2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
104,389 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 50
  • valenacheg, добавлю, что 20% рейкбека от 25 до 100; и турниры как по мне на пати норм, сателиты и прочая лабуда.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Как думаете в фаст нл2 за неделю 25 баксов наберётся рэйка? И ещё, патикепшн бесплатная?
    Сообщение отредактировал Kazrich - 26.8.2019, 2:47
    24/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, патикепшн до нл10 (включая) бесплатная.
    ты же катал на старзах зум? посмотри по своей базе сколько рейка набивается и за сколько рук, и посчитай сколько рук нужно откатать, чтобы 25 баков рейка набить)
    249/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 25.8.2019)
    Как думаете в фаст нл2 за неделю 25 баксов наберётся рэйка?


    Думаю да
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, возможно я что-то не понял в твоём посте, но у меня сложилось впечатление, будто ты не знаешь что у ПатиКепшн есть собственные нотсы и вместо того чтоб писать нотсы в ПатиКепшн пишешь их в клиент Пати. Я задал чтоб при клике на позицию игрока (хад позишн) вылезало отдельное окно нотса ПатиКепшн. Это отдельное окошко не привязано к столу. Когда я играю в зуум иногда (когда важная раздача далеко зашедшая на постфлопе) заранее открываю окно нотса на игрока. Кстати текст нотсов ПатиКепшн можно выводить напрямую на стол.
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • 6A6ARH6A6yNH, а вот это отличный лайфхак, который мне сильно поможет, спасибо)
    Я думал, что в ПатиКепшновский худ тоже запрещен, по этому в эти настройки даже не заходил)
    250/511
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, у тебя в фаст форвард работает ПК? У меня получилось скачать только старую версию, она запустилась, но закрывает фаст нл2.
    25/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, да, все фасты работают нормально)
    - - -
    Ну катаю 12 столов на пати, видно, что какой то стрик идет, в котором исполняю ошибки, но буду бороться потихоничку, мб закину немножко на старзы и буду с ними миксовать, посмотрим)
    - - -
    Сегодня осознанный сон получил наконец-то, как и обещал хотел на форум зайти хах, завтра распишу)
    251/511
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, Кстати по поводу миксования пати со старзами.Насколько я знаю,то пати запрещает открывать свой клиент одновременно с XM2.Так что миксовать будет опасно)Но лучше конечно же уточнить в поддержке
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iHaveDownStreak @ 27.8.2019)
    valenacheg, Кстати по поводу миксования пати со старзами.Насколько я знаю,то пати запрещает открывать свой клиент одновременно с XM2.Так что миксовать будет опасно)Но лучше конечно же уточнить в поддержке





    а смысл, если hh не сохраняются?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kabinnet, я тоже этим вопросом задавался,но в саппорте мне сказали что нельзя
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg
    Цитата
    Сегодня осознанный сон получил наконец-то, как и обещал хотел на форум зайти хах, завтра распишу)
    Радуга, Вебстер, Монро ? или что-то другое. Другие феномены астральные не получалось "словить"? Тема интересная ...
    Цитата
    Ну катаю 12 столов на пати
    А сколько требитить вс утг, не понимая какой там RFI? Чисто получается надо по чуйчке играть и надеяться что повезет, хотя если лимит низкий то можно коливом взять наверное, теряя в качестве.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я играл Пати с открытым ХМ2 и ничего страшного. Да и в теме про рум вроде сказано было что можно с ХМ2 запущеным катать, толку от него всё равно ноль. Руки не сохраняются, ХАДа нет.

    Думаю логичнее миксовать 4 стола Старзов не с Пати, а с румом в котором поддерживается хендхистори и ХАДы. 888 например. Одни сессии катать румы с хадом, другие сессии на Пати.
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (de5tiny @ 27.8.2019)
    Радуга, Вебстер, Монро ?
    эээ, сорри я их не знаю, но погуглив понял, что у них свои теории на счет Астральных проекций? Знаю только главаря всех главарей это Стивена Лабержа, его книги клевые и не пахнут мистикой)
    Цитата (de5tiny @ 27.8.2019)
    А сколько требитить вс утг,
    5% стандартный трибетик против утг) вот в поздних позах я сильно бы не увеличивал 3беты, т.к. смотрю, что оппы и А2s\KJo колят на трибет на КО vs BTN, wtf)
    - - -
    Ну напишу в сапорт, спрошу можно ли играть PS +HM2)
    - - -
    Наконец-то норм сессия на нл5-нл2 вышла, я уже думал, что закатаюсь.
    +46$ за 2 часа)
    Но... важно понимать одну раздачу которая была хаха

    Открыл префлоп, получил 2 кола от двух фишей после меня.
    В такой флоп играю чек, чел с 33 чек, чел с 44 бет, я играю рейз, ну и чел с 33 запушил и тот кольнул.
    В целом, много треша показывают в таких спотах, но против двух зелененьких не знаю) НУ и доездик) Алилуя)
    252/511
    Ответить Цитировать
    3
  • Про осознанный сон:

    В общем у в хроме стоит расширение, которое каждый час издаёт звук гонга, и я если слышу этот звук, то делаю проверку на реальность, попробовав подышать носом, при этом дыхание носом я рукой перекрываю. Суть, в том, что в реале, понятно, что не получится подышать, а вот во сне на такой прикол пофиг, и ты всё равно будешь дышать. Что и произошло во сне.

    Сижу у окна, чет решил сделать проверку, и оп! нос то дышит! проверил еще раз, ну всё, 100% я во сне, мне нужен компьютер. Стоп, А где я вообще? Я в поезде еду по своему району, конечно в реале там нету никаких рельс, но тут они были заместо главной дороги. Я быстро вышел с поезда, до моего дома еще пару кварталов надо пройти, на улице вроде никого, я думаю, только о том, чтобы добраться до компа и посмотреть какие приколы будут происходить там, в браузере в компьютере ВО СНЕ хах. У домов графика как из игр 2000 года, очень простые модельки. И тут я стою на улице и поворачиваюсь и тупо вижу на улице стоит стол на котором есть горящий монитор и мышка и клавиатура. Я подхожу к нему и уже вижу, что там на мониторе открыты мои спектры хахаха, ну типа матрица виднелась прям сбоку (где она в реале всегда и открыта). Я вглядываюсь в неё, но там все символы начинают меняться, в ячейке где например было AKo, там я вижу "H" , и просто всякие цифры, символы. Я прям за компом, стою посреди улицы, и подношу голову почти вплотную к монитору, т.к. не могу ничего там прочитать, символы двоятся, меняются, а еще мне как то gypsyteam надо в адресной строке ввести.

    И тут сзади монитора появляется девушка, которая что-то говорит таким тоном, как будто что-то предлагает. Я помню свои осознанные сны, где ты мог понять о чем говорит человек, но при этом он просто произносил рандомные слова со своими звуками, которые как бы и работали как будто вы просто общаетесь. Я ей говорю, что эээ ниче не надо. Хоть я и понимал, что это по сути просто бот.

    Я отрываюсь от компа, понимая, что надо идти дальше домой, этот комп тупой, и вокруг замечаю, что ходит народ, я уже не один, эта девушка так же идёт за мной, на встречу мне идёт парочка держащаяся за ручки, меня обгоняет человек с собакой. И как то стало мне "тесно", было такое чувство, что все эти модельки людей со своими звуками, изображением, отнимают у меня энергию, и сейчас я ничего не успею и проснусь.

    Я ускорил шаг, и пытался было побежать, но я так сильно отталкнулся от земли, что просто полетел, как будто кто-то прописал sv_gravity 101. Я еще успел обернуться, и увидеть как люди, которые шли рядом со мной стоят и смотрят на меня и постепенно уменьшаются. Полёт, это вечная классика во сне, никогда не надоест ощущать состояние невесомости. Странно, почему оно кажется таким "реальным"? Ведь я никогда не летал, и не прыгал с парашютом, откуда на моём жестком диске в папке "ощущения" есть "полёт?". Интересно.

    В общем я лечу, и вспоминаю, что есть такой прикол, что когда изображение очень размытое и нечеткое, можно посмотреть на свои руки и попытаться их разглядеть, и как четко ты их увидишь, так и графика вокруг тебя станет такой же четкой. И вот я лечу, и смотрю на свои руки, они из размытых превращаются в более менее четкие, я перевожу взгляд вперед и просто охреневаю, какой гипер реализм я вижу, всё стало очень реальным, и я даже задеваю веточки деревьев и вижу сами ветки и листочки, сквозь которые я пролетаю.

    Очень было круто, в этот момент я и проснулся)
    253/511
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (valenacheg @ 27.8.2019)
    В такой флоп играю чек, чел с 33 чек, чел с 44 бет, я играю рейз, ну и чел с 33 запушил и тот кольнул.
    Классный формат выкладки раздач. Почему чек? На стек играть АА дефолт в синглейженом или конкретно эти были стол хороши?

    А ты во сне покер хотел покатать? В реальности не накатался? Проблема в том что работа во сне не оплачивается, пока не изобрели (насколько я знаю) способ сделать кешаут из сна в реальность.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 27.8.2019)
    Почему чек?
    Ну я без позы большой диапазон через чек в низкие доски играю, т.к. после 2ух барелей есть проблемы по риверу. Были ридсы на маньячность одного из оппов, да и вообще по полю на твой чек начинают автоматически переигрывать руки и стараться выдавить твой слабый диапазон чека)
    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 27.8.2019)
    А ты во сне покер хотел покатать?
    Не, я раньше писал просто, что в осознанном сне попробую зайти на форум, посмотреть, как мозг воссоздаст его)
    254/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, сегодня я начал с БР 75$, закончил со 140$, 12 столиков спокойно играл, размечал поляну. Откатал 3.5часа.
    - - -
    На покер кстати буду уделять меньше времени, т.к. начал обучаться программированию, процесс этот идёт 4-7 месяцев, на покере буду сидеть наигрывать чисто на покушац. Тенденции покера стрёмные для кеш игры, ну вон ButovoEPT очень хорошие результаты выдаёт, очень рад за него) Есть знакомые из города, которые поднялись через МТТ, и теперь ездят в Сочи как на работу) Но МТТ я вообще не перевариваю)

    Год назад уже начинал заниматься программированием, но в этот момент сильно потерялся в игре и выдал худший месяц с профитом 60$, и подумал, что даю покеру еще пожить, но при этом я не отвлекаюсь на обучение программирования и все силы вкладываю в теорию.
    Год прошел, результаты стали лучше, винрейт подрос, но перспективы всё туманней и туманней (для меня конечно). Старзы вообще какой-то прикол выдали с 4мя столами, который оказался для меня последней каплей. Представляя, что теперь надо будет заморачиваться мультирумингом, мониторить два лобби (если не 3), использовать доп. софт для расстановки столов, играть половину столов на гавнософте, вызывает уныние, конечно.

    Поэтому потихонечку буду работать на 2 фронта, после чего передислоцируюсь полностью) Всем мир)
    255/511
    Ответить Цитировать
    7
  • Поделюсь ещё одним "лайфхаком". Возможно кто-то предпочитает такую колоду и чтоб карты хиро были полностью видны, а не скрывались наполовину за ником.
    16cb96f4adb20e8d72fae44b6eb09d34.jpeg


    Вот тут описано как сделать полные карты хиро:
    https://sites.google.com/site/partycaptionru/uvelicennye-karmannye-karty

    Как выбрать нужную колоду:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107163&view=findpost&p=5963408
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 28.8.2019, 5:06
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • valenacheg, Бля. Я когда понял что это сон. Сильно испугался. Реально появился страх , или сонный паралич когда - тоже страшно. Снился сон , что мне надо забрать вещи из дома, а там темно оченг, вообще ничего не видно . Я пошел один, страшно было так , что думал и обосрусь на месте . Я дошел до сумки и взял ее. И пошел обратно. И на пути обратно , ничего вообще не видел , начал смотреть по сторонам- и понял что такой темноты просто не бывает ( понял что в сне) и тут я просто начал бежать и с боку увидел тень и ещё сильнее начал бежать. Но когда тень перебежала мне дорогу. Я сильно испугался , и понял что единственный способ проснуться , это кричать (надеялся что проснусь от своего крика либо девушка услышит крик ) . Так и получилось , меня разбудила девушка , а я весь мокрый думал что ну его на хуй. Не знаю откуда в моей жизни появилось чувство страха. Собак , людей , темноты или ещё чего-то.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 46 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.