krapiv@ блох PS FR

Последний пост:18 марта
153
Статистика
Всего постов
581
98,574 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2022 +109
01.12.2023 +94
13.06.2023 +67
27.10.2022 +60
01.11.2023 +57
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 30
  • Цитата (uebik798 @ 10.09.21)  

    ники закрыл хадом (чтоб не думать что опять этот рейзит),

    Ахуенный совет. Как я до этого сам не додумался))

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • uebik798

    Цитата (uebik798 @ 10.09.21)  

    Grozer, сажусь под помеченых фишей впип 45+, или не известных, если неизвестный за круг себя не проявил, валю дальше. Ну и ночью катаю, там почти везде составы норм) 

    Графики не смотрю месяцами, ники закрыл хадом (чтоб не думать что опять этот рейзит), ну и все, сижу максимально спокойный, концентрируюсь на принятии решения а не на том как поднять бабла. А ввсф на нл10 фр нафиг не нужен.

    Вообще красава, мне пока сложно избавиться от просмотров графиков, даже во время сессии смотрю частенько. Отвлекает. 

     

    А как ты себя этому научил? Сенсей, поделись опытом, прошу тебя!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dilun1, Писал выше, держу помимо банкрола еще бабок отложенных на 3-4 месяца существования. Раньше жил на последнее бабло, не покидала мысль что если сегодня нагнут - завтра не чего будет купить пожрать, и все время смотрел как обстоят мои дела, а так пофиг вообще что там происходит.

    21/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • uebik798, чёт не замечал за тобой. Кешаут берёшь? И как вообще твоё мнение про эту функцию? А так же Рит? У тебя вроде как выключена?

    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Grozer, Привет, кешауты не когда не беру, принципиально не хочу платить старсам  диспа меня не напрягает, и с моим обьемом игры, оно все сходится на дистанции. Если это приносит тебе меньше стресса, то имеет место быть, а так минус EV. А рит всегда включен,  слышал в каких-то румах рит 3 раза крутит )

    22/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я слежу за тобой 

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h1_tech_1mba

    23/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • потрясающие результаты. Сравниться может только SwimmingPool

    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тс опасен. 32о трибетит. Лучше не связываться.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chaus5 @ 24.09.21)  

    потрясающие результаты. Сравниться может только SwimmingPool

    Куда ему до тс с его 5бб/100 на нл10?

    Думаю единственный кто может составить конкуренцию это romashka99. Тот ещё тип.

    Очень интересно, какие результаты ты покажет на нл25...

    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо латиноамериканским випам за самую лучшую покупку за их деньги, сегодня ей ровно год. Назвали Альба, в их честь  

    24/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  •  супер )))

    2/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сказка)))

    3/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скажи, а как ты хадом можешь закрываться, если хад на Старзах не работает (не выдает информацию на столы), только накапливает отельно в Холдем2. Я сейчас на statname.net ,беру инф. , но это крайне неудобно. Заранее благодарен. И еще... Я извиняюсь за наглость, но я проигрывал твои руки заново около 2000. Вроде делаю все тоже самое. Решения практически те же.Играю уже несколько лет и не могу уйти в плюс. В чем отличие не могу понять. За подсказку готов к оплате.....). Если заинтересует,ответь.  Часто играем на одних столах

    4/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Chaus5, Ники я закрыл хадом stars caption, вместо Ника позиция и действие у меня. Остальное не понял, Hand2note работает, а сайты эти смотреть нельзя во время катки.

    25/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chaus5 @ 01.10.21)  

     Вроде делаю все тоже самое. Решения практически те же.Играю уже несколько лет и не могу уйти в плюс. В чем отличие не могу понять.

    Если твой ник на форуме такой же как на пс, то у меня для тебя плохие новости. Играя с трибетом 2 и вфсф 35 ты далеко не так играешь, как тс. Возможно в дефолтных ситуациях против фиша все играют одинаково, и со стороны может показаться что теже решения так само принимаешь, но это не совсем так. Тс люто бамхантит и не играет сомнительные составы, как мне показалось. Дает отпор на блайндах. Если ты со своей игрой не селектишь, то и получаеться с нитовой стратой игра против поля в ноль, а еще рейк на нл10 около 9-10бб/100, вот и выходит минус. И потом, если так играешь несколько лет не понимая в чем прикол - мой тебе совет не играй в покер.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это понял. спасибо. Насчет второй половины написанного.... Я взял тебя как пример успешного игрока для обучения. У меня на тебя база около 350 тыс рук.  я специально проигрывал более 2000 твоих рук и перед тем как смотреть твое действие, спрашивал себя как бы я пошел. Потом сравнивал с твоим решением и сопоставлял. И вроде действия похожие, но в итоге у гуру плюс, а у меня минус. Безнадега. Я пытаюсь найти эту небольшую разницу , но в тупике.Поэтому написал - За подсказку готов к оплате.....). Если заинтересует,ответь.  Часто играем на одних столах. Спасибо что вообще ответил)

    5/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Chaus5, ну мои действия и твои такие-же могут по разному восприниматься игроками, т.к у тебя вероятно другие статы и имидж за столом. Могу посоветовать найти школу покера, где есть груповые базовые курсы за ~50-100$ или за рейк, чтоб тебе поставили логику принятия решений. Сам я так себе педагог )

    26/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • uebik798, да, спасибо )). попробую. Удачи и таких же успехов и лучше))

    6/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • uebik798, у тебя h2n адекватно работает? У меня частенько бывает катаешь себе, все ок и иногда при открытии очередного стола статы не появляются. В то же время на всех других столах все ок работает. Не сталкивался?

    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.