2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
104,867 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 50
  • Так ну теперь раздачи с патипокера будут выглядеть так:
    Короче открываю с мп АК меня трибет, ну я кол, низкий борд он бет не помню сколько, стол я уже закрыл, не могу посмотреть, я вроде колю, в позиции или без я тож уже запамятовал, там тёрн интересный вышел, ну в общем ребят, меня переехали, такие дела
    Ответить Цитировать
    11
  • Так, ну что 1\3 месяца прошла, мини отчетик кину:

    36.5ч всего откатано (мало).
    - - -
    Вообще супер сбитый режим сейчас, я просыпаюсь в 8-9-10-11-12 (рандомно) вечера, сразу иду катать часа 2, потом налетает сонливость, а я человек простой, хочу спать, иду. Сплю еще 2-4 часа, просыпаюсь в 2-3-4 ночи, и опять сажусь катать, а дальше как повезет, засыпаю либо в 12 дня, либо как сейчас, я просто не мог уснуть в супер жару, на часах 8ч вечера, я проснулся в 4 утра, хз, дотерплю до вечера, а там посмотрим во сколько лягу.
    Купил "Велсон" = полная параша, хотя тот же мелатонин 3мг. Лучше всё таки переплачивать и брать "Меларитм".
    - - -
    Посмотрим, но месяц надо откатать 130ч + хотя бы, а потом прожить в нормальном режиме лето)
    - - -
    Досматриваю односезонный сериал "Однажды ночью" 2016, чисто размеренный 8 серийный детектив со своим спокойным повествованием. Яро не рекомендую, но я его скушал, когда вообще не было идей по просмотру, со своей задачей справился)
    - - -
    Как вообще в такую жару уснуть?
    - - -
    Поле даёт небольшие предпосылки к тому, что летний сезон мало-фишной, но пока-что терпимо) Даже 4 бакса в час мне будет найс, чтобы залечь до сентября-октября) (пока не введут анте на рег столы, или Seat Me ((( )
    Очень рад тому, что не хочется делать выходные и перерывы от покера, видимо не наигрался еще хе-хе, просто а че еще делать) В ирл делов не так много, можно и попотеть за компом и не отказываться от гуляний\встреч)
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня я, наверное, откатал самую длинную сессию за последние года 2, это 6 часов + самое большое время за сутки, это 9 часов. Для меня как будто открылся новый мир долгих марафонов, при чем я ща даже не устал почти, а так, чисто физически глаза закрываются))

    Просто буду пахать так весь май теперь, поле хорошее, особенно по утро)
    - - -
    Вообще странно, всегда придерживался правила, что больше 2ух часов сессии это минус ЕВ. А тут прям только сел, и хлоп, 4-5-6 часов прошло) И от катки не тянет блевать, странные дела, мб из-за того, что профит был, который я до конца сессии не смотрю? хз)
    - - -
    Буду делать всё возможное по оптимизации долгих ночных сессий)
    Ответить Цитировать
    11
  • Как я бы сгорел, если бы не брал страховочку, сессия явно бы не продолжалась в таком же состоянии)

    Ну а в целом за сегодня похуже:

    - - -
    За последнее время столько контента из инета скушал где что-то говорят, подкасты, обучающие видосы и т.д. Что как будто мозг переполнился словестным контентом, прям хочется просто посидеть в тишине. Странно изоляция влияет канеш хах.
    Ответить Цитировать
    11
  • Какая-то шляпа, фух, хорошо что вышел еще. Тупо у оппа флоп 3-6% ривер 100% и я колю обычно, когда опп презентует магический спектр. Сегодня картишки не мои, если честно думал иду где-то минус 40, но оказалось меньше.

    Чет концентрации не хватило чутка) Завтра поборемся еще, поле найсовое)
    - - -
    Так-с ну говорят Терминатор первая часть топовый, будем посмотреть, а то смотрел только в детстве и так открывками) Так сказать, посмотреть на нежадненькое творчество Кэмерона)
    Ответить Цитировать
    11
  • Как то на лайте от души поиграл сегодня, если честно, очень удивился результатам:

    Видимо выспался просто, и по изичу фолдил) (почти)
    Ответить Цитировать
    11
  • Емае, решил перепроверить кол-во катки в этом месяце, вроде как я не успевал даже до 100 часов, а тут 105 вышло. Перепроверил, и понял, что я криво посчитал кол-во часов на пати, а фигли, я записывал в блокнотик в таком виде:

    По этому в этом месяце даже 100 часов откатал, если плюсовать разборы баз, а так вышло:

    всё, можно идти спать с чистой душой))
    Ответить Цитировать
    11
  • Пощупал нл10, маньяк на маньяке сидят, но почему у меня каждые 10 минут идет дисконект? Я запарился в сит аут 100 раз уходить, еще найс уведомление что 4 декабря сервера перегрузят хаха:

    но сыграл норм, хоть и мало откатал. БР $124

    - - -
    Надеюсь завтра лагов и дисканов не будет, и вообще причина этого не у меня)
    - - -
    Посмотрел Ветренную реку (2016), хорошее кино оказалось, Джереми Реннер теперь для меня не чувак из Мстителей и не римейк Борна, сыграл отлично) Жаль фильм коротенький, привык, что детективные истории больше в сериальном варианте смотрю)
    +
    вот под эту бесконечно повторяющуюся мелодию откатывал, ниче так, миленько)

    Ответить Цитировать
    10
  • Просто нонстопом чето 4 часа днем покатал)

    - - -
    Такое чувство, что у меня никогда не будет сессий + миллион, как то весь месяц потихоничку плюсую аккуратно и всё)
    - - -
    Сегодня проснулся пораньше, в пол 1го, решил убраться... убирался 4-5 часов. Кстати норм лайфхак слушать подкасты во время уборки) Куджи и подкасты Джо Рогана отлично зашли) Думал сейчас еще покатать, но жестко рубит в сон, я спац)
    Ответить Цитировать
    10
  • Так, ну купил ССД, установил винду, сейчас веду процесс восстановления.
    Блин, по моему ренжи и попапы, которые я изменял тысячу раз потеряны (
    А так декабрь на лайте был неплох)
    В этом месяце раскручиваемся с 20 баксов до 400 хотябы)
    Ответить Цитировать
    10
  • В первый день февраля откатал в -13, потом решил сделать мини перерыв, сходил в кино на 1917, не хватило конечно кинематографической (классической) глубины в сюжете, но фильм неплох) Есть небольшие у меня подгорания от того, что в трейлер засунули топ актеров, кадров с которыми в фильме 2 аута на ривере. Просто привык кушать фильмы, слоган которых НЕ "Показать войну как есть, без героев, без личностей, без показа и раскрытия врагов" ). В целом не фильм, а прям картина)
    - - -
    Сегодня 3 часика катнул, каждый день уделяю 3-5 часов программированию, даже не знаю ещё сколько обучаться) Думал до НГ успею (начиная с сентября), но как-то не смог осилить большие объемы информации в короткий срок)

    Че тут читаете? Лучше Летову плюсик поставьте месячном отчете

    Ответить Цитировать
    10
  • Что-то каждая суббота как испытание, всё жду когда будет + миллион ( хотя сам виноват, 3 часа откатывая в день )

    Ответить Цитировать
    10
  • Последние пару дней так на афк потерпел в жидком полюшке)

    Ответить Цитировать
    10
  • нифига я марафонец, сегодня 6 ч откатал, 3 сессии по 2 часа. Супер-усталости нет, но мини-усталость есть. + 12 закончил кста. (три раза КК в АА накинули еще)
    Днем конечно шляпс играть, но хотелось хоть как-то себя зачеленджить на 6 часов катки, пришлось катать, в целом +ЕВ действие, но слабенькое.

    - - -
    Хожу в гости к друзьям и смотрю, как они играют в МК11, чет решил поиграть и всё, окунулся с головой, гайды, стримы, видосы с туриков, выбор геймпада, игра, комбы, крипта, скины, анонсы, жесть, такой промыв моей головы разрабы и маркетологи сделали... моё почтение. Игра заставляет тебя в неё играть. Эх, а я думал на фан уровне остаться, ну надеюсь момент надоедания близок, а пока мне снятся комбы и фаталити хах.
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну можно сказать, что выжил, даже с учетом кулерка КК в АА и кулерка против зеленого)

    Последние сессии страховка спасает конечно)
    - - -
    Посмотрел 2ой сезон Королевства, круто, по сравнению со вторым нормально бустанулся сирик)
    - - -
    Мир Дикого Запада конечно топово открылся, вообще нереал понять ничего, если не посмотреть краткий обзор на предыдущий сезон)
    - - -
    Фильм Джонни Д. (2009) решил первый раз посмотреть, из-за новой озвучки гоблина. Ну такое) Слабоват фильмец)
    Ответить Цитировать
    10
  • Про осознанный сон:

    В общем у в хроме стоит расширение, которое каждый час издаёт звук гонга, и я если слышу этот звук, то делаю проверку на реальность, попробовав подышать носом, при этом дыхание носом я рукой перекрываю. Суть, в том, что в реале, понятно, что не получится подышать, а вот во сне на такой прикол пофиг, и ты всё равно будешь дышать. Что и произошло во сне.

    Сижу у окна, чет решил сделать проверку, и оп! нос то дышит! проверил еще раз, ну всё, 100% я во сне, мне нужен компьютер. Стоп, А где я вообще? Я в поезде еду по своему району, конечно в реале там нету никаких рельс, но тут они были заместо главной дороги. Я быстро вышел с поезда, до моего дома еще пару кварталов надо пройти, на улице вроде никого, я думаю, только о том, чтобы добраться до компа и посмотреть какие приколы будут происходить там, в браузере в компьютере ВО СНЕ хах. У домов графика как из игр 2000 года, очень простые модельки. И тут я стою на улице и поворачиваюсь и тупо вижу на улице стоит стол на котором есть горящий монитор и мышка и клавиатура. Я подхожу к нему и уже вижу, что там на мониторе открыты мои спектры хахаха, ну типа матрица виднелась прям сбоку (где она в реале всегда и открыта). Я вглядываюсь в неё, но там все символы начинают меняться, в ячейке где например было AKo, там я вижу "H" , и просто всякие цифры, символы. Я прям за компом, стою посреди улицы, и подношу голову почти вплотную к монитору, т.к. не могу ничего там прочитать, символы двоятся, меняются, а еще мне как то gypsyteam надо в адресной строке ввести.

    И тут сзади монитора появляется девушка, которая что-то говорит таким тоном, как будто что-то предлагает. Я помню свои осознанные сны, где ты мог понять о чем говорит человек, но при этом он просто произносил рандомные слова со своими звуками, которые как бы и работали как будто вы просто общаетесь. Я ей говорю, что эээ ниче не надо. Хоть я и понимал, что это по сути просто бот.

    Я отрываюсь от компа, понимая, что надо идти дальше домой, этот комп тупой, и вокруг замечаю, что ходит народ, я уже не один, эта девушка так же идёт за мной, на встречу мне идёт парочка держащаяся за ручки, меня обгоняет человек с собакой. И как то стало мне "тесно", было такое чувство, что все эти модельки людей со своими звуками, изображением, отнимают у меня энергию, и сейчас я ничего не успею и проснусь.

    Я ускорил шаг, и пытался было побежать, но я так сильно отталкнулся от земли, что просто полетел, как будто кто-то прописал sv_gravity 101. Я еще успел обернуться, и увидеть как люди, которые шли рядом со мной стоят и смотрят на меня и постепенно уменьшаются. Полёт, это вечная классика во сне, никогда не надоест ощущать состояние невесомости. Странно, почему оно кажется таким "реальным"? Ведь я никогда не летал, и не прыгал с парашютом, откуда на моём жестком диске в папке "ощущения" есть "полёт?". Интересно.

    В общем я лечу, и вспоминаю, что есть такой прикол, что когда изображение очень размытое и нечеткое, можно посмотреть на свои руки и попытаться их разглядеть, и как четко ты их увидишь, так и графика вокруг тебя станет такой же четкой. И вот я лечу, и смотрю на свои руки, они из размытых превращаются в более менее четкие, я перевожу взгляд вперед и просто охреневаю, какой гипер реализм я вижу, всё стало очень реальным, и я даже задеваю веточки деревьев и вижу сами ветки и листочки, сквозь которые я пролетаю.

    Очень было круто, в этот момент я и проснулся)
    Ответить Цитировать
    10
  • Т.к. сегодня выходной, сразу нарисовал план на июль, который будет дорисовываться по прохождению месяца)

    Так же планируем 120ч катки, без плюсований времени на разбор баз и теории.
    Чтобы не залипать в телефон перед сном перехожу на телефон за 500 рублей.
    Дочитываю книгу моби.
    Под конец месяца супер цель заценить поле нл25 на пати.
    + активно заниматься физической деятельностью.
    + прочитать рассказ на английском по методу Франка.
    + ну естественно ежедневные отчеты)
    - - -
    Вроде всё, курс задан, будем пыхтеть)
    Ответить Цитировать
    10
  • Вчера дела в реале всё-таки выбили меня из серии хороших игровых дней ((
    2.5 ч только успел катнуть:

    - - -
    Сегодня катаем много)
    Ответить Цитировать
    10
  • следующий 4ех дневный (20 часовой) кусочек публикую:

    - - -
    Походу ЕВ начало возвращаться... но сможет ли оно 300$ вернуть? покажет только время...
    - - -
    Новый альбом Moby под названием All Visible Objects просто пушка. Иногда такие экстазы ловил ух...
    Альбом как будто из 90ых кста) Рад что это не эксперементальный гараж рок, как было ранее) Рекомендую) но супер на любителя конечно)
    Ответить Цитировать
    10
  • Главную цель на Июнь поставлю кол-во часов. С учетом выходных и минимальных дней должно получиться около 120-130. Я 100 часов то никогда не играл, посмотрим, буду стараться не вывалиться из графика.
    Так, ну обратился к Артемию Лебедеву, чтобы он сделал мне дизайн моего плана на Июнь, который я бы каждый день обновлял)
    Вот такой план:

    Всем удачи в этом месяце)
    Ответить Цитировать
    10
1 3 4 5 6 25 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.