда сейчас всего с двумя проходками в месяц (еще совсем недавно было 8), но учитывая, что это это бесплатно и не надо никаких вкладов-выгоднее кэшбэк с приорите не нашли (а вот МТС банк не рекомендую, была до этого карта-постоянно обманывали с начислением %, у них и так большое количество платежей за услуги не входит в те, за которые дают кэшбэк (в том числе стоматология и да, выясняется это все потом, при оформлении консультанты убеждают, что кэшбэк-на все, а когда в назначенный срок тебе ничего не приходит либо приходят копейки-в отделении МТС банка поясняют, что за слова консультантов салонов МТС они отвественности не несут, так как это "абсолютно другое юридическое лицо" не связанное с нами, которым мы просто даем права оформлять карточки Ну и когда я совсем послал их "на", когда месяц я платил по их карточками только !! в магазинах провольственных, и их специалисты в отделениях их банка уверяли, что тогда точно !! кэшбэк будет в полном объеме, но нет... И тут пришло 80-85% от положенного, в претензии они отказали..)

    Эта карта ВТБ дебетовая?

    OneStillBall,
    А какие из этого списка кредитные?


    Вообще интересно, как многие без официального источника дохода делают кредитки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для хохлов монобанк норм тема. Начал пользоваться с этого года, ваще найс, погуглите
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • По кэшбеку пользую картой svo club открытия - кэшбек 7% на весь трэвал это натс.

    Кстати, идёт очень крутая акция до аж конца 2020 года - проход аэроэкспресс по картам unionpay за 1 рубль. Я оформил моменталку(instant) в Восточном банке. Сегодня заюзал - все работает.

    Налегай халява :-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кому то интересна эта тема, то тоже писала большой пост (там не только банковский кеш бэк)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц как пользуюсь картой рассрочки Халва от совкомбанка, полет нормальный.

    Из плюсов :

    - Бесплатное оформление и обслуживание
    - Беспроцентная рассрочка в магазинах партнерах, есть магазины где рассрочка до 12 месяцев, причем магазы нормальные типа Мвидео,
    Эльдорадо, Хофф.
    - Кэшбек до 6% на любые товары в сети партнеров и 2% на товары вне партнерской сети ( оплачиваnь надо с помощью телефона Apple pay,
    Google pay)
    - Остаток по счету 6% годовых
    - Кэшбек 35% на 1 покупку телефоном* у партнёра своими деньгами (доступно 1 раз в год).
    - Удобное приложение, хотя я думаю с этим сейчас проблем нет.

    Из минусов пока только один момент, для заявленного кэшбека оплачивать надо именно телефоном, при оплате картой начисляется 2 и 1 % соответственно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 17.4.2019)
    Вот раньше у юникредита была программа привилегий, где, в том числе был кэшбек 10% в кафе и ресторанах БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. А стрипклубы в Ростове почти все как рестораны и оформлены.... Эх... Полагаю из-за меня эту програму и закрыли


    Все представили как Ишкан с девочками картой в стрипаках рассчитывался?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Шаман @ 19.4.2019)
    Вообще интересно, как многие без официального источника дохода делают кредитки?


    Не везде просят справку о доходах, тот же ОТП не просит. Я пришёл к ним и нагло врал с покерфейсом
    (главное заранее составить ответы на вопросы, задаваемые о месте работы, и запомнить их)
    14/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJIEKC42 @ 19.4.2019)
    Не везде просят справку о доходах, тот же ОТП не просит. Я пришёл к ним и нагло врал с покерфейсом angrymonkey.gif

    Для кредиток нынче не то, чтобы не везде не везде справку просят, а скорее - нигде)))

    Шаман, из этого списка - карты восточного, тинькофф алиэкспресс и бывш. бинбанк.

    Тинькофф, кстати, "официально" позволяет иметь кредитки (и сейчас - более одной, кстати, у меня еще drive лежит, ждет закрытия) нетрудоустроенным гражданам. А сбербанк вообще сам предложил свою (хоть в общем и беспонтовую) "gold" кредитку и выдал её вообще без вопроса о месте работы в анкете (иногда пролетают мелкие суммы через их моменталку, поэтому у них есть перс.данные и, сооответственно возможность смотреть КИ).
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.