2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
104,069 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 50
  • Durdom666, а мне хорошие сны снятся ( печаль
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, бро в следующий раз плиз зайди в офис покерстарс оставь им записку:"долбоебы". Этакий ментальный высер.
    А вообще тема крутая, давно практикуешь ОС?
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg
    Цитата
    Знаю только главаря всех главарей это Стивена Лабержа, его книги клевые и не пахнут мистикой
    Я ща попытаюсь в нескольких словах обрисовать ситуацию в целом, хотя это врятли получится. Осознанные сновидения это часть астральных феноменов/проэкций, некоторые даже ставят знак равенства между этими вещами. Монро 30 лет занимался астральными полетами, написал об этом в трех книгам, очень прикольно почитать, он там делится свои опытом в астральных путешествиях. Краткий обзор по мирам Монро можно тут посмотреть, видосик 15 мин
    Вебстер вроде как хорошо для начинающих, там просто и ясно описаны техники выхода из тела. Михаил Радуга давно занимается этими вещами, написал много книг, провел/проводит семинары по выходу из тела. Вот семинар "Выход из тела за 3 дня"
    Эти все ребята мистическую составляющую отбрасывают и исследуют феномен ради самого фенонема чтоле, как-то так
    Теперь самое интересное, эзотерические учения так или иначе завязаны на астральных путешествиях по мирам сефирот. Это каббалистическое древо жизни, по сути дорожная карта всего процесса сотворения мира в каббале.
    400px-O_1bi9t11ndinqfqv17dmimu1u467.jpg
    Как я понял/понимаю на данный момент, суть таких астральных похождений добраться до сокрытой сефиры ДААТ( в йоге она соответствует чарке аджне) ну и собственно увидеть/познать процесс сотворения миров, в том числе и нашего мира Малькут(Земля). Собственно весь путь восхождения по сефирам и есть путь духовного роста с целью стать Ipsissimus живым богом во плоти, как пишет Эрик Коэттинг. К Ипсиссимус привязал ссылку на книгу Коэттинга, она небольшая, но там на мой взгляд раскрыта вся суть астральных путешествий и их конечная цель. Мне эта книга очень понравилась, хотя творчество автора в целом довольно темное и не однозначное...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Братан мы все сейчас ходим по очень тонкому льду . 1-2 нулевых месяца и привет завод .
    Ты молодец , что готовишь план отхода , я вот тоже на всякий случай присматриваюсь к другим нишам и пытаюсь найти то , что мне было бы интересно кроме покера , если вдруг БР на игру не станет .
    Сейчас самое главное не паниковать , постараться правильно организовать себе игру и стараться агрессивно расти по лимитам .
    В любом случае ГЛ , мы ещё повоюем ))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Durdom666, в первые разы в осознанных снах я почти сразу просыпался кстати, т.к. после осознания у меня происходило супер волнение, от которого я сразу просыпался и даже ничего не успевал поделать. А вообще зависит от силы намерения, чем сильнее сопротивляешься бабайкам, тем они слабее)
    Сонного паралича не испытывал кстати, говорят жуткий прикол. У меня было такое, что я просыпался и телом не мог пошевелить, но без визуальных галюнов, просто немножко волнуешься, потом к рукам и ногам вновь подключается сила)
    - - -
    johnpsg, прям ОС не часто практикую, так... как мотивация поспать была) а дневник снов больше 6 лет веду)
    - - -
    de5tiny, хм)) Не, для меня астральных путешествий и выходов из тела не существует. Это конечно выглядит так по наркомански, что можно любую теорию придумать и говорить, что на самом деле там происходит. Научного из сферы снов мало что доказано, по этому там могут тебя маги и лечить за кеш, и слетаешь на планету где наши души летают)
    Моё мнение сон = работа твоего мозга, никуда ты не вылетаешь)
    - - -
    ButovoEPT,
    256/511
    Ответить Цитировать
    0
  • На всякий случай спросил у сапорта, можно ли миксовать румы с пати?
    Ответили, что у меня не должны возникнуть проблемы, если я буду катать и пати и старзы одновременно, НО...
    Использовать ХМ2 запрещается во время игры на пати) хех
    Цитата
    Please be kindly informed that unfortunately, you will not be able to use HoldEmManager 2, as we do not support the use of 3rd party software in general. Please note that the only 3rd party software that we permit are: partycaption, StackAndTile and PlaceMint.
    257/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну все же катают пс и пати с ХМ и ни к кому вопросов до сих пор не возникло... я редко играю, но всегда с ХМ, на пати хад не работает, какие вопросы?...
    Если волнуешься кидай денег ровно на игру, кончились деньги еще депнул во время игры...
    2/5
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Boriska86, хм интересно, ну в принципе я не особо собирался)
    - - -
    Сегодня спокойно 3.5 часа откатал.
    Первая двухчасовая сессия выдалась в +30, я аж офигел, что почти сотку поднял за пару дней на нл2-5 хах.
    Вторая сессия полтора часа сыгралась в -12, но переездов сладких на нл2 было нормально)
    Ошибку допустил на нл5, заколив ч\пуш в 3б поте с на против неизвестного. Просто в апчике то какой только бред не увидишь, но опп так сыграл с лол. Ну такое)
    258/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел два фильма в последнее время:
    Чарли и шоколадная фабрика(2005) и Вилли Вонка и шоколадная фабрика(1971).
    Оба понравились, наверное, давно не смотрел такие детские сказочные фильмы) У оригинального фильма бюджет 3 млн., а у фильма Тима Бёртона 150 млн. Прикольно видеть разницу, особенно когда в фильме 1971 фабрика шоколада выглядит как какой-то китайский цех хах. Актёр из старого фильма, игравший Вилли Вонку, кстати, очень харизматичен, даже не знал, что это он:
    nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_orig_.jpeg

    Уже умер в 2016, земля пухом как говориться (
    Ну фильму нужно было новое дыхание, Бёртон вообще всё красиво сделал, эти песни умпа-лумп очень забавные) (В оригинале умпа лумпы довольно криповые).
    259/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Тс, почему выше не идешь?
    Играл же вроде 10-16, а теперь 2 и 5?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • minus2bb100, не мы такие, БР такой)
    - - -
    Сегодня 4 часа откатал + 25$.
    Первую сессию заканчиваю и открывается фрирольный турик, я такой - Ну ок, продолжаем играть. Решил попробовать миксануть старзов. Можно назвать микс румов одним словом - "Колхоз". Супер не удобно, миллион кликов делаешь ради 4ех столов. Вот если 8 в общей сумме катать, то наверное найс, но 12 и более как то всё усложняется) А ведь у меня еще все хоткеи подключены типа "инста закрыть стол", "сесть в очередь", "некст сит аут на ББ" и не говоря уже о внутренних хоткеях) Жизнь кеш игрока затруднилась, конечно. За столами хорошие фиши сидят кста, и их так много, но... увы вы обрезаны сэр.
    Завтра может быть еще попробую поиграть, сначала наберу старзы, потом уже пати) Посмотрим)
    Сыграл одну раздачу))
    Чел1 открыл
    Чел 2 кол
    Я сквиз с АА
    Чел 1 кол
    Чел 2 кол
    - - -
    Флоп параша конечно.
    оба чекают
    Я бет небольшую, мб пассивно чел и 99 кольнет и ВВ-ДД Тх
    Чел 1 кол
    Чел 2 пуш
    Я пас
    Чел 1 кол
    в итоге
    ЛОЛ) неожиданно)


    - - -
    Посмотрел Рокетмен, Ыуээээ эти мьюзиклы, просто не перевариваю их. Сравнить то фильм кроме Богемской Рапсодии не с чем. По этому Богемская-топ, а Рокетмен ну вообще никак (
    260/511
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера даже поиграть не получилось, так увлёкся обучением... (не покерным хе).
    Последние 2 дня спал маловато, сегодня у друга была свадьба без празднования, ну без жратвы, ведущего там. Обменялись кольцами, пофоткались, поговорили и всё, расход) Вот это норм тема, без кринжовости, почти)
    Сегодня еще покатал 3.5 часика, что-то плюсанул.
    Так небольшие супер скромненькие результы подкину:
    график старзов:

    Ну такой смешной конечно, сразу видно где я начал 20 столов нл2 катать хах. Кстати такой системой 4.5$ в час выходило.... но... приветик старзы) Перешел в тот же день на пати, раскручиваться с 75$, сейчас там ~200$(37 часов там откатал, 3,2$ в час выходит пока что). Буду подрубать нл10, наверное, или больше 12 столов попробую покатать, посмотрим, что выйдет.

    В целом, покер пока что будет поддерживать немножко жизнь, во время обучения программированию, как только устроюсь, сразу уйду (НО, может после работы будут оставаться силы еще и покатать? это пока не понятно). Пока что обучаться супер интересно, прям как когда первый раз зашел на покерстретежи смотреть статейки))

    Всем мир <3
    261/511
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (valenacheg @ 30.8.2019)
    Сравнить то фильм кроме Богемской Рапсодии не с чем.
    https://www.kinopoisk.ru/film/558/

    https://www.kinopoisk.ru/film/4212/
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valenacheg @ 31.8.2019)
    во время обучения программированию

    с нуля начинаешь или уже были какие-то попытки/опыт? В какой язык?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Th3n3ro, ну год назад на freecodecamp с нуля начал, немного прошел, сейчас можно сказать небольшие знания прям вообще основных вещей есть и всё)
    6A6ARH6A6yNH, не, с мьюзиклами я всё)
    262/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valenacheg @ 27.8.2019)
    Про осознанный сон:

    В общем у в хроме стоит расширение, которое каждый час издаёт звук гонга, и я если слышу этот звук, то делаю проверку на реальность, попробовав подышать носом, при этом дыхание носом я рукой перекрываю. Суть, в том, что в реале, понятно, что не получится подышать, а вот во сне на такой прикол пофиг, и ты всё равно будешь дышать. Что и произошло во сне.

    Сижу у окна, чет решил сделать проверку, и оп! нос то дышит! проверил еще раз, ну всё, 100% я во сне, мне нужен компьютер. Стоп, А где я вообще? Я в поезде еду по своему району, конечно в реале там нету никаких рельс, но тут они были заместо главной дороги. Я быстро вышел с поезда, до моего дома еще пару кварталов надо пройти, на улице вроде никого, я думаю, только о том, чтобы добраться до компа и посмотреть какие приколы будут происходить там, в браузере в компьютере ВО СНЕ хах. У домов графика как из игр 2000 года, очень простые модельки. И тут я стою на улице и поворачиваюсь и тупо вижу на улице стоит стол на котором есть горящий монитор и мышка и клавиатура. Я подхожу к нему и уже вижу, что там на мониторе открыты мои спектры хахаха, ну типа матрица виднелась прям сбоку (где она в реале всегда и открыта). Я вглядываюсь в неё, но там все символы начинают меняться, в ячейке где например было AKo, там я вижу "H" , и просто всякие цифры, символы. Я прям за компом, стою посреди улицы, и подношу голову почти вплотную к монитору, т.к. не могу ничего там прочитать, символы двоятся, меняются, а еще мне как то gypsyteam надо в адресной строке ввести.

    И тут сзади монитора появляется девушка, которая что-то говорит таким тоном, как будто что-то предлагает. Я помню свои осознанные сны, где ты мог понять о чем говорит человек, но при этом он просто произносил рандомные слова со своими звуками, которые как бы и работали как будто вы просто общаетесь. Я ей говорю, что эээ ниче не надо. Хоть я и понимал, что это по сути просто бот.

    Я отрываюсь от компа, понимая, что надо идти дальше домой, этот комп тупой, и вокруг замечаю, что ходит народ, я уже не один, эта девушка так же идёт за мной, на встречу мне идёт парочка держащаяся за ручки, меня обгоняет человек с собакой. И как то стало мне "тесно", было такое чувство, что все эти модельки людей со своими звуками, изображением, отнимают у меня энергию, и сейчас я ничего не успею и проснусь.

    Я ускорил шаг, и пытался было побежать, но я так сильно отталкнулся от земли, что просто полетел, как будто кто-то прописал sv_gravity 101. Я еще успел обернуться, и увидеть как люди, которые шли рядом со мной стоят и смотрят на меня и постепенно уменьшаются. Полёт, это вечная классика во сне, никогда не надоест ощущать состояние невесомости. Странно, почему оно кажется таким "реальным"? Ведь я никогда не летал, и не прыгал с парашютом, откуда на моём жестком диске в папке "ощущения" есть "полёт?". Интересно.

    В общем я лечу, и вспоминаю, что есть такой прикол, что когда изображение очень размытое и нечеткое, можно посмотреть на свои руки и попытаться их разглядеть, и как четко ты их увидишь, так и графика вокруг тебя станет такой же четкой. И вот я лечу, и смотрю на свои руки, они из размытых превращаются в более менее четкие, я перевожу взгляд вперед и просто охреневаю, какой гипер реализм я вижу, всё стало очень реальным, и я даже задеваю веточки деревьев и вижу сами ветки и листочки, сквозь которые я пролетаю.

    Очень было круто, в этот момент я и проснулся)


    Наркомания, но мне нравится))) Луцк
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • В Блоге у Manslay увилел пост где он посчитал кол\во рук в час для одного стола и сделал вывод, что игра не замедляется при катке 4+ столов.

    Я взял свои 800к рук рег столов нл5-нл10 и посчитал тоже:

    По оси Х = кол-во столов
    по оси Y = рук\час для одного стола (кол-во рук в час \ кол-во столов) (пример: 10 столов играется 914,5 рук в час, за одним столом в этот момент играется примерно 91.45 рук в час)

    Изи вывод того, что кол-во рук в час за одним столом только возрастает до 10 столов одновременно это точно. Старзы явно прикрылись этой хуйнёй про замедление игры, чтобы подпортить жизнь регулярам.
    263/511
    Ответить Цитировать
    8
  • Купил кубик-Рубика, его реально научиться собирать без гайдов? Или лучше посмотреть обучалки сначала?))
    264/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valenacheg @ 2.9.2019)
    Купил кубик-Рубика, его реально научиться собирать без гайдов? Или лучше посмотреть обучалки сначала?))


    Думаю что интереснее сначала самому попробовать. Если долго не будет получаться то поискать что-то для понимания принципа.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.