2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,485 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 50
  • По 2. - не совсем понимаю зачем ты запушил АА на терне?
    вот именно эту руку.
    Я что думаю:
    если ты решаешь играть его коллом пре, то и коллировал бы терн дальше, тем более такой. Ведь ты наверняка ожидаешь, что опп будет ставить в тебя, или он любит блефовать, если коллируешь эту руку ПРЕ.
    Без туза в масть можно было бы и чаще пихать, т.к. 4я карта убьет экшен.
    А тут мы не боимся 4флеш и по сути - чел выкинет все что слабее, все свои полублефы (и не доедет с ними ривером).
    Со среднем шдв + дро адекватный чел будет чаще чекать терн.

    Часть риверов играл бы донком, в зависимости от склонностей оппа. Чаще спарку или 4ю в масть.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • minus2bb100, Спасибо за отзыв) Тоже думал, и вообще часто встречаюсь с этим, что хочется уже по тёрну кулернуться а не ч\колить ривер и видеть доезд оппа по риверу)) Чисто психологический лик такой) Ну и ДД и КК с червой, наверное могут и заколить мой пуш) А если я против них колю, то ривер они спокойно чек бекают) (бланк ривер)
    - - -
    cnupm, можно, конечно говорить просто что валет будет ставить, но углубиться в определенные комбы не помешает:
    AJ гатшот вполне в позе на чек должны ставить флоп, ну мож часть чекнет.
    JQ оезд то точно поставить надо флоп.
    JT блочим. (2комбы остается)
    J9 опп наврятли колит на изолейт 4.5бб и то там 3 комбы будет
    - - -
    Kot0306 спасибо приятно, успехов
    219/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну рабочие будни, немного потерялся в своем времени, такое чувство, что после 2ух часовой сессии хочется просто лечь, закутаться в пледик, и смотреть бесконечно ютуб, пока усталость не отпустит))

    Буду стараться из последних сил продолжать серию 5 часовых игровых дней, но на теорию перед каткой просто нету времени) Так, для разнообразия мб сделаю день, где откатаю часика два, но займусь теорией)
    План:

    - - -
    1 - Ну кулерок против рега же? Жду блефкатча от Тх, JJ. ставить другие сайзы даже не знаю, бекдор бубновый по сути так же бы играл)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $17.93 (179.3 bb)
    Hero (BB): $10 (100 bb)
    MP: $19.71 (197.1 bb)
    CO: $10 (100 bb)
    BTN: $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, BTN raises to $0.25, SB folds, Hero raises to $0.85, BTN calls $0.60

    Flop: ($1.75) (2 players)
    Hero bets $0.60, BTN calls $0.60

    Turn: ($2.95) (2 players)
    Hero bets $1.85, BTN calls $1.85

    River: ($6.65) (2 players)
    Hero bets $6.70 and is all-in, BTN calls $6.70 and is all-in

    Results: $20.05 pot ($0.90 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$10 net)
    BTN showed and won $19.15 ($9.15 net)

    2- Донкаем ривер против
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5.36 (53.6 bb)
    Hero (BB): $10 (100 bb)
    MP: $13.79 (137.9 bb)
    CO: $13.52 (135.2 bb)
    BTN: $11.52 (115.2 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, BTN raises to $0.30, SB folds, Hero raises to $0.95, BTN calls $0.65

    Flop: ($1.95) (2 players)
    Hero bets $0.65, BTN raises to $1.30, Hero calls $0.65

    Turn: ($4.55) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.20, Hero calls $2.20

    River: ($8.95) (2 players)
    Hero bets $5.55 and is all-in, BTN calls $5.55

    Results: $20.05 pot ($0.90 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $19.15 ($9.15 net)
    BTN showed and lost (-$10 net)

    = = =
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10 (100 bb)
    Hero (BB): $10.50 (105 bb)
    UTG: $11.02 (110.2 bb)
    MP: $31.47 (314.7 bb)
    CO: $10 (100 bb)
    BTN: $10.56 (105.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO raises to $0.25, BTN calls $0.25, SB folds, Hero raises to $1.15, CO calls $0.90, BTN calls $0.90

    Flop: ($3.50) (3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN checks

    Turn: ($3.50) (3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN bets $1.67, Hero calls $1.67, CO folds

    River: ($6.84) (2 players)
    Hero bets $2.15, BTN calls $2.15

    Results: $11.14 pot ($0.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $10.64 ($5.67 net)
    BTN mucked and lost (-$4.97 net)

    = = =
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.05 (100.5 bb)
    Hero (BB): $11.08 (110.8 bb)
    MP: $18.31 (183.1 bb)
    CO: $18.27 (182.7 bb)
    BTN: $9.66 (96.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP folds, CO raises to $0.30, BTN calls $0.30, SB folds, Hero calls $0.20

    Flop: ($0.95) (3 players)
    Hero bets $0.45, CO folds, BTN calls $0.45

    Turn: ($1.85) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.90, Hero calls $0.90

    River: ($3.65) (2 players)
    Hero bets $0.95, BTN raises to $2.50, Hero calls $1.55

    Results: $8.65 pot ($0.39 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $8.26 ($4.11 net)
    BTN showed and lost (-$4.15 net)


    3- А вот это приятно :D
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.22 (102.2 bb)
    BB: $27.22 (272.2 bb)
    UTG: $11 (110 bb)
    MP: $14.69 (146.9 bb)
    Hero (CO): $10.88 (108.8 bb)
    BTN: $10.90 (109 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.25, 2 folds, BB calls $0.15

    Flop: ($0.55) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.20, BB raises to $0.80, Hero calls $0.60

    Turn: ($2.15) (2 players)
    BB bets $1.54, Hero calls $1.54

    River: ($5.23) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Results: $5.23 pot ($0.24 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$2.59 net)
    Hero showed and won $4.99 ($2.40 net)

    4- блефкатч овербета на ривере против
    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $4.54 (90.8 bb)
    Hero (BB): $5 (100 bb)
    UTG: $5 (100 bb)
    MP: $6.03 (120.6 bb)
    CO: $4.36 (87.2 bb)
    BTN: $10.68 (213.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB completes, Hero raises to $0.20, SB calls $0.15

    Flop: ($0.40) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($0.40) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.20, SB calls $0.20

    River: ($0.80) (2 players)
    SB bets $1.20, Hero calls $1.20

    Results: $3.20 pot ($0.13 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$1.60 net)
    Hero showed and won $3.07 ($1.47 net)

    - - -
    Я всё, нужен кальян внутривенно) пойду отдыхац
    gl hf
    220/511
    Ответить Цитировать
    4
  • 1. Куллер. Не куллер только если у тебя ввсф 38-41 и победы под 100% на 3 банки в 3бетпоте.
    2.1. Если мы уже решили колоть терн, то смысла донкать ривер нету никакого.
    2.2. Здесь донк уже больше нравиться, но сильно от типа фиша зависит. И ставил бы больше, руки от которых мы хотим получить кош осилят и 60%.
    2.3. Раз получили блеф рейз значит хорошо сыграно,но все такие линии от типа сопернка зависят.
    3. Всегда бесят такие раздачи. Колл по шансам без плана блефовать, только на доезд и с надеждой, что соперник не будет блефовать. Еще и с отрицательным ожидание, если скажеп ривер упадет А. По факту раздача выиграна, потому, что соперник переоценил твою игру и решил что у тебя там не будет фд и блефовать у него уже нету смысла. Хотя это нл10 и скорее он просто струсил. Но выше, против адекватных регов, до первого шд.
    4. Тут и обсуждать нечего, слишком мало рук изображает, хороший колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Yaruk7, о, спасибо за отзыв)
    по 3 раздаче я обычно по А хай не блефую, т.к. дрова без шдв бью)
    - - -
    Сегодня выходной внезапный случился, завтра в бой)
    221/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Хоть сегодня и суббота, откатал всего 4 часа из-за случайного захода в игрульку и сразу -3часа ( :

    Тяжеленько идет, особенно после того, когда сделал +70 а потом думаешь "ЭХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК БУДУ ДЕЛАТЬ" хаха (нет).
    Подрубал нл16 сегодня, теперь будем и его подключать, лишь бы БР выдержал возможный стрик)
    НЛ10 мой 190к рук ВР 6\100, этот месяц 7.5 идём пока, но еще нормально времени до конца месяца осталось)
    План:

    - - -
    Что-то от нечего делать пересмотрел Миссия: невыполнима 2, не без привкуса ностальгии смотрел конечно, которая превратилась в пост-ироничный настрой. Почему-то самые "серьезные" моменты в фильме для меня были очень смешными) Наверное, если бы джон уик выходил в мои школьные годы, то я бы тоже к нему так, субъективно и по добренькому относился бы)
    - - -
    gl hf
    222/511
    Ответить Цитировать
    5
  • Так, Poker Stars что-то шалят, кеш аут на вебмани обычно приходил менее чем за 5 минут, а тут я жду уже вторые сутки, причем я так понял не только у меня такой неприятный трабл )
    223/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже на вебмани жду два дня уже. Лайвчат сказал, что в обработке кешаут
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • HouseMD, пошел 4ый день) кеш аута нет)

    Сегодня восстанавливаю опять режим сна, лягу пораньше. Откатываю в последнее время очень скромные дистанции, надо хорошо высыпаться, чтобы быть в режиме и не лениться)
    Последние результаты, какие то очень средненькие, хочется уже, чтобы день прошел в норм плюс, или уже в нормальный минус, где можно будет поразбирать сессию и разобрать отдельно сыгранные руки. А так, идешь хорошо, потом скидывается какая то рандомная раздачка против зеленого, который пол стека отдаёт по флопу по 3 паре, ловит 5 аутов и выигрывает пот. Мб дисперсия еще не отпустила)
    План:

    - - -
    gl hf
    224/511
    Ответить Цитировать
    4
  • В последние дни какой то плохой "баг" перед сном ощущаю. Заканчиваю последнюю сессию, остаётся еще часик до сна, ложусь и появляется какое-то тупорылое желание не спать. Тело хочет спать, а мозг пытается отдалить момент засыпания на столько, на сколько это возможно. И в связи с этим могу заниматься всякой хернёй еще часа 3 и засыпать под какой нибудь стрим, который врубаю на фоне, но периодически снимаю маску для сна и тупо смотрю в телефон, вижу в отражении свою заспанную рожу с желанием "а че там на экране то происходит, и н т э р э с н а же". В общем, это супер минус ЕВ действие, которое негативно выливается на следующий день. В связи с этим, как мне кажется, нужна какая-то мотивация быстрее уснуть. Чтобы это сделать, возвращаю свою старую привычку записывать свои сны каждый день и попытаться достигнуть "осознанного сна". Помню, свой первый опыт, мне помогла книга "Осознанное сновидение за 7 дней". Вот её и буду перечитывать.

    Помню, как поймал себя на том, что я во сне методом пересмотра текста. Т.е. в реальной жизни видя какой нибудь текст, я периодически делал "проверку на реальность". Например, смотрю на часы, показывают 21:24, поворачиваю голову, смотрю опять, цифры остались такими же, но если цифры изменились, то значит я во сне) Вот, такую проверку получилось на автомате сделать и во сне, и часы показали вообще какие-то китайские иероглифы.

    Вообще веду дневник снов с 2012 года, но последние года три записываю только супер интересные сны, с которых можно считать какую-то мораль произошедшего. А в основном снятся гипер-реалистичные сны обычных будней, их после сна очень лениво записывать. Сны с концом света, где ты (да и весь мир) взрываетесь просто топовые. Просыпаешься и такой - "Вау, хорошо, что это был сон, но это было эпично". И сразу день начинается на приятной ноте, ты бодр свеж и сразу хватило сил записать сон и не забыть его. Так то сны забываются очень быстро. Я если проснувшись, помню сон, но первым делом лезу в телефон, быстро посмотреть время или проверить сообщения, через минуту могу уже забыть его. Особенно нравится, когда у тебя в памяти ото сна остаётся только одна единственная зацепка, например комната и больше ничего. Но если начать прям думать и вспоминать эту комнату, то можно раскрутить весь сюжет сна.

    В общем, буду каждый день записывать сны, читать книгу, и если будет осознанный сон, обязательно пойду искать компьютер и зайду на форум и отпишусь ха-ха. Результатами буду делиться тут)
    225/511
    Ответить Цитировать
    6
  • прикинь в осознанный сон перейти, и там прокачиваться как ученые) не тупо картинки смотреть, а изучать теорию, английский язык, медитировать)

    правда, что если во сне посмотреть на руки, то начинаешь в нем участвовать, а не быть наблюдателем?
    13/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valenacheg @ 12.8.2019)
    Тело хочет спать, а мозг пытается отдалить момент засыпания на столько, на сколько это возможно.


    Такая же херня, заметил, что это происходит если катать до утра. При нормальном режиме просто идёшь спать и все)
    Про осознанные сновидения. Был момент, что снились умершие уже бабушки и дедушки мои, и поняв что это сон, я пытался выяснить зачем они пришли.(мёртвые просто так не снятся вроде бы) Это очень тяжело сделать как оказалось, либо нихрена не помнишь, что они сказали, либо просыпаешься.

    Цитата (klklnkv @ 12.8.2019)
    правда, что если во сне посмотреть на руки, то начинаешь в нем участвовать, а не быть наблюдателем?


    Да
    16/51
    Ответить Цитировать
    1
  • klklnkv, ну, я читал пару книг от Стивена Лабержа, там говорилось, что хорошая практика в осознанном сне это борьба со своими фобиями. Можно начать выступать на публике, играться руками с паучками) Когда я плотно изучал английский язык, мне снились сны на английском, причем собеседник мой разговаривал прям хорошо, а я пытался по английски с ним поговорить)
    Про руки не знаю, если ты задаешь себе вопрос "я во сне?" смотря на свои руки, то конечно ты осознаешь это и сможешь управлять сном. Но если просто смотреть, то ты просто во сне посмотришь и пойдешь дальше ничего не подозревая, и не видя ничего необычного в том, что большая многоэтажка, которая стояла напротив твоего дома, это просто большая банка шампуня в объёме xD Скорее скажешь "хммм... интересный дизайн", чем "это че за херня? я во сне?" :D
    - - -
    226/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня 5 небольших очерков разных снов записал. Вот прям сейчас я их не помню, но ща прочитаю, что ночью записывал и такой "о, точно".

    Самый прикольный сон распишу:

    Во сне можно миксовать свои состояния. Например в реальной жизни нельзя одновременно идти летом по своему кварталу и в это же время гладить кота в гостях у друга, которого давно не видел. (сильно наркомански написано?) Но эти два состояния могут играться одновременно во сне. Это я к тому, что сон приснился примерно из этой же оперы.

    Снится, что я детектив или опер, который устраивает операцию. Операция такова: У нас есть списанное оружие, и есть наш полицейский, который продаёт это оружие бандитам. Полицейский работает на нас, но притворяется бандитам, что он продажный и ему нужны чисто деньги. Мы в комнате смотрим на сделку по камерам, нам нужно увидеть бандитов и довести дело до конца, а потом их взять. И тут находясь в комнате я одновременно понимаю, что я играю в покер, я без позиции на флопе, у меня ШДВ, и я играю флоп от чек\колла, ищу блефы от оппонента. Играю чек, и в это же время в другой реальности я по рации говорю "ждём". Идёт бет на пропущенный кбет, и я вижу как прибыли бандиты и начинают рассматривать оружие. Я колю флоп и думаю, хватит ли притворяться, вроде бы одна ставка уже есть. Я чекаю тёрн и оппонент чекает тёрн и на сделке бандиты хотят купить по минимуму и уйти. Дальше уже всё пошло в задержании бандосов, от которого я сразу проснулся, как только вышел из комнаты наблюдения. хаха, ну вот так теперь буду интерпретировать слоуплеи))
    227/511
    Ответить Цитировать
    1
  • У друга на нл5 уже ввели функцию "Cash out". Наверное надо обновить клиент, у меня ничего не работает)
    + клиент тупит, в лобби некоторые столы грузятся не как обычно 0.5 секунды, а секунд 5-7 и пока грузятся ники игроков и возможные цвета нотсов стол выглядит из лобби вот так:

    + некоторые столы как то криво грузятся, где кнопка сесть за стол то? тыкаю в пустое место ниче не происходит

    или так

    Сообщение отредактировал valenacheg - 12.8.2019, 21:19
    228/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valenacheg @ 12.8.2019)
    функцию "Cash out".


    Как она работает? Что думаешь о ней? Дд вс ак можно поделить сразу?
    17/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, у меня пока не работает. но Вот я выставился сейчас с AKs vs AKo и у меня 52.% я бы тут сделал бы кеш аут)
    за кеш аут 1% комиссии берут, но с какого банка я не понял пока что. С банка у которого уже вычтен рейк? или сначала 1% забирают, потом рейк? Даже не знаю, считай 5 монеток сыграл, 5бб комиссии отдал. Но если ты фаворит, получается больше отдаёшь, 80% на префлопе и 1% с 80%, если их кеш аутить, то 5 таких выставлений и отдаешь 1,6бб * 5бб = 8бб.
    Хз, покерстарс хитрые, даже не знаю, буду ли юзать это.
    229/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valenacheg @ 12.8.2019)
    Kazrich, у меня пока не работает. но Вот я выставился сейчас с AKs vs AKo и у меня 52.% я бы тут сделал бы кеш аут)
    за кеш аут 1% комиссии берут, но с какого банка я не понял пока что. С банка у которого уже вычтен рейк? или сначала 1% забирают, потом рейк? Даже не знаю, считай 5 монеток сыграл, 5бб комиссии отдал. Но если ты фаворит, получается больше отдаёшь, 80% на префлопе и 1% с 80%, если их кеш аутить, то 5 таких выставлений и отдаешь 1,6бб * 5бб = 8бб.
    Хз, покерстарс хитрые, даже не знаю, буду ли юзать это.


    Кароче если её юзать, то жёлтая и зелёная будут вровень идти. Но рейк плюс 1%?
    18/51
    Ответить Цитировать
    0
  • самое главное в этой функции - это знать где ее отключить, я пока не нашел (не искал)
    щас бы уметь примерно чувствовать, когда тебя переедут и жать кешаут..
    3/15
    Ответить Цитировать
    1

  • Так ну погодите, пару раз я врубал функцию Cash Out, и почему то ХМ2 записал раздачу так, что я проиграл) Без понятия как сыграл, -13 или -3 где-то. Надеюсь ХМ это как нибудь пофиксят.
    Весь день в игре ощущал себя не в своей тарелке, сидишь играешь, ничего не происходит, потом потихоничку сдираешь с фиша 50бб, и потом БАЦ БАЦ БА-БАЦ БАЦ:
    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $17.09 (106.8 bb)
    BB: $17.68 (110.5 bb)
    UTG: $16 (100 bb)
    MP: $14.13 (88.3 bb)
    CO: $16 (100 bb)
    Hero (BTN): $16 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG raises to $0.48, MP raises to $0.80, CO folds, Hero raises to $2.48, 2 folds, UTG raises to $16 and is all-in, MP calls $13.33 and is all-in, Hero calls $13.52 and is all-in

    Flop: ($46.37) (3 players, 3 are all-in)
    Turn: ($46.37) (3 players, 3 are all-in)
    River: ($46.37) (3 players, 3 are all-in)

    Results: $46.37 pot ($1.50 rake)
    Final Board:
    UTG showed and won $44.87 ($28.87 net)
    MP showed and lost (-$14.13 net)
    Hero showed and lost (-$16 net)


    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $64.01 (400.1 bb)
    BB: $16.40 (102.5 bb)
    UTG: $17.30 (108.1 bb)
    MP: $7.54 (47.1 bb)
    CO: $25.34 (158.4 bb)
    Hero (BTN): $18.67 (116.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP calls $0.16, CO folds, Hero raises to $0.64, 2 folds, MP calls $0.48

    Flop: ($1.52) (2 players)
    MP checks, Hero bets $0.96, MP calls $0.96

    Turn: ($3.44) (2 players)
    MP checks, Hero bets $2.47, MP calls $2.47

    River: ($8.38) (2 players)
    MP bets $3.47, Hero calls $3.47

    Results: $15.32 pot ($0.69 rake)
    Final Board:
    MP showed and won $14.63 ($7.09 net)
    Hero showed and lost (-$7.54 net)


    План:

    Всё, я спац)
    230/511
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 43 50
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s