2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,508 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 50
  • valenacheg, Фильм - пушка. Лучше бы это было вымыслом сценаристов. А так, жутко становится от того, что это по реальным событиям.
    14/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть какие нибудь лайфхаки, чтобы много говорить, и при этом чтобы потом не болело горло? Над погуглить, может быть в аптеке чего-нибудь прикупить.
    Сегодня 3 часа жизни отдал патипокеру, фишам бекдорные фулы стали раздавать, я даже не знаю, сколько я минуснул, надо в начале дня записывать состояние БР хах. Не успевал 5 часов катнуть сегодня. ( Свой стандартный перерыв 2ух часовой на фильмец тратить на дополнительную катку = -ЕВ)
    Раздачи бы глянуть самому, но даже вкладка MyGame, где собственно должны показываться раздачи и результаты на пати не работает. Нажимаешь её, клиент на 10 секунд виснет и потом отвисает и ничего не происходит) Супер.
    Стремная неделя идёт, сказывается усталость от непревычного кол-ва катки. Завтра еду на шашлыки, наврятли получится катнуть 5 часов, опять минималку катну если буду живой ((
    План:

    - - -
    Va1nGlory во во, показано там всё очень жестко.
    - - -
    Сегодня решил вспомнить японский фильм "Королевская Битва", так сказать родоначальник режима батл роял. Сколько уже игр с этим режимом? Явно больше 10) Удивительно, что в японии фильм 15+, хотя там порой такая жесть кровавая. Вот вроде бы жители азии все на одно лицо, а девушку из Убить Билла я сразу узнал хах (Тиаки Курияма) Вроде и вторая часть неплохая, посмотрю скоро)
    - - -
    Сегодня друг спрашивал про пати, думал там мини БР начать крутить, и катать чисто по релаксу....
    ну короче он передумал хаха

    - - -
    О и наконец-то вышел сериал "Слишком стар, чтобы умереть молодым" я ждал его сто лет, тизеры были интригующие) (Но первый сезон настоящего детектива ничего не превзойдет конечно))
    Сообщение отредактировал valenacheg - 22.6.2019, 3:27
    139/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Классное ощущение после сессии пати покера посмотреть как сыграл, сравнив баланс до и после сессии, увидеть там результат намного хуже чем ожидал, потом пойти разобрать сесс... а нет, просто живи с этим.
    140/511
    Ответить Цитировать
    5
  • + это норм. - это фишам перло. Изи анализ.
    6/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Я считаю что пати совершил ошибку . Тут будут игроки мтт. Но кеш играть тут , такая себе затея . То РБ не покроет всего этого. Тут на старзах, селект и играй себе в удовольствие . И вр явно будет лучше . А так мы играем против поля , мы хуй знаем у о они такие ( боты ) и то что пати как бы начинали давать под зад старзам - они подумали что ахуенные такие , и ввели такое дерьмо . Мне кажется отменят всю эту затею . Если трафик начнет падать значительно. Регу нехрен делать в таком руме
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • лично я 10 баксиков свои рейкбека забираю, и оставляю там бр на нл2-5 чисто для разминки или катать чисто для нормы)
    Тут хочется цитатку вставить с темы пати от пользователя SJK:
    Цитата
    ОТКЛЮЧЕНИЕ ОбОЗНАЧЕНИЯ СТРАНЫ ИГРОКА.

    Вопрос №1-Зачем вы убрали обозначение страны игрока?
    Ответ- Отключения обозначения страны игрока, является частью нашего нового обновления. Все детали обновления сделаны, чтобы сделать наше сообщество более безопасным.
    Вопрос №2 Где зависимость между флагом участников и безопасностью?
    Ответ- Мы не можем комментировать причины и взаимосвязи между изменением определенных элементов и усилением безопасности. Могу лишь добавить, что данная функция носит за собой цель, уменьшить вероятность кооперирования игроков для наших ограниченных рынков.
    Вопрос №3-Пол года назад в вашем клиенте вышло обновление и ввели эти флаги, пол года назад ваша служба безопасности не думала, что это может быть опасно для участников игры?
    Ответ- Нам очень жаль, что Вы остались недовольны нашим новым обновлением. Я предоставил Вам информацию, которая нам доступна о изменении в новой версии клиента. Нам больше нечего добавить относительно опции отображения флагов стран игроков в клиенте.
    141/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valenacheg @ 23.6.2019)
    Классное ощущение после сессии пати покера


    А зачем продолжать там играть вообще если они так сделали ?)
    Это худшая обнова для регов которую только можно было придумать, не представляю как можно было догадаться убрать историю раздач ахахахх
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати - х*йня ни для кого не секрет.
    valenacheg, Хочу тебе годноту порекомендовать. Британская, черная комедия After life (После жизни). 6 серий которые не оставят тебя равнодушным. Смотри в переводе "Кубик в кубе"
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, ну я чисто добил 25 баксов рейка, чтоб рб получить)
    - - -
    Вот кстати, каков %, что патипокер вернут сохранение рук? Увы, мне кажется близко к нулю. Столько кукарекал их директор об "экологии" покера, что уже сразу понятно, он никогда в жизни не признает, что обосрался.
    142/511
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg,
    Ну если прибыли упадут и инвесторы его начнут дрючить за это, то хочешь-не хочешь, придется возвращать.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вот у старзов сегодня смотрел. 136 ка игроков . У пати 16 . Вопрос. Какие вы блять обновы делаете ребята . Вам бы рекламу запустить. Хад вернуть на столы и селект . Дайте свободу каждому игроку . Выбирать с кем и как играть .крах пати покера скоро. Денег им надо будет хуева туча что бы сделать рум шикарным . А не тем дерьмом что сейчас
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, я видел трейлер, чет пропустил, ну заценим) Вчера начал "Слишком стар, чтобы умереть молодым" 50 минут посмотрел. Картинка прям как клип модный, на фоне эмбиент синтвейв (не оч вписывается). В итоге по 50 минутам кажется, что режиссер решил побить какие то рекорды по медлительности происходящего и вообще всего )) Отдушинка твинпиксовости прям есть) После него заценю After life. А он похож на Kidding?("Шучу" с Джим Керри), а то я его чет начал, но прям супер тяжело как то пошел + шутки там вызывали какую-то неловкость)
    143/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Durdom666, ну теперь то они спокойно могут ботов насувать и прибыль увеличится)
    + хад и селект теперь урезают, т.к. хотят чтобы поток бабла не ослабевал.
    Например раньше на старзах был и селект и рейкбек и ХА кеш столы. Рум был площадкой для игры, и брал с этого рейк.
    Потом пошла эта конитель, что рум начал зажираться и понимать, что если фиш дольше играет, то рейка месит больше, надо их оберегать.
    И теперь под разгар песни "В пещере у горного короля" перед глазами с каждой секундой промелькают нововведения с сундуками, спинами, всякие Power UP покер с супер рейком, еще пара тупорылых игр где рейк в 2 раза больше был и понеслась)) Время явно не на регов работает, увы)
    144/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Да-да-да-да 67 доехали или 22 по тёрну или А4 любит потбетить с тёрна мистер, верим) (ну опп для вскрытия супер подходящий попался).
    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $16 (100 bb)
    BB: $35.14 (219.6 bb)
    BTN: $34.01 (212.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    BTN folds, Hero raises to $0.38, BB calls $0.22

    Flop: ($0.76) (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.32, Hero calls $0.32

    Turn: ($1.40) (2 players)
    Hero checks, BB bets $1.34, Hero calls $1.34

    River: ($4.08) (2 players)
    Hero checks, BB bets $3.90, Hero calls $3.90

    Results: $11.88 pot ($0.53 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $11.35 ($5.41 net)
    BB showed and lost (-$5.94 net)
    145/511
    Ответить Цитировать
    4
  • valenacheg, "Шучу" стоит в закладках, поэтому не могу с ним сравнить.
    "После жизни" посмотрел на одном дыхании. Несмотря на глубину, сериал смотрится легко + серия длится 25 минут.
    P.S. Почитал аннотацию "Слишком стар, чтобы умереть" и прямо почувствовал какую то параллель с "Декстером"
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ластецкая неделя осталась, надо поднатаскать дистанции)
    СБ - был выходной, после природки нереал было сесть поиграть)
    ВСК - 5 часов откатал, наверное, часа полтора на старзах, остальное на пати, добил 50баксов рейка, получил свой чирибас)
    Осталось выиграть на шд с 33 и с 22, чтобы 25$ накинули) (и потом ливать)
    Вернувшись на старзы ловишь второе наслаждение от софта, после пати)

    План:

    в итоге в этом месяце 71 час откатан. Эту неделю надо потрудиться, чтобы до сотки хотя бы довести)
    146/511
    Ответить Цитировать
    4
  • Небольшой отчет за последние два дня.
    Понедельник: откатал первую сессию, перед второй зашел поиграть в компуктерную игрушку на 15 минут, в итоге провёл там 3 часа и всё, вышел от туда вяленным мясом. Начал катать и словил себя на состоянии когда вообще ничего не нравится, в каждом своём действии чувствовался запах кала, еле как оторвался (хотя было супер желание замазаться прям и потом начать ныть что мол ранаут не такой положили, надо было рейзить ФУ ФУ ФУ), и пошла эта фигня во всех сферах. Конечно же ударился мизинцем, чуть не уронил кальян с углями, видосов нормальных на ютубе не было, хлеб порезал щеку хаха. Короче лёг спать и не стал писать отчет. Сейчас то как то смешно воспринимается то состояние) Ща всё норм)
    - - -
    Вторник: Чтобы на пати получить 25$ оставалось выиграть на шд с 33 и с 22. Открыл два зума катаю, жду сет троек, который спокойно дочекаю до ривера. Приходит первый сет, играю в мультипоте сухой борд и играю 3 банки ч\к (третий барель почти потбет был), конечно там сет выше. В тот же момент на нл10 выставляюсь АКо в АКо, конечно же проигрываю хаха. Приходит второй сет троек, у меня позиция, играю кол, кол, кол овербет олына. Хах, я еще подумал красивая акция, накрутят свои гсч там под конец хаха. Но нет, челик с допером отмарозился прост.
    Что? Осталось ловить свой сет двоек и 25 баков падают и я "умываю руки" хаха. Тут поскучнее, решил в холодную кольнуть небольшой 3бет с 22, два оппа, все улицы чекаем у них я хз что было, т.к. спасибо пати покер.
    Ну и дальше на старзы сегодня пошел добивать:

    Была одна раздача против рыбы, которую никак не объяснить, единственное, что она почти заставила меня закрыть все столы крестиком:
    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $16 (100 bb)
    BB: $17.83 (111.4 bb)
    MP: $16.06 (100.4 bb)
    CO: $18.34 (114.6 bb)
    Hero (BTN): $19.71 (123.2 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP folds, CO raises to $0.32, Hero raises to $1.12, 2 folds, CO calls $0.80

    Flop: ($2.48) (2 players)
    CO checks, Hero bets $1.28, CO raises to $4.80, Hero calls $3.52

    Turn: ($12.08) (2 players)
    CO checks, Hero bets $4.32, CO calls $4.32

    River: ($20.72) (2 players)
    CO bets $8.10 and is all-in, Hero calls $8.10

    Results: $36.92 pot ($1.50 rake)
    Final Board:
    CO showed and won $35.42 ($17.08 net)
    Hero showed and lost (-$18.34 net)

    Ну че ты дурья башка не запушил флопец да и всё ((
    Крч всем хороших умственных состояний и здоровья.
    План:

    147/511
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня разбираю древнегреческие раздачи:
    1- вот по тёрну, ну чисто по деревенски подумал ай пушну не хочу даму увидеть ривером. Но всё же задумался и решил подумать, а что меня колит? АК АД наверное пасуют, АВ с натяжкой могут найти кол, но так то там есть и ТТ и ВВ и АА и КД.
    По симплу раскидал, ну да, показывает что почти в 100% у меня ч\к играется тёрн) ЯСНО.
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $10 (100 bb)
    BB: $10.72 (107.2 bb)
    UTG: $11.30 (113 bb)
    MP: $10.15 (101.5 bb)
    CO: $10.25 (102.5 bb)
    BTN: $12.54 (125.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to $0.24, BB raises to $0.80, Hero calls $0.56

    Flop: ($1.60) (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.90, Hero calls $0.90

    Turn: ($3.40) (2 players)
    Hero checks, BB bets $2.50, Hero raises to $8.30 and is all-in, BB folds

    Results: $8.40 pot ($0.38 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $8.02 ($3.82 net)
    BB mucked and lost (-$4.20 net)

    2 - Раздача с начала мая против Simkooo ) Вроде по другому не сыграть кстати, всегда отдадимся 6 комбам сетов выше энивей, а так еще фиш с дро может запрыгнуть и надо защищаться)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10 (100 bb)
    BB: $10.15 (101.5 bb)
    UTG: $13.54 (135.4 bb)
    MP: $5.39 (53.9 bb)
    Hero (CO): $10.13 (101.3 bb)
    BTN: $10.99 (109.9 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG raises to $0.30, MP calls $0.30, Hero calls $0.30, 3 folds

    Flop: ($1.05) (3 players)
    UTG bets $0.65, MP calls $0.65, Hero raises to $2.40, UTG calls $1.75, MP folds

    Turn: ($6.50) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $4.20, UTG raises to $10.84 and is all-in, Hero calls $3.23 and is all-in

    River: ($21.36) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $21.36 pot ($0.96 rake)
    Final Board:
    UTG showed and won $20.40 ($10.27 net)
    Hero showed and lost (-$10.13 net)
    148/511
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, что за ебаная манера играть колд коллом со свободных на сет велью с мусорными карманами?так ещё и vs ep где край ренджа это 88
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Hijack_hunter7788, в мультивей когда справа еще и фиш зашел эти руки всегда будут с положительным винрейтом)
    149/511
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 50
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s