2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:7 июля
107
Статистика
Всего постов
933
71,705 просмотров
Новых постов
+0
2,03 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +30
30.06.2019 +26
16.05.2019 +26
29 марта +23
1 февраля +21
Лучшие посты читателей
Nik_old +7
xoxaboss +6
Durdom666 +6
PRovokator +5
6A6ARH6A6yNH +4
Самые активные читатели
1 6 26 44 45 46 47
  • ку, а что не так с покером , почему нет желания подняться до мид/хайстейкс? не думаешь , что быстро заебет программирование? dance.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • destroyedx, здоров, ну тут очевидно время идёт не в пользу покера) в проге наоборот)
    Думаю, прога может надоесть если делать слишком много монотонной однообразной работы, а так там же можно тонны информации новой поглощать и обучаться, думаю на этом будет строиться "Анти-скучность" при работе и при обучении)
    479/487
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, можно ли заобузить страховку, с учетом того, что я всё время брал страховку, а после последней сессии думаю недодача будет возвращаться, и я могу скушать кусочек переапа без страховки))
    ласт сессия:
    Спойлер: Показать

общая дистанция:
    Спойлер: Показать

- - -
    хотя не) какой-то жадный мув получается)
    Сообщение отредактировал valenacheg - 7.6.2020, 4:10
    480/487
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (valenacheg @ 6.6.2020) *
    Интересно, можно ли заобузить страховку

Что то уровня "обмануть генератор случайных чисел" и пытаться угадать число которое он выдаст ))
    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, ну что 1\3 месяца прошла, мини отчетик кину:

36.5ч всего откатано (мало).
    - - -
    Вообще супер сбитый режим сейчас, я просыпаюсь в 8-9-10-11-12 (рандомно) вечера, сразу иду катать часа 2, потом налетает сонливость, а я человек простой, хочу спать, иду. Сплю еще 2-4 часа, просыпаюсь в 2-3-4 ночи, и опять сажусь катать, а дальше как повезет, засыпаю либо в 12 дня, либо как сейчас, я просто не мог уснуть в супер жару, на часах 8ч вечера, я проснулся в 4 утра, хз, дотерплю до вечера, а там посмотрим во сколько лягу.
    Купил "Велсон" = полная параша, хотя тот же мелатонин 3мг. Лучше всё таки переплачивать и брать "Меларитм".
    - - -
    Посмотрим, но месяц надо откатать 130ч + хотя бы, а потом прожить в нормальном режиме лето)
    - - -
    Досматриваю односезонный сериал "Однажды ночью" 2016, чисто размеренный 8 серийный детектив со своим спокойным повествованием. Яро не рекомендую, но я его скушал, когда вообще не было идей по просмотру, со своей задачей справился)
    - - -
    Как вообще в такую жару уснуть?
    - - -
    Поле даёт небольшие предпосылки к тому, что летний сезон мало-фишной, но пока-что терпимо) Даже 4 бакса в час мне будет найс, чтобы залечь до сентября-октября) (пока не введут анте на рег столы, или Seat Me ((( )
    Очень рад тому, что не хочется делать выходные и перерывы от покера, видимо не наигрался еще хе-хе, просто а че еще делать) В ирл делов не так много, можно и попотеть за компом и не отказываться от гуляний\встреч)
    481/487
    Ответить Цитировать
    10
  • Ладно, пора признавать, что поле стало летним (парашным) и свой дроп покера походу можно будет подвинуть поближе, а то с ночными катками я вообще стал сумашедшим, который не знает какой сейчас год.
    - - -
    Сегодня я в 3б потах с регами побывал больше, чем за апрель хаха.
    - - -
    Нл5 тож подключаю при нехватке столов (а она почти всегда), ну такое, нереально, мне кажется, там 20бб\100 стабильно иметь, чтобы это как то окупало 10бб\100 на нл10)
    - - -
    Сегодня прям печаль беда была по столам, и по поиску аптечек от фишей, хз, хотелось бы еще 200 денег забрать до конца месяца и начинать восстанавливать режим сна и вливаться в прогу)
    - - -
    Посмотрел такую парашу, под названием Убийства по открыткам 2020. Вот первые 5 минут фильма сразу говорят тебе "Дропай этот фильм", но я чет поленился искать что-нибудь другое)
    482/487
    Ответить Цитировать
    8
  • Наскрёбываем народ в онлайн мафию, вебка + мик мастхев, приглос в дискорд - https://discord.gg/NNTWxF.
    Ссылка работает день, по этому если кто попозже захочет, то пишите в лс)
    483/487
    Ответить Цитировать
    3
  • Таааак, ну наверное, завершу этот месяц и ухожу на месяц-два-три-бесконечность в программирование полностью, (ну мб топ дни буду подкатывать) и завершаю этот месяц, устрою себе отпуск до конца месяца)

68ч откатал)
    - - -
    Имею сейчас человеческий режим, просыпаюсь в 7-8 утра. Тупо по кайфу заняться людскими делами, почилить, погуляц и т.д.
    Не охото его опять сбивать, ради концовки месяца)
    - - -
    Некст месяц наверное, еще хуже будет по полю, но мне кажется если играть в топ ночное время, все равно можно будет заработать денек)
    - - -
    Решил пересмотреть Линкольн для адвоката 2011 с Мэтью Маконаги, ну чет шляпс... когда в 2011 посмотрел, вроде понравился, а сейчас чет слабоват фильмец) 5\10.
    - - -
    Посмотрел Девушка в лабиринте 2019, хм... наверное самый странный детектив, который я видел) Я так и не понял что там реальность, что операторские трюки. Фильмец криповый канеш, но не жалею что глянул)
    484/487
    Ответить Цитировать
    17
  • Думал 10 дней отдохну и пойду пахать.
    Но что-то отдых 10 дней = шляпа, слишком в прокрастинацию затянуло. Лучше отдыхать 2-3 дня и потом опять пахац)
    Ну вклиниваюсь в программирование опять, 2 месяца ничего кроме покера не видел, сейчас опять приходиться вспоминать всё, хорошо, что конспектики писал, но ним уже 50% вспомнил).
    - - -
    Позырил топ профитчиков на пс, да уж, лето = поле = шляпа)
    - - -
    Посмотрел 3ий сезон сериала Тьма, нууууу.... короче сериал имеет место быть) Но в 3тьем сезоне докопаться можно оооочень до многих вещей, из-за чего на изи можно сериал смешать с калом) Я не пожалел, что смотрел)
    485/487
    Ответить Цитировать
    6
  • Короче думал, как бы все свои планы расписать, а именно КУДА?
    наткнулся на такую огромную машину как notion, подумал всё, я буду тут жить!
    Но мне надо повторяющиеся задачи, те, на которые я нажму "ВЫПОЛНЕНО" и она всплывёт завтра и тоже будет ждать, пока её выполнят.
    Или не каждодневные, а еженедельные задачи.
    НО, тут такого нету, это просто бред, как они еще это не реализовали, я смотрел 100 видосов и там люди просто в ручную создают новую задачу на следующий день, после выполнения текущей. Еще и говорят, мол, смотрите как удобно, я просто сейчас посчитаю каждую третью пятницу месяца и распределю всё на год!
    Короч самый топ, это крякнутая старая версия LeaderTask, очень нравится, что он имеет свои уведомления, которые будут тебе высвечиваться при запуске компа, и просроченные задачи будут всё равно напоминать о себе, даже если ты к компу подошел через месяц)
    486/487
    Ответить Цитировать
    2
  • valenacheg,
    Цитата (valenacheg @ 3.7.2020) *
    Короче думал, как бы все свои планы расписать, а именно КУДА?
    наткнулся на такую огромную машину как notion, подумал всё, я буду тут жить!
    Но мне надо повторяющиеся задачи, те, на которые я нажму "ВЫПОЛНЕНО" и она всплывёт завтра и тоже будет ждать, пока её выполнят.
    Или не каждодневные, а еженедельные задачи.
    НО, тут такого нету, это просто бред, как они еще это не реализовали, я смотрел 100 видосов и там люди просто в ручную создают новую задачу на следующий день, после выполнения текущей. Еще и говорят, мол, смотрите как удобно, я просто сейчас посчитаю каждую третью пятницу месяца и распределю всё на год!
    Короч самый топ, это крякнутая старая версия LeaderTask, очень нравится, что он имеет свои уведомления, которые будут тебе высвечиваться при запуске компа, и просроченные задачи будут всё равно напоминать о себе, даже если ты к компу подошел через месяц)

К notion можно подключать Trello , Asana может это поможет ? Попробуй еще MLO.
    Сообщение отредактировал Карма - 3.7.2020, 22:02
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Карма, спс за рекомендации, но сам понимаешь, чекнуть программу = 2часа минимум, меня лидер таск ваще устраивает)
    - - -
    Первый раз посмотрел первые три фильма Die Hard 1-2-3.
    Крутые боевички, они так лампово смотрятся, потом начал 4ую часть смотреть и протерпел 30 минут, вообще не пойму, что за магия такая, 3я часть тоже с экшена начинается как и 4ая, но она крутая, а 4ая - кал ((
    Думаю, стоит ли так же в первый раз позырить серию фильмов Смертельное оружие? хммм)
    487/487
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты 4ю может с 5й перепутал? 4я отличная.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
932 постов
1 6 26 44 45 46 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.