2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:05:48
92
Статистика
Всего постов
603
37,460 просмотров
Новых постов
+2
2,68 в день
Лучшие посты автора
30 июня +26
16 мая +26
25 августа +21
12 апреля +15
1 августа +14
Лучшие посты читателей
Nik_old +7
Durdom666 +6
CarbonBasedLF +4
Kazrich +4
777sani +4
Самые активные читатели
1 8 26 27 28 29 30 31
  • Недавно смотрел подкаст с Туровским. Многое из твоих тезисов в подкасте обсуждали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • gesperid, Я ранее писал, что книгу его купил, из-за этого подкаста кста))
    283/304
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 18.10.2019) *
    Вспомнилось на тему хакеров:
    Спойлер: Показать

Зырил, не думал что кто то ещё смотрит её. Я что то конкретно залип на эту тему, прям с открытым ртом смотрю, почти все серии пересмотрел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Random @ 18.10.2019) *
    Зырил, не думал что кто то ещё смотрит её. Я что то конкретно залип на эту тему, прям с открытым ртом смотрю, почти все серии пересмотрел.

ой бляяя, пересматривал полгода назад и прям от музыки тот же мандраж и бегающих собак в заставке.
    ну и если отфильтровать пару серий пиздежа, а потом по этим сценариям поискать хроники, то совсем жутко становится от того, где мы живем, с кем мы живем (обычная бабка соседка, оказавшаяся людоедкой например). Сейчас конечно везде камер понатыкали, и мы живем в цифровом мире, но тем не менее
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрите Мистера Робота? кстати)

Готовясь к новому сезону, пересмотрел третий сезон и офигел от того, какой сложный сюжет там всё таки) Кайфанул как в первый раз + много пробелов в понимании сюжета убрал (т.к. одну серию в неделю по выходу всегда смотрел). Не сразу заметил, что одна из серий про кинотеатр (3 сезон 8 серия) была снята специально в широкоэкранном формате. Конечно, без подготовки и без знаний предыдущих сезонов сложновато будет смотреть, когда отсылки идут и ко всем сезонам, начиная с первого лол)
    284/304
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, и не слышал о таком сериале lolu.gif
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, Ооооо один из любимых сериалов, в армухе на нем просто зависал, потом как дембельнулся долго увлекался кибербезопасностью, забил потом на это дело, как и на фронтенд, но зато если без нета не останусь, всегда соседскую вафлю ломану на кройняк))
    Сам с нетерпением жду следующего сезона.
    P.S. давненько не заходил и не проверял что там с четвертым сезоном, а оказывается уже 2 серии вышло)
    Сообщение отредактировал Tony_AGS - 19.10.2019, 1:28
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • В роботе немного удивительной была концовка последнего сезона. После просмотра было ощущение - и это все? Но сериал, конечно, топчик.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, читал вы тут javascript обсуждаете. Вставил пару моментов, но у себя в ветке, кому интересно, загляните, у себя оставил, потому что иногда сам просматриваю, мне так удобнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zandavi, о, интересно, подпишусь, почитаю, спасибо что отписался тут)
    285/304
    Ответить Цитировать
    1
  • Фильм "Джокер" кстати = годное кино в обёртке вселенной комиксов.

Если фильм "Тебя никогда здесь не было" был про альтернативную историю героя комиксов, он бы собрал точно больше 3ех миллионов долларов)) (хотя, да да да награды Канского фестиваля за лучшую мужскую роль и лучший сценарий да да да всем пофик).

Фильм"Дом который построил Джек" тоже по сборам провалился, а был бы про злодея спайдермена, собрал бы дохулион :D

Ну, думаю, это массонский заговор, чтобы норм кино толкать в массы под ширмой DC, ждём ремейк чудо-женщины в стиле "Догвилль" хаха
    286/304
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, на мой, более чем нубский взгляд, очень неплохой канал с лекциями по программированию. Глянь, может окажется для тебя полезным)
    Спойлер: Показать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ALkAchh, Вроде полезно, но он на пайтоне и на си объясняет) Добавил в закладочки, мб вернусь)
    287/304
    Ответить Цитировать
    0
  • Прихворал немножко, катаю прям еле еле, состояние варёное. Сегодня решил 18 столов нл2 попробовать на пати. 2 часа 15 минут откатал в -2$) Неприятно, думаю еще затестить, или стандартные 9 столов нл5 катать?
    - - -
    В программировании на хекслете пошли сложненькие задания. Смотришь ответ и понимаешь, что сам бы никогда в жизни не додумался до такого )) Н е п р и я т н о (
    - - -
    Начал смотреть Watchmen, ощущение, как будто нужно доп. материалы почитать, чтобы понять че за вселенная там. Ну так... странные впечатления, смотрю пока дальше)
    288/304
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати лайфхак, если хотите освободить немножко места на харде)
    Если используете ХМ2 с PostgreSQL , то можно освободить место удалив ненужные, в принципе, логи в папке pg_log, где установлен PostgreSQL, \ data \ pg_log. У меня за 2 года там 11гигов логов накопилось. При жестком SSD на 120 гб было приятно найти халявную очистку)
    289/304
    Ответить Цитировать
    4
  • Сирик Watchmen отправляется в помойку)
    - - -
    До сих пор болею, кашель, сопли, вафельное состояние какое-то. Жду выздоровления, пью чай, ем мёд, ну и всякие таблеточки.
    3 дня не катал, не могу усваивать новую информацию по програмированию, че бы поделать? (лёжа) :D
    290/304
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, килополя в мтт если ноут есть)
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, тоже болею давно уже. На доту вот ставлюpopcorn.gif. Esl идет.
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня наткнулся на давно прослушанный микс, под катку хорошо зашел)
    291/304
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, откатать за полтора часа на нл2 на 18 столах в минус 9 стеков это тильт или стрик?))

После выздоровления что-то решил покатать, чисто на пофиг в автопилоте, принимал решения за 0.5 сек, но что-то раз коин проиграл, два коин проиграл, блефкачнул разочек и словил небольшой тильт, который подкрепился чередой кулеров и переездов. (

С мотивацией играть вообще небольшие проблемы, жду не дождусь того момента, когда можно будет зарабатывать не покером и начать спокойно забывать всю наработанную информацию и принимать новые знания по более существенной профессии на дистанции.

Ну а пока, отдаю покеру 2-3 часа в день, чтобы не умереЦ)
    292/304
    Ответить Цитировать
    3
602 постов
1 8 26 27 28 29 30 31
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.